С 20 000$ до 1 000 000$

Последний пост:12.04.2023
514
1 4 24 25 26 27 46 68
  • Цитата (Sore @ 28.11.21)  

    Gagarinec, Это Биткантри Пионер - аукцион с кусамы. А продавать будут Метаверс, который будет ближе к лету на аукционе полькадот.

     

    Ansomon, Да засада полная, у меня дот был закуплен примерно по 40 для покупки на токенсофте разных разностей, а тут такая подстава. Просел маленько.

    я у меня средняя цена дота вообще 50 

    не думал что он может на 40% просесть на бычем рынке, как раз все наоборот говорили, что по примеру кусамы, дот должен был чуть ли не 2х дать..

    52/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, я и пишу что растёт, у нас просто разное представление о том что есть "последнее время"  

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 28.11.21)  

    Кто нибудь в курсе что с рынком происходит? Почему альта так сильно проседает, при том что бит во флете и доминация битка падает?

    Тут не будет никогда четкого ответа, единственное необходимо понимать, что будут циклы падения и роста. Предугадать на коротких дистанциях действия маркетмейкера и переиграть его не получится.

    А делать есть что!

    100% нужны акки и причём много акков на коинлист, токенсофт, хуоби. 

    Ставить надо ноды на Aleo, Ironfish, KYVE.

    Надо считать токеномику и составлять таблицу разлоков всех проектов на кусаме, полькадоте и новых проектов на токенсофте. 

    Концентрацию лучше не терять, есть над чем херачить)

    274/836
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gsoperm @ 28.11.21)  

    Тут не будет никогда четкого ответа, единственное необходимо понимать, что будут циклы падения и роста. Предугадать на коротких дистанциях действия маркетмейкера и переиграть его не получится.

    А делать есть что!

    100% нужны акки и причём много акков на коинлист, токенсофт, хуоби. 

    Ставить надо ноды на Aleo, Ironfish, KYVE.

    Надо считать токеномику и составлять таблицу разлоков всех проектов на кусаме, полькадоте и новых проектов на токенсофте. 

    Концентрацию лучше не терять, есть над чем херачить)

    Мультиакками на хуоби и коинлисте уже занялся( хотя на кл без кармы наверное бесполезно) . На токенсофте регнулся. В полка парачейны занес. И еще думаю куда, так как цена за дот щас хорошая, можно и подкупить

    Кстати на кусаме там проект  sherpa должен (или нет?)  Занести в ласт раунде, я их как раз токена ksx майню через моб приложение comingchat

    53/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 28.11.21)  

    Мультиакками на хуоби и коинлисте уже занялся( хотя на кл без кармы наверное бесполезно)

    До сих пор полезно, в Umee шансы большие попасть. 

    Цитата (Ansomon @ 28.11.21)  

    Кстати на кусаме там проект  sherpa должен (или нет?)  Занести в ласт раунде, я их как раз токена ksx майню через моб приложение comingchat

    SherpaX, есть такой. Интересный проект?

    275/836
    Ответить Цитировать
    0
  • По шерпе не вникал  да и инфы толком нет вроде, пока просто майню.

    в umee, регнулся, подскажи  на CL мне заранее надо юсдт переводить  или можно после того, если пройдешь? И я как понял, там юсдт только по сети ерс перевод есть ? Комиссиия конечно не маленькая...

    54/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, после того как пройдёшь. На оплату даётся дней 5 примерно

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На алео планируешь ноду новую (точнее майнер) поднимать (или уже?). Там требования нехилые, дедик нужен 32CPU/32Gb.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 28.11.21)  

    И я как понял, там юсдт только по сети ерс перевод есть ? Комиссиия конечно не маленькая...

    Да, erc 20.

    Можешь переводить DOT и продать его на коинлист про. Получишь usdt таким способом

    276/836
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dimidius @ 29.11.21)  

    На алео планируешь ноду новую (точнее майнер) поднимать (или уже?). Там требования нехилые, дедик нужен 32CPU/32Gb.

    Планирую участвовать. У меня стоит уже майнер, но боюсь не хватит мощностей на этот тестнет и надо поднять новый. Думаю, что вложения в сервер окупятся

    277/836
    Ответить Цитировать
    3
  • Из телеграм канала

    #Портфель

    Баланс $108,990 (+9,694$/24h)

    🚀Зеленый рынок

     

    #Aleo - PoW блокчейн в который инвестировали Andreessen Horowitz, Coinbase Ventures и Polychain

     

    С 30 ноября по 15 января будет проходить оплачиваемый тестнет.

    На мероприятие выделено 1.5% от общего саплая. 

     

    Через 10 недель после старта тестнета необходимо будет пройти KYC.

    Правило: 1 Майнер = 1 KYC

     

    Кроме наград в виде токенов за тестнет имеется вероятность получения аллокации на будущий сейл.

     

    Гайд по запуску от Nodes Guru

    278/836
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет! Спасибо огромное за твой блог - вдохновил меня на диверсификацию деятельности: из покера в крипту) Очень импонирует твой взвешенный подход и интересная стратегия: до этого наталкивался только на инфо-цыган, йоло-трейдеров и прочих людей, не вызывающих доверия ни к ним самим, ни к этой сфере как таковой. В итоге, сейчас я обложен со всех сторон телеграм-каналами, вводными статьями, ютуб каналами, поясняющими за технологии, и с большим удовольствием всё это штудирую. Сделал свой первый кошелёк, завёл туда BTC (единственный вариант кэшаута в крипту с GG), готов осторожно разделять портфель и делать первые шаги!

     

    В связи с этим есть к тебе предложение: мне необходимо будет регистрироваться и создавать аккаунты на куче ресурсов (даже если я ими прямо сейчас пользоваться не буду) и было бы супер-круто, если ты сделаешь пост со списком таких обязательных для регистрации мест со своими реф-ссылками и, возможно, коротким описанием "почему тут надо быть". Если кому то ещё такой пост поможет и они отблагодарят автора регой по его ссылке - ставьте плюсики)

     

    В любом случае - удачи тебе в достижении заявленной цели! Уверен, у тебя всё получится.

    1/11
    Ответить Цитировать
    15
  • Kaktus, привет! Спасибо за отзыв, приятно)

    Ты молодец, что идешь осторожными шагами и не покупаешь без головы говнотокены по дорогим ценам) 

     

    Для торговли точно необходимо регистрироваться на основных биржах:

    Binance

    Huobi

    Gate

    Okex

    FTX

    Kucoin

    Mexc

     

    Для участия в токенсейлах:

    Coinlist

    Tokensoft

     

    Сервисы для аренды серверов:

    Digital Ocean

    Hetzner

    Contabo

    Webtropia

     

    Сервисы для аренды прокси:

    Proxys

    Proxy6

    Proxymarket

     

    Отслеживание портофлио:

    Dropstab

     

    Антидеткет браузер:

    Incogniton

     

    Цитата (Kaktus @ 29.11.21)  

    В любом случае - удачи тебе в достижении заявленной цели! Уверен, у тебя всё получится.

    Спасибо, тебе тоже желаю удачи

    Сообщение отредактировал gsoperm - 29.11.2021, 19:37
    279/836
    Ответить Цитировать
    36
  • Привет! Совсем нет опыта, поэтому извиняюсь за банальные вопросы:

    Есть мысли участвовать в тестнете Aleo. Уже на этапе выбора серва немного въехал, рекомендовано 32 ядра, дак они еще пишут "Please note to run an Aleo mining node that is competitive, the machine will require more than these requirements." Как прикидывать, какие брать мощности, если нельзя посчитать примерный выхлоп? Можно было бы взять на сутки виртуальный серв и посмотреть скорость рассчетов перед арендой дедика, но в нодгуру пишут, что посмотреть количество намайненых блоков нельзя. Узнать т.е. только по факту можно будет?

    Еще я правильно понимаю, что нужно брать в расчет, что по окончании тестнета (февраль) рынок может быть на коррекции со всеми вытекающими, но, несмотря на это, участие в нодах обычно стоит того?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , а можешь немножко рассказать о безопасности данных , если это биржи и мейлы то понятно что везде 2хфакторка , а где хранить весь список этих паролей на аккаунты и почты , не на бумажке ж это все записывать, может подскажешь надежную программу или приложение которыми сам пользуешься? Нужно ли  ставить антивирус дополнительный , у меня например дефендер стоит от винды, вроде должен справляться со всем судя по прочитанному в инете . Спасибо

    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграм канала

    #Subsocial

    Принял участие в крадлоане Subsocial на сети Kusama

     

    Проект выглядит хорошо, ревардами не должен обидеть.

    Сейла не обещают, но на всякий случай закинул с двух аккаунтов. 

     

    Для получения бонуса 7.5+ SUB за 1 KSM необходимо принять участие по ссылке.

    280/836
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VikJR @ 29.11.21)  

    Привет , а можешь немножко рассказать о безопасности данных , если это биржи и мейлы то понятно что везде 2хфакторка , а где хранить весь список этих паролей на аккаунты и почты , не на бумажке ж это все записывать, может подскажешь надежную программу или приложение которыми сам пользуешься? Нужно ли  ставить антивирус дополнительный , у меня например дефендер стоит от винды, вроде должен справляться со всем судя по прочитанному в инете . Спасибо

    Ты забыл главное, гугл аутентификатор

    55/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Я сейчас под этот тестнет заказал https://www.hetzner.com/ru/dedicated-rootserver/ax161

    Цитата (DeXeoS @ 29.11.21)  

    Как прикидывать, какие брать мощности, если нельзя посчитать примерный выхлоп?

    Да просто бери сервер с запасом, при необходимости потом ещё его апгрейди.

    Цитата (DeXeoS @ 29.11.21)  

    в нодгуру пишут, что посмотреть количество намайненых блоков нельзя. Узнать т.е. только по факту можно будет?

    Пока не знаю, конечно странно будет узнать потом постфактум 

    Цитата (DeXeoS @ 29.11.21)  

    Еще я правильно понимаю, что нужно брать в расчет, что по окончании тестнета (февраль) рынок может быть на коррекции со всеми вытекающими, но, несмотря на это, участие в нодах обычно стоит того?

    Может укататься, но это не стоит брать в расчёт, так как может и не укататься, не угадаешь)

    Участвовать в Aleo точно стоит, по многим параметрам проект выглядит хорошо

    281/836
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (VikJR @ 29.11.21)  

    Привет , а можешь немножко рассказать о безопасности данных , если это биржи и мейлы то понятно что везде 2хфакторка , а где хранить весь список этих паролей на аккаунты и почты , не на бумажке ж это все записывать, может подскажешь надежную программу или приложение которыми сам пользуешься? Нужно ли  ставить антивирус дополнительный , у меня например дефендер стоит от винды, вроде должен справляться со всем судя по прочитанному в инете . Спасибо

    Привет!

    На мой взгляд самая лучшая программа для хранения паролей KeePass. Бесплатная, с открытым исходных кодом, удобная, можно ставить плагины для 2FA, автозаполнения. Не буду всё описывать, лучше на ютубе посмотреть гайды по этой программе.

    Антивирус желательно, но главное не юзать в винде учётку администратора, а создать отдельную учётку без прав админа. Единственное для установки всяких программ необходимо будет вводить пароль админа, но зато вирус/троян не установится просто так, так как нет у него прав на это божьих)

    282/836
    Ответить Цитировать
    6
  • Из телеграм канала

    #Портфель

    Баланс $116,158 (+7,168$/24h)

    🚀GODS +8%/24h
    Листинг KMA +2500$

     

    #Pontem

    Открыта регистрация на крудлоан в сети Кусама

     

    В проект инвестировали Mechanism capital, Animoca, Alameda research.

    Зарегистрированные участники получат бонус +30%.

    При регистрации необходимо ввести почту и подписать транзакцию в polkadot.js.

     

    Зарегистрироваться

    Чат проекта

    Канал с анонсами

    283/836
    Ответить Цитировать
    2
1 4 24 25 26 27 46 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.