Лига Чемпионов 2021-2022 среди форумчан

Последний пост:03.08.2022
7
1 2 3 4 5 9
Какой сделать взнос?
  1. 20+2
    37%
    19
  2. 50+5
    25%
    13
  3. 100+9
    37%
    19
  • Цитата (_BadBeat_ @ 28.08.21)  

    На счёт баина, лучше сделать голосоваловку.

    сделал,с возможностью неск. ответов.

    Сообщение отредактировал OlegKh - 28.8.2021, 16:44
    7/116
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему с увеличением БИ повышается рейк? Ведь робота одна и та же, кроме того, с большим БИ, будет играть меньше народу, а значит и меньше роботы.

    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_BadBeat_ @ 28.08.21)  

    А почему с увеличением БИ повышается рейк? Ведь робота одна и та же, кроме того, с большим БИ, будет играть меньше народу, а значит и меньше роботы.

    Как организатор сего мероприятия так решил. Будет большинство против - возьмем другого организатора. Я и не против, моя цель была вернуть интерес к такому соревнованию. Под моим контролем прошло несколько турниров - не было проблем ни с выплатами, ни с сохранением денег. Были разногласия,  споры- но вроде все решалось. Готов кто-то другой этим заниматься - без проблем.

    8/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, ребят. У нас несколько раз были спонсоры, за что им отдельное спасибо. Помнится, у нас футболки разыгрывались помимо призового фонда. Так что если у кого будет желание стать спонсором нашего турнира - все будут только ЗА! Затраты минимальные - а комьюнити запомнить вас на века!))) тем более давно у нас не было такого турнира!

    9/116
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь крутой анонс!

     

    Победитель и призеры нашего турнира получат памятные призы от GipsyTeam!

    1-ое место - Набор джипситимовца

    2-ое место - Толстовка джипситим

    3-ье место - Футболка джипситим

     

    Хочу от себя поблагодарить всех, кто принимал в этом участие! Приятно, когда форум поддерживает локальные традиции! 

    Спасибо GipsyTeam за содействие в нашем соревновании!

    10/116
    Ответить Цитировать
    7
  • 3-го числа выложу регламент и открою регистрацию. 

    А пока можно проголосовать в опросе, поставить лайк ДжипсиТим за подгон призовой и высказать свои пожелания по системе проведения турнира!

    11/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Регламент соревнования:

    1 очко----------------исход матча
    3 очка----------------Угадана разница мячей победителя в матче/угаданная ничья
    5 очка-----------------Точно угаданный счет

    Все очки учитывают только основное время. Без дополнительного времени и серий пенальти.
    При равенстве очков основным дополнительным показателем является
    количество "точно угаданных счетов"
    Следующим показателем является показатель "Угадана разница мячей в матче/угаданная ничья"
    При равенстве всех выше перечисленных показателей игроки делят призовые в пропорции 50%/50%

     

    Дополнительные очки

    Угадан победитель ЛЧ - 5 баллов

    Угадана пара финалистов ЛЧ - 15 баллов

    Угадан игрок забивший больше всех мячей (согласно сайту УЕФА) - 10 баллов

     

    Отправка прогнозов

    Отправка прогнозов будет осуществляться мне в ЛС согласно опубликованному формуляру. Первый формуляр опубликую за неделю до начала 1-го тура. Также в этом формуляре будут даны прогнозы на победителя, пару финала и лучшего бомбардира. Начиная с 5-го тура группового этапа свои прогнозы буду заранее отправлять в ЛС одному из участников (или иному человеку). Это сделано, чтобы у меня не было преимущества видеть заранее результаты других участников.

    Возможно, повторим опыт одного из предыдущих соревнований. И для отправки прогнозов будем использовать гугл-документ. Приму решение ближе к началу, в зависимости от кол-ва участников.

     

    Срок сдачи прогнозов
    Дедлайном является время " 45 минут до начала матча ". Если Вы опоздали на "ранний матч" (матч, который начинается до начала основных матчей, Вы можете отправлять прогнозы на весь тур, не считая данного матча)

     

    Взнос

    100 долларов в призовой фонд  + 9 долларов за организацию соревнования = 109$

    Отправка на Skrill: Olegkh02@gmail.com - просьба после отправки отписать мне в ЛС почту с которой Вы отправили деньги.

    Отправка на другие ресурсы обсуждается в ЛС.

     

    Призовые:

    До 20 участников - 3 призовых места ( 1-ое - 50% 2-ое - 30% 3-ье - 20%)

    От 21 - до 30 участников - 4 призовых места ( 1-ое - 47% 2-ое - 27% 3-ье - 15% 4-ое - 11%) 

    От 31 до 42 участниках - 6 призовых мест ( 1-ое 41%  2-ое - 21% 3-ье - 14% 4-ое - 11% 5-ое - 8% 6-ое - 5%)

    Данное распределение основано на покерных МТТ турнирах, допускается коллективное обсуждение и изменение выплат до начала соревнования.

     

    Так же от форума GipsyTeam трое призеров получат:

    1-ое место - Набор джипситимовца

    2-ое место - Толстовка джипситим

    3-ье место - Футболка джипситим

     

    После начала 1-го тура, если Вы по каким-то причинам не сможете участвовать в соревновании - взнос возврату не подлежит.

     

    Список зарегистрированных (обновляю после оплаты и сообщения в ЛС):

    1. Olegkh

    2.

    12/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Может сделать ещё один турнир со взносом по меньше, чтобы не отцеплять людей, которые не готовы играть по 109?  Почему за 45 мин. до начала, а не за 1 минуту, как раньше?

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • _BadBeat_, последний турнир, который я проводил был этот . Там было вообще за час.

    Можем за минуту, но тогда выкладывать прогнозы смогу только после матчей (не считая своих, свои понятно до).

    А временной отрезок 45 минут даст возможность выложить их до матчей.

    Если большинству все равно - давайте сделаем минуту.

     

    Можем сделать по 55. Но вроде сами предложили сделать голосование, исходил из него. ЛЧ идет до 9 месяцев. 109 уе это по сути 12 уе в месяц за участие. 

    Мне без разницы, дробить турнир на несколько взносов точно не буду. + у нас призовые от ДжипсиТим только на 1 турнир.

    13/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Время еще есть. Я понимаю, что демократии в этом вопросе сложно достичь. И придется организатору принимать окончательное решение. Но хочется побольше участников, при этом чтобы и финансово было интересно игрокам.  Если наберется 15+ человек на взнос - 100 - я думаю это будет весьма неплохо. Если большинство за 55,чтобы те кто не могут (не хотят) по 109 - давайте решим 55. Исходя из голосования и комментариев на первой страницы, многие высказались за 109. Вопрос к тем, кто голосовал за 22 и 55 - готовы ли вы по 109 играть. Как-то так.

    14/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Если до понедельника вечера не будет желающих - понизим аби до 55.

    15/116
    Ответить Цитировать
    0
  • До турнира еще более недели, поэтому народ не спешит. Предлагаю, всё таки, провести со всеми тремя БИ. За победу с БИ 109 - 1 приз GipsyTeam, за победу с БИ 55 -- 2-й приз, за победу с БИ 22 -- 3-й приз.

    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • _BadBeat_, я честно скажу. У меня нет ни желания, ни временной возможности проводить турнир, в котором я участвовать не буду(я про турнир со взносом 20 уе). Это на первый взгляд может казаться, вбить 10-15-20 лишних прогнозов - ерунда. Это занимает время + кто-то будет забывать, надо напоминать в ЛС. Снизим аби до 50. Посмотрим, будут ли желающие. Все-таки разница межу 20 и 50 намного меньше чем между 100. 100 форумчане не захотели. + по призам с администрацией была договоренность на такое распределение, как выше указано.,

     

     

     

    Внимание! Изменен взнос за турнир!

     

    Взнос

    50 долларов в призовой фонд  + 5 долларов за организацию соревнования = 55$

    Отправка на Skrill: Olegkh02@gmail.com - просьба после отправки отписать мне в ЛС почту с которой Вы отправили деньги.

    Отправка на другие ресурсы обсуждается в ЛС.

    16/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Список участников буду вести в посте №1. Так как только его могу редактировать.

    17/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Участвую)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот,нас стало уже 4-ро,теперь точно кто-то останется без приза от ДТ!  

     

    Может,конечно, я путаю. Но список первых 4-ых это прям ностальгия, кажется ребята постоянно принимали участия в турнирах!)))

    18/116
    Ответить Цитировать
    1
  • В понедельник скину формуляры на первый тур. Чуть больше суток до начала нашего соревнования.

    19/116
    Ответить Цитировать
    2
  • Формуляры разослал! А у Вас есть еще время влиться в наш турнир! Будем рады всем!

    20/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Участвую, скинул оплату.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • OlegKh, давай все-таки уменьшим дедлайн, ни к чему такой большой.

    7/18
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.