С 20 000$ до 1 000 000$

Последний пост:12.04.2023
514
1 9 29 30 31 32 51 68
  • Цитата (eLay @ 08.12.21)  

    Подскажи (если это возможно) какими прокси ты пользуешься? 

    Буквально на днях решил пользоваться услугами прокси маркета. 

    Брал у них на тест 1 IP,  скорость больше чем у proxys.io и дешевле стоят.

    Можешь по рефке получить 5% скидку https://proxy.market/?ref=pm00039812

     

    Цитата (eLay @ 08.12.21)  

    Какова должна быть оптимальная цена за адрес

    По цене оптимально в диапазоне 35-65р, тут все зависит от кол-ва покупаемых адресов.

    Можно найти дешевле, но там уже как правило нет нормального личного кабинета в котором можно контролировать свои адреса и нет 24/7 тех.поддержки (а это важно)

    Цитата (eLay @ 08.12.21)  

    другие параметры, чтобы вероятность блока на CL была минимальна?

    Брать индивидуальные IPv4 и правильно выбирать страну. 

    Если аккаунт российский, то брать прокси тоже российский.

    321/836
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ansomon @ 09.12.21)  

    Может глупый вопрос задам, но как то этот момент никто не освещал.

    Вопрос больше тем, кто торгует и холдит на споте .

    Никто не пользуется таким методом, ка постоянный  шорт битка? таким образом страхуя свои монеты на споте от пролива ,(как известно альта просто улетает от пролива битка)  как бы хэджируя риски?

    Вопрос не глупый)

    Нет четкого мнения по этому методу, но на мой взгляд надо упрощать и просто придерживаться стратегии в которой доля рискованных активов в портфеле низкая, а доля стабильных и более фундаментальных монет высокая)

    322/836
    Ответить Цитировать
    1
  • Из телеграм канала

    #Портфель

    Баланс $96,892 (+9,665$/24h)

    🚀GODS +22%/24h

     

    #IMX

    Участники токенсейла сегодня получили вторую партию токенов.

    Я продал 2222 токена по цене 5,55$ (37 иксов от цены токенсейла)

    323/836
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Ansomon @ 09.12.21)  

    Вопрос больше тем, кто торгует и холдит на споте .

    Никто не пользуется таким методом, ка постоянный  шорт битка? таким образом страхуя свои монеты на споте от пролива

    хэдж это страховка за счет профита при росте, так что палка о двух концах. ты фактически фиксируешь текущую цену - при росте плюсуешь на самом активе, но платишь за шорт, а при падении наоборот.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ansomon, Лучше пользоваться продажей опционов в таком случае. Прибыль будет выше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет , мог бы ты подсказать какие монетки держать в портфеле для участия в идо, исо , сейчас я так понимаю это дот , кусама, и юсдт ? будет ли благоразумно распределить например банкрол среди этих трех монет в портфеле ? Или лучше иметь больше % каких то монет в портфеле ?  Извини если часто задаю много нубских вопросов , просто твоя тема единственная на форуме живая и наполненная массой полезной информации ,еще раз спасибо за контент.

    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gsoperm @ 09.12.21)  

    Буквально на днях решил пользоваться услугами прокси маркета. 

    Брал у них на тест 1 IP,  скорость больше чем у proxys.io и дешевле стоят.

    Можешь по рефке получить 5% скидку https://proxy.market/?ref=pm00039812

    Благодарю! Но немного смущает вот такая надпись при покупке:

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 09.12.21)  

    хэдж это страховка за счет профита при росте, так что палка о двух концах. ты фактически фиксируешь текущую цену - при росте плюсуешь на самом активе, но платишь за шорт, а при падении наоборот.

    Да но прикол в том,  что те кто сидят в альтах плюсуют не только на росте битка, чаще всего альткоины растут , когда биткоин  в консолидации(флэте). А вот при проливе-альта в 99% рушится, причем 2-3х от падения битка в%

    71/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VikJR @ 09.12.21)  

    Привет , мог бы ты подсказать какие монетки держать в портфеле для участия в идо, исо , сейчас я так понимаю это дот , кусама, и юсдт ? будет ли благоразумно распределить например банкрол среди этих трех монет в портфеле ? Или лучше иметь больше % каких то монет в портфеле ?  Извини если часто задаю много нубских вопросов , просто твоя тема единственная на форуме живая и наполненная массой полезной информации ,еще раз спасибо за контент.

    Привет, есть вот такой набросок: 

    возможно спорные есть моменты, но в целом логику можно проследить

    324/836
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (eLay @ 09.12.21)  

    Благодарю! Но немного смущает вот такая надпись при покупке:

    Связался с саппортом

    У меня по факту сайт работает.

    Пробежался по чатам, негатива не нашел.

    Буду штук 20 акков тестить на следующем сейле, потом дам обратную связь.

    325/836
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gsoperm @ 09.12.21)  

    Буду штук 20 акков тестить на следующем сейле, потом дам обратную связь.

    У меня простой вопрос, без как либо претензий к автору. Почему на форуме тимплей, игра с подсказчиком и прочие "нечестные" преимущества в конкурентной среде (за покерным столом) осуждаются, при этом абсолютно нормальным считается писать публично про мультиаккаунтинг в крипте и это никем не осуждается, а многими даже наоборот даже поддерживается. Больше того, думаю что некоторые борцы за покерную экологию и сами в этом с удовольствием участвуют.

    Неужели есть какие-то отличия или же просто всё что не относится к покеру не имеет этических границ на этом форуме?

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KingRing @ 09.12.21)  

    У меня простой вопрос, без как либо претензий к автору. Почему на форуме тимплей, игра с подсказчиком и прочие "нечестные" преимущества в конкурентной среде (за покерным столом) осуждаются, при этом абсолютно нормальным считается писать публично про мультиаккаунтинг в крипте и это никем не осуждается, а многими даже наоборот даже поддерживается. Больше того, думаю что некоторые борцы за покерную экологию и сами в этом с удовольствием участвуют.

    Неужели есть какие-то отличия или же просто всё что не относится к покеру не имеет этических границ на этом форуме?

    При использовании мультиакков в крипте нет прямого вреда для конкретного человека, как в случае с подсказчиком в покере, в крипте ты не сможешь оставить человека без его денег. Твои мультиакки не дают конкуренту зарабатывать больше чем ты.

    326/836
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (gsoperm @ 09.12.21)  

    При использовании мультиакков в крипте нет прямого вреда для конкретного человека, как в случае с подсказчиком в покере, в крипте ты не сможешь оставить человека без его денег. Твои мультиакки не дают конкуренту зарабатывать больше чем ты.

    как нет вреда, если ты забираешь аллокации у вполне конкретных других людей и понижаешь их EV от участия в сейлах? при этом у этих людей могут быть вполне искренние намерения относительно проекта, они потратили время на его изучение, но вместо этого получит аллоку чья-то троюродная сестра, которая не слышала в принципе, что такое криптовалюты и вместо масс адопшена имеем богатых мультиаккаунтеров - это не вредит экологии?

     

    в общем принял к сведению твоё мнение, что "это другое"

    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • и еще вдогонку тогда вопрос, нормально запускать ботов играть во фрироллы, чтобы они забирали половину призовых мест?

    или другой абстрактный пример: допустим есть турнир по шахматам с большим призовым фондом, куда участники попадают по приглашению и есть несколько призовых мест. нормально ли играть с подсказчиком турнир, ведь если я его выиграю, то просто заработаю больше соперников?

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KingRing @ 09.12.21)  

    как нет вреда, если ты забираешь аллокации у вполне конкретных других людей и понижаешь их EV от участия в сейлах? при этом у этих людей могут быть вполне искренние намерения относительно проекта, они потратили время на его изучение, но вместо этого получит аллоку чья-то троюродная сестра, которая не слышала в принципе, что такое криптовалюты и вместо масс адопшена имеем богатых мультиаккаунтеров - это не вредит экологии?

     

    в общем принял к сведению твоё мнение, что "это другое"

    Возможно не до конца обрисовал мысль) в покере с подсказчиком и тимплеем ты отнимаешь у человека его деньги, в крипте ты ему не даёшь больше заработать чем ты)

    327/836
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (KingRing @ 09.12.21)  

    У меня простой вопрос, без как либо претензий к автору. Почему на форуме тимплей, игра с подсказчиком и прочие "нечестные" преимущества в конкурентной среде (за покерным столом) осуждаются, при этом абсолютно нормальным считается писать публично про мультиаккаунтинг в крипте и это никем не осуждается, а многими даже наоборот даже поддерживается. Больше того, думаю что некоторые борцы за покерную экологию и сами в этом с удовольствием участвуют.

    Неужели есть какие-то отличия или же просто всё что не относится к покеру не имеет этических границ на этом форуме?

    прикол в том, что в таких вещах  в крипте мультиакками условно занимаются 90%, а в покере 10%. И вот когда в крипте будет так же как в покере, то это будет осуждаться. Это 1 момент. 2 момент, мультакки пачками банятся, так же как и в покере.

    72/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gsoperm @ 09.12.21)  

    Возможно не до конца обрисовал мысль) в покере с подсказчиком и тимплеем ты отнимаешь у человека его деньги, в крипте ты ему не даёшь больше заработать чем ты)

    так мультиаккаунты по сути также отнимают деньги у людей (а именно математическое ожидание от дохода, как и в покере).

     

    допустим я играю в покер с EV -10bb/100 против регуляра, а против регуляра с подсказчиком имею EV -15bb/100, то есть по сути подсказчик отъедает у меня 5бб/100 денег.

    я участвую в сейле, где все участники имеют 1 аккаунт и имею ожидание 1000$; а в сейле где у каждого по 20 аккаунтов, я имею ожидание 50$. То есть мультиаккаунтеры забирают вполне конкретные 950$ моего ожидания.

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 09.12.21)  

    прикол в том, что в таких вещах  в крипте мультиакками условно занимаются 90%, а в покере 10%. И вот когда в крипте будет так же как в покере, то это будет осуждаться. Это 1 момент. 2 момент, мультакки пачками банятся, так же как и в покере.

    вот если их банят, значит это запрещено и ненормально (как и ботов банят), тем более ненормально нести этот движ в массы. например есть на форуме Uran, у него 126 негативных отзывов за ботов и в целом, если кто-то напишет "продаю подсказчик" за это банят и удалят.

     

    а если пишут: ребята, тут хорошие прокси продаются, залетаем с 30 акков, то это нормально - вот этот момент меня удивил)

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KingRing @ 09.12.21)  

    вот если их банят, значит это запрещено и ненормально (как и ботов банят), тем более ненормально нести этот движ в массы. например есть на форуме Uran, у него 126 негативных отзывов за ботов и в целом, если кто-то напишет "продаю подсказчик" за это банят и удалят.

     

    а если пишут: ребята, тут хорошие прокси продаются, залетаем с 30 акков, то это нормально - вот этот момент меня удивил)

    ну смотри, это покерный форум, и тут покерные боты осуждаются.Так как людей в крипте на этом форуме очень маленькая часть, всем по-большому счету пофигу на это  Возможно на крипта форуме-так же осуждают мультакки как тут покерные боты

    73/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KingRing @ 09.12.21)  

    так мультиаккаунты по сути также отнимают деньги у людей (а именно математическое ожидание от дохода, как и в покере).

     

    допустим я играю в покер с EV -10bb/100 против регуляра, а против регуляра с подсказчиком имею EV -15bb/100, то есть по сути подсказчик отъедает у меня 5бб/100 денег.

    я участвую в сейле, где все участники имеют 1 аккаунт и имею ожидание 1000$; а в сейле где у каждого по 20 аккаунтов, я имею ожидание 50$. То есть мультиаккаунтеры забирают вполне конкретные 950$ моего ожидания.

    ты только не учитываешь, что 

    1) Сейл может оказаться минусовым-или оконулевым из-за медвежьего рынка или плохого маркетинга проекта

    2) проект может тупо соскамиться и ты потеряешь деньги

    3) даже в случае если это плюсово, готов ли ты лочить достаточно неплохие деньги  на 1-2года? когда в покере ты получаешь деньги здесь и сейчас

    74/100
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 51 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.