С 20 000$ до 1 000 000$

Последний пост:12.04.2023
514
1 8 28 29 30 31 50 68
  • Цитата (Kaktus @ 06.12.21)  

    gsoperm, спасибо, что на все вопросы отвечаешь! Вот ещё один: "Участники краудлоана Quartz имеют возможность записаться в вайтлист на токенсейл Unique Network" и такое вижу уже не первый раз, хотя криптой увлекаюсь только пару недель. Собственно, вопрос: логично ли участвовать во всех краудлоанах хотя бы на минимальный вход? Вроде ничего не теряем, кроме лока минимальных средств, а карму зарабатываем. Вот, например,  проект Parallel Finance на аукционе на Польке - можно зайти на 5 DOT и поучаствовать во фрироле на NFT для 1000 рандомных участников.

    Я в правильном направлении рассуждаю? Встречал ли ты краудлоуны, которые оказывались сильно минусовыми для участников? В краудлоаны ты заходишь с одного акка?

    Там шанс прям сейчас примерно 30%. Интересно если через бинанс закидывать нфт тоже можно получить?

    69/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus @ 06.12.21)  

    Собственно, вопрос: логично ли участвовать во всех краудлоанах хотя бы на минимальный вход?

    Стоит, мы уже 3 месяца этим занимаемся) 

    Цитата (Kaktus @ 06.12.21)  

    Я в правильном направлении рассуждаю?

    Да, в правильном

    Цитата (Kaktus @ 06.12.21)  

    Встречал ли ты краудлоуны, которые оказывались сильно минусовыми для участников?

    Многие проекты выходили слабо, по этой причине надо правильно выбирать сайз для участия

    Цитата (Kaktus @ 06.12.21)  

    В краудлоаны ты заходишь с одного акка?

    Если есть потенциал получить доступ в токенсейл, то стараюсь как можно больше аккаунтов юзать. В Quartz заходил с 10 аккаунтов.

    311/836
    Ответить Цитировать
    1
  • gsoperm, из-за того, что не определили минимальный вклад KSM, то доступ к сейлу получили все кто только хотел. И теперь аллока на юник почти ничего не стоит, Грустно. =)

     

    А вот тарить её самому, даже не знаю стоит ли. А ты что думаешь?) 

    Явно не 10 аккаунтов по 2.5к заносить будешь =)

    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • я правильно понимаю, что портфель в твоём случае это в т.ч. и лоченные монеты?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 06.12.21)  

    gsoperm, из-за того, что не определили минимальный вклад KSM, то доступ к сейлу получили все кто только хотел. И теперь аллока на юник почти ничего не стоит, Грустно. =)

     

    А вот тарить её самому, даже не знаю стоит ли. А ты что думаешь?) 

    Явно не 10 аккаунтов по 2.5к заносить будешь =)

    История долгосрочная, неизвестно когда они займут слот, высока вероятность, что только в 3 батче.

    Если инвестировать, то с расчётом приблизительно через год получить токены.

    Цена у приватов была 0.1-0.15$, у них апсайд до нас небольшой - это хорошо. 

     

    На TGE будет 67,770,563 токенов. 1/3 токенов мы получим через месяц, при цене в 0.75$ капа будет в примерно 60-80млн, т.е. в теории можем уже в первый месяц отбить вложений, если проект будет попадать в ТОП 500-600 CMC.

    Раунд у них возглавил Outlier Ventures, так себе конечно.

     

    Я на копеечку скорее всего зайду, ближе к сейлу определюсь, на все 10 акков точно не буду залетать.

    312/836
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (crazylandd @ 07.12.21)  

    я правильно понимаю, что портфель в твоём случае это в т.ч. и лоченные монеты?

    Привет, всё правильно. Решил в рамках челленджа залоченные монеты не выводить в отдельный портфель, просто буду считать челлендж завершенным когда в портфеле будут ликвидные 1млн USDT)

    313/836
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграм канала

    #Портфель

    Баланс $85,678 (+3,047$/24h)

     

    #Basilisk

    Участникам краудлоана распределены токены BSX 

     

    Проверить можно по ссылке.

    Мне распределили 227317 токенов BSX, добавил их в портфель.

    Листинг будет после проведения LBP на платформе Basilisk, который пройдет приблизительно в середине декабря. 

     

    RU чат Basilisk

    314/836
    Ответить Цитировать
    4
  • Из телеграм канала

    #Портфель

    Баланс $87,227 (+1,549$/24h)

     

    #Coinlist

    По чатам гуляют ссылки:

    https://tsm.coinlist.co/nym-kyc

    https://tsm.coinlist.co/evmos-kyc

    https://tsm.coinlist.co/axelar-kyc

     

    На прошлом сейле в плашке коинлиста была информация о новом способе получения приоритетной очереди за помощь проектам. Высока вероятность получения за участие в тестнетах и амбассадорских программах. 

     

    К вышеуказанным проектам стоит присмотреться.

    1. В NYM уже не попасть, но кто держит ноды - продолжайте держать. Если отключили ноду и есть токены, то необходимо их срочно делегировать

    Смотрите в инструкции от ребят из nodes.guru раздел "Делегирование". 

    Адрес моей ноды - G5KFcfUX2Wsr3Bx7W84pUAQVxo6rBeJ3D8338DEemChr

     

    2. В Evmos не совсем понятно на какой стадии проходит тестнет, ранее могли участвовать только 300 человек.

    Актуальную информацию можно получить в RU чате Evmos

     

    3. Axelar запустил Incentivized Quantum Community Program.

    Сама программа мне не особо понравилась, сплошной пруф оф лав)

    Но вполне вероятно, что участники будут вознаграждены.

    315/836
    Ответить Цитировать
    4
  • Из телеграм канала

    #CardanoPad - первая платформа для проведения IDO в экосистеме Cardano

     

    Проект проводит токенсейл, условия пока не озвучены. 

    Для участия регистрируемся на сайте.

    Для удвоения аллокации можно пригласить 5 друзей по реферальной ссылке, которая будет доступна после регистрации.

     

    Регистрация в токенсейле CardanoPad

    Официальная статья

    CardanoPad Community News

    CardanoPad Chat

    316/836
    Ответить Цитировать
    7
  • gsoperm, Привет , не в курсе, нужен ли будет KYC проходить для 5 друзей по кардано?

    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Объясните пожалуйста про краудлоаны - как я понял вложенные средства арендуются на Кусаме на 48 недель и на Полкадоте на 96 недель в случае выигрыша аукциона. И за лоан команда даёт бонус (токены в большинстве случаев, с периодами разблокировки). И через 48 недель вложенные средства возвращаются, так? И как команда проекта гарантирует возврат вложенных средств?

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gsoperm @ 08.12.21)  

    В Evmos не совсем понятно на какой стадии проходит тестнет, ранее могли участвовать только 300 человек.

     

    Открытый тестнет с наградами. Участвовать могу все, награды получат не все. Осталось примерно 2 недели до конца. Активных валидаторов 300, неактивных еще около 1к. В активные уже не попасть, но можно делать задания и набрать баллы.

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я новичок если что)

    Я правильно понимаю, что есть сейчас 7 проектов на кусаме и выигрывают те, кто собирают необходимое кол-во ksm или просто рандом?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VikJR @ 08.12.21)  

    gsoperm, Привет , не в курсе, нужен ли будет KYC проходить для 5 друзей по кардано?

    Привет, пока нет информации

    317/836
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kiryltkach @ 08.12.21)  

    Привет! Объясните пожалуйста про краудлоаны - как я понял вложенные средства арендуются на Кусаме на 48 недель и на Полкадоте на 96 недель в случае выигрыша аукциона. И за лоан команда даёт бонус (токены в большинстве случаев, с периодами разблокировки). И через 48 недель вложенные средства возвращаются, так? И как команда проекта гарантирует возврат вложенных средств?

    Привет, всё правильно.

    Механика возврата заложена в модуле краудлоана Полькадота/Кусамы. Команда не влияет на это.

    318/836
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 08.12.21)  

     

    Открытый тестнет с наградами. Участвовать могу все, награды получат не все. Осталось примерно 2 недели до конца. Активных валидаторов 300, неактивных еще около 1к. В активные уже не попасть, но можно делать задания и набрать баллы.

    Отлично, спасибо за информацию. 

    У меня есть статус "Потенциальный валидатор", может будет достаточно)

    319/836
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WinnerRly @ 08.12.21)  

    Я новичок если что)

    Я правильно понимаю, что есть сейчас 7 проектов на кусаме и выигрывают те, кто собирают необходимое кол-во ksm или просто рандом?

    Привет)

    Выигрывает тот, кто соберет больше ksm в рамках свечного аукциона

    320/836
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за развернутые ответы по нодам)

     

    Подскажи (если это возможно) какими прокси ты пользуешься? 

     

    Какова должна быть оптимальная цена за адрес и другие параметры, чтобы вероятность блока на CL была минимальна?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Участникам краудлоана распределены токены BSX 

     

    Проверить можно по ссылке.

    Мне распределили 227317 токенов BSX, добавил их в портфель.

    Листинг будет после проведения LBP на платформе Basilisk, который пройдет приблизительно в середине декабря. 

     

    RU чат Basilisk

    О, большое спасибо за информацию! А то совсем забыл про них.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может глупый вопрос задам, но как то этот момент никто не освещал.

    Вопрос больше тем, кто торгует и холдит на споте .

    Никто не пользуется таким методом, ка постоянный  шорт битка? таким образом страхуя свои монеты на споте от пролива ,(как известно альта просто улетает от пролива битка)  как бы хэджируя риски?

    70/100
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.