Переломный момент

Последний пост:Вчера, 23:53
369
Статистика
Всего постов
1421
340,285 просмотров
Новых постов
+7
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
13 апреля +126
Лучшие посты читателей
tyabs +114
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 26
AzAzA 22
alexut 18
tyabs 17
1 2 3 4 5 23 43 72
  • Да и открытие бедолаги Ёсинори, мягко говоря, совсем не про голодание. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Billy @ 28.08.21)  

    Интересный жизненный блог, автору респект и глглглглгл...

     

    Billy, спасибо тебе за пожелания 

     

    И за разбор фильма тоже. Внимательно посмотрел. Да, много чего прояснил. Теперь ждем когда выйдет фильм про разоблачение фильма о разоблачении))

     

    Судя по всему, художественный вымысел в фильме, что я запостил, присутствует. И как правильно уточнял автор "разоблачения", это сделано для усиления эффекта в пользу выбора растительных продуктов. И он выставляет это так, что это плохо. Плохо для кого? Для спортсменов? "Смотрите, я сильный", а по факту показатели снизились. Если брать в контексте профессионально спорта, то, возможно, это не тот фильм, что поможет достигнуть результатов. Хотя есть сомнения по этому поводу. Как сам автор говорит, что влияет очень много факторов. И разоблачил он какую-то отдельную часть спортсменов, которые снимаются в этом фильме, у которых якобы плохие результаты. А "разоблачение" марафонца меня вообще ни как не убедило. 

     

    Может есть разоблачение на этого чувака? Кстати, он ест один раз в день и только растительную пищу. 

     

     

    Про Арнольда и так было понятно, что он для медийности там, мог бы столько времени не уделять ему. А еще он забыл сказать, что там нет Джеки Чана, который есть в названии) 

     

    Очевидно (мне), что автор разоблачения преследует свои интересы и топит за свое. Хоть и очень убедительно. Но весь просмотр я очень ждал, когда же он скажет, что есть только растительную пищу вредно?!)) Он лишь разобрал "важные" аспекты тех или иных испытаний и не стыковок, тут не поспоришь. Ну так к чему я (не спортсмен) в итоге должен прийти после его разбора? Так и не понял, честно) 

     

    Вообще, в наше время, полагаться на один источник информации, это как минимум глупо, как максимуи опасно. 

     

    Именно поэтому я и указал в начале предыдущего поста, что это зашло мне, а вы сперва все уточняйте, прежде чем что-то менять в своем рационе. И что все это, как минимум, дает повод задуматься. 

     

    И поверьте, я много чего уточнил и проверил на себе. Я просто пол года изматывал себя диетами и проводил на себе испытания и ставил эксперементы, привыкал к тому или иному. Сдавал анализы, а потом что-то добавлял или убирал. И да, чтобы нормально питаться одной травой, это дохера делов. В первую очередь дохера делов для твоей башки и ментальности. 

     

    У меня столько проблем ушло, когда я скорректировал свою дтету, что это пиздец. Я выгляжу лучше, я энергичнее, больше успеваю, меньше устаю и т. д. Ах да, меньше денег трачу на еду и не учавствую в убийстве животных. В общем выбор за каждым. А я убежден, что переход на веганство мне очень помог, мягко говоря. 

     

    Хорошо, что я не видел разбор этого фильма в период своего становления, иначе до сих пор бы жрал все подряд и не смог бы разобраться в питании. И хорошо, что я не спортсмен, поэтому мне, по идее, должно быть похуй какие достижения или не достижения он разоблачает. 

     

    Я считаю, что этот фильм не о спортсменах, а о здоровом питании и о возможностях организма.

     

    Billy, я без претензий к тебе, если что) И твое сообщение более чем уместно. Но ты пойми, тут ещё важен контекст. В каком эмоционально подавленном состоянии я находился при просмотре этого фильма. А фраза в конце так вообще добила:

     

    "Возможности нашего организма колоссальны. Если не здаваться, то можно подняться с самой глубокой и безпросветной бездны". 

     

    Что я и сделал в итоге, точка.  

     

    Но знаешь, что меня больше волнует, Billy, и о чем я еще пока не знаю как написать, в своих следующих постах, дабы не показаться придурком поехавшим)) Так как ты косвенно задел тему того, что я планировал "задвинуть" тут Так вот, стал ли я что-то менять в своей жизни, зная этот разбор? И всегда ли "знания" того или иного помогают нам? И что главнее в жизни, знание того, что делаешь, или вера в то, что делаешь? 

     

    Я приведу один пример. Этот пример показывает суть того, на что человек способен, если он не знает, что это "невозможно". Иными словами верит в то, что это возможно. 7 минут вашего внимания. 

     

     

    Ну и вдовесок. Мне сразу вспоминается пост из инсты, о палкате пчелы в NASA. Тепепь уже не знаю, правдивые эти примеры, или нет. Если есть разоблачение, то кидайте смело  

     

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 28.8.2021, 21:53
    8/546
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Benevolented @ 28.08.21)  

    Да и открытие бедолаги Ёсинори, мягко говоря, совсем не про голодание. 

    Так, я понял) Спасибо, гляну уже в другой раз) 

     

    Короче, если кто не знал, я из мультика, а мультяшкам всякая хуйня заходит, такой у нас организм. 

     

    А то скоро начнут кидать видео о пользе алкоголя, о вреде карт и жизни, в целом. Я начну бухать, прекращу строить планы на покер и выпилюсь на хуй. Не ломайте мой мир пожалуйста 

     

    А еще, я не умею писать наотъебись, мне всегда надо делать попизже (с) 

     

    Поэтому я лучше буду писать истории, и делиться планами, чем ответы на разоблачения. Время, сцуко, идет ведь) Так что извиняйте, если пропущу кого.

    9/546
    Ответить Цитировать
    5
  • Знаете, после всего, что со мной случилось в жизни, меня вообще мало что может расстроить, или хоть немного испортить настроение. Я стоически переношу какие-лобо нестыковки или "разочарования". Но так, конечно, было не всегда. 

     

    Выкинуть системный блок в окно, наорать на свою девушку, расстроиться из-за того, что чего-то не успел – все это было ежедневно в моей жизни. Я был похож на Алтала в нарезках, может даже хуже. Сейчас такого и близко нет – тем особеннее я это ценю. 

     

    В то же время я очень эмпатичный человек. А желание в чем-то помочь кому-то, не посочувствовать, а именно помочь – часто идет нога в ногу со здоровым похуизмом. 

     

    Взорвался дом через дорогу? Я могу чем-то помочь? Все умерли? Ок, погнали дальше. 

     

    Но единственное, что может меня расстроить и заставить сменить курс, так это мои дети. Тут я без силен и часто волнуюсь на ровном месте. 

     

    ***

     

    Нделю не мог связаться с товарищем, с которым регулярно сотрудничаем в сфере ремонтов, подкидываю за процент ему заказы. Делает все просто вери гуд! Ни чего не надо контролировать, инструмент у него свой, поэтому моё участие минимально. Скинул адрес и через пару дней получил свои 10%. Ни кого не бэкаешь, не тренируешь, сказал два слова и все, классно ведь) 

     

    Для этого надо все делать на высоком уровне и работать на свое имя, чтобы тебя потом передавали из рук в руки. А потом уже имя начинает работать на тебя.  А ты одним звонком можешь заработать 200-400$. Хотя признаюсь, что без накладок это дело не обходится. Но и тут дивиденды не обходят тебя стороной, когда люди знают, что ты всегда все можешь вырулить. Поэтому порой накладки видишь только ты сам, а заказчики если и видят, то сильно много вопросов не возникает. 

     

    Мы сотрудничаем уже почти два года и я знал, что на него можно положиться. Что он не затянет резину и сделает так как мы договорились. 

     

    А когда я почти неделю не мог с ним связаться, я был уверен, что у него случилось что-то серьезное. На звонки он не отвечал. Сообщения в WhatsApp доходят всю неделю, значит по идее жив, хоть и не читает. Может заболел или что в семье приключилось... 

     

    Заказчики начинают нервничать, а я не знаю как им сказать, что я чувствую, что тут что-то не так. Я не знал где он живёт, мне оставалось только ждать и оттягивать начала работ. Когда-то он должен ответить. 

     

    И он наконец-то ответил. А ответ его на весь день заставил меня забыть о "заводе" и подумать о том, как мало времени я уделяю свои любимым дочкам.

     

     

    ***

     

    Моим дочкам тоже предстоят запланированные операции. Старшей в 18 лет будем делать, зрение минус 5. А у младшей шишка выскочила под глазом. Вскоре будут вырезать, хз по какой причине, врачи выясняют. На фото можно будет заметить. 

     

    Старшей дочери в феврале будет 16 лет  Как же быстро время летит... Еще недвано она плакала из-за того, что ей не купили игрушку в Бубльгуме. 

     

     

    А сейчас уже гворит  что – "Папа, вообще-то у меня уже есть своя карта и деньги ты можешь высылать мне, а не маме".  

     

     

    С детьми я своими не живу и они у меня от разных отношений. 

     

    Вторая дочка еще вчера не умела разговаривать, не могла забраться на детский поезд, срывала цветочки и была очень любознательной. 

     

     

    А сегодня она – "Вообщето я уже большая принцесса" – которой нужно выслать деньги на корону))) В марте будет 5 лет. 

     

     

     

    И на паровозик ужа сама может залезть. 

     

     

    И все так же любит цветы, даже старается их не срывать. Хотя знаю, что руки чешутся)) 

     

     

    В середине лета младшая дочь приезжала из Хабаровска ко мне во Влад. У неё неимоверная любовь ко мне и у нас это взаимно. Видимся мы раз в год, поэтому предвкушение от встречи было даже волнительней чем сама встреча. 

     

     

    Приезжала она на недельку, времени у меня было не много, потому как куча дел и "завод" тоже ждать не может. Но провели его замечательно. 

     

     

     

     

     

     

    Видимо у девушек есть какой-то отдельный ген, отвечающий за то, чтобы фотографируясь поднимать одну ногу на носок 

     

     

    –Доча, ведь ты уже большая принцесса, может мы встанем и пойдешь ножками? 

    –Нет папочка, принцесс вообще-то на руках носят, если ты не знал 

     

     

     

    Сказать, что расставание было грустным – не сказать ни чего  

     

     

    Дочки одна из причин, почему мне не хочется довольствоваться малым. Поэтому я не стою на месте, а неудачи воспринимаются как вызов, который обязательно надо принять и пройти. 

     

    Спасибо вам, мои дочки! Пройдет десяток лет, мы сядем за стол, нальем чаю, посидим и поболтаем. Внезапно я открою GT, порочту вам этот пост, чтобы вновь порадоваться тому, что мы есть друг у друга! 

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 29.8.2021, 19:41
    10/546
    Ответить Цитировать
    42
  • Поставил бы миллионы плюсов под этим текстом

    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет рад тебя видеть и знать что все у тебя хорошо!) подписался))

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mechera2010 @ 29.08.21)  

    Поставил бы миллионы плюсов под этим текстом

     

    Спасибо, Mechera2010!  

     

    Цитата (check_raise @ 29.08.21)  

    Привет рад тебя видеть и знать что все у тебя хорошо!) подписался))

     

    check_raise, привет, дружище) Ты не первый, кто рад тому, что у меня все хорошо! Это радует, спасибо! Эх, хотел первым отписаться у тебя в бложике, но как ты уже понял, я на траву перешел 

     

    Травой там ни кого не удивишь, а что-то дельное на стол пока не попалось)) Но я продолжаю следить и обязательно загляну  

     

    У меня только теплые воспоминания о IGG, я бы даже сказал настольгия   Помню как ты начинал) У тебя было что-то около 14ти подписчиков, когда я подписался) Как мы в режиме онлайн постили кто чем занят, у кого какие дела, знакомились. Круто-круто, было) 

     

    А сейчас твой блог автономный, и будет продолжать жить, даже когда ты через сто лет улетишь в другое измерение) Это я называю уровень!  

     

    В твоем блоге я оттачивал свое умение писать интересные посты) Поэтому, конечно же, спасибо тебе за твою классную идею – создать IGG! И удачи во всём!  

    11/546
    Ответить Цитировать
    4
  • Взял второе место в Битве Блогов! Не плохое начало) Все благодаря читателям!  

     

    Посвящу эту победу своему покерному другу. У которого в субботу была свадьба! 

     

     

    Жена его беременна, кстати) 

     

    Проживает он сейчас в Старом Осколе, а познакомились мы с ним в Хабаровске, более десяти лет назад, на заре моей "покерной карьеры". Это тоже очень длинная и веселая история, как-нибудь расскажу о ней) С тех пор постоянно поддерживаем контакт, и Леха тоже читает блог, кстати. Поздравляю еще раз, бро!  

     

    За второе место дают 100$ налом, и 25$ на Покерматч. 100$ – подарок молодожёнам, от читателей блога, так сказать) 

     

    Играть мне пока совсем некогда, поэтому 25$ на Покерматч разыграю между вами, ребята. Плюсуем этот пост, между плюсанувшими завтра будет розыгрыш. 

     

    Всех обнял!  

    12/546
    Ответить Цитировать
    25
  • Участиники зафиксированы) Сейчас придумаю как разыграть. Запись розыгрыша проблематично сделать(

     

    А кто это у нас тут под шумок пробрался? Думал не заметим?  

    Сори, бро, ты дисквалифицирован)) Но за такие акции респект вашему руму!  

    13/546
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    В общем, я даже справился с записью видое, но с отправкой не все так просто) Пришлось делать скрин. Выпало число 14. Победил читатель под ником – Lefort

     

    Поздравляю! Пусть тебе эти 25$ принесут удачу!  

     

    Высылай ник в личку, перешлю службе поддержки GT, они тебе отправят 25$. Если нет аккаунта на Покерматч, можно аккаунт товарища на Покерматч. 

     

    На данный момент заработано:

     

    62100р

    +17500р

    Всего: 79600р

    Осталось до цели: 120400р

     

    Телефон пока не купил, днем не получается вырваться, трудимся без перерывов на отдых 

     

    Еще и плохие новости сегодня подкинули. Мой безупречный план перфекциониста теперь под угрозой. Из-за ограниченности временых рамок. Завтра попробую описать, может подскажете что-нибудь. Это пиздец как важно для меня. 

     

    Скажу только то, что собрался в Москву лететь через два месяца (Да, не получилось торжественно об этом сказать, как хотелось изначально). Но меня могут не отпустить. Точнее могут попросить остаться, а я не знаю как отказать. Есть ли у меня такое моральное право? И как можно изменить ситуацию, чтобы все выиграли от этого? 

     

    Хотя, если есть сильное желание и цели, то что может помешать их достичь. Бля, кто сказал, что будет легко. Ты и не из такой жопы вылазил, а сейчас нужно просто сделать все грамотно. 

     

    Но все равно сыкотно. И нет ни каких гарантий... 

     

    Чувствую ожидается два месяца жесткой проверки моих нервных окончаний и умении высыпаться за 4 часа.

     

    Кстати, пора спать. Всем сбычи мечт! 

     

    #хочувмоскву

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 31.8.2021, 19:02
    14/546
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Leopoldick @ 31.08.21)  

     

    В общем, я даже справился с записью видое, но с отправкой не все так просто) Пришлось делать скрин. Выпало число 14. Победил читатель под ником – Lefort

     

    Поздравляю! Пусть тебе эти 25$ принесут удачу!  

     

    Высылай ник в личку, перешлю службе поддержки GT, они тебе отправят 25$. Если нет аккаунта на Покерматч, можно аккаунт товарища на Покерматч. 

     

    На данный момент заработано:

     

    62100р

    +17500р

    Всего: 79600р

    Осталось до цели: 120400р

     

    Телефон пока не купил, днем не получается вырваться, трудимся без перерывов на отдых 

     

    Еще и плохие новости сегодня подкинули. Мой безупречный план перфекциониста теперь под угрозой. Из-за ограниченности временых рамок. Завтра попробую описать, может подскажете что-нибудь. Это пиздец как важно для меня. 

     

    Скажу только то, что собрался в Москву лететь через два месяца (Да, не получилось торжественно об этом сказать, как хотелось изначально). Но меня могут не отпустить. Точнее могут попросить остаться, а я не знаю как отказать. Есть ли у меня такое моральное право? И как можно изменить ситуацию, чтобы все выиграли от этого? 

     

    Хотя, если есть сильное желание и цели, то что может помешать их достичь. Бля, кто сказал, что будет легко. Ты и не из такой жопы вылазил, а сейчас нужно просто сделать все грамотно. 

     

    Но все равно сыкотно. И нет ни каких гарантий... 

     

    Чувствую ожидается два месяца жесткой проверки моих нервных окончаний и умении высыпаться за 4 часа.

     

    Кстати, пора спать. Всем сбычи мечт! 

     

    #хочувмоскву

    Приз получен, спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, ребята! 

     

    Хотел написать пост про Москву, но сегодня сходил на концерт "Русского Радио", в честь международного экономического форума, и тут меня бомбануло...  

     

    Идёшь ты такой на концерт, весёлый, на позитиве! Доходишь до пункта назначения, и сразу начинается какая-то непонятная движуха, напоминающая овец в загоне. 

     

     

    Пока стоишь в этой огромнейшей толпе, которая 2 года не видела подобных массовых мероприятий, ты каждой клеткой своего тела чувствуешь — как настроение людей начинает меняться, а воздух наколяться. И масла в огонь не забывает подливает "всеми любимый" диджей "Русского Радио", Дмитрий Оленин: 

    —С праздником вас Владивосток! 

     

    Кому не понятно, что за праздник 4го сентября, поясняю — Царь приехал на форум во Влад, форум закончился = праздник! 

     

    —Приветствую вас, друзья, в нашем зале, в этот прекрасный воскресный вечер! 

     

    Ни чего, что сегодня суббота, а приветствуешь ты всех со сцены, которая стоит посреди центральной площади, на открытом воздухе?! Теперь понятно почему у тебя такая фамилия.

     

     

    После такого фееричного начала и 40ка минут ожидания, ты начинаешь прикидывать свои шансы попасть хотя бы к концу концерта. А давка, которая происходит в достаточно узком проходе — не доставляет оптимизма. 

     

    Ещё через 20ть минут топтания на месте мысль о том — "Какого хуя я тут забыл?", стала все более навязчивой. Ты смотришь на пустую проходную, к которой партиями загоняют народ и думаешь — "Почему вы держите людей за ограждениями, когда впереди пусто?"

     

    Это второй чекпоинт

    А это третий. И у него тоже пусто, Карл!

     

    Почему нужно проходить три этапа мытарств, прежде чем попасть на заветный праздник? Думаешь уже свалить, но на сцену вышел Бутусова, а его песни греют душу. Поэтому, живущий во мне Данила Богров, сиганул через ограждение. Пока милостивые блюстители порядка, в очередной раз, открыли врата в загон и сдерживали напор рвущихся людей.

     

    Уверен, что не я один такой ушлый, и менты это 100% понимают. 

     

    Внимание, вопрос: ЗАЧЕМ ОГРАЖДЕНИЯ? 

     

    Кто-то скажет, что это антиковидные меры и нужно хоть как-то обезопасить людей — ответ не верный. Вы пока придумывайте версии, а ответы пишите в комментариях, лол))) Как говорится — "Смотреть до конца!" 

     

    В общем, прорвался я в чудо-загончик, послушал песни Бутусова, походил по площади и вроде успокоился)

     

     

    Хожу на чиле, все збс, люди подтягиваются, все счастливы, детишки в фонтане плескаются. Кто-то уходит с первых рядов, ты продвигается дальше и тут нежданчик... Тебя настигает неведомая доселе картина, а ты начинаешь осознавать, что походу тут происходит какое-то мракобесие (мягко говоря). Либо ты угодил во времена рабства, прямиком к феодалам (овцой в загоне ведь норм, не?).

     

    Группа "Марлины". Сами со Влада, уже как 2 года в Москве. Не знал их до этого. Думаю мало кто знал. Но мне они вкатили, как ни странно) По крайней мере, в формате живого выступления — респект!

    Маша Вебер 

     

    Пофотал все, думаю надо похвастаться и поскидывать народу в WhatsApp!  

     

    Приглядываюсь к фоткам и вижу, что за херня?? А это что ещё за меры, что вблизи самой сцены нет людей?! Ну-ка, надо сфотать, а то из-за толпы ни чего не видать.

     

    Лолище, куда я попал???  Рили??? Дайка подойду придворных помещиков запечатлеть! Когда ещё так близко удастся поглазеть. 

    —Куда идёшь, не видишь тут занято? Мы тут первые стоим!

    —Везет вам, я вот так близко возле баяр не был ни разу. Можно я их сфотаю и исчезну?)

    —Ладно, только быстро...

       Тут у меня начался истерический смех  

     

    Кто же это может там сидеть у нас? Справедливо спросите вы. Правильно, участники форума и их отпрыски  

     

    Короче, пора валить, а то тошно как-то  

     

    Если вы думаете, что это все чему я был удивлен, то спешу вас "обрадовать". Я мало что видел возле сцены, но ещё меньше я видел, что творилось за спиной. 

     

    Весь этот адский треш был дополнен тем, что всех людей, на бесплатный концерт праздник, пускать НЕ СТАЛИ! И тут мне реально стало грустно, что впору поплакать  

     

     

    Около двух тысяч (если не больше) человек, в том числе детей, стояло за ограждениями и подпевали Маше Вебер, ожидая выхода Димы еблана Билана. Это реально какое-то издевательство. 

     

    Со сцены кричат про социальную дистанцию, маски, прививки и прочую хуету. А в чем вообще прикол проводить такие концерты, с такой организацией? Ни чего, что люди в давке так или иначе заразятся? Может за ограждениями нет ковида? А прихлебалы, что сидят на тронах по центру? Это же вообще эпик эпичный... Там же половина мест даже не занято было.

     

    А площадь даже на 1/5ю не заполнена

    И ещё эта режиссёрская будка уебанская, весь обзор закрывает 

     

    Не ну как это называется, хз, я не придумал.

     

    В общем, мне срочно захотелось это развидеть и убежать поскорее. Спросив у стражников где выход, я поспешил ретироваться. Выходя из преисподней, уже было хотел выдохнуть, думая, что дно пробито до самого ядра земли. Что было очень иронично, потому как на сцену вышла группа "Земляне". Подумал, что в мероприятиях, организованных государством, при участии сотни полицейских и ещё столько же росгвардейцев (хз, есть между ними какая-то разница?) — я видел все.. Но и тут меня ждал сюрпрааааайз!!!

     

     

    Да-да! Люди не только выходят, но и заходят. И как видите, нет ни детекторов, ни металлоискателей. Волонтеры не выдают маски и ни кто не мерит температуру.

     

    Порыться в помойке и найти там поесть чего-нибудь — это будет не так стрёмно, как побывать на таком мероприятии, мягко говоря. Я даже не знаю с чем ещё сравнить 

     

    Может с концертом "Касты"?

     

    Нет, там тоже была фан зона. Но во-первых, там реально фанаты и разница в билете не великая. К тому же, перейти в фан зону очень просто, после начала концерта. Да и вообще, атмосфера несравнимая, конечно же 

     

    А на этом празднике покемонов фанаты "Русского Радио" сидят? Видимо так. Я представляю как у них спины горели. Хотя не удивлюсь, если им вообще похуй было.

     

    Символично, что все это действо происходило на площади "Борцов за революцию"...

     

     

    ...где ещё недавно я был на другом мероприятии

     

     

    Как-то так, ребятки Сори, если кому-то взгрустнулось как и мне. Но думаю, что подобное происходит повсеместно. И мало кого этим удивишь теперь, что ещё больше печалит((

     

    Кстати, вопрос об ограждениях так и остался открытым. Может кто объяснит — НА-ХУ-Я? 

     

    Ну и, чтобы пост не вышел сильно грустным. Вот вам светящийся фонтанчик)

     

     

    И кораблик Надежды. Не люблю слово "Надежда". Ну а что ещё нам остаётся?

     

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 5.9.2021, 0:01
    15/546
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Leopoldick @ 04.09.21)  

    Кстати, вопрос об ограждениях так и остался открытым. Может кто объяснит — НА-ХУ-Я? 

    Чтобы рабы не забывали про своё место.

    В рашке запрещено радоваться без разрешения, а за несанкционированную радость последует наказание.

    Позор мусорам и зрителям этого задержания! Позор всем, кто молча терпит и позволяет нарушать свои права! Наше молчаливое согласие - источник путинской власти.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leopoldick @ 04.09.21)  

    концерт "Русского Радио", в честь международного экономического форума

    Блин, мне бы смелости не хватило( 

     

    Цитата (Leopoldick @ 04.09.21)  

    НА-ХУ-Я

    Они тупые, забей. Боятся, что когда-нибудь такое массовое мероприятие может пойти не по плану и со сцены начнут призывать отправить царя на эшафот.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Словосочетание "бесплатный концерт" автоматически отбивает у меня желание его посещения.

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (frozenatra @ 06.09.21)  

    Словосочетание "бесплатный концерт" автоматически отбивает у меня желание его посещения.

    У меня теперь тоже) Поеду лучше сегодня на море, на sup-серфинге покатаюсь  Куда приятнее и с пользой время проведу.

     

    Купил телефон себе наконец-то, хоть и простой, зато камера рабочая) 

     

     

    А ходил с таким

     

    Сел на него сверху, буквально сразу как купил. Ходил с бумерангом без камеры пару месяцев)

     

    Поэтому сегодня ожидаются фотки моря, досок и вёсел) 

     

    Ноутбук решил заказывать через интернет. Потому как требуемые мной параметры обойдутся гораздо дороже 40ка штук. А. я хочу время за Ведьмаком коротать иногда)) Ещё не определился какой правда. Подбираю пока.

     

    Турнир за 210$ буду играть либо с телефона, либо, что более вероятно, возьму ноут в аренду или одолжу у товарищей.

     

    На данный момент заработано:

     

    79600р

    +41300р

    Всего: 120900р

    Осталось до цели: 79100р

    Осталось дней: 10 дней.

     

    Походу успеваю)

     

    Тем более в ванной осталось немного совсем.

     

     

     

     

    Ну и стенки под покраску вывести. 

     

    В общем, я приехал на остров, будем раскладываться, вес пис! 

     

    16/546
    Ответить Цитировать
    12
  • Ни раз не катался, еху 

    17/546
    Ответить Цитировать
    7
  • Пускай царь сам слушает со своими припиздышами у кормушки говнопопсу, а в роли ведущего Соловьёва  поставить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, посоветуйте плиз где лучше стоит заказывать ноуты через интернет? Ни разу технику не заказывал.

     

    И ещё один вопрос сразу. Есть мттешники среди читателей? Кто-нибудь проходил курс мтт bencb789? Или может слышал? Стоит ле его покупать? Предлагают за 200$. Вроде стоит он около 1к$ или стоил  

    18/546
    Ответить Цитировать
    0
  • https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5597998

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 72
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.