Переломный момент

Последний пост:11 мая
372
Статистика
Всего постов
1444
356,339 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
13 апреля +135
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
tyabs +119
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 27
AzAzA 22
alexut 18
tyabs 18
1 22 42 43 44 45 64 73
  • Ха, вспомнил

    Кореш был алкоголик из тех кто в 7 утра во двор выходит

    Говорю ему

    - Попей месяц, хуже не будет

    Он отвечает

    - Не не буду, на печень скажется

    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zikei @ 05.08.23)  

    Кореш был алкоголик

    как я понимаю, на печени в итоге другое сказалось😂

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marosey @ 05.08.23)  

    как я понимаю, на печени в итоге другое сказалось😂

    разумеется

    До 40 не дожил

    начали умирать пацаны 80-85 годов, которое бухали 

    за год был на четырёх похоронах

    Кореш КВНщик (огромный круг знакомств) говорит: "заебался уже ездить сюда" (про клабище)

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Вроде у кого предрасположенность к шизофрении и другим похожим болезням (по наследству и т.д), после курса может круто поменять мировоззрение. Стоит ли это учитывать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kos3eng @ 05.08.23)  

    Вроде у кого предрасположенность к шизофрении и другим похожим болезням (по наследству и т.д), после курса может круто поменять мировоззрение. Стоит ли это учитывать?

     

    Стоит, да. В подкасте об этом подробно говорилось. 

     

    У нас каждый второй шизофреник пьёт алкоголь и нихуя с ним не становится. Нихуя хорошего)) Но и критического пиздеца не происходит. Если кого-то до сих пор ещё не изолировали от общества, то ничего ему не будет от грибов, с вероятностью 99,99%

    353/560
    Ответить Цитировать
    0
  • Всю жизнь на форуме обсуждали наркотики и ничего, а тут какие-то грибы и сразу атата, лол.

    5/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Leopoldick @ 05.08.23)  

    Любые трипы, особенно для новичков, ни в кем случае не проводятся в одиночку. Друзья, даже не вздумайте, начитавшись моих лестных отзывов, идти и закидываться по-полной в одного. Кроме того, необходимо основательно подготовить себя к этому полёту в космос. Ментально, физически, психически, информационно. Всё будет иметь значение. Готовьтесь к этому как к вашему первому сексу — с большим уважением и трепетом. Важно учесть абсолютно всё. Время года, настроение, само место. Очень важен человек, который будет сопровождать вас. Нужно целиком и полностью ему доверять. Ситтер (проводник) должен быть с опытом — тогда первый секс будет как с портовой шлюхой! Вы даже сможете поплакать проводнику в жилетку от такого счастья.

    Ну сет и сеттинг - это база, конечно. А так грибы не пробовал, но по личному опыту скажу, что вполне можно обойтись и без ситтера. Мне хватило правильного настроя (в первую очередь уверенности в себе и в том, что все пройдет хорошо), но мб повезло, конечно. Давно уже дело было, правда, — 10 лет назад почти. Первый прием психоделического количества (460 мкг) был в компании, впятером, где трое было без опыта вообще. Втроем закинули по 460, а двое по 230, эти двое как раз оказались не очень готовы, и один поймал таки бэд трип небольшой. Ну и в одиночку отличный глубокий опыт был под 460.

    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то посты о психоделиках повылазили на форуме)

     

    Понравился сегодняшний от xFlake

     

     

    Психоделики - это способ коммуникации "вселенной" с "нами".

     

    Отметил это предложение — очень точно)

    354/560
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Дизель @ 06.08.23)  

    но по личному опыту скажу, что вполне можно обойтись и без ситтера.

     

    У меня первый трип был с ситтером, второй без. 

     

    Всё же рекомендую тщательно готовиться к первому трипу и делать это с ситтером, который хотя-бы раз триповал сам. Чем больше триповал ситтер, тем лучше. У вас тупо будет больше уверенности, которая не помешает на начальном этапе)) А в случае бэдтрипа, грамотный ситтер немного успокоит вас и направит, как было у меня. 

     

    Все два раза я ловил бэдтрип. И если во второй раз я понимал как с ним справляться, хоть он и был сильнее ×100. То в первый раз, мне очень помог ситтер. Я бы сам не догадался делать то, что он мне говорил. 

     

    Когда ловишь бэдтрип, то чаще всего ты пытаешь с ним бороться и "изгнать" его из себя, чего делать не стоит. Это бесполезная трата реальных сил. Эффект будет тот же, что на серьёзных щах, упереться в гору и пытаться её подвинуть. И верить, что подвинешь. Более того, чем сильнее ваше сопротивление, тем сильнее становится бэдтрип.

     

    Бэдтрип нужно принимать с распростёртыми объятиями. Полностью сдаться ему, согласиться на его присутствие и просто наблюдать, что он делает с вами. Сдавшись, вы не тратите силы и время на бесполезную войну, в которую неизбежно проиграете. Чем быстрее сдадитесь, тем больше сил останется, тем больше инсайтов увидите. Сдавшись, вы быстрее поймёте почему всё так, а не иначе. 

     

    Бэдтрип, это то, что нужно. Не бойтесь его словить. Научные исследования говорят о том, что это хороший инструмент проработки психики — могу лишь подтвердить своим опытом. После первого трипа, я расцеловал своего ситера и сказал ему, что: "Это был мой самый лучший бэдтрип в мире" — хз, с чего я это взял, так как до этого даже не знал о существовании бэдтрипов)))

     

    Хотя я ещё не на столько подкован в теме, чтобы судить об этом. Возможно кто-то скажет, что и без бэдтрипов словил кучу инсайтов и улучшил жизнь. У меня всегда это было на 50% — ад, а на 50% — рай. Да, трип может окунуть вас в такое блаженство, которые вы никогда в жизни не испытывали.

     

    Как-нибудь расскажу как это было. Первый мой трип был очень интересным. Я весь следующий год всех заебал этим трипом)) Рассказывал с таким восторгом и воодушевлением, что удалось завербовать около 30ти человек в свою грибную секту 

     

    Место инициации — мыс Тобизина. Очень красивое и эффектное для этих целей))

     

    355/560
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Leopoldick @ 03.08.23)  

    Я до сих пор не могу привыкнуть к армянскому гостеприимству и очень рад тому факту, что моя любовь к покеру непосредственно повлияла на решение оказаться в Армении! 

     

    Я уже много рассказывал вам об армянском гостеприимстве. Сам же узнавать об этом начал ещё на грузинской стороне. Ехали мы в деревню в ~10км от Еревана, где приютит меня местный армянин — дядь Лёва. Только дядь Лёва об этом ещё не знал))) Да, вот на столько армяне гостипримные 

     

    Дядь Лёва и Стас (Стас забрал меня с Батуми) были знакомы, поскольку Стасу довелось делать ремонт напротив дядь Лёвы дома. Однажды утром, в очередной раз, Стас и ребята приехали на объект в Джрвеж (деревня под Ереваном). Дядь Лёва поздаровался с парнями и спросил у Стаса:

     

    — Ну как у вас дела, успешно идёт ремонт?

    — Ремонт то идёт, но уже надоело сюда ездить, по 20 км туда-обратно.

    — Так зачем ездить, оставайтесь у меня и живите, пока не сделаете всё. Три спальни и 4 кровати есть.

     

    Вот так просто, после недельного знакомства, тебе уже предлагают пожить. Гостеприимный армянин проводит на этой даче всё лето, а осенью уезжает в свои апартаменты, в центре Еревана. Дачи в Армении — это такая же традиция для пенсионеров, как в РФ, только с изюминкой)) Ему по-кайфу там тусить, чё бы и другим по-кайфу не сделать.

     

    Когда мы приехали в 2 часа ночи, дядь Лёва боролся с бессонницей и курил на улице. Зашли через калитку высокого металлического забора (у Стаса были ключи) поздоровались, и Стас сказал:

     

    Стас: — Это Лёня, он из Грузии, поживёт у вас немного.

    Дядь Лёва: — Гамарджоба, генацвале! — и ещё что-то по-грузински.

    Я: — Я не грузин, сам из России, жил в Батуми 8 месяцев. А вот вы вроде армянин, а ещё по-грузински шпрехаете.

    Дядь Лёва: — Думаешь я грузина от русского не отличу. Я в Грузии школу окончил в Советском Союзе.

     

    В общем Стас оставил нас двоих и уехал. Мы сидели аж 2 часа на кухне и разговаривали обо всём подряд, за чашкой чая, как родные. Посмотрели немного по ящику (уже лет 5 ничего не смотрел, лол), цитирую: Мракобеса Соловьева. Армянское "Что? Где? Когда?", с русскими субтитрами, в лице дядь Лёвы. И русское кино, название не помню, я уже засыпал и попросил меня отпустить отдохнуть с дороги))

     

    Мне кажется мы бы до самого рассвета могли сидеть и разговаривать. В какой-то момент я думал, ну почему ему искренне интересно со мной сидеть и рассказывать всё так подробно?! Просто не могу представить такую ситуацию в РФ, с каким-нибудь приезжими иностранцами из ближнего зарубежья. Но в Армении такого понятия (иностранец) нет, тут все Ахпер Джаны (Уважаемые Братья) с большой буквы.

     

    Так выглядело моё первое пристанище в Армении:

     

    По лестнице наверх находился склад моих вещей, вместе с отдельной спальней.

     

     

    На первом этаже находилась та самая кухня (она же спальня дядь Лёвы) и душ с туалетом.

     

     

    Дядь Левина Ахчи (девочка по-армянски). Подобрал её на улице. Очень добрая)

     

     

    Правда дядь Лёва на Дойла Брансона похож слегонца? Или мне покер повсюду мерещится?))

     

     

    Дядь Леву считаю самым близким человеком в Армении. Даже ближе чем Стас, который без бэ привёз меня с Батуми. Дядь Лёва часто подвозил меня на своём стареньком Опеле до города, неподалёку от объекта высаживал, где мне оставалось идти минуты три. Мы очень сдружились.

     

     

    А ещё я попал на такой урожай вишни — налополся до отвалу.

     

     

    Меня никто не ограничивал в проживании, но с самого начала дороги в Армению, я про себя знал, что буду жить на объекте по старой схеме. Так как ночлег мой находился далеко. И несмотря на то, что дядь Лёва сам вызывался меня отвозить, мне было неудобно пользоваться армянским гостеприимством. Уезжать было немного грустно, успел прикепеть к кухонным посиделкам за неделю. Но до РПТ оставались считаные 2 недели, побалдели и хватит. Пора ебашить и укреплять свой банкролл.

     

    Сперва на объекте спал вот так:

     

     

    Потом Питерские ребята (Стас почти всех знакомых с Питера сюда притянул), узнав как я сплю, притащили мне такой царский матрас:

     

     

    А сосед по площадке, который сам делает себе ремонт, узнав, что я живу на квартире — стал предлагать деньги и помощь. Ох уж эти армяне))) Реально денег дать хотел, не шутил. Я сказал, что денег не надо, а вот простынь с пододеяльником не помешает))

     

    На следующей день, после просьбы, я спал уже так)

     

     

    Вещи, которыми собрался постоянно пользоваться, закинул в доступную коробку. А остальное оставил в чемодане и упаковал мешками из-под строительного мусора.

     

     

    Затем поехал в ближайший супермаркет, купил душевую лейку, "ванную", затарился всеми необходимыми бытовыми принадлежностями и обустроил себе спартанскую берлогу))

     

     

    Охуевшее у меня джакузи, да?))

     

     

    Только вот не суждено мне было грузиться на РПТ по-полной, так как защемлённый нерв на правом плече, не дал заработать предполагаемую изначально сумму. Как думаете, кто вызвался помочь мне порешать эту проблему? — с поиском больницы, рентгена и прочих волокит в незнакомой стране.

     

    Он самый, армянский Дойл Брансон — дядь Лёва  

     

    Стоит на стрёме и всё контролирует)

     

     

    Ходил со мной по всем кабинетам и на все приёмы. Разве что результаты рентгена ждал за дверью...

     

     

    Внутренний двор больницы выглядит очень уютно. Сама больница оснащена как следует и находится в центре города. Тут у дядь Лёвы, в детском отделении, работает жена. Он просил врачей сильно не лупить мне ценник. Происходит это просто — врачи пишут на бумаге рандомную (прайс не предлагали) сумму и отправляют в кассу. Вообще армяне очень честные, просто есть наверное какой-то стандарт, который они наизусть знают)) Приходишь с оплаченным чеком, тогда они тебя принимают. Ходил я в два кабинета, вроде со скидкой)

     

     

    Такие дела, братцы. У нас почти 6 утра, скоро рассвет, чего-то не спалось. Поэтому решил допилить историю о переезде и уже вещать из настоящего. С небльшими флешбэками в прошлое. С оптимистичным и целеустремлённым взглядом в будущее! 

     

     

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 8.8.2023, 16:13
    356/560
    Ответить Цитировать
    44
  • мне кажется дядь Лёва больше похож на этого персонажа

    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • anikinsky, ещё бы знать кто это такой)

    357/560
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leopoldick @ 08.08.23)  

    anikinsky, ещё бы знать кто это такой)

    Гектор Саламанка из сериала Breaking Bad

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ineedsomebeer @ 08.08.23)  

    Гектор Саламанка из сериала Breaking Bad

    Дон Гектор Саламанка. Надо проявлять уважение!

    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Друзья, хоть я и живу на объекте, но я не позволяю себе что-то делать руками. А это капец как непривычно. 

     

    Просыпаешься в этой пыли и хочется переодеться в робу, начать что-то делать. Руки чешутся пиздец, шо аж уши заворачиваются. И я знал, что так будет. Поэтому, принимая решения о смене деятельности — я предварительно сжёг свою спецовку! Посмотрел как она горит, закусил попкорном, а потом пожарил перчика. Помните?))

     

    Напомню:

     

     

    Какое-то время, следовать своему решению было легко, так как у меня очень сильно болела рука. А со слезами на глазах трудиться — такое себе удовольствие.

     

    Но прошло время и рука начала потихоньку проходить. В начале прошлой недели, я дал себе очередное обещание — последнюю недельку поебашишь, ну максимум две! Снимешь хату, купишь ноут, появится небольшой банкролл — и всё, больше ни-ни! ЧЕСТНО ЧЕСТНО!

     

    Тем более ты уже позаботился о том, чтобы у тебя был пиздатый монитор 27".

     

    Купил его у одного нашего форумчанина за 130$, считай новый. Уезжал из Армении в РФ и не хотел тащить с собой.

     

     

    Так он будет выглядеть, когда мы зярядимся)

     

     

    Отлично придумано, надену старенькие шорты с футболкой — и в бой!

     

    Ложусь я с этими мыслями спать, последний рывок, последний... И что вы думаете — ночь моя превращается во что-то отдалённое, что можно назвать спокойным сном. Рука болела как никогда. На утро просыпаюсь — всё так же ноет и просит пощады. Ничего понять не могу, ведь не болела пару дней и начала проходить.

     

    Посидев с утра, попив кофейку, пообщавшись со своей правой — решил всё-таки следовать своему намеченному пути и не брать в руки ничего тяжелее хера и мышки. Можете даже не сомневаться, рука у меня прошла через пол часа, после этих слов, и более меня не тревожит. 

     

    Было проделано много ментальной работы, чтобы не вернуться к старым привычкам. Я очень старался найти другие способы развития. И это наконец-то принесло маленькие, но очень долгожданные, ростки-росточечки.

     

    Пока что, мне удалось взять одного ученика отделочника (человек с GT, хочет остаться инкогнито) на одну квартиру. А на вторую квартиру поставил армянина с Ростова, вернулся из РФ к родным корням. Но об этом я уже упоминал.

     

    В первом случае речи о деньгах не идёт, просто помогаю человеку освоить навык. Во втором случае, за две недели, капнуло всего ~15.000₽, но и объекты это субподрядные. 

     

    Сейчас на подходе два хороших объекта, пока на стадии оценки и обсуждения. Но зато напрямую с заказчиком. Правда ждать осени надо. Но, так или иначе, их бы не было 100%, если бы я "стоял у станка" — уже дивиденды какие-то есть получается.

     

    Ну и самое главное, друзья, о чём бы я хотел вам поведать. Из-за того, что у меня было много свободного времени — я мог позволить себе пролистать не одну сотню страниц на форуме и зацепиться за то, что так давно искал. Меня пригласили развивать покерный медиа-проект. Ехуууу! Все подробности будут позже, уже по факту вступления. 

     

    К слову сказать, мой маленький Телеграм-канал тоже поспособствовал тому, чтобы у меня появилась эта возможность. Не будь у меня времени, я бы не смог выкладывать контент, который оценили по-достоинству, на первом этапе. Не так часто как хотелось бы, удаётся что-то выпускать — но толи ещё будет!

     

    Кто ещё не подписался — велком!

     

     

    Единственное, что мне надо как-то самому организовать — этой возможности (купить ноут и снять хату). Как это сделать? — я ещё не придумал, но даже не сомневаюсь, что в скором времени у меня получится придумать)))

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 9.8.2023, 15:55
    358/560
    Ответить Цитировать
    23
  • А ещё у нас наконец-то поспела ежевика)

     

    post-65413-16915746912261_thumb.jpg

     

    Собирал и думал — она была красная и несъедобная целый месяц. Целый месяц я ходил мимо неё, чтобы сорвать. А ведь её ещё кто-то посадить должен был, ухаживать и поливать. Это сейчас куст сам по себе растёт и ему похуй. Я вообще ни разу не видел, чтобы его кто-то поливал.

     

    post-65413-169157498454e3_thumb.jpg

     

    А до куста была лишь земля с травой. 

     

    Так и новая деятельность. Сперва нужно заронить в разуме новые мыли о новом себе. Кем ты хочешь стать и какие плоды хочешь получать? Удобрил землю, посадил зёрнышко и поливаешь = думаешь о себе новом, планируешь, ищешь варианты.

     

    В какой-то момент мне казалось, что ничего не выходит, херовый я садовник, бери шпатель в руки и ебашь, хорош выёбываться! В этот момент нужно было гнать от себя эти мысли и я не справился. Но зато мне помогла рука)) Моя больная рука, да! — я постоянно говорю ей спасибо, что она заболела. Рука не оставила мне выбора. Остаётся только продолжать поливать зёрнышко, хоть там еле-еле что-то видно. Это что-то — ростки. И я так этому счастлив, как ребёнок. Порой аж слёзы наворачиваются, от такого сШастья...

     

    Друзья, хочу вам сказать, что всё это очень важно делать вкупе с верой! Верьте в себя и никогда не сдавайтесь! Гоните от себя негативные мысли и думайте только о хорошем. Создайте для себя условия, чтобы других вариантов у вас не оставалось, кроме того варианта, что ведёт к мечте. Укрепляйте веру, задавайте вопросы, ищите ответы и всё у вас получится!

     

    Пока я далёк от того, чтобы вкушать сочные плоды в новом амплуа — ещё очень многое предстоит пройти. Но зато я могу вкусить плоды сладкой ежевики, а потом заварить её с чагой (чайный гриб). Пока заваривается написать этот пост. После закинуть ломтик лимончика в ароматный чаёк, пить его и продолжать поливать свои росточки в голове.

     

    post-65413-1691576516132c_thumb.jpg

     

     

    Эти посты я посвящаю ВЕРЕ! А так же Наполеону Хиллу за его труды. Спасибо, что дочитали. Всех обнял и устремился дальше — к горизонтам своей мечты! 

     

    359/560
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Leopoldick @ 09.08.23)  

    и не брать в руки ничего тяжелее хера и мышки

    А кружка с чагой не тяжелее, не? 

    4/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SamOleg @ 09.08.23)  

    А кружка с чагой не тяжелее, не? 

    Ты просто не поднимал хер Леопольдика  

    7/16
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Дизель @ 09.08.23)  

    Ты просто не поднимал хер Леопольдика  

    Leopolddick?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SamOleg @ 09.08.23)  

    А кружка с чагой не тяжелее, не? 

     

    360/560
    Ответить Цитировать
    5
1443 поста
1 22 42 43 44 45 64 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.