Переломный момент

Последний пост:26 апреля
370
Статистика
Всего постов
1434
348,961 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
13 апреля +132
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
tyabs +118
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 26
AzAzA 22
alexut 18
tyabs 18
1 6 26 27 28 29 48 72
  • Цитата (WoozyPoozy @ 17.02.23)  

    Нихуя ты не борщанул, а ахуел. А ахуел ты от своего ЧСВ которое в  проём двери не пролазиет, как собстенно и ты.  Ты просто зашёл, обосрал тса на ахуевшем гоноре,  начал рассуждать какие лудики, что их отличает, и как ты к ним проявляешь жалость, ЖАЛОСТЬ блять, к своему телу ты блять жалость там не проявил  до сих пор ? Выглядишь как запойная математичка  с  весом под  200кг. Или может ты в общение с людьми преуспел, или такой же не бу не му не кукареку остался ?Ты научись с людьми разговаривать, а не выёбываться, тебе никто не должен, и если ты ещё нихуя не понял ты тут на РАВНЫХ, потому и имей уважение к собеседнику а не выёбывайся не успев разуться.

     

    WoozyPoozy, как бы там Николас мне не ответил, не скатывайся до оскорблений, тем более о внешности. Можно культурно доносить свою позицию и общаться на уровне. 

     

    Человек гораздо лучше воспринимает, когда ему вежливо указывают на его ошибки, если вообще имеет место указывать на них. 

     

    Если он тебе не приятен, прояви уважение ко мне. Особенно после моего поста, что у людей разные ситуации в жизни бывают и всё относительно, как говорил Эйнштейн.

     

    Нам не знать всех причин, почему человек делает не то, что нам нравится. Чаще всего он даже не имеет другого выбора, хотя со стороны кажется иначе. 

     

    Лучше всего избавиться от ожиданий и принимать всё как есть, стараться не реагировать реактивно. Тогда общество станет здоровым и войны прекратятся. Но это тоже выбор, который необходимо сделать осознанно, сам по себе он не работает. Прийти к этой мысли не просто, но полезно.

    211/555
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (DispAmaok @ 17.02.23)  

    Привет. Если не сложно раскрой тему поподробней с переездом в штаты.

    Бюджет, какой план по переходу, какой штат, чем планируешь заниматься, все ли изучил дотошно какие сложности ожидают, что такое работа за кеш и как ее искать.

    Я в процессе уже твоих мыслей буду накидывать темы для дальнейшего диалога ) 

    постараюсь поделится тем что вижу вокруг общаясь с ребятами кто шел таким путем.

     

    DispAmaok, спасибо большое! Это будет вообще маст хэв!!!  

     

    План в голове, ничего конкретного нет и пока я только поглощаю во всю информацию. Всё меняется и через месяц могут поменяться инструкции и возможности.

     

    К примеру, я не знаю согласится ли бывшая взять малую и со мной полететь в Америку — чего бы я очень хотел для своей 6ти-летней дочки. От сюда и бюджет буду строить.

     

    Штат не выбирал, но он будет с морем))

     

    Старшую, 17ти летнюю я точно перевожу в Грузию и мы летим к осени. Как раз она заканчивает школу в этом году. Но хотелось бы вчетвером.

     

    Исходя из всего, к лету буду что-то конкретное структурировать, когда прилетит бывшая погостить с малой в Грузию.

     

    Как-то так пока)

     

    DispAmaok, но ты пиши, что считаешь нужным. Будет очень интересно, возможно не только мне! Ещё раз спасибо))

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 17.2.2023, 3:09
    212/555
    Ответить Цитировать
    6
  • В Чикагу хочу. Вот прям мечта идиота) Хочу посмотреть на ярко зелёную реку в День святого Патрика. Хочу увидеть разводные мосты. Нажраться в сопли в каком-нибудь ганстерском кабаке и орать как герой Сухорукова в "Брат-2" - Я остаюсь, я буду здесь жить!!!🤩

    3/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Leopoldick, ты не углублялся в вопросе как я понял. Что четко нужно делать и с чем придется столкнуться. 

    Это очень все серьезно и нужно расписать все от и до.

    Без разрешения на работу, страховки и тд. нужна приличная база $ на первое время, особенно когда речь идет еще и о детях. 

    Что ты умеешь делать руками? Как у тебя с английским? Какой опыт работы есть?

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • DispAmaok, углубляюсь в вопросы по мере их поступления, спасибо!

     

    Цитата (DispAmaok @ 17.02.23)  

    Без разрешения на работу, страховки и тд. нужна приличная база $ на первое время, особенно когда речь идет еще и о детях. 

     

    Деньги нужны, это понятно, для этого мне углубляться никуда не надо и это основная задача, на которой будет сделан акцент перед отлётом.

     

    Я не завтра лечу и сперва необходимо ответить на самый главный вопрос: Сколько летит человек? Буду из этого исходить далее.

     

    Я знаю почти всё о переходе границы. На данном этапе мне этого достаточно. Всё остальное вторично и ближе к лету я буду понимать что ещё взять в расчёт. Впереди много времени и буду держать связь с тобой и много с кем из "местных" американцев))

     

    Цитата (DispAmaok @ 17.02.23)  

    Что ты умеешь делать руками? Как у тебя с английским? Какой опыт работы есть?

     

    Я 16 лет профессионально занимаюсь отделкой квартиры, не пропаду, в случае чего. Но летом упор будет на покер. Английский знаю на базовом уровне, специально учить не планирую, но дочка старшая учит. 

     

    Цитата (DispAmaok @ 17.02.23)  

    Это очень все серьезно и нужно расписать все от и до.

     

    Я это воспринимаю как приключения)) Главное деньги собрать. Всё остальное мелочи, которые распишу ближе к делу)

    213/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bambrrr @ 17.02.23)  

    В Чикагу хочу. Вот прям мечта идиота) Хочу посмотреть на ярко зелёную реку в День святого Патрика. Хочу увидеть разводные мосты. Нажраться в сопли в каком-нибудь ганстерском кабаке и орать как герой Сухорукова в "Брат-2" - Я остаюсь, я буду здесь жить!!!🤩

     

    Bambrrr, как доберусь, возьму на заметку, что нужно будет прислать весточку с мест событий из Брата-2 

    214/555
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (WoozyPoozy @ 17.02.23)  

    Нихуя ты не борщанул, а ахуел. А ахуел ты от своего ЧСВ которое в  проём двери не пролазиет, как собстенно и ты.  Ты просто зашёл, обосрал тса на ахуевшем гоноре,  начал рассуждать какие лудики, что их отличает, и как ты к ним проявляешь жалость, ЖАЛОСТЬ блять, к своему телу ты блять жалость там не проявил  до сих пор ? Выглядишь как запойная математичка  с  весом под  200кг. Или может ты в общение с людьми преуспел, или такой же не бу не му не кукареку остался ?Ты научись с людьми разговаривать, а не выёбываться, тебе никто не должен, и если ты ещё нихуя не понял ты тут на РАВНЫХ, потому и имей уважение к собеседнику а не выёбывайся не успев разуться.

    Я сначала подумал что ты такое. а потом увидел, что ты тот "особенный" чел. То что тебя жизнь поломала(если половина написанного правда) это печально, с другой стороны похуй на таких психов как ты, тк я в учреждения для общения с такими не нанимался. Думаю с форума тебя один хрен выпилят или самовыпилишься, если будешь также продолжать себя вести. Поэтому, чтобы где-то случайно на твои бредовые и/или психованные посты не нарываться - то отправлю в бан лучше тебя.)

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (NikolasDLP @ 17.02.23)  

    Я сначала подумал что ты такое. а потом увидел, что ты тот "особенный" чел. То что тебя жизнь поломала(если половина написанного правда) это печально, с другой стороны похуй на таких психов как ты, тк я в учреждения для общения с такими не нанимался. Думаю с форума тебя один хрен выпилят или самовыпилишься, если будешь также продолжать себя вести. Поэтому, чтобы где-то случайно на твои бредовые и/или психованные посты не нарываться - то отправлю в бан лучше тебя.)

    Ну конечно выпилят, мне с такими как ты не место. Насчёт всего остального, в чем то ты преуспел, хотя бы начал выявснять с кем ведёшь диалог. На этом и попрощаемся.

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • -Полностью изучил вопрос «перехода»

    -Ремонт квартир (Профессионально)

    Хорошо. 

     

    Пиши если есть вопросы буду отвечать о том что знаю)

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ты покером не зарабатываешь 3500-5000$ в месяц. Бросай сейчас же и все силы отдавай на английский. 

    Поверь это лучший совет из всех возможных. 

    Это лучшая инвестиция прямо сейчас.

    Ну или хотя бы технический английский по твоей профессии, важнейший аспект. 

    Если  это все не всерьез воспринимать. 

    Эмоционально качнет через 2-5 месяца тут, так что волком выть начать можно. 

    Вижу тут разное знаю о чем говорю.

    4/7
    Ответить Цитировать
    14
  • DispAmaok, покером даже близко не зарабатываю столько) На английский времени не будет, от слова совсем. Без английского я попаду в США, а без денег не смогу это сделать. Весь упор на пойдет на лавеху.

     

    Если бы ты почитал мой дневник, отфильтровав мои посты по рейту, то понял, что эмоциональные качели, это самое меньшее чего я опасаюсь  

     

    В любом случае буду рад любому совету)

    215/555
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leopoldick @ 16.02.23)  

    Если бы не покер в 2008 (спасибо Демидову!), я бы до сих пор жил по подъездам и воровал по магазинам еду, потому что постоянно проёбывал работу из-за алкоголя. А скорее всего присел бы на несколько лет и вошёл во вкус. Палился бы специально потом, потому что зимой в подъезде холодно, а в тюрьме тепло и кормят. 

     

    Покер мне дал чувство надежды, что я что-то могу в этой жизни доказать себе и людям. Я буквально влюбился в него и не представляю другого способа быть счастливым.

     

    С покером я понял, что бухать мне лучше завязать. Иначе так и буду жить возле помойки. С покером периоды между условным подъездом, (который длился почти 10 лет, с перерывами) и нормальной жизнью — стал гораздо длиннее. Всё шло медленно, но оглядываясь назад, я радуюсь результатам.

    Цитата (Leopoldick @ 16.02.23)  

    Благодаря покеру я нашёл форум. Благодаря форуму я узнал, что можно читать пиздатые книги и ставить цели. Благодаря форуму я узнал, что Крым ни хуя не наш и одним зомби на земле стало меньше. Где бы я ещё узнал, кто на самом деле хуйло и что всё не так однозначно?

     

    Благодаря форуму, я узнал, что сахар это вредная хуйня. А это вам похлеще всяких киселёвых и скабеевых. Без шуток, не жрите сахар, ребята.

     

    Благодаря форуму я узнал, что существует медитация, осознанные сны, психология, Исполнитель, веганство, мясоедство, БАДы, грибы, карма, Навальный, крипта, плюсодрочеры, минусовоины, арбитражи, чудесные взлёты и неожиданные падения. Много чего узнал, чего никогда бы не узнал вчерашний бомж.

     

    В конце концов путешествия! Если бы не форум, я бы в жизни не захотел путешествовать и не полетел в Грузию! Ещё вчера я не мог подумать, что буду на берегу Батуми проводить работу над ошибками и строить грандиозные планы о своей мечте полететь в Вегас. Да, на форум я наткнулся, потому что искал способ попасть в Вегас. Тоже думаешь, что хуёвая затея была?

     

    Благодаря форуму я перестал общаться с наркоманами (сам ни чего не употреблял, даже не курил сигареты — парадокс), алкоголиками и прочими больными людьми. Хотя, в какой-то мере, мы все больные люди — психически уж точно.

     

    Благодаря форуму я завёл новых друзей, и офлайн, и онлайн. Это лучшие люди, что я встречал и общался в своей жизни! Я рад знакомству с каждым из этих уникальных личностей, которые поддерживают меня, наставляют, мотивируют, задирают планку. Вдохновляют и злят своими постами. Помогают в оффе, журят и прощают мои косяки.

     

    Всё, что у меня есть, весь мой рост, моё желание прекратить бухать, моя вторая дочка, моя сломанная нога (кто помнит), мой дневник в конце концов — всё это благодаря форуму и, в первую очередь, покеру!

    Могу ошибаться, но что-то очень похожее по духу писал давным-давно Стеф в своём "Дневнике талантливого лудомана". Моё искреннее восхищение и глубокий респект людям, которые сумели благодаря покеру не упасть на самое дно, несмотря на то что в детстве и взрослении им раздавали максимально хуёво, и у них даже не было понимания, как вообще можно было бы изменить свою жизнь. Но была потребность понять. То есть, благодаря покеру эти люди смогли развить достаточный уровень мышления/осознанности, чтобы увидеть другие пути, кроме саморазрушения, к которому у них изначально были все предпосылки.

     

    Так что покер - это такой обоюдоострый молот. Им можно выковать из обезьяны человека, а можно человека превратить в крысу, которая давит на одну дофаминовую кнопку. Использовать с осторожностью.

    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • И да, судя по вот этой истории:

    Цитата (Leopoldick @ 29.01.23)  

    Роковая блудница. Заключительная часть.

     

    — Сам наденешь или помочь? 

     

    Находясь в ахуе, не веря своим ушам и глазам, смеясь (вообще я ржал почти всё время), я отвечаю ей:


    — Где тебя Антон поймал такую ебанутую? Хотя, чё я удивляюсь... Это же Антоха. Сука, отойди от меня пожалуйста и не прикасайся, а то я за себя не отвечаю.

    Думаю, ну пиздец, за что мне такое счастье, которое ебать нельзя. Приподнимаюсь с дивана, слегка прикрывая достоинство одеялом, беру телефон, чтобы позвонить Антохе и узнать чё делать с этой бестией. Ложусь обратно, набираю своего кореша, а эта стерва уже тут как тут. Смотрит на меня в упор, светящимися глазами, и гипнотизирует. Я зависаю в ожидании ответа, слушаю гудки и смотрю на неё с широкой улыбкой. Вдруг эта змея начинает ласковым голосом шипеть мне на ушко:

    — Неужели ты меня не хочешь? — я теряю бдительность и эта кобра делает резкое движение рукой, в направлении святая святых. Её рука проходит преграду в виде одеяла и резинки трусов, попадая точно в цель. Опытная, сука! 

    — Вауууу, ещё как хочешь! — подняв брови воскликнула она. 

    Я резко переворачиваюсь на живот, дабы перекрыть ей доступ и сквозь смех выдавливаю из себя:

    — Нет, ты совсем охуела? 

    Антон не брал трубку и я зашёл в Вотсап, чтобы записать голосовое, но сперва с серьёзным ебальноком сказал ей:

    — Тебя не смущает, что я Антона друг и нахожусь у него дома? 
    — Нет. Разве есть разница где мы находимся, если мы хотим друг друга. Я не принадлежу Антону, мы просто трахаемся с ним. Он знает, что у меня есть много любовников. Хочешь будешь ещё одним?! Или может ты по мальчикам?

    Я не реагирую и записываю голосовое своему другу:

    — Антонио, возьми трубку! Тут твоя Вика пришла и я не знаю чё с ней делать. Она меня заебала уже. Позвони!

    Он сразу прослушивает, но в ответ тишина. На протяжении трёх минут я жду ответа, звоню — трубку не берёт, в Вотсапе не отвечает. Вика всё это время прикатывает меня и делать массирующие движения руками по спине. Я не сопротивляюсь, начинаю одновременно кайфовать (а хули делать) и параллельно, уже прямым текстом, записываю Антону голосовое: 

    — Антон, твоя подруга меня сейчас выебет, возьми трубку, не бросай меня. Чё мне делать, ответь, БЛЯ!!!

    Он слушает, но в ответ снова игнорит меня. Я начинаю злиться, а Вика начинает угорать и просит телефон, чтобы записать голосовое самой. Я не даю и делаю последнюю попытку достучаться до него.

    — Антонио, чё за хуйня!? Пришла эта ёбнутая, я отбиваюсь от неё и просто хочу поспать. Ты можешь ей сказать что-бы она отъебалась от меня, не молчи пожалуйста.

    Слушает, игнорит. Думаю, ну это сюр какой-то. Я сделал всё, что мог и даю телефон Вике.

    — Антон, лучше тебе поторопится домой или я твоего друга сперва выебу, а потом его ожидает королевский минет. Ты ведь знаешь как я его делаю...

    Лёня, держись братец — сказал я про себя, забрал у неё телефон, дал ей лёгкого леща и следом записал ещё одно сообщение:

    — Антон, не ссы, не будет ни кто ни кого ебать, но я тебе этой хуйни не прощу. — записываю последнее голосовое, а про себя думаю, что такое королевский минет?!

    Поворачиваюсь к ней, прошу успокоиться и предупреждаю о том, что мне рано вставать. Обращаю её внимание на то, что это мог быть самый пиздатый секс в моей жизни, если бы не мой друг. Но не судьба. 

    — Поиграли, а теперь давай спать. Уже пятый час ночи.
    — Погоди, ты же не знаешь от чего отказываешься. — сказала она и демонстративно встала с дивана. Затем обернулась вокруг себя и начала снимать свитер. В голове у меня сразу зазвучала навязчивая мелодия...

     


    Остановите землю, я сойду. Лёня, смотри какая хорошая, на вид 28-30 лет. Тебя ожидает возможно самая страстная ночь, с чего ты взял что будешь жить вечно и это не последний секс в твоей жизни, может тебя каждый день так прикатывают? Ты же видишь, что Антону похуй на неё. Тем более он забил и даже не стал отвечать тебе — дерзай!

    Она продолжает раздеваться и теперь уже медленно снимает с себя футболку, смотря на меня игривыми глазами. Тусклый свет из прихожей освещает её ярко-красный бюстгальтер, который замечательно гармонирует с её белыми волосами. Затем она снимает джинсы и крадётся ко мне как кошка. Всё это время я не издаю ни звука, уже не давлю лыбу, а просто чувствую эйфорию и наслаждаюсь процессом. 

    Подкравшись ко мне поближе, она села на коленки и медленно расстегнула заветный замочек, который оголил её упругую и небольшую грудь. Оставаясь лишь в огненно красных трусах, она неспеша берёт мою руку и возносит к биению своего сердца. Я не сопротивляюсь, ибо знаю к чему всё идёт. Грудь её в аккурат помещается в мою ладошку, всё как завещали стандарты, будто создана для меня. 

    — Пиздатая... — произнёс я монотонным голосом.

    Вот она уже наклоняется ко мне и очень осторожно целует меня в губы, а я лежу с каменным лицом, не отвечая ей взаимностью. В момент поцелуя отпускаю её грудь, обхватываю за шею и резко дёргаю на себя таким образом, чтобы она оказалась зажата у меня головой в районе груди. И говорю ей:
     

    — А теперь спать, сучка!

     

    Вика пыталась вырваться, но я придушил её со словами, что сломаю шею, если она будет делать движения в направлении секса со мной. На что она несколько раз ударила меня по груди кулаком и, всхлипывая, сказала мне, что я скотина бесчувственная. После чего приобняла, закинула на меня ногу и успокоилась. Я ещё немного поржал над ней, по-отцовски поцеловал её в темя и через несколько минут мы так и уснули в обнимку.

    Конец! 

     

    Продолжение следующего сезона не за горами...

    Выдержка у человека просто ебейшая. Так что при грамотном подходе с дисциплиной в покере проблем быть не должно, имхо.

    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (sandr1x @ 17.02.23)  

    И да, судя по вот этой истории:

    Выдержка у человека просто ебейшая. Так что при грамотном подходе с дисциплиной в покере проблем быть не должно, имхо.

     

    Как же иногда не много надо, для того, чтобы зарядиться на весь оставшийся путь и делать всё грамотно.

     

    sandr1x, спасибо большое за твой пост! Возможно он изменит мою жизнь. Я распечатаю его, поставлю в рамочку и буду читать перед каждой сессией. А внукам буду рассказывать, от куда у нас такой прекрасный дом и благодаря чему их дедушка добился успеха))

    216/555
    Ответить Цитировать
    16
  • Видели куда Сандрикс потратил свой юбилейный пост?)) 

     

     

    Это точно знак! Я ему даже рейт по фен-шую сделал, чтобы красиво всё выглядело))

     

    С этого момента буду писать реже, пока не скоплю достаточный банкролл. Форум много времени отнимает, хоть и считаю, что трачу его не даром. А дневник так вообще заряжает не слабо. Но пора нормально бабала скопить и рвануть в бой с новыми силами!

     

    Историй ещё очень много, как вы понимаете, и буду писать раз в недельку что-нибудь интересное. Тем более я не закончил с прошлыми)

     

    Спасибо всем, кто следит за моей жизнью, помогает советом тут и в телеге. Остаёмся на связи, братцы!

     

    Большинство усилий приложу сейчас на максимизации прибыли в своём ремесле и проработке дисциплины. Буду стараться становиться лучшей версией себя каждый день. Удачи нам всем!

     

    217/555
    Ответить Цитировать
    13
  • WoozyPoozy, некисло у тебя подгорает)

    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tyabs @ 17.02.23)  

    WoozyPoozy, некисло у тебя подгорает)

    Да ну, подгорает это слишком сказано.

    Достаточно с уважением к людям относиться и подобного в свой адрес не прочтешь. 

    Ты просто перечитай что он пишет 

    Цитата (NikolasDLP @ 14.02.23)  

    Какие лудики вы все одинаковые всё же

    Сразу с ходу унижая ТСа в его же блоге где он делится своим личным, описывая что происходит  в его жизни, делится с нами своими граблями, как он их переживает и хочет эти грабли перешагнуть . Это равноценно тому что к тебе домой придет знакомый знакомого и начнет в высокомерной форме осуждать твою жизнь, думаю мало кому это понравится.

    ТСу не 16 лет, я считаю он отлично понимает как протекает его жизнь, он знает свои слабые и сильные стороны и конечно же он хочет поменять жизнь к лучшему, проблема в том что не хватает определенных привычек и стратегии поведения, которые закладываются с молодости как правило. 

    Как говорила одна моя знакомая - рецепт успешной жизни знают все, жаль только что ингредиенты есть не у всех.

    Но так же нужно помнить, что одно из самых важных что у нас есть это -  внимание ( концентрация на чем либо, фокус) иными словами, можно описать наше внимание как некий лазер исходящий из нас, и когда этот лазер направлен на объект, он оживает, начинает жить и взаимодействовать с нами. Желание и цель рождают внимание, и именно эта сила способна дать нам новую жизнь, все в наших руках.

     

    Пс.

    Прошу Лео меня извинить, это был мой последний пост на эту тему.

    Сообщение отредактировал WoozyPoozy - 17.2.2023, 14:15
    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • WoozyPoozy, думаю, тут вовсе не про унижение. если внимательно прочитать

     

    а то что лудики одинаковые, так это факт. сам такой)) 

     

    просто научился держать своего внутреннего зверя на коротком поводке, и перестал витать в облаках. и очень даже счастлив, что моя жизнь не зависит от дисперсии, монеток и всякой подобной фигни

     

    не, зависит, конечно, но в куда и меньшей степени, чем если бы я зарабатывал на жизнь покером

     

    просто достаточно давно слежу за похождениями автора блога и это какой-то день сурка. может, опять же, слишком близко все принимаю к сердцу, но так или иначе примеряешь эти жизненные ситуации на себя и ощущения как серпом по яйцам

     

    далеко не у всех хватит сил и нервов через все это пройти. но со временем начинаешь задаваться вопросом, а не это ли и есть самоцель? такое ведь вполне возможно. просто нужны острые ощущения

     

    в любом случае хочется пожелать Леониду обрести счастье. хотел добавить "и покой" но не факт, что для счастья он ему нужен)

    4/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Leopoldick, не очень люблю давать советы, тем более, ты реагируешь на них порой болезненно, но решил отписаться всё же. Не воспринимай как наезд только главное )

     

    1. Почему ты вообще решил, что можешь играть в плюс Омаху5 на Покерке? Я, на самом деле, тоже очень люблю играть пятикарточную Омаху в офлайне. Глубокие стеки, динамика, вот это вот все. При этом не раз выигрывал по 10 стеков за сессию, на нижнем лимите и 20 было, но оллтайм однозначно в минусе. Насколько я понимаю, ты на данный момент минусовой игрок, но считаешь, что можешь быть плюсовым. Откуда такая уверенность? Как я понял, ты над игрой никогда не работал вообще толком, играешь чисто основывая на собственном практическом опыте, правильно? У тебя нет мыслей попробовать заняться теорией, проплатить тот же мастермайнд, например?

     

    2. По Америке не спец вообще, но сложилось впечатление, что для тебя со старшей дочкой по минимуму тысяч 5 долларов в месяц тебе потребуется на нормальную жизнь в нормальном городе. DispAmaok поправит меня, если ошибаюсь, думаю. Поэтому если ехать - то нужно брать с собой денег на несколько месяцев и сразу понимать, каким образом ты там собираешься зарабатывать. Если теми же "ремонтами" заниматься — куда идти, как искать, сколько платят.

    1/16
    Ответить Цитировать
    13
1 6 26 27 28 29 48 72
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.