С 20 000$ до 1 000 000$

Последний пост:12.04.2023
514
1 18 19 20 21 40 68
  • Цитата (Sore @ 09.11.21)  

    Подписался.


    Сам неделю назад влетел в пикассо и биткантри пионер. Разве что по Акале жалею, что влез. Лучше бы эту часть портфеля бахнул в биткантри. Слишком уж акалу распиарили, человек/ревард будет стремиться к минимуму. Ну надежда правда на обернутый дот:)

     

    Тяжело конечно в этом без знания английского. Точнее очень слабый уровень. Дискордов тьма, инфы тьма, ничего не хочется пропустить на каждом из проектов. 

     

    Также SNX стейкаю =)

     

    GlGl

    Привет)

    Соглашусь, крипта - это бесконечный поток инфы) 

    Наша задача из этого потока брать всё самое важное и фильтровать остальной инфомусор)

    216/836
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 09.11.21)  

    Подписался.


    Сам неделю назад влетел в пикассо и биткантри пионер. Разве что по Акале жалею, что влез. Лучше бы эту часть портфеля бахнул в биткантри. Слишком уж акалу распиарили, человек/ревард будет стремиться к минимуму. Ну надежда правда на обернутый дот:)

     

    Тяжело конечно в этом без знания английского. Точнее очень слабый уровень. Дискордов тьма, инфы тьма, ничего не хочется пропустить на каждом из проектов. 

     

    Также SNX стейкаю =)

     

    GlGl

    У меня тоже уровень английского:google transleted))

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • newreg13, пытался разобраться, как прикрутить переводчик к дискорду, но там по-моему только боты, которые не очень удобны в использовании. Если есть какой-то выход, кроме как копипаст в переводчик, то с радостью послушаю:)

     

    Цитата (gsoperm @ 09.11.21)  

    Соглашусь, крипта - это бесконечный поток инфы) 

    Наша задача из этого потока брать всё самое важное и фильтровать остальной инфомусор)

    Из-за количества спама в каналах, уже каша в голове )))

    Тут ещё с лирой пытаюсь до конца разобраться.

     

    Вот сейчас подумываю, стоит ли кешаут части БРа с покера делать ради интегрити на кусаме и мб чего-нибудь на доте. Правда совсем не нравится их (ДОТ) политика вознаграждений, уж больно жадная какая-та. Да и лок на 2 года. А ты что думаешь про интегрити? В дот будешь вливать ещё что?

    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 09.11.21)  

    newreg13, пытался разобраться, как прикрутить переводчик к дискорду, но там по-моему только боты, которые не очень удобны в использовании. Если есть какой-то выход, кроме как копипаст в переводчик, то с радостью послушаю:)

     

    Из-за количества спама в каналах, уже каша в голове )))

    Тут ещё с лирой пытаюсь до конца разобраться.

     

    Вот сейчас подумываю, стоит ли кешаут части БРа с покера делать ради интегрити на кусаме и мб чего-нибудь на доте. Правда совсем не нравится их (ДОТ) политика вознаграждений, уж больно жадная какая-та. Да и лок на 2 года. А ты что думаешь про интегрити? В дот будешь вливать ещё что?

    Пока не сформировал мнение, сейчас сосредоточен на сейле Манты. Ещё с цайтгайст надо решить, тоже сегодня сейл, пост ближе к вечеру напишу, таблица разлоков для понимания ценообразования в процессе разработки

    217/836
    Ответить Цитировать
    0
  • Везет же некоторым!

    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Sore @ 09.11.21)  

    Вот сейчас подумываю, стоит ли кешаут части БРа с покера делать ради интегрити на кусаме и мб чего-нибудь на доте. 

    Может потратить на курсы англ, может оказаться лучшим твоим вложением)

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • sias, тут всё сложнее. Дело же не в деньгах, а в желании. Просто не могу себя заставить :)

     

    Но что-то мне подсказывает, что он у меня автоматом подтянется на чуть-чуть, если я также продолжу ресерчить английский дискорд, периодически забивая это всё в диплтранслейт =)

    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного запутался. Закинул в Parallel немного дот, но тут не видна моя контрибуция. Хотя когда кидал кусаму, все было видно. Я так понял Parallel Heiko выполняют некую посредническую функцию о чем гласит это предупреждение?

     

     

    И через Heiko можно закинуть в любую позицию, получая разное кол-во PARA. Я думал цель каждого участника краудлона выиграть, зачем тогда параллель помогает конкурентам? 

     

    Я вот думаю закинуть немного в Манту, уж больно Сергей хорошую рекламу дал им)

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sias @ 09.11.21)  

    Я так понял Parallel Heiko выполняют некую посредническую функцию о чем гласит это предупреждение?

    Да, они сначала у себя токены аккумулируют, видимо потом их законтрибьютят. 

    Цитата (sias @ 09.11.21)  

    Я думал цель каждого участника краудлона выиграть, зачем тогда параллель помогает конкурентам? 

    Привлекают тем самым к себе пользователей

    Цитата (sias @ 09.11.21)  

    Я вот думаю закинуть немного в Манту, уж больно Сергей хорошую рекламу дал им)

    По моим расчетам можем легко увидеть цену токена в диапазоне 3-6$ в первые 2 месяца после TGE. Надо понять, самый ли это профитный вариант именно для краудлоана. Для сейла, где цена 0.36$, все очевидно.

    218/836
    Ответить Цитировать
    2
  • думаешь манта пройдет в 1 батче?

    26/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграм канала

    #Zeitgeist 

     

    Сегодня в 21:00 МСК состоится токенсейл на платформе токенсофт проекта Zeitgeist

     

    Смогут принять участие те, кто успел ранее зарегистрироваться. Проект планирует до конца года запустить crowdloan кампанию, выиграть аукцион в сети Kusama и выпустить токены. Принял решение участвовать, т.к. проект выглядит крепким середнячком.

     

    Цена токена: 1,25$

    Аллокация на аккаунт: от 500$ до 3000$

    Выделено токенов на сейл: 8 000 000 (8%)

     

    Официальная статья

    Для понимания ценообразования сделал таблицу разлоков токена

    219/836
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 09.11.21)  

    думаешь манта пройдет в 1 батче?

    Думаю затащит 4-5 слот.

    Есть мнение кто может их подвинуть?

    220/836
    Ответить Цитировать
    0
  • Darwinia Network вполне может.

    судя по статистике с этого сайта , https://dotmarketcap.com/auction/polkadot  нефиго так манта ворвалась, а паралель обойдет скорее всего астру за 3 слот. Думаю расклад будет такой

    1 Акала 2 Мунбим 3-4-5 будут паралель, астра, манта. Я решил что скорее всего буду вкладывать большую часть дотов именно в посл 3 раунда. Но тут все будет решать какую капу  сколько соберёт проект  в посл день голосования. В полную капу я думаю смысла нет залетать, ты как думаешь?

    27/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 09.11.21)  

    Darwinia Network вполне может.

    судя по статистике с этого сайта , https://dotmarketcap.com/auction/polkadot  нефиго так манта ворвалась, а паралель обойдет скорее всего астру за 3 слот. Думаю расклад будет такой

    1 Акала 2 Мунбим 3-4-5 будут паралель, астра, манта. Я решил что скорее всего буду вкладывать большую часть дотов именно в посл 3 раунда. Но тут все будет решать какую капу  сколько соберёт проект  в посл день голосования. В полную капу я думаю смысла нет залетать, ты как думаешь?

    Думаю, что тут без хорошего расчёта не обойтись. Надо посчитать мат.ожидание по ревардам от проектов при разных исходах голосования. Предварительно необходимо сделать расчёт цены по каждой монете.

    По манте уже можно приблизительно понять оценку

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VE4diLudP13mx8hSd8lhh34D038K7ER8njbXQetPo0Y/edit?usp=sharing

    Надо остальные проекты пилить)

    221/836
    Ответить Цитировать
    3
  • Из телеграм канала

    #Портфель
    Баланс $81,640 (-5,784$/24h)

     

    #IMX

    Продал разлоченную 1/3 токенов по цене ~3.45.

     

    #Zeitgeist

    В рамках челленджа принял участие на 3000$ в ICO будущего парачейна на Kusama.

    Цена на ICO была 1,25$, по расчётам вполне просматривается цена 4-5$ на момент разлока.

     

    #Manta

    Сегодня в 18:00 МСК стартует первый раунд ICO. 

    Гарантированная аллокация: 500$-2500$.

    Условия очень хорошие, приму участие обязательно.

    222/836
    Ответить Цитировать
    2
  • Не в курсе как ребята получили такие огромные аирдропы по ENS, и просто озолотились...?

    28/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 10.11.21)  

    Не в курсе как ребята получили такие огромные аирдропы по ENS, и просто озолотились...?

    Слушай, если не ошибаюсь, то просто регали домены в сети эфира

    223/836
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gsoperm @ 10.11.21)  

    Слушай, если не ошибаюсь, то просто регали домены в сети эфира

    это что значит, если подробнее?  и сколько рега 1 домена примерно обходиться?

    29/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, регистрировали доменные имена для сайтов формата x50***.eth

    Сколько стоило и стоит не знаю, чекни у них на сайте

    224/836
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gsoperm @ 10.11.21)  

    Ansomon, регистрировали доменные имена для сайтов формата x50***.eth

    Сколько стоило и стоит не знаю, чекни у них на сайте

    посмотрел, нефиговая совокупная цена в районе 230$+

    30/100
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.