Переломный момент

Последний пост:19:37
368
Статистика
Всего постов
1425
342,021 просмотров
Новых постов
+7
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
14.02.2023 +129
13 апреля +127
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
tyabs +114
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 26
AzAzA 22
alexut 18
tyabs 17
1 8 9 10 11 30 72
  • Цитата (doNOTpanic33 @ 09.06.22)  

    А есть ещё контринсулярные гормоны... и о них почему-то никто не пишет, все зациклены на инсулине

    Погугли "Усталые надпочечники"  Охуеешь

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, спасибо за внимание, конечно) Своим постом я не хотел оскорбить чувства верующих мясоедов и какой либо другой веры. Меня спросили как я питаюсь — я ответил. Ни кого не призываю питаться так же. Ешьте что хотите и будьте здоровы!

     

    Я не ем животную пищу (кроме мёда) уже пару лет. Есть на то много причин. Например: здоровье, которое в разы стало лучше и ушло 3 болячки связанные с ЖКТ. 

     

    +100 к внешнему виду и форме тела.

     

    Повторюсь — это моё тело, мой организм, я эксперементирую, меня втыкает. Может вы ни хуя не вылечите, а всё усложните. Не слушайте диванных экспертов, изучайте инфу — благо её полно в открытом доступе.

     

    Ещё например: мимо прилавка с рыбой/мясом, без рвотного рефлекса, пройти не могу (не шучу). Я травоядное, такой у меня организм, мне заебись.

     

     

    БАДы такие пью. ХЗ, может и от них скоро откажусь. И от мёда стараюсь отказаться. Может вообще на солнце перейду.

     

    Могу спать 4 часа в сутки, при этом есть раз в сутки, заниматься физическим трудом 18 часов и быть всю дорогу бодрым. Пробовал на протяжении месяца.

     

    Ещё я могу съесть одно яблоко за 48 часов и ебашить ремонты всё это время и хуй я буду уставший и сонный. Просто по привычке лягу спать на третьи сутки. 

     

    И да, еду запивать вредно в моём мире. 

     

    И трахаться вредно. Любовью заниматься (изредка) — да! А ебаться — вредно!

     

    Вы ещё скажите, что нет жизни после смерти?! Ну-ну)

     

    А вообще животные мои друзья, а я не ем друзей (с) 

     

    Я ем грибы! 🍄

     

    Ха-ха-ха-ха-ха!

     

     

    А ещё есть "прикольный" документальный фильмец на тему питания и жизни в целом. На ночь лучше не смотреть. 

     

     

    И напоследок. Медитация. Это одна из самых крутых штук, что мне удалось прокачать за последние пол года. И буквально месяц назад получилось сесть в полный лотос. Попробуйте, вам понравится 

     

     

    Всем мир!

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 9.6.2022, 6:30
    67/547
    Ответить Цитировать
    9
  • Leopoldick, А почему чтобы медитировать надо становиться как-то раком постоянно, или там левитировать  

    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Бачинский здорового человека

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 09.06.22)  

    Leopoldick, А почему чтобы медитировать надо становиться как-то раком постоянно, или там левитировать  

     Ну ты б еще спросил зачем пальцы так соединять. Это база!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • hochunl5k, раньше всегда тоже об этом думал. По началу это сильно больно, неудобно, ты не можешь сосредоточиться. 

     

    Первые два месяца в районе таза и коленей сильная ломка и речи о концентрации даже близко не идет. Но можно даже лёжа медитировать. Можно на ходу медитировать. Суть в том, чтобы остановить поток мыслей и поймать момент здесь и сейчас. Поза лотоса тебя прокачивает в плане гибкости тела, что впоследствии способствует гибкости ума. Так как ты прошёл этот квест и тебя не парит больше неудобство принятой позы.

     

    Когда ты идеально натренируешь позу лотоса и сможешь сидеть в ней не отвлекаясь на неудобства, тогда ты научишься максимально концентрироваться на внутреннем мире, создавая своего рода замок от мира внешнего. Что ведет к гармонии и балансу двух миров в целом.

     

    Тысячалетними практиками выяснилось, что эта поза (поза лотоса) самая идеальная для медитации. 

     

    Кроме всего прочего практиковать позу лотоса полезно даже без медитации. Просто сидеть в ней по 10-15 минут в день полезно. Почитайте инфу какие затрагиваются зоны тела и как это помогает улучшить качество жизни.

     

    Так же в такой позе открываются определенные каналы энергии и она начинает течь лучше именно в этой позе.

     

    Вот видео по которому я смог за 5 месяцев сесть в позу лотоса тренируясь по 15 минут в день + 15 минут медитации. 

     

     

    На самом деле сел бы раньше, если попробовал. А так в полулотосе медитировал. Потом думаю дай попробую в полный сесть — и без труда сел. ХЗ, может и за 3-4 месяца можно. Если целыми днями тренировать можно и за месяц, наверное. Я не фанатик и стараюсь получать удовольствие от самого процесса и не тороплю события.

     

    Мне сложно в двух словах описать все плюсы, это целая наука и к этому нужно прийти. Два года назад я бы смеялся над собой сегодняшним)

    68/547
    Ответить Цитировать
    3
  • Мой отец почти 25 лет был веганом (вегетарианцем) - он не ел ничего связанного с животными и рыбами .Даже майонез, в составе которого было яйцо - он брал исключительно вегетарианский. При этом у него вес был всегда в районе 72-74кг при росте 185. Абсолютно здоровый мужик, разве что тяжело было с физическим трудом и при длительной нагрузке быстро уставал .Не курил и не пил ничего спиртного обв.В свои 60 лет он отлично выглядел,отличное здоровье и прочее.Потом у него появился диабет,он резко похудел на 15-20кг и стал выглядеть очень плохо .Положили в больницу, начали колоть инсулин и отец попросил привезти ему что-нибудь мясное,т.к. ему надо было набрать вес. Начинали постепенно с бульёнов, варёной курочки,колбаски и прочее. Короче спустя два месяца папа вернул свой нормальный вес,даже не большое пузо появилось. Чувствует себя отлично, хоть и сидит на инсулине. 

    Недавно разговаривал с папой будет ли он отказываться от мяса или оставит немного в рационе. Сказал что уже практически отказался от него,но иногда может съесть курочку,маленькую рыбку или колбаску. Отказываться сейчас он уже большого смысла не видит и будет переодически совмещать. Не знаю что говорит наука на этот счёт ,вполне возможно отцу повезло оказаться в не большом проценте людей, организм которых позволил эту диету на протяжении 25 лет. Но сейчас он (папа) говорит что можно отлично жить на 90% своей диете и 10% мяса и так же отлично себя чувствует . Нужно ли вам полностью отказываться от мяса - решайте сами,попытался передать опыт человека который через это прошёл.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Мужчине нужен белок и глупо полностью от него отказываться. А так никаких советов не даю и решайте сами.

    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andy-by2012 @ 09.06.22)  

    Мужчине нужен белок и глупо полностью от него отказываться.

     

    andy-by2012, друг, расскажи это доктору. Доктору Нун Эс Амен Ра. Веган. Является/являлся чемпионом мира по становой тяге в своей категории. Неожиданно?! Как можно быть таким мускулистым без мяса? Сбой кода в матрице? 

     

     

    Вот видос о нём.

     

     

    Если коротко — питается один раз в день только растительной пищей. Практикует медитацию. Тренируется, занимается спортом. Не бухает, офк. 

     

    Как выглядит сами видите. Какие могут быть тут вообще возражения? Особенно от тех кто не пробовал)) 

     

    Таких качков-веганов очень много. А раз другие так могут, то почему я должен слушать каких-то там жирных, больных или бледных врачей, которые даже себя вылечить не в состоянии. Или какого-то условного Васю.

     

    Про возможность выздоровить/заболеть с помощью силой мысли лучше не начинать, да? 

     

    Люди живут более качественной и счастливой жизнью, при этом нанося меньший вред экологии, а при должном уровне нулевой вред.

     

    Живём в прекрасном веке информации и дезинформации. Чтобы знать наверняка нужно уметь работать с информацией, проверять, ставить эксперименты. Я ставлю эксперименты на себе. Мне очень-очень нравится. А вы как хотите)

     

    Поменять свой рацион, без преувеличения, было отправной точкой к более счастливой и осознанной жизни. Изменение рациона положительно повлияло на все остальные сферы. Психические, физические, финансовые, на отношения с людьми, мироощущение и многое другое.

     

    Но ещё очень много предстоит узнать и поменять к лучшему. Чего и вам желаю 

    69/547
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (andy-by2012 @ 09.06.22)  

    Мужчине нужен белок и глупо полностью от него отказываться. А так никаких советов не даю и решайте сами.

    Белок можно получать и из других продуктов. Глупо отказываться и от жиров и от углеводов. 

    Есть даже фильм "Переломный момент" про спортсменов-вегетарианцев. Но не нужно менять свой рацион питания, чтобы кому-то что-то доказать.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KleoWyatt @ 09.06.22)  

    Но не нужно менять свой рацион питания, чтобы кому-то что-то доказать.

    Не нужно вообще ни чего ни кому доказывать) Похуй кто и что думает о тебе. Главное, что ты думаешь о себе.

     

    Соревнуйтесь с самим собой вчерашним 

    70/547
    Ответить Цитировать
    4
  • Так что он белок не ест что ли? Ест растительный, + как по мне ещё и колит много чего) ну хозяин барин конечно, уже сколько таких натуральных атлетов было разоблачено) и даже если все что он говорит, этот путь явно не прост, и под силу не только, лишь все, смогут его повторить) для меня это типичный химик писдабол. У Берга то же было видео, называется как нарастить мышцы и накачаться на ИГ, и ебучей аутофагии, где его оппонентом был, такой же натурал Атлет блять) я лично считаю, что любую тему можно пробовать, главное чтоб тебе заходило)

    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Leopoldick, этот доктор на фарме сидит/сидел. 

    Ну и ест больше 1го раза в день, либо у него особенный желудок и он съедает какую то невероятную порцию.

     

    Вот если я скажу, что у меня хуй 35 сантиметров, ты так же мне поверишь как и этому доктору? Ты считаешь, что он не может врать? 

     

    Хотя кому я говорю. ТС про какую то энергию в определенной позе задвигает. Покерист вроде бы, должен знать что такое математическое равновесие да и банальная логика, хотя бы. Наверное, и в теории заговора верит. 

     

    Искренне желаю тебе, и всем последователям таких диет, практик и прочего бреда, вовремя одуматься и сохранить свое здоровье. Главное, детей своих кормите нормально, они то не виноваты, что родители встали на скользкую дорожку.

    4/13
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Niveika @ 09.06.22)  

    Так что он белок не ест что ли? Ест растительный, + как по мне ещё и колит много чего) ну хозяин барин конечно, уже сколько таких натуральных атлетов было разоблачено) и даже если все что он говорит, этот путь явно не прост, и под силу не только, лишь все, смогут его повторить) для меня это типичный химик писдабол. У Берга то же было видео, называется как нарастить мышцы и накачаться на ИГ, и ебучей аутофагии, где его оппонентом был, такой же натурал Атлет блять) я лично считаю, что любую тему можно пробовать, главное чтоб тебе заходило)

    Кончено колит, на плечи и спину взгляните . Любой кто хоть немного занимается и разбирается в спорте, понимает, что никакой он не натурал)) вон у Гансика спросите, можно ли такую форму в натураху на растительной пище раз в день забацать )) детский сад, блять, какой-то.

    5/13
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (больнойублюдок @ 09.06.22)  

    Хотя кому я говорю. ТС про какую то энергию в определенной позе задвигает. Покерист вроде бы, должен знать что такое математическое равновесие да и банальная логика, хотя бы. Наверное, и в теории заговора верит. 

     

    больнойублюдок, я тебе больше скажу, я эту энергию чувствую последний месяц  

     

    Во время медитации чувствую как в районе темечка щикотно становится, будуто кто-то слегка поглаживает тебя. Но для этого сексом 8+ месяцев не стоит заниматься и нужно держать сперму на месте — тогда энергия усиливается. Кундалини поднимается. Ты не знал?  

     

    У всего есть энергетическое поле и даже у Земли есть своя энергия. Секс это обмен и, как следствие, потеря энергии. Еда — это энергия. Мысли имеют энергию — эффект Плацебо, как один из примеров энергии мыслей, а их сотни.

     

    Слышал такое, как люди с сильной энергетикой заходят, к примеру, в помещение и пиздец — ты чувствуешь эту энергию. Думаешь хуйня? 

     

    А ещё энергию можно рассчитать с помощью математики и даже измерить определенным образом — такое слышал?) Покерист вроде, банальная логика должна жешь присутствовать?!  

     

    Или ты думаешь, что энергия это что-то абстрактное и в человеке она просто измеряется в калориях? 

     

    Всё движется. Даже стена под микроскопом движется. Так же как и энергия внутри тебя — она движется постоянно, хоть ты её и не видишь. Зато ты можешь, в некоторых случаях, почувствовать её. А ещё ты можешь задать форму этому движению, для улучшения качества жизни, используя: питание, практику медитации, физические упражнения, веру в себя и аффирмации, занятием любимым хобби, общением с приятными людьми, живые концерты, СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ (прямое получение энергии). Я фиг знаю, неужели это нужно доказывать?

     

    Цитата (больнойублюдок @ 09.06.22)  

    Вот если я скажу, что у меня хуй 35 сантиметров, ты так же мне поверишь как и этому доктору? Ты считаешь, что он не может врать? 

     

    Хорошо, лично этого доктора я не знаю и не могу знать всей правды. Что он кладёт в свою тарелку мне доподлинно неизвестно и я не могу ставить его в пример и убежать кого-то в чём-либо. Хотя вообще такой цели не было и нет, чтобы кого-то в чём то убедить или быть правым. 

     

    На самом деле не важно моё или твоё мнение о том, врёт он или нет. Это всего лишь мнение, которое не отражает действительности. Другое дело вера. Я склонен верить ему. Согласись, знать правду и верить — это существенно разные понятия. 

     

    Одно я знаю точно, что реальность уневирсальна. Если есть искренняя вера, на глубинном уровне подсознания и всех уровнях ума, тогда знание становится второстепенным и отходит на второй план или вообще не берется в расчёт. Не пресловутое желание поверить во что-то, а именно тупая и безоговорочная вера. Сейчас объясню, если получится, что я под этим подразумеваю.

     

    Слышал об эффекте Плацебо? Уверен, что слышал. Нихуя себе как люди вылечиваются от пустышки, да? Они просто не знаю другого расклада и верят, что их вылечит эта таблетка, а на самом деле это воздух. Тебя это не смущает? Как объяснишь такое? 

     

    Вот ещё пример — война в Украине. Есть люди, которые искренне верят, что Путин освобождают Украину. И хуй ты им что докажешь, даже если начнёшь ссать фактами прям в лицо. Они просто верят в другое. Вера страшная хуйня, если её повернуть в негативное русло.

     

    Как я вижу веру в питание. Все основано на безоговорочной вере. А истина где-то посередине. Исходя из вышесказанного, и это лично моя теория, я считаю, что сегодня задаются неправильные вопросы по-поводу питания. Вопрос не состоит в том, может ли человек полноценно прожить без мяса. Вопрос состоит в том, веришь ли ты в то, что человек может полноценно прожить без мяса? 

     

    А теперь вернёмся к телевизору и зададим второй вопрос: Допускаешь ли ты, что в тебя вложили веру с самого рождения, что тебе нужно есть мясо и пить молоко, а на самом деле все обстоит иначе? Ты просто не знаешь другуго расклада и слепо опираешься на веру и твой организм вынужден подстроиться. Плацебо не напоминает? Как тебе такое? Можно ли предположить, что мясо — эта та же пустышка, но очень убедительная, с мышцами и прочей хуетой, и люди в это просто поверили. Почему нет? 

     

    Меня не убеждают ваши доктора и врачи, мне похуй на опыт верующих в мясо людей. Я видел как лечит Плацебо. Сможете объясните мне это? Почему "вы" не врёте, а врёт веган?

     

    Да, вы скажете, что люди употребляющие мясо живут по 100 лет и ни чего. Я скажу, что молодцы, очень сильно поверили. А ещё скажу, что я вижу как больно животным и как некоторые излечиваются, перестав есть мясо (в том числе я). Я вижу как портится экология, почему нам всем дружно не поверить в Веганство? Я не пример? Я не ем ни чего такого 2 года и мне заебсиь. А у чела батя 25 лет не ел. А есть люди с рождения не едят и живут припеваючи. Таких много. Разве это хуёво? Почему не сделать нашу жизнь более качественной и не зависеть от холодильника (я на еду стал тратить в 3 раза меньше обычного). Экология станет лучше, животные не будут страдать в скотобойнях.

     

    Лично ты пробовал заниматься спортом и качать банки без мяса и уколов? У меня нет причин не верить тем кто говорит, что это возможно. Только потому что кто-то сказал, что это невозможно, я должен ему верить? Потому что у него есть доступ к СМИ, к учебникам и к умам человечества — я должен ему верить? А может по аналогии с телевизором я наоборот должен это расценивать как 100% обман?! 

     

    А вообще зачем мне качать банки? Чтобы что?! Зарядки недостаточно? Сказать почему зарядка называется зарядкой?)) Ответ в самом слове. Зарядка чем? Правильно — энергией.

     

    Кто-нибудь думал о том, чтобы однажды прийти домой и спокойно захуярить свою собаку (у кого есть) на котлеты? Можно есть только незнакомых собак (читай — животную пищу)? Почему человека нельзя есть? Чем он отличается от собаки? Из-за интеллекта мы определили кого можно есть, а кого нельзя? Это точно умные люди решили? Чем тогда люди от животных отличаются? Все эти вопросы не имеют места быть? 

     

    Если тигра с рождения воспитывать в стаде овец, то он не будет на 100% овцой, конечно. Но и тигром он уж точно не будет. У него не будет примера тигра и он забудет, что он тигр. Может люди забыли, что они умнее животных и думают, что они хищные звери?

     

    Я уже молчу за то, что положили в то мясо, которое ты и 99,9% купили в магазине. Что ела та курица, которую напичкали антибиотиками, а потом ты это ешь и говоришь мне, что это надо давать моим детям. 

     

    А коллективный разум и коллективная вера знаешь что такое? Что если все вокруг верят во что-то, то с вероятностью в 99,9% ты в это тоже поверишь. И разуверуешь не скоро, если вообще сможешь разуверовать. Даже если тебе будут ссать в лицо фактами потом.

     

    Цитата (больнойублюдок @ 09.06.22)  

    Искренне желаю тебе, и всем последователям таких диет, практик и прочего бреда, вовремя одуматься и сохранить свое здоровье. Главное, детей своих кормите нормально, они то не виноваты, что родители встали на скользкую дорожку.

     

    У моих детей глупые мамы и я не живу со своими детьми. Мне сложно влиять на их питание, но я стараюсь как могу. И думаю, что во взрослой жизни они смогут сделать правильный и осознанный выбор. Заставлять я их, конечно, не буду, тут ведь вера важна. Потому как если человек верит, что он не может жить без мяса, так он и помереть от болезней сможет через год. Да-да, Плацебо в действии. 

     

    Привычки одного человека, веру и сознание в целом — не изменить за один год. Что говорить за коллективную веру. Тут десятки поколений прожить надо.

     

    Мы сами творим свою реальность своей верой. Тот кто захочет понять о чём я пытался сказать, обязательно поймет. Ибо эти вопросы имеют право на существование, для думающих людей. А я верю, что думающих людей тут много 

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 10.6.2022, 3:09
    71/547
    Ответить Цитировать
    -7
  • Я сексом до 8 лет точно не занимался, ничего подобного не помню, 

     

    А про позы из Индусских практик  читал давно ( может они ошибались ) что из-за разного климата и питания  Индусские практики плохо подходят жителям севера и многим европейцам , строение и гибкость не та вроде как, могу ошибатся конечно

     

    про тяжелоатлетов  смотрел раньше битву богатырей там    Пудзяновский был    он  конечно  наверно  по силе не сравнится с Этим чёрным парнем, но проверять конечно никто  это не будет.

    Я вообще почему  это тут спрашиваю, хочу скинуть 10-15 кг   да так чтобы не сильно страдать, думал может там  пением каким-то заняться блин  а то всё пытаюсь и никак, сила еды побеждает всегда, я курить бросил  сразу  а вот жрать бросить не могу

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 10.06.22)  

    Я сексом до 8 лет точно не занимался, ничего подобного не помню, 

     

    Ну так ты в лотосе и в медитации в 8 лет не сидел)) Или мы что-то упустили о тебе? 

     

    Цитата (hochunl5k @ 10.06.22)  

    Я вообще почему  это тут спрашиваю, хочу скинуть 10-15 кг   да так чтобы не сильно страдать, думал может там  пением каким-то заняться блин  а то всё пытаюсь и никак, сила еды побеждает всегда, я курить бросил  сразу  а вот жрать бросить не могу

     

    Жрать бросить мне было сложнее чем бухать и трахаться))) 

     

    С помощью продуктов тоже много чего людям прививают. Закладывают определенное поведение и стиль жизни. Это тупо способ управлять людьми. Алкашка самый мощный и самый губительный способ, конечно.

     

    Тут важна цель, для чего ты хочешь бросить жрать?) Если твоя цель не мотивирует тебя, то ты никогда не бросишь. Нужно именно задастся целью, поставить срок, составить план и разбить эту цель на маленькие шаги. 

     

    К примеру, цель основная:

    К концу лета я сброшу 15кг, потому что?! Почему ты хочешь сбросить? Это должно быть важным для тебя.

    Составляешь свой план по достижению этой цели.

    Разбиваешь план на этапы и все записываешь.

     

    Я, в твоём случае, что-то подобное бы записал. Сам могу похудеть за 2-3 недели на 10-15 кг. При условии, что наберу такую массу, конечно) Но я уже мотерый, а за три месяца может любой похудеть хоть на 30кг, было бы желание и ЦЕЛЬ!

     

    Июнь:

    1)Начинаю делать зарядку каждое утро. 

    2)К концу июня перестаю есть все сахоросодержащие (подразумевается синтезированная/концентрированная фруктоза, тростниковый сахар и прочая выжимка сахаров) продукты. 

    3)Фрукты если и ем, то только в первой половине дня (если убрать фрукты, так вообще мигом похудеешь).

    4)Вечером не объедаюсь углеводами, а лучше ем рыбу и/или овощи.

    5)Покупаю интересную и познавательную книжку по сбалансированному питанию и прочитываю её за пару недель. Смотрю подкасты по питанию 2-3 раза в неделю.

    6)Попутно, на протяжении всего лета, добавляю ещё несколько книг (обязательно записываю дату и время прочтения)

    Июль:

    1)Добавляю пробежки, пару кругов вокруг дома по вечерам. (5-10 минут, условно)

    2)Добавляю пару элементов к зарядке.

    3)К концу июля исключаю все мучное.

    Август:

    1)Убираю несколько продуктов содержащих вредные буквы Е. Лучше вообще все убрать!

    2)Бегаю 5 кругов вокруг дома. (15-20 минут, условно)

    3)Добавляю ещё пару элементов к зарядке.

     

    Зарядка и пробежка тут косвенно влияет на похудение. Основная цель привить дисциплину и чувство того, что ты на правильном пути. Это будет своего рода индикатор и мотиватор. 

     

    Ещё хорошо составить режим дня. Просыпаться/засыпать в определенное время. Прием пищи совершать тоже в определенное время.

     

    К этому попробуй прибавь отказ от алкоголя с занесением в пункты (если пьёшь). И если получится, попробуй полноценно есть два раза в день, добавляя, по ситуации, максимум один перекус. А так же побольше зелени в рационе и ВЕРЫ, конечно! 

     

    В книге "Думай и Богатей" все описано, как достигать цели. Очень пиздатое пособие по достижению абсолютно любой цели, имхо. Если научиться правильно пользоваться, прочитав несколько раз и несколько раз переосознав материал. Зуб даю! Сам все проверил  

    9-10 часов материала на слух. Послушай, не поленись, может понравится и захочется ещё раз. Но это не точно 

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 10.6.2022, 4:25
    72/547
    Ответить Цитировать
    4
  • Leopoldick, Фига ты гайд записал, спасибо

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сколько ни старался, вес не снижался. Спорт, бег и без алкоголя могут убрать два кг.

    Дело в том, что питание играет ключевую роль ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ.

    Как я уже писал, в течение 4- х месяцев вес снизился с 76-55-60 кг и оставался стабильным, как и давление 120*70.

    Это на сыроедении.

    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл сказать, я с детства гипертоник. Два года назад моё давление было стабильным, 140/90. Как можно догадаться, сегодня давление в норме, ну или почти в норме. Не контролирую его, но и не чувствую как раньше, при подъёмах по лестнице или при беге. Сейчас я спокойно могу пить кофе без последствий, если захочу, по 7 кружек в день (бывало при затяжных сессиях). Раньше 1 кружка кофе могла вызвать гипертонический криз, вплодь до вызова скорой помощи и я пил максимум две кружки зелёного чая в день.

     

    Цитата (tchrepaha @ 10.06.22)  

    Дело в том, что питание играет ключевую роль

     

    Лучше не скажешь, всегда говорю эту фразу)) Повторюсь, не только для похудения, а в целом. За счёт качественного питания можно повысить все сферы жизни на 100-200%+

     

    Я готов на любые доступные проверки и пари по выявлению плюсов/минусов Веганской диеты или Сыроедения. Даже самому интересно узнать что-то больше)

     

    Или мы можем только по клаве пальцами стучать с уверенным фейсом?!

     

    Предлагайте, моё тело к вашим услугам 

    73/547
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 72
12 человек читают эту тему (7 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.