Переломный момент

Последний пост:11 мая
372
Статистика
Всего постов
1444
356,022 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
13 апреля +135
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
tyabs +119
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 27
AzAzA 22
alexut 18
tyabs 18
1 3 23 24 25 26 45 73
  • Цитата (Ordanax2021 @ 14.02.23)  

    Leopoldick, рекомендую заработать дохуя денег, потом играть в покер. Тогда будет легко.

    Нет. Не надо вот этого вашего всего. Пускай мучается.

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 14.02.23)  

    Иногда складывается впечатление, что жизнь леопольдика стабильнее, чем власть в рф, чем юсдт, чем экономика швейцарии.

    Из года в год чел умудряется попадать в схожие пиздецы и потом буквально выживать, выбираясь из них.

     

    surprisefirm, я стабилен как солнышко — оно предсказуемо взойдёт, согреет вас своими лучиками и даст энергию жизни на весь день. 

     

     

    Так же как и я согрею вас своими постами в периоды неудач, которые, на моём фоне, покажутся вам полной хуйнёй. Вы улыбнётесь и пойдёте дальше разъёбывать несущих свои денежки фишей, что подражают вам и не теряют надежды стать настоящими профессионалами.

     

    Снег в Грузии, это что-то из экзотики. Жаль быстро растает. А я пойду подкреплюсь и пойду дальше копить на мечту всей жизни. Недавно узнал как вкуснее всего есть шпроты, с милым названием "За родину". Правильно, за границей!

     

     

    Поцелуйте там своих любимых по особенному, в этот знаменательный день. Надеюсь ваша любовь вам обходится не так дорого, как моя любовь к покеру) С праздником! 

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 14.2.2023, 11:32
    194/560
    Ответить Цитировать
    27
  • Здарова! Я думаю это то,что ты хотел. Те самые лудоманские эмоции. И так будет всегда. Ты не хочешь что бы было хорошо и ровно,ты хочешь только дофаминовых качелей,потому что без них жизнь в которую ты себя загнал - полное говнище и ты это лучше меня знаешь на трезвую...

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zampano @ 14.02.23)  

    Здарова! Я думаю это то,что ты хотел. Те самые лудоманские эмоции. И так будет всегда. Ты не хочешь что бы было хорошо и ровно,ты хочешь только дофаминовых качелей,потому что без них жизнь в которую ты себя загнал - полное говнище и ты это лучше меня знаешь на трезвую...

    Этот форум не самое лучшее место для таких светлых и добрых слов  

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Zampano, не знаю от куда у тебя такие выводы о моей жизни, вроде ни где не жалуюсь. Жить так как тебе хочется и так как живу я, не каждый может, мало кто может. Жизнь у меня самая охуенная, 80% людей планеты даже мечтать не могут о такой жизни. На трезвую мне прекрасно живётся, поэтому алкоголь на 99% вытеснил из себя. Как будет дальше, ни кто не может предсказать. Я лишь стараюсь кайфовать от каждого дня и не зацикливаться на результатах, хоть и признаю, с этим ещё нужно поработать. Главное солнце сегодня взошло — в голове уже дофаминовый разъёб!

     

    Если у тебя жизнь не удалась, а дофамин только по буху работает или от таких, мягко говоря, глупых постов, то ты не стесняйся, проси помощи, мы что-нибудь организуем для тебя. Здесь есть эксперт по каждому твоему вопросу  

    195/560
    Ответить Цитировать
    13
  • ТС, у тебя впереди тяжелая пара суток :)  ты ведь опять попал :)

    Ну, в ленту. Держись :)

     

    21/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Шпроты с терияки. Тонкий ход. Гурман?

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • тс , не опускай руки. Есть куча вариантов решения ! Начиная кинуть кого из заказчиков,сдать в ломбард если что осталось ( глянь под кроватью ), на крайняк контракт подписать на полгода. И вуаля,ты рег нл 100-200

    2/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Leopoldick, я жил почти так же как ты с 2015-ого по середину 2022-ого года. Тоже поднимал БР, потом расслаблял булки и сливал всё. Казалось вот-вот и стану покер про, обеспечу семью, перееду на Бали. Но все покругу: БР - слив - отходняки и т.д. Летом 2022-ого поехал на вахту в Норильск за 150 тыс. рублей в месяц. И сейчас живу с кайфом, денег хватает, семья обеспечена, проигрыши в покере не давят. Вообще охуенно короче мне сейчас. Если чо могу тебя к нам устроить. Работаем в сфере строительства.

    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Ordanax2021, он вообще-то уехал.

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 14.02.23)  

    Ordanax2021, он вообще-то уехал.

    Моё дело предложить.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leopoldick @ 14.02.23)  

    Zampano, не знаю от куда у тебя такие выводы о моей жизни, вроде ни где не жалуюсь. Жить так как тебе хочется и так как живу я, не каждый может, мало кто может. Жизнь у меня самая охуенная, 80% людей планеты даже мечтать не могут о такой жизни. На трезвую мне прекрасно живётся, поэтому алкоголь на 99% вытеснил из себя. Как будет дальше, ни кто не может предсказать. Я лишь стараюсь кайфовать от каждого дня и не зацикливаться на результатах, хоть и признаю, с этим ещё нужно поработать. Главное солнце сегодня взошло — в голове уже дофаминовый разъёб!

     

    Если у тебя жизнь не удалась, а дофамин только по буху работает или от таких, мягко говоря, глупых постов, то ты не стесняйся, проси помощи, мы что-нибудь организуем для тебя. Здесь есть эксперт по каждому твоему вопросу  

    Удачи желать не буду. Сил тебе и осознания. Хотя дурачком жить легче,я это тоже прекрасно знаю.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ordanax2021, спасибо, старичок)) У меня тут заказов хватает. В РФ я 250₽+ в месяц зарабатывал, в сфере ремонтов, опыт 15 лет. В Баутми строительный бум и как-нибудь прорвусь, хоть и ценник тут ниже гораздо. Но вроде поток обеспеченных эмигрантов меняет порядки и, вместе с ростом цен почти на всё, неизбежен рост зарплат))

     

    Подтянем дисциплину и всё будет ок. Следите и оставайтесь на связи. Скоро этот малый будет разъебывать хайстейкс 

    196/560
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zampano @ 14.02.23)  

    Удачи желать не буду. Сил тебе и осознания. Хотя дурачком жить легче,я это тоже прекрасно знаю.

     

    Спасибо за пожелания, но дурачок в этом блоге должен быть только один. Так что, иди на хуйэто бан!

    197/560
    Ответить Цитировать
    5
  • А спонсором поста выше, является этот трек! 

     

     

    Всем желающим раздавать непрошеные советы пойдут туда же. Всем спасибо за внимание, у меня всё заебсиь, я знаю что мне делать, правда, честно-честно! 

     

    Всем хорошего настроения)

    198/560
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо, старичок)) У меня тут заказов хватает. В РФ я 250₽+ в месяц зарабатывал, в сфере ремонтов, опыт 15 лет.

    Это в отделке то? В каком городе?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Hateeater, в северных городах реально, можно даже больше.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leopoldick @ 14.02.23)  

    Подтянем дисциплину и всё будет ок

    Это на самом деле очень сложно. А для некоторых людей - прям совсем невыполнимо.

    4/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Hateeater @ 14.02.23)  

    Это в отделке то? В каком городе?

     

    В отделке. Владивосток. Я ориентирован на средний класс и, чаще всего, выше среднего. Делаю сам + занимался организацией бригад.

     

    Цитата (crashe @ 14.02.23)  

    Это на самом деле очень сложно. А для некоторых людей - прям совсем невыполнимо.

     

    С этим сложно спорить. Терпение и труд — всё перетрут!

    199/560
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leopoldick @ 14.02.23)  

    Терпение и труд — всё перетрут!

    13/22
    Ответить Цитировать
    25
1443 поста
1 3 23 24 25 26 45 73
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.