Переломный момент

Последний пост:14:17
334
Статистика
Всего постов
1311
311,557 просмотров
Новых постов
+9
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +182
21.01.2023 +148
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
21.05.2023 +121
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Klizmocht +51
Самые активные читатели
Julio 35
AzAzA 22
SamOleg 20
alexut 18
M45PL 16
1 9 10 11 12 31 66
  • С мыслями выскажу такое суждение. Мозг ищет легкий путь, т.е повторение.

    Новое для мозга энергозатратно, поэтому возникают привычки, поддерживаемые рефлексами.

    Направление " думания" в выбраном ключе приведет к новым привычкам. Сам процесс " переключения" можно трансформировать в привычку )).

    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Мои вопросы к тебе сняты. У тебя во главе вера. У меня научные факты и исследования. На этом моменте считаю разумным прекратить обсуждение темы питания со своей стороны)

     

    Не заниматься сексом 8 месяцев (я так понимаю вообще не эякулировать никакими способами?) - прямой и уверенный путь к простатиту. Есть доказанный медицинский факт - то, что в организме не работает - со временем умирает и увядает. Как ноги у парализованного человека, если ему не делать массаж мышц и не приводить их в тонус. Среднестатистическому мужчине 30 лет, например, 1-3 раза в неделю рекомендуется "сливать яд"😁 При чем необязательно сексом с женщиной, можно с рукой, или даже с таким же мужчиной.

    6/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (больнойублюдок @ 10.06.22)  

    У тебя во главе вера. У меня научные факты и исследования

     

    Не совсем так. Вера как раз подкрепляется фактами и данными. В том числе на словах, в том числе вымышленными фактами. Ты слегка выдернул из контекста. Я предположил, что вера влияет на научные факты и исследования — пример тому Плацебо. 

     

    Веганы приводят другие факты и данные. Более того, я предложил проверить это на себе любыми возможными способами. Не обламывай) Или веры моей так боишься? Любые факты и данные вместе проверим 

     

    Цитата (больнойублюдок @ 10.06.22)  

    Не заниматься сексом 8 месяцев (я так понимаю вообще не эякулировать никакими способами?) - прямой и уверенный путь к простатиту.

     

    ХЗ, как комментировать) 

     

    Цитата (больнойублюдок @ 10.06.22)  

    Среднестатистическому мужчине 30 лет, например, 1-3 раза в неделю рекомендуется "сливать яд"

     

    Какой мракобес такое рекомендует? Знаешь сколько энергии требуется организму на восстановление одной капли спермы? А про тестостерон слышал? Бля, ребята. Как бы вы хуёво не относились к веганам и прочим диетам. Но не слушайте пожалуйста такие советы. Это прям совет)) 

     

    Если за еду не готов ни чего ни кому рекомендовать, то вот это уже страшно читать. Я клянусь, что если любой пацан/мужчина не будет заниматься сексом и дрочить месяц, то станет королём баб и жизни в целом — если поставит такую цель, офк. Это прям суперспособности в тебе откроет и все даваться будет легче. Но надо будет потерпеть, в прямом смысле)) 

     

    Заебсиь, что тут веры твоей не нужно. Работает в 100% случаях из 100. Даже самый потерянный в жизни задрот это подтверждает на своем опыте. Лично убедил одного имбицила прекратить дрочить, чтобы поменять что-то в жизни и через три недели получил невиданную доселе от него благодарность. 

     

    С потерей семени ты теряешь интерес к жизни и становишься немножечко слабоумным. А простатит, кстати, скорее появится от анонизма и неправильного питания.

     

    больнойублюдок, тут не знаю какой эксперемент предложить тебе даже) Кроме того, что ты можешь проверить на себе. Попробуй в течение месяца сохранять семя. При этом поставить какую-нибудь цель вдовесок, чтобы в полной мере ощутить свои способности. А потом вернуться через месяц ко мне в блог и сказать спасибо. Хотя и писать спасибо не обязательно, достаточно будет помянуть добрым словом 

     

    Ниже ссылка где вся суть воздержания за 5 минут от Арсена Маркаряна. Рекомендую любой его подкаст. Супертолковый пацан. В свои 26 лет (вроде 26) на голову выше, мягко говоря, любого оставившего в этом блоге комментарий, во всех аспектах, без преувеличения. Да, он веган, кстати. Совпадение просто)) 

     

    Пять минут вашего внимания. А вообще тема очень интересная и гораздо глубже раскрывается при её изучении.

     

    74/516
    Ответить Цитировать
    -10
  • 5/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (больнойублюдок @ 10.06.22)  

    Не заниматься сексом 8 месяцев (я так понимаю вообще не эякулировать никакими способами?) - прямой и уверенный путь к простатиту. 

    Если бы точные причины простатита были известны, то были бы точные профилактические рекомендации, а пока их нет, то твое сообщение, мягко говоря, не совсем совпадает с официальной медициной. Способствовать простатиту может все, что угодно, вплоть до генетической наследственности.

    Я перенес это заболевание. Врач не спрашивал про секс, врач рекомендовал перестать принимать алкоголь, не курить изменить питание, снизить нагрузки, назначил пилюли.

    Я заранее подготовил возможный диалог, если бы врач рекомендовал бы мне увеличить сексуальное общение - " - дайте рецепт на секс. - Вот, возьмите и идите. - Куда, доктор? В пизду или нахуй, досвидания",

    К сожалению, диалог не состоялся.

    Я бы прочел рекомендуемые тобой научные исследования, прямо устанавливающие выраженую тобой взаимосвязь.

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (больнойублюдок @ 10.06.22)  

    Есть доказанный медицинский факт - то, что в организме не работает - со временем умирает и увядает. 

    Как это коррелирует с огромным количеством долбоебов с неработающим мозгом??? Они ж на каждом углу, живые. )))

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Давайте ещё до шутки про секс с мужчиной доебитесь)

     

    Про связь простатита и воздержания говорят урологи, а не я.

     

    Всё, я удаляюсь из этого кружка сыроедов и воздержанцев, живите как хотите, только других не учите этой хуйне антинаучной.

    7/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (больнойублюдок @ 10.06.22)  

     

    Всё, я удаляюсь из этого кружка сыроедов и воздержанцев, живите как хотите, только других не учите этой хуйне антинаучной.

    Так я тебя просил дать почитать научные исследования, а не твои выводы.

    Там еще фиксация на сверхценности детей, с прошлого раза с соседнего форума так и не ушло за несколько лет?

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tchrepaha @ 10.06.22)  

    Так я тебя просил дать почитать научные исследования, а не твои выводы.

    Там еще фиксация на сверхценности детей, с прошлого раза с соседнего форума так и не ушло за несколько лет?

     

    Ты хочешь, чтобы я тебе скинул научные исследования, почему длительное половое воздержание является одной из причины простатита? Из-за воздержания происходит застой секрета предстательной железы, об этом пишут и говорят все урологи, это не мои выводы. Естественно есть исследования, но я не читал оригиналы, не вижу в этом смысла. И, естественно, это не единственная причина, а только одна из. 

     

    Чтобы ты понимал, ты просишь, чтобы тебе скинули исследование, доказывающее, что астрология не работает. И то, что астрономы, физики, математики и другие умные люди, говорят, что астрология - муть - тебе мало. Это ты должен доказывать, что воздержание не влияет на здоровье, так как современная медицина считает, что это вредно. 

     

    Про детей вообще не понял, что ты сказал.

    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Главное не перегибайте палку  всё в меру   

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Leopoldick, у меня было воздержание почти на месяц, в итоге ровно нихуя не поменялось в жизни, суперчеловеком не стал) хотя пизжу, поменялось, стали постоянно яйца болеть и как воздержание прекратилось, то все прошло. И как с нормальной периодичностью "сливаю яд", то никаких болей нет, а как реже, то появляются. Держу в курсе  

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Marklar1992, есть специальные упражнения, чтобы не болели яйца)) 

     

    Упражнения Кегеля. Оно полезно даже без воздержания. Прокачивает длительность полового акта, более яркий оргазм, в том числе профилактика простатита.

     

    Ещё очень важный момент воздерживаться осознанно, с пониманием того, что ты сохраняешь энергию для каких-то определенных целей. Важна ментальная настройка (да, я был не прав, сказав, что работает в 100% случаях). Для этого необходимо сперва изучить инфу и опять же — настроиться. Без внутренней настройки и изучением информации ни хера не работает, это относится ко всем сферам в жизни. Обязательно выполнять физические упражнения и зарядку. Ставить цели, конечно, и двигаться к ним. Нужно тратить куда-то эту энергию. Потому как если просто воздерживаться и не менять ни чего в жизни, то максимум ты станешь чуваком с полными яйцами спермы. Все работает в комплексе.

     

    Это как голодать, потому что жрать нехуй, или потому что кто-то сказал, что это полезно. Голодание полезно, если оно осознанное и преследует определенные цели.

     

    Когда получится в комплексе осознать пользу воздержания и практиковать его, сливая семя ни куда придётся, а прямо "в яблочко" — тогда поймете как это круто)

     

    Я просто из жизни пример приведу.

    Однажды, на дне рождения у друга, девушка в компании проявила интерес ко мне, а через пару дней узнала мой телефон и сама написала, пригласив меня к себе в гости... Мы много раз с ней виделись на тусах, но никогда она не садилась ко мне на колени и даже не смотрела в мою сторону. Но как я начал воздерживаться, на протяжении двух-трёх месяцев — она это почувствовала. Так мне и сказала, что сама не поняла, что с ней стало происходить. Просто не могла спокойно рядом со мной стоять. Я её три года знаю, часто видел и никогда такого не было. Это только один из показательных примеров, которых не мало) 

     

     

    Офк, влюбилась в меня и после без ответной любви заблокировала и перестала общаться)

     

    Мои друзья, кто так же практикует воздержание, всё подтверждают — девушки буквально вешаются на вас. Вы можете не верить, конечно, считать это совпадением или нормальным явлением — и будете правы. Вы правы в любой вашей вере! 

    75/516
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют, друзья! 

     

    Давно не писал, а тут старшая дочка пошла в 11й класс и с грустью я понял, что ни разу не был у неё на 1е сентября. Да, что там 1е сентября, я то в школе у неё ни разу не был. Сразу вспомнил школу, себя в 10м классе, который я благополучно послал и не стал доучиваться. Потом пошел учиться на штукатура в училище, которое я благополучно послал и не стал доучиваться. Зато я пиздатый штукатур, без шуток. И нахера было учиться для этого 10+2 года? 

     

    Он самый, последний 10й класс. Я по центу с довольным ебалом, так как знаю, что это последний год в школе.

     

    Младшая дочь не пойдет в обычную школу, а со старшей пока не решили как быть после школы. Но об этом как-нибудь в другой раз, а пока подумал написать сочинение на тему "Как я провёл лето". В нескольких главах. Так сказать, чтобы наверстать "упущенное".

     

    Традициям решил не изменять и не пошел на 1е сентября дочки. Владивосток-Хабаровск не так уж далеко, но увы. Как говорится — не бывает плохого выбора, есть действия и последствия. Все проблемы в наших головах и в наших ожиданиях о том, что мы рисуем в этих головах.

     

    Перед началом учебного года привез осколки своих двух семей и собрал их по кусочкам — бывшую свою любовь, вместе с младшей дочкой и старшую дочку. Познакомил детей наконец-то. После последней встречи прошло чуть больше пяти лет. 

     

    Тут малой 1 месяц, старшей 11 лет.

    Тут 16 и 5.

    Малая сразу влюбилась в старшую и растворилась в ней. Она вообще всех на свете любит. 

    Чего не скажешь о старшей. Но на это есть причины и об этом тоже в другой раз.

     

    Вернемся к хронологии событий и начнем с начала лета, а то я что-то в конец залез.

     

    И так, вашему внимаю предоставляется сочинение ученика 9,5 классов и 1,5 года фазанки — кота Леопольда! 

     

    Как я провел лето!

     

    Друзья — я часто пишу это слово тут. Дружелюбное/уважительное/доброжелательное слово, которое не означает то какой смысл изначально в него заложен.

     

    Как понять, что ты для кого-то друг и это не просто доброе слово? Обязан ли ты себя вести как друг, только потому что кто-то считает тебя таковым по-настоящему?! Что делать если человек, которого ты считаешь другом, повел себя не как друг? Обязан ли он себя вести как друг, если ему страшно? А если поведет как друг, друг ли он? А если 100 раз поведет как друг, а 2 раза не как друг, то больше друг или не друг? 

     

    А может быть это все только наши ожидания от людей и самообман? Или надо в горы идти и Высоцкий был прав? В большинстве случаев мы знаем, что ожидать от людей-друзей. Получается, что если не знаем, то сами виноваты и не грех было в горы сгонять.

     

    Ну начнём в общем.

     

    Начало июня. Понеслась движуха по ремонтам, стал я рубить бабло и копить на банкролл ездить в Шамбалу каждую неделю. Мне стало прилетать 50-70 штук раз в неделю, что выше среднего моего ожидания в обычные дни. Вместо того чтобы накопить 400-500 штук за лето и спокойно играть нл10k, который проходит в Шамбале (в рублях, офк), я решил ускорить процесс и пойти на удвоение раз в неделю. Да, что там на удвоение, на утроение. Ведь Шамбала это поставщик фишей, которые вагонами бабки отгружают [нет]. Тем более в последний раз я с десятки плюсанул палтос, ёбана рот. 

     

     

    Решено, зачем откладывать жизнь на потом, надо брать сполна здесь и сейчас! Итог первого захода был "неожиданным". Я все просрал. 70 штук как не бывало. Ну ни чего, в следующий раз повезет. 

     

    В следующий раз не повезло, как и в 5 других следующих, все более дебильных, разов. В общей сложности, за июнь, я оставил в казино 300k+, с учётом заложенного нового ноута за 50k. Ноут я купил за 85k. Забегая вперёд, его я так и не выкупил в последствии. 

     

     

    Проанализировав свои проигрыши, я понял (ебать, понял он за 14 лет), что играл, банально, не по банкроллу.  Это чень сильно давило (всегда давило и будет давить, дебил) и игра была супер не оптимальная. 

     

    Я трясся за каждую тысячу. При чем в этот раз трясся больше обычного. Больше чем в другие разы, когда приезжал с 10-20k — тогда особо не парился и сильно не надеялся (все проблемы от ожиданий). В общем эти деньги были мега важны, так как у меня был дедлайн. В случаи их потери, он не выполнялся и пришлось бы вдвойне отыгрываться и лудоманить на высшем уровне, что я и сделал в последствии. Ну хоть в долги не залез и то радует. План по накоплению банкролла, я, офк, не выполнил. 

     

    Конец!

     

    Такая вот нехитрая и неинтересная история. А вы что думали, что я вам тут какой-нибудь интересный триллер про друзей напишу? Напишу, конечно, но в другой главе. Лонгриды не моя сильная сторона. Поэтому пока только фото после замеса. 

     

     

    Соскучился я по постам и GT, буду стараться писать чаще. Спасибо, что читаете. Всем пис! 

    76/516
    Ответить Цитировать
    38
  • Leopoldick, голуби - разносчики лептоспероза. Нельзя их в руки брать.

    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Leopoldick, тебе может хобби какое-нибудь найти. а совсем не веселая история

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 22.09.22)  

    Leopoldick, голуби - разносчики лептоспероза. Нельзя их в руки брать.

    Омг, спасибо, буду знать) Сейчас куда не плюнь везде вирус, хоть из дома не выходи.

    Цитата (tyabs @ 22.09.22)  

    Leopoldick, тебе может хобби какое-нибудь найти. а совсем не веселая история

    tyabs, смотря с какого угла смотреть. Для меня вся жизнь, это веселая и увлекательная история)) А мы являемся авторами-продюссерами этой истории. По сценарию поиска хобби не предусматривается. Но спасибо за совет, буду иметь ввиду  

    77/516
    Ответить Цитировать
    3
  • после истории с хостелом это явный прогресс)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера поехал в Тайгер Кристал на ребайник по 1500р, меня не пустили в таком прикиде 

     

     

    Думаю, ну что, зря приезжал, пойдем проверим Шамбалу. Тут турнир Аккумулятор в несколько этапов по 9000р реэнтри. Сделал пару входов и придется тащить сегодня  

     

     

    Тем более меня Мияги довёз до казино и передаёт всем привет))

     

    78/516
    Ответить Цитировать
    13
  • Аут! 

     

    На МБ получил 33, до нас все пас, я пуш 15бб, там колл две десятки. Эмтэтэшники, на помощь)) Пушится ли такой стек?  До призов ещё далеко.

     

    Ну хоть в кеше вчера отбил входы и ещё нажил немного, так что играл фриролл 

    79/516
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 31 66
14 человек читают эту тему (6 пользователей, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s