Лига Чемпионов 2021-2022 среди форумчан

Последний пост:03.08.2022
7
1 2 3 4 9
Какой сделать взнос?
  1. 20+2
    37%
    19
  2. 50+5
    25%
    13
  3. 100+9
    37%
    19
  • Наша таблица

     

    Список участников:

    1) OlegKh

    2) _BadBeat_

    3) Nike911

    4) Fraerok

    5) ingenerftf

    6) 20iluha20

    7) All_in_Mer1k

    8) leshick

     

    Внимание! Изменен взнос за турнир!

     

    Взнос

    50 долларов в призовой фонд  + 5 долларов за организацию соревнования = 55$

    Отправка на Skrill: Olegkh02@gmail.com - просьба после отправки отписать мне в ЛС почту с которой Вы отправили деньги.

    Отправка на другие ресурсы обсуждается в ЛС.

     

     

     

    UPD 1

    А теперь крутой анонс!

     

    Победитель и призеры нашего турнира получат памятные призы от GipsyTeam!

    1-ое место - Набор джипситимовца

    2-ое место - Толстовка джипситим

    3-ье место - Футболка джипситим

     

    ////

     

    Всем привет! В свое время провел много аналогичных турниров по ЛЧ,ЧМ и даже кажется ЧЕ.

    Хочу попробовать возобновить этот турнир.

    Есть ли желающие? Напишу свое виденье правил, а дальше уже вместе обсудим более подробно.

     

    Регламент соревнования:

    1 очко----------------исход матча
    3 очка----------------Угадана разница мячей победителя в матче/угаданная ничья
    5 очка-----------------Точно угаданный счет

    Все очки учитывают только основное время. Без дополнительного времени и серий пенальти.
    При равенстве очков основным дополнительным показателем является
    количество "точно угаданных счетов"
    Следующим показателем является показатель "Угадана разница мячей в матче/угаданная ничья"
    При равенстве всех выше перечисленных показателей игроки делят призовые в пропорции 50%/50%

     

    Дополнительные очки

    Угадан победитель ЛЧ - 5 баллов

    Угадана пара финалистов ЛЧ - 15 баллов

    Угадан игрок забивший больше всех мячей (согласно сайту УЕФА) - 10 баллов

     

    Отправка прогнозов

    Отправка прогнозов будет осуществляться мне в ЛС согласно опубликованному формуляру. Первый формуляр опубликую за неделю до начала 1-го тура. Также в этом формуляре будут даны прогнозы на победителя, пару финала и лучшего бомбардира. Начиная с 5-го тура группового этапа свои прогнозы буду заранее отправлять в ЛС одному из участников (или иному человеку). Это сделано, чтобы у меня не было преимущества видеть заранее результаты других участников.

    Возможно, повторим опыт одного из предыдущих соревнований. И для отправки прогнозов будем использовать гугл-документ. Приму решение ближе к началу, в зависимости от кол-ва участников.

     

    Срок сдачи прогнозов
    Дедлайном является время " 45 минут до начала матча ". Если Вы опоздали на "ранний матч" (матч, который начинается до начала основных матчей, Вы можете отправлять прогнозы на весь тур, не считая данного матча)

     

     

    Призовые:

    До 20 участников - 3 призовых места ( 1-ое - 50% 2-ое - 30% 3-ье - 20%)

    От 21 - до 30 участников - 4 призовых места ( 1-ое - 47% 2-ое - 27% 3-ье - 15% 4-ое - 11%) 

    От 31 до 42 участниках - 6 призовых мест ( 1-ое 41%  2-ое - 21% 3-ье - 14% 4-ое - 11% 5-ое - 8% 6-ое - 5%)

    Данное распределение основано на покерных МТТ турнирах, допускается коллективное обсуждение и изменение выплат до начала соревнования.

     

    Так же от форума GipsyTeam трое призеров получат:

    1-ое место - Набор джипситимовца

    2-ое место - Толстовка джипситим

    3-ье место - Футболка джипситим

    Сообщение отредактировал OlegKh - 14.9.2021, 23:03
    1/116
    Ответить Цитировать
    5
  • полудоманил бы. +

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется в одном турнире угадывать исходя и угадывать финалистов/победителей и кто больше забьёт не совсем правильно.

    Человек, угадавший что-то за 15-25 очков получает большое преимущество, а если угадает два дорогих исхода , например победитель и макс голов , то это почти 100% победа. 

     

    Я б эти очки либо сократил в два раза, либо  исключил из общей гонки.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я никогда не участвовали в подобных гонках, но подскажите,  не будет ли выигрышной стратегией тут ставить  просто все игры на ничью за 3 балла ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже за убавление финалистов-бомбардира-победителя. Это должен быть приятный бонус в очках, а не огромное преимущество.

    ну и байин бы поменьше 20(как в фентези по рпл)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему отправка прогнозов в лс? Пусть каждый участник постит здесь до начала матчей.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • участвую при любом взносе. +за сокращение очков за доп.угадывания)

    ну и согласен с тем, что нужно просто в теме выкладывать свои прогнозы, за час до начала тура, например(оговорить точный максимальный срок). если скидывать Олегу в личку, чисто в теории в конце турнира у него будет преимущество)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (20iluha20 @ 28.08.21)  

    участвую при любом взносе. +за сокращение очков за доп.угадывания)

    ну и согласен с тем, что нужно просто в теме выкладывать свои прогнозы, за час до начала тура, например(оговорить точный максимальный срок). если скидывать Олегу в личку, чисто в теории в конце турнира у него будет преимущество)

    ок,можем бонусы убрать. Я не против. Мне казалось это добавит интереса тем кто к плей офф отстал.

    Раньше, когда проводил турниры, начиная с ПО (или с другой важной стадии) свои прогнозы заранее кому-то оговоренному скидывал, чтобы не было как раз этого преимущества. Но хотите в тему - давайте в тему. Я вообще за.

    20 уе точно не рассматриваю. Пол года ставить,чтобы выиграть 150 уе (в среднем) не интересно. Про взнос.

    2/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fedornick @ 27.08.21)  

    Я никогда не участвовали в подобных гонках, но подскажите,  не будет ли выигрышной стратегией тут ставить  просто все игры на ничью за 3 балла ?

    теоретически - да. 

    На практите - вроде никто не проверял!)))

    3/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Дополнительные очки

    Угадан победитель ЛЧ - 15 баллов

    Угадана пара финалистов ЛЧ - 25 баллов

    Угадан игрок забивший больше всех мячей - 20 баллов

     

    Убираем или сокращаем вдвое? Я бы оставил,если честно. Хотя бы 5-15-10 баллов к примеру. Все же нас ожидает за время ЛЧ очень много матчей и 15 баллов по сути это 3 исхода. Если большинство за убрать,то уберем вообще.

     

     

    По прогнозам. Давайте в тему. Дедлайн минута до начала тура. Получается все в равных условиях - кто не успел - виноват сам.

     

    По взносу - пока только пару человек отписалось. Пишите свои мысли.

    4/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно, хорошим решением было бы создания 3-х лиг по входу (20+2, 50+5, 100+9 например тут разные варианты могут быть)


    Бонусы за победитель, финалисты и бомбардир как будто особо не нужны по идее.


    И отправка прогнозов в темную, более спортивно. (с учетом доверия к оргу, и его нейтралитета (не участия) в турнире)

     

    П.С. кстати мне кажется вся дистанция и кол-во матчей слишком большое, я например прям так обычно не слежу, может с плейоффа стартовать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fedornick @ 27.08.21)  

    Я никогда не участвовали в подобных гонках, но подскажите,  не будет ли выигрышной стратегией тут ставить  просто все игры на ничью за 3 балла ?

    Нет конечно потому что будут матчи с кефами например 2.63.3.35 2.8 - здесь может и выгодно и то не факт  

    А будут матчи Интер шериф с линией 1.16 7.5 22 здесь точно едешь минусово

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aifoot @ 28.08.21)  

    Возможно, хорошим решением было бы создания 3-х лиг по входу (20+2, 50+5, 100+9 например тут разные варианты могут быть)


    Бонусы за победитель, финалисты и бомбардир как будто особо не нужны по идее.


    И отправка прогнозов в темную, более спортивно. (с учетом доверия к оргу, и его нейтралитета (не участия) в турнире)

     

    П.С. кстати мне кажется вся дистанция и кол-во матчей слишком большое, я например прям так обычно не слежу, может с плейоффа стартовать?

    Я когда создавал тему, как раз хотел предложить наоборот без ПО. Так как по сути это турнир не для заработка, а для кайфа. Чисто полудоманить,почувствовать себя лучшим в мире каппером. Тк именно в групповом этапе наибольшее количество матчей. Потом подумал, да гори оно огнем, тк по сути это же фор фан с приятным денежным призом, так что пусть будет на всю ЛЧ.

    У нас в любом случае еще 2 недели впереди до ЛЧ. Так что послушаем все варианты и приму окончательное решение по формату.

    5/116
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу трех лиг разного БИ - хз.

    Опять же по опыту скажу, тк я провел на форуме достаточно много турниров - 50+5 было всегда ок. Но это все было в 15-16 годах. Может сейчас что поменялось.

    6/116
    Ответить Цитировать
    0
  • OlegKh, а почему за победителя лч меньше балов, чем за лучшего бомбардира?

    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • _BadBeat_, потому что команд которые могут выиграть лч 6-8 а бомбардиров думаю побольше будет кто может выстрелить

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 5-15-10-такой формат бонусов больше нравится, чем без бонуса. 100+9 по сумме в приоритете. но если решат по 50+5-не откажусь.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • + по 100

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Patriot1984 @ 28.08.21)  

    _BadBeat_, потому что команд которые могут выиграть лч 6-8 а бомбардиров думаю побольше будет кто может выстрелить

    По моему около 8 и там и там.

    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • На счёт баина, лучше сделать голосоваловку.

    3/18
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s