Переломный момент

Последний пост:19:37
368
Статистика
Всего постов
1425
342,060 просмотров
Новых постов
+5
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
14.02.2023 +129
13 апреля +127
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
tyabs +114
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 26
AzAzA 22
alexut 18
tyabs 17
1 4 5 6 7 26 72
  • Цитата (Leopoldick @ 01.01.22)  

    ХЗ, что значит валет пик, но по ощущениям карта хорошая

    Он же рыцарь мечей. Мастерство, храбрость и любознательность. Технические способности и инженерные навыки.

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Омг @ 02.01.22)  

    Он же рыцарь мечей. Мастерство, храбрость и любознательность. Технические способности и инженерные навыки.

    Омг, вот-вот, что-то такое я и почувствовал, когда поднял его))) Спасибо! 

    42/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко о том, как я полетел в Москву:

     

    Коронавирус на дом заказывали?

     

    За три дня до отлёта почувствовал ломоту в ноге, но не придал этому значения. Поиграл в тот вечер до 4 утра в живой покер, а когда в обед проснулся и почувствовал боль в спине, то связал это с открытой форточкой. Но к вечеру начал твориться пиздец — ломка всего тела, темпер под 39, размазало по постели так, будуто из мясорубки достали. В 2 часа ночи я еле нашел сил, чтобы заказать Терафлю из аптеки и вызвать скорую, которая приехала, к слову, в 6:30 утра. И на том спасибо) Скорая констатировала Корону и предложила проехать в люксовые апартаменты. Я даже разговаривать не мог от слабости, поэтому инстинкты подсказали, что стоит соглашаться.

     

    А так выглядит выход из гнездышка

    Ну хоть указатель висит, куда бежать в случае чего)

    А вообще мне ещё повезло, сейчас уже полегче себя чувствую, а некоторые от кислорода отойти не могут. Приехали на КТ, которое находится в другой части города. КТ показало 0% повреждений легких — это радует)

    Врачи круглыми сутками мужественно херачат в душных костюмах — огромное уважение им за это! Все очень вежливые и внимательные, одно удовольствие наблюдать за тем как они выполняют возложенные на себя обязательства — РЕСПЕКТ!

     

    Год начался с того, что мне второй раз пришлось переносить рейс. Должен был улететь ещё 3го января. В этот раз просто вернули деньги за билет, до неопределенного дня.  И что-то мне подсказывает, что это звоночек знаменующий о том, что мне стоит хорошенько подумать о полёте в Москву. Благо времени на раздумья предостаточно теперь)

     

     

    Будьте здоровы, друзья!

    43/547
    Ответить Цитировать
    63
  • Leopoldick, на одном дыхании прочитал блог. Душевно и интересно. 

     

    Желаю воплотить все планы, ну и главное здоровья конечно!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • был привит ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (corvet @ 18.01.22)  

    был привит ?

    Нет, офкоз! (Не планировал и не планирую)

    Цитата (Marliiin @ 18.01.22)  

    Leopoldick, на одном дыхании прочитал блог. Душевно и интересно. 

     

    Желаю воплотить все планы, ну и главное здоровья конечно!

    Благодарю)

    44/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Leopoldick, выздоравливай. Не сбегай.

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Поправляйся, главное без последствий после!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leopoldick @ 18.01.22)  

    Нет, офкоз! (Не планировал и не планирую)

    Цитата (Leopoldick @ 18.01.22)  

    Врачи круглыми сутками мужественно херачат в душных костюмах — огромное уважение им за это! Все очень вежливые и внимательные, одно удовольствие наблюдать за тем как они выполняют возложенные на себя обязательства — РЕСПЕКТ

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Один из главных факторов в вашей жизни, которые формируют вас как личность и непосредственно влияют на течение вашей жизни — это ваше окружение. Вы, это что-то среднее между пятью людьми, с которыми регулярно общаетесь. 

     

    Могу с уверенностью сказать, что осознание этой мысли, коренным образом улучшило качество моей жизни. 

     

    Вы можете 20 лет с кем-то дружить и не замечать, что вас используют и при помощи ваших слабостей вывозят свою жизнь. Оставляя вас волочиться в товарном вагоне, где-то в коробке с тухлыми помидорами. А вы и рады стараться. Вы говорите себе и всем, что я ради друга и почку смогу отдать. Но тогда не плачьте, что у вас ни чего в жизни не выходит. 

     

    Одна из самых коварных характеристик друзей-упырей, это навязывание чувства вины за что-либо. Этим, кстати, часто пользуются родители-уроды, что, конечно, приводит к печальным последствиям — человек уже подсознательно ищет дружбу с подобными тварями, которые питаются жизнями других людей. Это может проявляться во всяком, начиная от помощи, которую вам когда-то оказали и теперь винят вас в этом, заканчивая манипуляциями со словами — "Я же тебя люблю, я же твой друг".

     

    Таких людей все вы знаете и общаетесь с ними почти ежедневно. Некоторые намерено заводят дружбу, предварительно оказав вам услугу, чтобы потом манипулировать своей помощью. Будьте осторожны с такими помогайками. Как говорится — "Бойтесь Данайцев дары приносящих". 

     

    Что я сделал, когда это понял. Я взял список телефонов и просто всех отправил в перманентный бан. 25 лет я его знаю или 3 месяца — это не важно. Если вы хотите прожить яркую и счастливую жизнь — смело шлите подальше таких людей!

     

    Кстати, NBSBot — иди на хуй! 

    45/547
    Ответить Цитировать
    22
  • NBSBot, в голос

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал отказ от лечения и поехал домой. Симптомов ни каких нет, кровь хорошая, лёгкие чистые и все в духе того, что я здоров. Хотя вирус присутствует, а обоняние отсутствует — необычное чувство  Но я уже все бока отлежал и задолбался думки гонять))

     

    Доделаю пока дома ремонт, который внезапно прервался. Вроде как в Москву собирался и все должен был успеть, а если бы не успевал, то есть кому подхватить. Но как я уже зарекся выше — Коронавирус дал мне повод задуматься, а нахера мне эта Москва? Конечно, я был бы не против посетить столицу — в последний раз там был маленький, в возрасте 5ти лет (30 лет назад). Но лететь туда гастробайтером?! Это вообще ни как не соотноситься с моими целями. Да, я заработаю там хорошие деньги, но блин, цель — не деньги!

     

    Вообще как появилась Москва у меня?! — это длинная и увлекательная история, я давно хотел по этому поводу написать серию постов.

     

    Пожалуй хватит откладывать эту историю, ибо все мои подозрения подтвердились и они самые удивительные) Кто-то, конечно, скептически отнесется к тому что я напишу, но я постараюсь передать все в мельчайших подробностях. Чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что ваши желания, ваши намерения, ваши подсознательные установки — это то, что движет Вселенной и миром вокруг вас!

     

    В общем да, от Москвы я отказался, вместе с 1,5 миллионом потенциального заработка за 3 месяца, что в 2,5 раза выше моего настоящего ожидания во Владивостоке. Впрочем, делаю это я уже не в первый раз. И если раньше меня это парило, то сейчас я даже испытываю определенного рода блаженство. Иметь возможность заработать дохера — это круто! Но иметь возможность отказаться от такого предложения — это несоизмеримо круче! Попробуйте как-нибудь)) Мне по кайфу! 

     

    Забавно, что НГ я не смог провести со своей семьёй, хотя очень хотел. Но Коронавирус порушил все планы и сперва добрался до мамы с дочкой, а я не планировал заражаться, чтобы не пропускать полёт. Тем веселее сейчас им заболеть и отказаться в итоге 

     

    Но как кто-то мог догадаться, заболел я не просто так. Коронавирус был как благословением и наставлением на нужный мне путь! Все это я опишу ниже, так что, устраивайтесь поудобней!  

     

     

    Уже позвал своих во Владивосток, жду не дождусь малую 

     

    46/547
    Ответить Цитировать
    13
  • Ещё хотел бы сказать о рецепте моей прививки от Короны. Тут уже заходила речь об этом. Мол, делал ли я прививку. Ни кого не отговариваю от прививки, но что-то мне подсказывает, что будь я привит, то с таким же успехом мог бы заболеть, что подтверждают многие свидетельства оного. 

     

    Плюс вирус мутирует и прививка становится неэффективной, если она вообще когда-то являлась эффективной.

     

    Но хорошо, что делать или не делать прививку — это выбор каждого?! Ведь у нас ни кого не принуждают к этому, не осуждают за выбор того или иного? 

     

    Так вот, что мне сказал мой лечащий врач, перед тем как взял у меня все анализы: "Ты можешь не париться, ты худой". Ни о чем не говорит?)

     

    Я худой, потому что не жру всякую хуйню и интервально голодаю. Вообще я веган. Ни кого не призываю становится веганом, но хотя-бы не жрите все подряд и сократите потребление быстрых углеводов. Все, что не является мышцами в вашем теле — это жир обтянутый кожей. От жира все болезни. Откажитесь от сахара, от вторичных и переработанных продуктов, от хлеба в том числе и да, меньше фруктов. Ешьте больше овощей и зелени. В овощах есть все витамины, которые есть во фруктах, но там нет быстрых углеводов, от которых вы становитесь жирными поросятами)) Да, жир в вас не из-за жирной пищи, кто не знал) А из-за сахара, который содержится в продуктах. Питайтесь 2-3 раза в день, без всяких перекусов. Поел, а потом только через 7 часов ешь следующий раз, лучше 8. Я ем два раза в день и один раз в неделю я не ем сутки. Это мой рецепт правильного питания, изучайте инфу, прежде чем что-то испытывать на себе)

     

    Просыпаться я старюсь до 6 утра. А ложиться до 10ти вечера. Не всегда выходит, но режим примерно такой. 

     

    После пробуждения делаю Тибетскую гимнастику, не вставая с постели. Занимает она 5 минут. Потом тяну позу лотоса и медитирую 15 минут. Потом делаю Око Возрождения 10 минут, а потом асаны (Йога) 10 минут. К Йоге я добавляю ещё планку, приседания, отжимния и прочие стандартные упражнения. Из 4х месяцев, что я практикую эти упражнения, я пропустил всего 4 дня, которые провел в больнице. И те, из-за жуткой ломки в теле.

     

    Ещё я не курю и не употребляю алкоголь. Не курю я со школы, а не бухаю уже 1,5 года.

     

    Под спойлером видео упражнений, кому интересно. 

     

     

    Просто приведу пример, как я понял, что эти упражнения помогают чувствовать себя лучше и здоровее. Ремонтами я занимаюсь уже более 15ти лет. Лет 9 назад,  я стал ощущать сильные боли в спине. Сначала редко, после каких-либо нагрузок или резко мог нагнуться и почувствовать нестерпимую боль. Последний год у меня аж дыхание захватывало от адской боли, меня могло тошнить от этого и я очень неэффективно проводил ремонтные работы. Но вот как-то мне посоветовали делать "Око Возрождения" каждый день. Я сперва скептически отнёсся к это идее. Но так как это было в духе моего развития — медитации и занятий Йогой, я решил попробовать. Я не ходил к врачу и не знаю причин болезни моей спины. Но одно я могу сказать точно — эти упражнения помогли мне забыть об этой боли навсегда. 9 лет я мучился, а сейчас от этого не осталось и следа) В последствии я много чего добавил и с каждым разом убеждался в правильности своего выбора. 

     

    Друзья, не пихайте в себя всякую парашу. Бросайте пить и курить, ешьте морковку, занимайтесь спортом и медитацией. И тогда вам ни какая Корона не будет страшна. Разве что Корона охуевшести от себя самого 

    47/547
    Ответить Цитировать
    18
  • Визуализация работает, часть 1:

     

    Началась эта история с моего последнего алкозалета в катране, где я проиграл всю полученную, за две недели, прибыль и залез в долги. 

     

    Хронология истории, для тех кто не читал мой дневник.

    Хостел, часть 1:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163411&view=findpost&p=7007865 

    Хостел, часть 2:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163411&view=findpost&p=7011057

     

    Оплатить дальнейший съем квартиры денег нет, чтож, ни чего не остаётся как переехать жить на объект.

     

     

    С того момента я чётко решил завязать с алкоголем и стал изучать кучу литературы по саморазвитию. А так же надумал отращивать бороду, ибо борода — это богатство рода!  

     

     

    Начал с того, что пересмотрел на Ютубе фильм "Секрет". Секрет меня не особо вдохновил, так как ранее я его уже читал и мне хотелось изучить какие-то более углубленные знания касаемо психологии и подсознания. Я наткнулся на книгу Джона Кехо "Подсознание может все" и на этой волне следом сразу прочитал книгу "Деньги это любовь" Клауса Джоула. 

     

    Сказать, что они меня вдохновили — не сказать ничего) Я с воодушевлением выписывал все самые главные наставления о которых говорилось в этих книгах. Вера, ежедневная визуализация и проживание своей жизни так, будто ты уже обладаешь тем о чем только мечтаешь — вот ключевые пункты, которые красной нитью проходят через все три книги. Тебе не нужно знать способ достижения цели, тебе не нужны ресурсы и знания как сделать это. Нужна лишь конкретная цель и ясное видение себя в определенной точке. Чтож, воображение у меня хорошо развито, подумал я и начал ежедневно представлять, что у меня есть миллион рублей и то, что я купил себе Ниссан Куб черного цвета. Для усиления эффекта необходимо создавать доску визуализации, такой доской служил мой сотовый телефон. 

     

     

    На блокировке экрана у меня стоял лям рублей)

    А когда разблокировал телефон, я видел заветный Кубик))

    Кстати, это было начало марта, а Кубика я хотел ещё в начале года купить. Ну как хотел купить, я поставил такую цель, написав 1го января об этом в своих планах. 

    Почему-то качество фото теряется, но вроде видна надпись: "Купить машину Nissan Cube". И видно, что 1го января сделано фото))

    Хорошо, что придумали Гугл фото. Я пишу эту историю и мне достаточно пролистать фотографии за тот период времени, как в памяти всплывают мелкие подробности))

     

    В книгах говорится, что не нужно зацикливаться на визуализации, более важно жить так, будуто у тебя все это есть. Другими словами — важно не находиться в нужде, не чувствовать нужду, а чувствовать достаток. Это самое сложное в этой практике. Но мне уже на столько было похуй, казалось что хуже быть не может. Я был просто рад, что живу не на улице! Когда я заваривал лапшу на подоконнике, я всегда смотрел в окно и представлял, что сейчас я поем, заведу свой дравалет (не мало важно, что я считал свою будущую машину дравалетом, потом поймёте почему ) и поеду косить настоящее бабло, а не ебашить за эти копейки, в которые сам же и оценил свой труд 

     

    Завтрак чемпиона Сейчас это силой даже в меня не запихаешь)))

     

    Живу я значит, как "миллионер", ем лапшу и "завожу" каждое утро свой драндулет Я практически уже привык к тому, что миллионер я не по-настоящему. Меня просто перестало это парить. Я кайфовал от ежедневного процесса выполнения своего любимого дела. Не бухаю, денег становится больше, а я предвкушаю новый заказ, который обязательно будет хорошим и я ни за что не прогадаю с ценой)) 

     

    Прошло пару недель после прочтения последней книги, как одним вечером звонит мой заказчик (у которого я живу на объекте) и простит срочно приехать в один из офисов, в котором начался весенний потоп. Снег таит, а крыша уже давно подлежит ремонту и вся вода бежит в помещение. Ко всему я подхожу очень и очень внимательно — не делаю что-то на отъебись, хотя как попало меня и попросили сделать, не смотря на потоп. Ведь крышу надо менять, а изнутри ни чем не поможешь, чисто формальность для арендаторов. Но я всё равно сперва приехал и тщательно осмотрел масштабы происшествия. Закупил шумоизоляцию для машины, так как клеится она очень хорошо и армирующую ленту. После приступил к делу.

     

    Это только часть беды, таких дырок там очень много было.

     

    На то как я заклеивал эти дырки, обратил внимание арендатор Федя) Говорит, что зачем я парюсь, все равно это не поможет. На что я ответил, что не умею по другому делать. Все мне говорили, чтобы я сильно не старался и делал для виду. Это тоже очень важно, что я все делал от души и очень старался. За ту работу я даже не взял денег, в благодарность за то, что мне позволили жить на объекте. Мы разговорились с арендатором и наш разговор ушел далеко за пределы ремонтов. Пофилософствовали, нашли общий язык и обменялись номерами. В итоге Федя сказал, что ему пора идти, так как уже поздно, а я, если хочу, когда все доделаю, могу выпить любую бутылку алкашки, что находится на баре или взять при желании с собой 

     

    Эх, иногда с сожалением думаю о том, что я бросил бухать. Но когда в полной мере осознаю все плюсы, просто улыбаюсь и не парюсь по этому поводу 

     

    Так же Федя добавил, что у него есть знакомый — он очень крутой дизайнер, который подыскивает хороших и толковых отделочников. Я не придал его словам ни какого значения, потому как для красного словца иногда и сам могу подобное ляпнуть)) Мы попрощались и я тут же забыл об этом.

     

    Сделал крышу, прошло пару дней, снег продолжал таить и я получил сообщение от Феди, с благодарностью за проделанную работу — помогло, крыша перестала течь! Рад помочь, ответил я, а сам подумал, что прошло почти три недели с момента прочтения книг, где мои бабки и моя машина?  Но в то же время продолжал смотреть в окно и слышать как она заводится))  Завести невидимую машину я попытался и на следующее утро. Смотрел на солнце и "ждал" когда прогреется машина, а я поеду за своим миллионом, как в этот же момент я услышал телефонный звонок...

     

    Это вид из окна, когда я завтракал и постоянно заводил машину 

     

    Голос из трубки представился Максимом, дизайнером от Феди и поинтересовался ни делал ли я когда-нибудь дорогие ремонты в элитном жилье?! Если вы мне звоните, значит уже знаете ответ — ответил я, а сам даже не мог вспомнить, когда в последний раз я делал элитный ремонт? Поэтому на всякий случай добавил, что если я не знаю решения какой-то задачи, то я обязательно узнаю как найти способ, чтобы решить её. 

     

    После короткого разговора я получил в Вотсап дизайн-проект элитной квартиры в самой дорогой недвижимости Дальнего Востока. А так же это самое высокое жилое здание, которое только есть на ДВ — 44 этажа. Цена одного квадрата составляет 250000р. Таких там было 100м2. 25 миллионов!  Увидев проект я понял, что ни когда в жизни не делал что-то подобного. Осознав это, я подлетел на седьмое небо от счастья! 

     

    Это только малая часть того, что там ожидалось сделать)

     

    Знакомьтесь — небоскреб "Аквамарин"

     

    Вид из окна такой, будуто я не во Владивостоке, а на побережье Калифорнии 

     

    Когда я пытался понять в какую сумму мне оценить этот заказ, я конечно же помнил о визуализации и подумал, что вот он миллион. Подбивая цену в переписке по Вотсапу, я не предполагал, что миллион это именно кэш, который у меня будет непосредственно на руках. Квартиру то я не один буду делать, людям надо что-то заработать. Когда мы посчитали 12000р за квадрат предварительно, а на квартире дизайнер сказал сам — "Давай 300 штук сверху и по рукам", я конечно же охренел, мне то и ляма нормально было, а тут полтора. Все сходится, 500 помощнику, а остальное себе)) Не может этого быть, подумал я) Я просто охренел как все быстро сработало...

     

    Оказалось, что это один из самых крутых дизайнеров Владивостока, а таких там работало всего три на весь небоскреб. Если бы я влился в эти ремонты, я бы на всю жизнь был бы обеспечен работой в этом доме, потому как туда просто так не попасть. А один из его конкурентов со своей бригадой сделал уже 10ть квартир, Карл! Я сказал, что это очень щедрое предложение, и предварительно, конечно же, согласился. Но добавил, что мне нужны сутки на обдумывание этого предложения. Я очень старался не подавать виду, что был в восторге от цены, а дизайнер не смог сдержаться и слегка прифигел от того, что я взял время на раздумье. 

     

    Да, конечно, такой заказ ни чего не доказывает, так как это входит в сферу моей деятельности. Но если бы это не было одновременно с ещё одним событием, которое не укладывается у меня в голове, то я бы пожалуй списал это на стечение обстоятельств и удачу))

     

    Продолжение следует 

    48/547
    Ответить Цитировать
    28
  • Leopoldick, приятно читать истории человека, который занимается саморазвитием)) Удачи и жду продолжения)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Визуализация работает, часть 2:

     

    Первым делом, по приезду домой на объект, я сел у своего полюбившегося окна, навёл чай с мёдом и понял, что забыл заглушить свою невидимую тарантайку Ладно, пусть поработает немного, надо позвонить Косте (моему заказчику) и уточнить дальнейшие намерения в отношении меня. Потому как у нас был разговор, что для меня от него будет ещё много заказов.

     

    Кстати, с Костей мы познакомились в том самом злополучном катране. Он тоже любитель покера, но не такой наркоман как я, конечно)) Играет очень и очень редко. Мне повезло, что его любовь к игре в то время была более острой и ходил он определенное время часто. А после того как мы установили контакт и он мне предложил поработать с ним, с того момента и по сегодняшний день я больше его там не видел.

     

     

    Повезло мне по той причине, что этот человек самым сильным образом повлиял на моё становление. Не специально, неосознанно. Просто его отношение и как он достойно выходил из разного рода ситуаций, в том числе созданных мной. Он неоднократно выручал меня и давал авансы вперёд, если того требовала моя очередная дебильная ситуация.

     

    Вспоминая то время и давая оценку моему заказчику, я могу привести в пример такую цитату:

     

    Объект я делал долго и без загулов не обходилось. Один из таких загулов случился задолго до того как я успел снять квартиру, а потом вновь переехать на объект. Жил я на объекте и до этого, потому что часто упарывался синькой и залезал в долги.

     

    Однажды Костя застал меня спящим днём на матрасе, на полу. Я уже третий день находился в депрессии от недельного запоя. Просто не вставал три дня, разве только для того, чтобы попить воду и поссать. Ночью залипал в Ютубе, а днём спал. Я услышал как он зашёл не один, как позже выяснилось с кондиционерщиками. Они прошлись, все посмотрели, он им все показал, не обращая внимание на меня. А в конце сказал — "В этом помещении не шумите пожалуйста, пусть пацан спит, в другой раз продолжите". Я был накрыт одеялом и удивлению моему не было предела. Десять дней простоя вообще ни как его не смутили. Более того, на следующий день, когда я ему позвонил, он даже не обмолвился об этом, пока я сам не извинился за простой, на что получил слова поддержки и понимания. Такой он человек 

     

    С мыслями о том, что меня ожидает грандиозное событие в небоскребе, я позвонил Косте!  Но в этот раз поддержки я не получил)) Конечно, заставлять меня ни кто не собирался. Я понимал, что мог отказаться от дальнейших дел с ним и он это понимал. Но тот факт, что человек мне полностью доверяет, поддерживает во всем и надеется на мои руки — сыграл решающую роль в принятии решении и я, не без сожалений, отказался от этого заказа. В последствии я был очень рад, что не пошел на поводу своей визуализации. Как сказал Костя — "У тебя руки золотые и у тебя таких заказов ещё будет очень много" — его слова оказались пророческими)) Так или иначе, без Кости этого небоскреба не было бы, ведь он меня позвал устранять потоп. Более того, с момента сотрудничества с Костей, у меня не было и дня чтобы я был без дела. Ещё не раз я отказывался от целых гор заказов и параллельно руководил бригадами людей. Москва, кстати, это тоже знакомство с Костиными друзьями. 

     

    Поговорил я с Костей, заглушил своего невидимого Кубика, заварил каши и подумал, эх лям был у меня практически в кармане. Потом посмотрел в окно и сказал, но тебя то, дружище, я обязательно куплю, не такой ж ты и дорогой!!! 

     

     

    To be continued...

    49/547
    Ответить Цитировать
    19
  • Визуализация работает, заключительная часть:

     

    Через неделю после отказа от небоскреба, мне написал один из организаторов подпольных игр, коих хватало во Владивостоке до открытия Шамбалы. 

     

    —Привет, давно не видел тебя, приезжай к нам сегодня поиграть!
    —Неее, я только из долгов выбрался, спасибо. И играть не на что особо. В другой раз)
    —У тебя кредитная линия открыта, не парься 
    —Да, ну вас на хуй с вашей кредитной линией. Я заебался жить от получки до получки и к вам все заносить...
    —Ну ты бухай поменьше, может тогда и с плюсом будешь успевать уходить. Ты ж напиваешься как сволочь и все проигрываешь. А так постоянно в плюсе сидишь.
    —Что есть, то есть. Сегодня что-то нет желания замазываться, спасибо)
    —Смотри сам, так то у нас сегодня хватает игроков, плюс армяне приедут, сам знаешь какая игра с ними   Я по-свойски позвал, передумаешь — пиши)
    —...пас!

    Вот нахуя он мне написал, сука?! Теперь весь день чесотка будет одолевать  Не играл уже 1,5 месяца и не бухал столько же. Не хватало снова в долги залезть и забухать. Не для этого я от небоскреба отказался. 

     

    Ну ведь можно поехать, взять максимум 30ку и поиграть по трезвой. Игра хорошая намечается... Надо подумать 

    Через 4 часа раздумий:

    —Похуй — колл! Уговорил 
    —Сколько и до какого времени?
    —30, на неделю.
    —20, на три дня.
    —30 и неделя, хули там с 20ю делать? И получу я только через неделю.
    —Ладно, к 19:00 приезжай)
    —Ок 

     

    Прикольная тату) Хотя в данном случае правильнее сказать — прикольный портак. На вкус и цвет, как говорится) Я хочу что-то подобное, только в более интересном и приглядном стиле На левой руке у него надпись — ПРОСНИСЬ


    Проиграл я эту тридцатку очень быстро. Игра была бешеная, закупы начинались с 5000р, а продолжились 50000р+.

    Но я, как истинный лудоман и алкоголик, проиграв все деньги сразу уходить не стал. Сгорел сарай — гори и хата! С этими словами я подошёл к барменше и попросил налить мне вискаря. Выпив 4 коктейля виски с колой, я заметил как один из моих товарищей уходит в хорошем плюсе и оставляет палтос на депозите. Заказываю пятый бакал, потягиваю его и окончательно созреваю обратиться за займом к другу, когда он уже в пути домой. Звоню ему, он говорит бери хоть все. Передав трубку менеджеру, я скромно взял ещё 20000р. Заказал шестой бокал вискаря и тут меня просто порвала удача. Три оплаченных каре, два из них в холдеме, Карл! С карманной парой! За одну ночь! А одно каре в омаху пять карт. За каре в холдеме дают бонус от заведения +5000р. Короче, наколотил я 150000р! Время под утро, уболтал я почти пол литра виски, чувствую, что меня начинает накрывать. Заказываю бокал, со словами, что это последний и что я закругляюсь. После этих слов мое сознание отключилось...

     

    Телепортировало меня часа на два вперёд. Пришел в себя я возле киоска. Стою, нагнувшись у окна и слышу слова продовца: 

    —Вам такой же?
    —Что такой же?
    —Пирожок такой же будете брать?
    —А какой я брал?
    —Рис с печенью.
    —А сколько я уже взял?
    —Это четвертый.
    —Давайте! Гулять так гулять, денег дофига!

    Залезая в карман я понимаю, что у меня денег хватает только на этот четвертый пирожок. Как съел первые три я даже не помню. Как я вообще оказался в районе Ж/Д вокзала? Ни дом, ни катран и близко не находятся рядом с вокзалом. Хватаюсь за голову, а на голове бровь подбита. Пиздец, у меня было 150 штук... Может на депозите оставил?! С этими мыслями я залез в автобус и уговорил водилу довезти меня бесплатно.

    С утра приехал на объект и успел поспать три часа, как звонит Костя, просит помочь разгрузить плитку. Я выхожу с подбитой бровью, футболка вся в крови, видон так себе. В последствии выяснилось, что я уебался, так как на ногах не стоял и был в хлам. Бабки, конечно же, все до копейки проебал 

    Костя смотрит на меня и говорит:

    —Леня, ты с кем подрался?
    —Хуй знает, не помню ни хера. Может упал.
    —Снова бухал?
    —Немного потусил в катране.
    —Выиграл хоть?
    —Да, при своих остался.
    —Ну хоть не проиграл. Ты когда права сделаешь? Так бы сам материал покупал какой нужно и меня бы не ждал. Я бы тебе грузовичок мог свой дать или вон, у меня на разборке (у него своя авторазборка и магазин запчастей имеется) пацан работает, продает недорого Куба.

    —Что? Куба??? Какого цвета и года? 

    —Ну да, Ниссан Куб, старенький, черный. Недорого, всего за 25000р. На ходу.

    —Да, неее, ты шутишь?! Черный Куб, не может этого быть... Чего так дёшево? Я беру, конечно!!! 
    —У тебя же прав нет.
    —Похуй, сдам на права, пусть стоит. Я хотел купить черного куба. Я ведь никогда тебе об этом не говорил? Смотри что у меня на заставке стоит! Ты же не видел заставку? Это шутка такая?))) Чё за прикол?

     


    —Нихрена себе, прикольно. Нет, я не шучу, серьезно! Записывай телефон, созвонись и договорись.

     

    Моему восторгу не было предела!  Об этом вообще ни кто не знал. Я ни кому не говорил, что даже хочу купить машину, не то чтобы марку машины. Как такое возможно, подумал я тогда)) Если я как-то мог оправдать появление небоскреба, то появления Куба я ни как не могу объяснить) Может у вас есть предложения? 

     

    Это я доволный на разборке, покупаю в долг машину, так как денег ни хрена нет, но я как обычно нахожу возможность занять)) А рядом синий грузовик, который мне заказчик предлагал взять на время.

    А вот моё окно, в которое я так любил глядеть, думать о будущем и заводить драндулет)))


    И пошел я с того дня учиться на права. Уже почти год учусь, все нет времени на вождение ходить, а покупать права не хочу, ибо это коррупция  Пороги у Куба были сгнившие, поэтому продал я его за 30+ штук и был он у меня недолго. Вообще-то он был таким, каким я себе его и представлял, когда заводил в своих мыслях — убитой тарантайкой.

     

     

    Будьте осторожны в своих желаниях, конкретны и точны. Ведь Вселенная слышит вас и исполняет все в точности! В этом я убедился лично не раз. Это ещё не конец истории) Так как я намереваюсь "в прямом эфире" продемонстрировать как работает этот способ)) Иногда просто лень этим заниматься и ты плывешь по течению как бревно. А когда озадачишься хотя-бы на месяц, так начинает появляться Москва или элитные коттеджи! 

     

    Спасибо большое всем кто читает, пишет отзывы в репе, комментирует и поддерживает лайкосами! Я все вижу, чувствую и рад что вам интересно) Это мотивирует писать и дальше!  

     

    Верьте, короче, девчонки и мальчишки! 

     

    50/547
    Ответить Цитировать
    60
  • Как продал Куба, я забросил это дело и как-то больше не возвращался к мыслям о визуализации. Все и стало как-то ровно, без каких-либо чудес. А в середине осени снова решил озадачиться, прочитав книгу "Думай и Богатей" Наполеона Хилла. И на ум пришло желание купить Шевроле Камаро  

     

    И что вы думаете, два объекта, которые я взял в последствии, имели жителей, обладающих той самой машиной. Я не мог упустить возможность и не сфотаться рядом с ними)

     

     

    Потом сразу появилась возможность полететь в Москву. Не знаю, но почему-то уже второй раз отказываюсь от 1,5 ляма)) К чему бы это?

     

     

    А после выяснилось, что у моего кореша, брат блогер, купил себе Камаро последнего кузова. Кайф посидеть в такой Еще больший кайф управлять, но что нам помешает?))

     

     

    Ну вот, одну из моих визуализаций вы уже знаете) О других я говорить не буду, просто сделаю скрин заметок, а дата и скрин останется в Гугл Фото. Я буду продолжать делиться событиями из жизни и раскрывать пункты по мере их выполнения. Финальная дата моей цели назначена на 31го мая. Независимо от достижений, я открою все пункты, к этому числу, а там посмотрим на сколько близко мне удалось выполнить все задуманное 

     

    Ну вы поняли ход моих мыслей)))

     

    Просто имейте ввиду. Я ни чего не зарабатывал целый месяц, так как готовился к Москве и от всех заказов отказался. От Москвы тоже отказался. Ещё мне доделать ремонт дома надо, за который мне не заплатят. Все уже давно "прожито" в счёт ремонта)) Начинаю я с нуля, даже с небольшими долгами. Впереди чуть больше 4х месяцев, посмотрим что выйдет. Удачи мне и всем тем, кто к чему-то стремится, ставит перед собой цели и вертит в свои силы!  

     

    Надеюсь успеть выполнить все пункты к 31му мая Они очень амбициозные) Даже не знаю где возьму такие ресурсы, но искренне верю, что все получится! 

     

    51/547
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Leopoldick @ 23.01.22)  

    Визуализация работает, заключительная часть:

     

    Через неделю после отказа от небоскреба, мне написал один из организаторов подпольных игр, коих хватало во Владивостоке до открытия Шамбалы. 

     

    —Привет, давно не видел тебя, приезжай к нам сегодня поиграть!
    —Неее, я только из долгов выбрался, спасибо. И играть не на что особо. В другой раз)
    —У тебя кредитная линия открыта, не парься 
    —Да, ну вас на хуй с вашей кредитной линией. Я заебался жить от получки до получки и к вам все заносить...
    —Ну ты бухай поменьше, может тогда и с плюсом будешь успевать уходить. Ты ж напиваешься как сволочь и все проигрываешь. А так постоянно в плюсе сидишь.
    —Что есть, то есть. Сегодня что-то нет желания замазываться, спасибо)
    —Смотри сам, так то у нас сегодня хватает игроков, плюс армяне приедут, сам знаешь какая игра с ними   Я по-свойски позвал, передумаешь — пиши)
    —...пас!

    Вот нахуя он мне написал, сука?! Теперь весь день чесотка будет одолевать  Не играл уже 1,5 месяца и не бухал столько же. Не хватало снова в долги залезть и забухать. Не для этого я от небоскреба отказался. 

     

    Ну ведь можно поехать, взять максимум 30ку и поиграть по трезвой. Игра хорошая намечается... Надо подумать 

    Через 4 часа раздумий:

    —Похуй — колл! Уговорил 
    —Сколько и до какого времени?
    —30, на неделю.
    —20, на три дня.
    —30 и неделя, хули там с 20ю делать? И получу я только через неделю.
    —Ладно, к 19:00 приезжай)
    —Ок 

     

    post-65413-164292459159b0_thumb.jpg

    Прикольная тату) Хотя в данном случае правильнее сказать — прикольный портак. На вкус и цвет, как говорится) Я хочу что-то подобное, только в более интересном и приглядном стиле На левой руке у него надпись — ПРОСНИСЬ


    Проиграл я эту тридцатку очень быстро. Игра была бешеная, закупы начинались с 5000р, а продолжились 50000р+.

    Но я, как истинный лудоман и алкоголик, проиграв все деньги сразу уходить не стал. Сгорел сарай — гори и хата! С этими словами я подошёл к барменше и попросил налить мне вискаря. Выпив 4 коктейля виски с колой, я заметил как один из моих товарищей уходит в хорошем плюсе и оставляет палтос на депозите. Заказываю пятый бакал, потягиваю его и окончательно созреваю обратиться за займом к другу, когда он уже в пути домой. Звоню ему, он говорит бери хоть все. Передав трубку менеджеру, я скромно взял ещё 20000р. Заказал шестой бокал вискаря и тут меня просто порвала удача. Три оплаченных каре, два из них в холдеме, Карл! С карманной парой! За одну ночь! А одно каре в омаху пять карт. За каре в холдеме дают бонус от заведения +5000р. Короче, наколотил я 150000р! Время под утро, уболтал я почти пол литра виски, чувствую, что меня начинает накрывать. Заказываю бокал, со словами, что это последний и что я закругляюсь. После этих слов мое сознание отключилось...

     

    Телепортировало меня часа на два вперёд. Пришел в себя я возле киоска. Стою, нагнувшись у окна и слышу слова продовца: 

    —Вам такой же?
    —Что такой же?
    —Пирожок такой же будете брать?
    —А какой я брал?
    —Рис с печенью.
    —А сколько я уже взял?
    —Это четвертый.
    —Давайте! Гулять так гулять, денег дофига!

    Залезая в карман я понимаю, что у меня денег хватает только на этот четвертый пирожок. Как съел первые три я даже не помню. Как я вообще оказался в районе Ж/Д вокзала? Ни дом, ни катран и близко не находятся рядом с вокзалом. Хватаюсь за голову, а на голове бровь подбита. Пиздец, у меня было 150 штук... Может на депозите оставил?! С этими мыслями я залез в автобус и уговорил водилу довезти меня бесплатно.

    С утра приехал на объект и успел поспать три часа, как звонит Костя, просит помочь разгрузить плитку. Я выхожу с подбитой бровью, футболка вся в крови, видон так себе. В последствии выяснилось, что я уебался, так как на ногах не стоял и был в хлам. Бабки, конечно же, все до копейки проебал 

    Костя смотрит на меня и говорит:

    —Леня, ты с кем подрался?
    —Хуй знает, не помню ни хера. Может упал.
    —Снова бухал?
    —Немного потусил в катране.
    —Выиграл хоть?
    —Да, при своих остался.
    —Ну хоть не проиграл. Ты когда права сделаешь? Так бы сам материал покупал какой нужно и меня бы не ждал. Я бы тебе грузовичок мог свой дать или вон, у меня на разборке (у него своя авторазборка и магазин запчастей имеется) пацан работает, продает недорого Куба.

    —Что? Куба??? Какого цвета и года? 

    —Ну да, Ниссан Куб, старенький, черный. Недорого, всего за 25000р. На ходу.

    —Да, неее, ты шутишь?! Черный Куб, не может этого быть... Чего так дёшево? Я беру, конечно!!! 
    —У тебя же прав нет.
    —Похуй, сдам на права, пусть стоит. Я хотел купить черного куба. Я ведь никогда тебе об этом не говорил? Смотри что у меня на заставке стоит! Ты же не видел заставку? Это шутка такая?))) Чё за прикол?

     


    —Нихрена себе, прикольно. Нет, я не шучу, серьезно! Записывай телефон, созвонись и договорись.

     

    Моему восторгу не было предела!  Об этом вообще ни кто не знал. Я ни кому не говорил, что даже хочу купить машину, не то чтобы марку машины. Как такое возможно, подумал я тогда)) Если я как-то мог оправдать появление небоскреба, то появления Куба я ни как не могу объяснить) Может у вас есть предложения? 

     

    Это я доволный на разборке, покупаю в долг машину, так как денег ни хрена нет, но я как обычно нахожу возможность занять)) А рядом синий грузовик, который мне заказчик предлагал взять на время.

    А вот моё окно, в которое я так любил глядеть, думать о будущем и заводить драндулет)))


    И пошел я с того дня учиться на права. Уже почти год учусь, все нет времени на вождение ходить, а покупать права не хочу, ибо это коррупция  Пороги у Куба были сгнившие, поэтому продал я его за 30+ штук и был он у меня недолго. Вообще-то он был таким, каким я себе его и представлял, когда заводил в своих мыслях — убитой тарантайкой.

     

     

    Будьте осторожны в своих желаниях, конкретны и точны. Ведь Вселенная слышит вас и исполняет все в точности! В этом я убедился лично не раз. Это ещё не конец истории) Так как я намереваюсь "в прямом эфире" продемонстрировать как работает этот способ)) Иногда просто лень этим заниматься и ты плывешь по течению как бревно. А когда озадачишься хотя-бы на месяц, так начинает появляться Москва или элитные коттеджи! 

     

    Спасибо большое всем кто читает, пишет отзывы в репе, комментирует и поддерживает лайкосами! Я все вижу, чувствую и рад что вам интересно) Это мотивирует писать и дальше!  

     

    Верьте, короче, девчонки и мальчишки! 

     

    Тебе бро надо книги писать с такой фантазией)))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maldives @ 24.01.22)  

    Тебе бро надо книги писать с такой фантазией)))

    Есть у меня  брат двоюродный , золотые руки по ремонту ! Все что хочешь сделает , но синька его как раз в такие истории и приводит , последний раз из Дагестана , через сестру брата свата по линии военных вызволяли, считался полгода пропавшим без вести....

    А с многоэтажкой , лично мое мнение , дорогой обьект , выебоны дизайнеров, сжатые сроки , контроль на всех этапах , ну и конечно же дорогостоящий инструмент, да нафиг этот гемор)))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 72
9 человек читают эту тему (1 пользователь, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.