Переломный момент

Последний пост:26 апреля
370
Статистика
Всего постов
1434
348,951 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
13 апреля +132
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
tyabs +118
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 26
AzAzA 22
alexut 18
tyabs 18
1 16 17 18 19 38 72
  • .

    Сообщение отредактировал sovpaden1e - 21.1.2023, 22:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (samson31 @ 21.01.23)  

    Leopoldick,  С другом потом как поговорили?

    Цитата (GorinMaxim @ 21.01.23)  

    samson31, Да никак. С такими разговоров после не ведут


    Это невербальный жест на прочность, и он его не прошёл

     

    Продолжение будет не менее эпичное, я бы даже сказал трагичное, для одной из частей моего тела уж точно. Я крупно заплатил за свою глупость в дальнейшем и до сих пор расплачиваюсь. Кто-нибудь смотрел фильм "Жмурки, часть 2"? Нет? Ну тогда увидите в ближайшее время)

    145/555
    Ответить Цитировать
    37
  • а когда его ждать то?

    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Как удалить пост), реакция конечно у меня полугодовалая)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 22.01.23)  

    а когда его ждать то?

     

    К примеру сам пост писал 9 часов. Пишешь, перечитываешь, исправляешь, меняешь формулировку, попьёшь чаю, поешь и т.д.. Плюс вдохновение нужно, прям как картину писать, не умею на отъебись и быстро. А ещё художнику на завод надо успеть сходить.

     

     

     Терпение, друзья. Всё будет, но не сразу)

    146/555
    Ответить Цитировать
    31
  • Хз, зря вы так про друга наверное. Вспомните как о нем отзывается ТС, всегда готов помочь и придти на помощь в любое время суток, а то что он убежал, ну есть такие люди кто до смерти боится пиздюлей получить, да и Леопольд сам это знал что друг ваще не боец. 

    У меня у самого лучший друг который с детства был трусоват и  бывало просто стоял смотрел пока друзья дерутся, если начинался какой то кипишь как на бойца я бы на него точно не рассчитывал, зато как на человека я могу положиться на него на 100%, в плане порядочности и человечности он лучший кого я видел в своей жизни, и потому мне абсолютно похуй будет ли он драться в случае чего или убежит

    1/12
    Ответить Цитировать
    41
  • WoozyPoozy, убежать, когда из-за тебя конфликт, это норм?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • WoozyPoozy, всё так, наши ожидания — наши проблемы. 

     

    А что ты скажешь на то, что твой условный друг например, пристаёт к твоей девушке и ты это узнаёшь от неё? Вообще он пиздатый пацан, даже в драку первым полезет, выручит когда потребуется. Просто ни чего не может поделать со своим вожделением. Тоже похуй будет?) 

     

    Интересно какой критерий дружбы и кто что думает по этому поводу. Где грань между дозволенным и неприемлемым?

     

    Дружба умеет прощать? Или нужно как завещал Высоцкий — сперва в горы идти, а потом в кабак?))

    147/555
    Ответить Цитировать
    14
  • У моего отца была шуточная поговорка. Женщина друга - для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг.)

    3/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Тем временем совершил отличную сделку. Обустраиваю потихоньку рабочее место будущего хайроллера, начнём с кресла! 

     

     

    Никогда не играл в нормальном кресле. Либо на диване, либо на стуле. А тут такой подарок. Забрал у нашего форумчанина ajagava за 50$. Покупал он его весной за 300$ и сделал на нём бест кэш. Кроме того улетает в Канаду на ПМЖ, что намекает на фартовость покупки) Удачи тебе в Канаде, Арсен! 

     

    Тащил его на себе (живу в паре км). Погода хорошая, вай нот? 

     

     

    Тем более если устал нести, можно в любом месте присесть и отдохнуть, не надо лавку искать)

     


    Спасибо Friend_ за то, что выручил, а то пока совсем на мели и не успевал выкупить.


    Отдельное спасибо Павлу Дурову за Телеграм, а Джипситим за создание каналов релокации. Люди знакомятся в новой стране, общаются, помогают друг другу — круто!

    148/555
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Ivikt @ 22.01.23)  

    WoozyPoozy, убежать, когда из-за тебя конфликт, это норм?

    Справедливости ради, конфликт там был не из за друга, это классический доёб на ровном месте когда в клубе у долбаебов кулаки чешутся, да и ударил первым ТС.

    Если ты имеешь ввиду убежать во время драки норм это или нет, то конечно ничего хорошего в этом нету, но я  в первую очередь себе  вопросы задавал, я знал что мой друг трусоват и в случае конфликта может убежать/стоять в стороне ? Если ответ да, значит во время конфликта я принимаю решения и действую так будто я один.

    Повторюсь ещё раз, есть люди которые до смерти бояться драк, но допустим в других вопросах всегда готовы помочь в случае чего, как например человек из поста ТСа, к таким людям у меня не будет претензий я просто буду иметь ввиду что в случае кипиша рассчитывать на него не стоит.

    Люди ваще разные бывают, перечислять ситуации где друг может поступить плохо а то и ваще как полная мразь можно долго, но для меня главные вопросы будут к себе, ты знал что за человек твой друг ? Если да, то хули тогда ты хотел если знал что от него ожидать. Если нет то хуево что ты плохо знал своего друга и думай дальше нужны тебе такие друзья или нет

    Сообщение отредактировал WoozyPoozy - 23.1.2023, 4:49
    2/12
    Ответить Цитировать
    23
  • Leopoldick, Ну тут же слишком много уточнений нужно. Я кстати видел несколько подобных историй в жизни где девушки сами специально выкручивали ситуацию что бы друзей лбами столкнуть,когда друг был неудобен девушки, после чего они переставали дружить. 

    В первую очередь я бы спокойно сел и поговорил с ним пытаясь понять без эмоций какая ситуация на самом деле.

     

    Нужно уточнить, что при слове друг я имею ввиду человека с которым давно и хорошо общаюсь, у меня из таких один человек остался дружим уже больше 20 лет

    3/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (WoozyPoozy @ 23.01.23)  

    Справедливости ради, конфликт там был не из за друга, это классический доёб на ровном месте когда в клубе у долбаебов кулаки чешутся, да и ударил первым ТС.

     

    WoozyPoozy, правильно, кулаки чесались, а не язык)) 

     

    Ребята не попиздеть на улицу вышли. По-моему очевидно было, что я спас своего кореша. Разве, что на колени встать надо было и начать умолять. 

     

    Или извиниться, что встрял и на хуй пойти. Отойти в сторону, подождать когда вломят другу и забрать его, очевидно же))) Если дадут уйти, конечно. Уверен, что прилетело бы в затылок. Чтобы это понимать, нужно было находиться там. 

     

    Если бы у меня был хоть один шанс уйти нахуй, без физических потерь, то я бы не упустил его, поверь. Но значит это я хуёво описал ситуацию. Есть над чем работать в будущем, спасибо)

     

    А вообще ты прав вот в этом.

     

    Цитата (WoozyPoozy @ 23.01.23)  

    ты знал что за человек твой друг ? Если да, то хули тогда ты хотел если знал что от него ожидать. Если нет то хуево что ты плохо знал своего друга и думай дальше нужны тебе такие друзья или нет

     

    Как ты понял, я знал своего друга. Но только я не знал, что он мне на хуй такой не нужен — поэтому простил. Зато перед отлётом в Грузию узнал, что это был знак/урок — фильтруй своё окружение. Второй урок был гораздо больнее. Конечно тут не друг виноват, что он "хуёвый", это я виноват, что выбрал такого друга. Но на всё есть причины.

     

    Почему простил и почему вышло так, что мы подружились, я опишу в следующей, не менее эпичной, главе. Спасибо всем за фидбэк и интерес — это вдохновляет писать, так что завтра продолжу  

    149/555
    Ответить Цитировать
    32
  • Где вы были 8 лет, ёбаные нелюди.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди...

     

    Очередной шедевр от Нойза 

     

    150/555
    Ответить Цитировать
    17
  • Сидишь, никого не трогаешь, представляешь как тащишь Мейн РПТ Армения, а тут к тебе резко запрыгивает такое чудо. Говорит на хуй тебе эти турниры? Или ты хочешь с голой жопой как я остаться? Катай лучше кэш.

     

     

    Не еду я в Армению, короче. Наверное глупая это затея, на последние деньги лететь Мечта мечтой, но я так и буду от зарплаты до зарплаты жить) 

     

    Ну будет у меня 1500$, это 5,5 турниров на РПТ. А потом что? Тем более никак не вяжется с этим пунктом:

     

    Цитата (Leopoldick @ 13.01.23)  

    2. Не играй не по банкроллу.

     

    И с этим:

     

    Цитата (Leopoldick @ 13.01.23)  

    1. Создай план, накопи минимально комфортный банкролл, выбери одну дисциплину и ебашь!

     

    А вообще спасибо тебе большое check_raise, дружище! Что вразумил меня и поддержал))

     

    Тем более сегодня встречался с потенциальным  заказчиком и уже на 100% убедился в том, что всё-таки могу рассчитывать на сотрудничество. Значит совместить с серией не получится. А то он странно переписку со мной вёл и я до последнего сомневался.

     

     

    Вообще ни какой надежды не питал, когда задавал вопрос. Был уверен, что он слился и не посчитал нужным уведомлять меня об этом. Просто интересно стало, из-за чего именно. Ответ меня удивил))

     

    Объект дорогой по меркам Грузии вышел. Можно смело заряжать бригаду и не париться. Специально ставил максимальный ценник, иначе тут на всю жизнь можно в рабстве остаться. 

     

    Это означает, что 50 баинов на PL25 Omaha5 у меня будет уже в ближайшие дни! А это может быть даже веселее чем Мейн РПТ  

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 23.1.2023, 19:18
    151/555
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Leopoldick @ 22.01.23)  

    Интересно какой критерий дружбы и кто что думает по этому поводу. Где грань между дозволенным и неприемлемым?

    1. Дед сад: побегали, покушали, поспали 4-5 лет и по домам. Дед сад в памяти и на фото.

    2. Школа: Ну заебись, первая любовь, драки хуяки, место под солнцем, привет-пока школьные друзья, на фото (Мож у кого и в жизни остались).

    3. Универ: Бля работу надо искать, кто в ночь, кто в день, о кореш проебал курс, отчислили, все пизда в армейку ушел, вот смотри он на фото.

    4. Работа: Нахуй я учился на эту профессию, если тут так мало платят? Пойду в покер ебашить.

    Здоров покеристы я тут. 

    ТС. Есть хоть один у тебя друг с детского сада, школы, двора, с которым ты сейчас вместе шпаклюешь, в покер играешь или ток собутыльники во дворе?

    P.S. Мне не обязательно отвечать, себе ответь.

     

    Временной отрезок, оставляет воспоминания о каждом человеке, с кем ты был в общении, но необязательно их называть друзьями.

    Идти твердо к своей намеченной цели, жизнь сама покажет, кого можно назвать другом, а кого.... вместе в детский садик ходили, с ним учились, с ним в универе были, это коллега по работе, а вот мой корешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leopoldick @ 23.01.23)  

    Почему простил и почему вышло так, что мы подружились, я опишу в следующей, не менее эпичной, главе.

     

    22 декабря 2019г. Сижу в катране, ожидаю когда соберётся игра, апохмеляюсь. Вчера мне исполнилось 33 года и чувствую себя, мягко говоря, не очень. Будто Иисус, которого сняли с креста, но он ещё не воскрес из мёртвых.

     

    Встретил я свой день рождения в этом же катране, где организаторы игры, в честь такого события, заказали пиццы и бухлишка. А так же было дано указание всем игрокам, чтобы меня никто не обыгрывал. Ну либо я играл как сын господний, потому как удалось вынести 50k₽, что было редкостью для этого заведения.

     

    Клёвая штука этот ваш Гугл Фото. Открываешь, листаешь, можно всю жизнь свою просмотреть и вспомнить кучу историй))

     

    Первый год жизни во Владивостоке я посещал только этот катран, многие прикалывались надо мной, мол чё ты здесь прописался. Всё потому, что во Владивостоке игру можно найти чуть ли не круглосуточно, катранов только в городе порядка 7-10 штук, по любым ставкам. Но мне нравился этот, вход от 3000₽, ставки 50-100₽, в долг давали, игра была минимум 2 раза в неделю. Что ещё надо, чтобы утешить лудоманскую душеньку. Причём это был второй их катран на моей памяти, где паралельно была другая катка, но я ходил только к ним.

     

    А это первый)

     

    Там я и сдружился с Илюхой (один из организаторов), который помог мне в последствии переехать в Грузию. А так же познакомился с Антонио, с которым часто бухали за игрой и в не игры. Антон был хоум-плеером (игрок, который стартует игры и имеет разные бонусы от заведения) — весёлый и добродушный парень, любил прикалываться и поднимать всем настроение за столом. С ним было интересно играть, так что организаторы не прогадали, покрайней мере в отношении меня. С ним мы и поехали тратить "награбленное" в клубешник, в мой 33й день рождения.

     

     

    Дружбой это было сложно назвать, так как кроме покера, бухла и распутных женщин нас больше ничего не связывало. Как говорится, дружба проверяется временем и мокрухой[?] Вскоре Антону предоставилась такая возможность — стать моим подельником в сокрытии преступления.

     

    В тот вечер в катране игра не торопилась собираться. Мы потихой продолжали отмечать мой затянувшийся день рождения, пили пиво, беседовали и слушали музыку. Нас было четверо — я, Антон, дилер и дилера корешок, который очень редко захаживает поиграть, назовём его Вася. Сидели мы всей компанией за покерным столом, Вася сидел рядом со мной и решил, что будет прикольно содрать шапку с моей головы. 

     

    — Дай посмотрю чё у тебя за шапка с бумбончком. Нафиг ты с бумбончком носишь? 

    — Василий, если хочешь заценить мою шапку, попроси в следующий раз, я тебе сам дам.

    — Ха-ха-ха! Ты чё такой серьезный то? Расслабься.

    — Расслаблюсь, когда ты не будешь дёргать меня. Без тебя херово себя чувствую, держи руки при себе пожалуйста.

     

    В этой шапке я был)

     

    В какой-то момент, после 8й стопки, диллер решил прилечь на диван и подремать под музыку, а Васино внимание ко мне только увеличилось. Вдохновленный, то-ли моей игрой, то-ли алкоголем, он решил предложить мне рассмотреть варианты бэкерства.

     

    — Я видел как ты играешь, хочешь я буду бэкать тебя.

    — Ты серьёзно или прикалываешься? — улыбаясь, спросил я у Васи.

    — Я серьезно, конечно. Давай обсудим, будешь на меня играть.

    — Давай ты протрезвеешь сперва, а потом, если вспомнишь, тогда и поговорим.

    — Ты чё не хочешь чтобы я тебя бэкал?

    — Я думаю, что такие вещи обсуждаются в трезвом состоянии.

    — Ой, иди на хуй! 

     

    Когда меня на хуй посылают, обязательно какая-нибудь херня приключится — совпадение?))

     

    Вася худощавый паренёк, в три раза меньше меня по телосложению и от него не ожидаешь ничего подобного. Поэтому я охуел малость, приподнял брови, приоткрыл рот и медленно повернулся в сторону Антона. Антон посмотрел на меня укоряюще, мол такое нельзя просто так оставлять. Я поворачиваюсь к Василию и спрашиваю.

     

    — Что ты сказал? — таким образом всегда даю шанс поменять формулировку, либо попробовать извиниться.

    — Иди на хуй!

     

    Дежавю, но с поправкой на время.

     

    Я демонстративно приподнял руку вверх, так чтобы грубиян заметил это и хлопнул его по лбу ладошкой, словно любящий отец хлопает своего сына, когда узнаёт, что тот лазает по чужим огородам и ворует клубнику. Но видимо Вася был сильно пьян, слабого шлепка ему хватило, чтобы уебаться со стула. Хотя я реально сделал это слегонца.

     

    — Ладно, походу пора заканчивать посиделки, ни к чему хорошему это не приведёт. Иди умойся холодной водой, Васёк, а то тебя куда-то не туда заносит. Скажи спасибо, что я ещё так нежно тебя стукнул.

     

    Василий поднялся, реально пошёл умываться, а я стал вызывать такси и продолжил общаться с Антоном. Ни чего не предвещало беды, я сидел спиной к туалету, продолжал пить пиво, Вася вышел из уборной примерно через пару минут. Он подошёл ко мне, обхватил мою шею замком и потащил на себя. После чего стул накренился и держась за его руки, я рухнул вместе с ним на пол, оказавшись спиной на Васе, а Вася спиной на полу. После чего он устроился поудобней и стал сжимать мою шею, что есть силы...

     

    Я начал задыхаться и с выпученными глазами пытался позвать своего будущего друга на помощь, но у меня ничего не выходило. Всё что я мог, это лишь дёргать ногами и безмолвно открывать рот, как та немая рыба, которую в шторм выбросило на берег. Я смотрел на стоящего за столом Антона и надежда на спасение угасала вместе со светом в моих глазах. Он лишь наблюдал за этим действом, не предпринимая ни какой попытки остановить питона, который решил удушить тигра — ведь это противоречит закону джунглей. 

     

    Не часто бывают такие моменты когда ты понимаешь, что жизнь заканчивается, а тебе пиздец как хочется жить — это был один из тех вечеров. В глазах темнело, кислород заканчивался, а этот клещ так вцепился, что кадык хрустеть начал. Он реально тебя душит, Лёня, это уже нихуя не шутки, надо что-то делать...

     

    По прошествии 50 секунд дёрганья ногами и попыток вырваться ватными руками, я начал пытаться перевернуться на бок. Чтобы он стал зажимать меня не со стороны лица, а сбоку — это кординально улучшит моё дыхание. Не знаю от куда у меня появились такие мысли в голове в тот момент, но они были единственно правильными, как оказалось в последствии. Потому как предпосылок, что меня отпустят — не было даже близко. В особенности я это понял когда начал выкручиваться и у меня захрустела вся шея целиком — отпускать он меня и не думал. Держась за его руки, со второй попытки, я дёрнулся всем телом вбок, что было сил, перекрещивая одновременно ноги и туловище, пытаясь как-то сместить массу тела и прокрутиться в его объятиях. И о чудо, мне удалось вырваться, при этом не сломав себе шею!

     

    Никогда ещё вздох не был таким долгожданным. Кажется киты тише дышат, чем я в тот момент вбирал в себя кислород. Я резко встал и от испуга закричал, что было силы:

     

    — АнтооооОООООООН!!! ТЫ ЧЁ СТОИШЬ БЛЯЯЯЯЯ? МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ЗАДУШИЛИ!!! — сказал я первое, но потом сразу перекинулся на своего оппонента.

     

    Он ещё не успел встать и облокотился слегка на стенку головой, видимо набираясь сил от такого мощного захвата. Но отдохнуть я ему не дал и начал пинать с особой жестокостью, не разбираясь особенно к какими последствиям это может привести. Первый удар припечатал его к стене, забрызгав всё вокруг кровью. Он скатился и я начал буквально скакать на его лице и теле, вымещая всю злость, приговаривая, что он меня чуть не убил! Потом я схватил стул, хотел было сверху приложиться, но услышал как он стал хрепеть, а после бездыханно заглох и я остановился.

     

    Всё это безумие проходило под звуки ритмичной музыки, что не мешало дилеру сладко спать неподалёку. Оставалось только камеру включить и эпизод к фильму, основного на реальных событиях, готов с первого дубля.

     

    — Кажется он не дышит, Антоха. Бля, хули ты постоянно стоишь? Чё ты нас не разнял когда он меня душил?

    — Мне казалось, что ты легко с ним справишься. Не хотел чтобы он подумал, что ты слабый. 

    — Заебись, спасибо нахуй!!! Посмотри чё с ним.

     

    Антон подошёл к нему и попытался растолкать его — тот как мясо.

     

    — Похоже он умер.

    — Да ну нахуй... Я не сяду в тюрьму, чё делать то? — я посмотрел на Антона с ещё большим страхом, чем когда задыхался от удушения.

    — Лёня, я с тобой, что-нибудь придумаем.

     

    Продолжение следует...

    152/555
    Ответить Цитировать
    92
  • Цитата (Leopoldick @ 24.01.23)  

    Продолжение следует...

    Ждемс с нетерпением    

    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leopoldick @ 24.01.23)  

    Вася худощавый паренёк, в три раза меньше меня по телосложению и от него не ожидаешь ничего подобного..

    Прям нахлынуло. Живо описал.

    По богатому опыту всех кабацких пиздорезов, вот такие худощавые пареньки, от которых не ожидаешь ничего тревожного оказывались самыми опасными оппами.  Поворачиваться к таким спиной, ошибка. От таких всегда жди беды. Нежданут в легкую, + ножи, камни, палки.

    С годами вероятность любых рамсов снижается, но с такими надо быть всегда на стреме.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • хорошо ты скрываешь преступление выкладывая все в публичный доступ

    2/11
    Ответить Цитировать
    9
1 16 17 18 19 38 72
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.