Переломный момент

Последний пост:Вчера, 22:04
367
Статистика
Всего постов
1386
332,085 просмотров
Новых постов
+6
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
13 апреля +122
Лучшие посты читателей
tyabs +108
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 24
AzAzA 22
alexut 18
M45PL 16
1 7 8 9 10 29 70
  • mQOMhYDPNdXd4XIUQfDsmdzpDPFArhPmTN_03StWBEC_jcU3GbFBZMT55Y21veER0OLj_l7y.jpg?size=600x556&quality=96&type=album

     

    rave2206,таки я не понял ты за веганство или осуждаешь.... 

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Прочитал ещё раз пост ТСа, чего накинулись то? Вроде с едой криминала особого нет, только явная нехватка белка, если он все перечислил и не пьет протеин по 2 раза на день, вроде написал же, что пробует, разбирается, не все ещё понимает, никого не агитирует, топить так же как и он) 

    Мед может добавляет в кашку, фрукты на перекусы, и так далее. 

    На канале Сарычева Кирилла, был яблокоед или фрукто ед, там разбирали его анализы, там 2 выпуска , 1 знакомство и 2 разбор анализов. Ссылку не дам, мне лень гуглить)

    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня кент был сыроедом лет 6-7. В итоге начал опять есть варенное(каши). Также практиковал 24-48 часовое голодание. Лично я пробовал не есть мясо дважды по пол года и в обоих случаях мои суставы начинали хрустеть и быть не в порядке.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kham-damir, вообще каждый решает для себя,что употреблять. Для себя я решил,что сыроедение в веганство-нахуй. Вегетарианство еще более менее,к тому же могут быть даже мед показания для этого. У меня,например,несколько лет назад выявилась гиполактазия. Сначала я охуевал,но потом нашел причину и исключил продукт. Так что сами принимайте решения,смотрите по ощущениям и следите за здоровьем. И не слушайте всяких псевдогуру,которые питаются праной или дерьмом колибри. Включайте критическое мышление,в конце концов у нас и организмы то по разному устроены. Модель то одна,но вот работает у всех по своему

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Обезьяна смогла сделать шаг в сторону разумности только после открытия термической обработки мяса. Только после этого мозг начал значительно увеличиваться в размерах. Задумайтесь! 

    Правильное питание, как уже было сказано должно пыть правильным (сбалансированным), не стоит впадать в какие-то крайности.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (__AKAK_ @ 08.06.22)  

    Обезьяна смогла сделать шаг в сторону разумности только после открытия термической обработки мяса. Только после этого мозг начал значительно увеличиваться в размерах. Задумайтесь! 

    Правильное питание, как уже было сказано должно пыть правильным (сбалансированным), не стоит впадать в какие-то крайности.

    Судя по последним событиям пример явно не в аргумент.

    Явный уход в сторону от критического мышления.

    Когда питание " обычное" то оно автоматически " сбалансированное" и не хуй проволить критический анализ ))

     

    Не пойму, в чем вопрос? Сыроеды говорят, что сбрасывается вес. Это так.

    Меняются и другие факторы.

     

    В сумо жрут от пуза и бухают, чтобы набрать вес, вес набирается, вместе со сбоем систем.

     

    Каждый достигает своих целей.

    3/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Niveika @ 08.06.22)  

    Тоесть ты, хуяря бетон, без обеда, на бананах, нагрузки на сердце не испытал?)

    А как это замерить?

    +50 градусов, я самый возрастной, работал наравне, и, как было отмечено посторонним человеком, более выносливее. Т.е люди моложе и на обычном питании уставали и потели, я продолжал работать.

    4/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tchrepaha @ 08.06.22)  

    А как это замерить?

    +50 градусов, я самый возрастной, работал наравне, и, как было отмечено посторонним человеком, более выносливее. Т.е люди моложе и на обычном питании уставали и потели, я продолжал работать.

    Ты настолько мимо темы, что даже комментировать не хочется. 

     

    Особенно про сердце и артрит. Уже давно доказано, что при умеренных тренировках с жеоезом усиливаются и дольше живут связки, вероятность артрита уменьшается, а про сердце вообще смешно. Сердце качается вместе с телом, и увеличивается в объемах перекачиваемой крови, если заниматься с правильным пульсом. Следовательно дольше живёт. Естественно речь не шла про профессиональный бодибилдинг. 

     

    По поводу выносливости. То, что тебе на стройке кто-то что-то сказал - вообще не имеет значения. Есть научный подход. Самое простое - посмотреть на рацион профессиональных спортсменов, боксеров например. Именно такой рацион будет оптимальным для выносливости. И он близко не похож на твой. Именно так это и замеояется. А не то, что люди моложе тебя на обычном питании работали хуже. Это просто блять смешно.

    3/13
    Ответить Цитировать
    22
  • Касательно сыроедения - далеко ходить не надо. Даже на нашем форуме есть пример.

     

    1. Человек на сыроедении за 10 месяцев скинул около 20кг, стал выглядеть действительно неплохо.

    2. Спустя 8 месяцев что-то пошло не так

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Млять, как же меня бомбит, когда я нашем форуме вижу вот это всё мракобесие.

    Вроде ж умные люди должны быть.


     

    Где-то полгода назад, помнится, чувак голодать начал и радовался нематодам в кале, утверждая, что это организм очищается.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Похудеть можно даже на одних бургерах. По питанию (и не только) советую канал вот этого врача, он там старается ссылки на исследования прикреплять, хотя в любом случае нужно и другие точки зрения рассматривать

    https://t.me/pavelbaranov_md

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 08.06.22)  

    Явный уход в сторону от критического мышления.

    Говорит человек который утверждает что сжигал на работе намного больше чем ел и при этом не худел.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lawuet @ 08.06.22)  

    Касательно сыроедения - далеко ходить не надо. Даже на нашем форуме есть пример.

     

    1. Человек на сыроедении за 10 месяцев скинул около 20кг, стал выглядеть действительно неплохо.

    2. Спустя 8 месяцев что-то пошло не так

     

    А кто-нибудь в курсе - оклемался этот форумчанин?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте еще кето и карнивор обсудим?  

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • lawuet, он же прямым текстом пишет, что инфекционное заболевание было, а не связанное с болезнью. Зачем искажаешь факты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот,советую тс посмотреть это видео. Да и остальным будет полезно https://www.youtube.com/watch?v=kIXhr3SsL8Q

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (больнойублюдок @ 08.06.22)  

    Ты настолько мимо темы, что даже комментировать не хочется. 

     

    Особенно про сердце и артрит. Уже давно доказано, что при умеренных тренировках с жеоезом усиливаются и дольше живут связки, вероятность артрита уменьшается, а про сердце вообще смешно. Сердце качается вместе с телом, и увеличивается в объемах перекачиваемой крови, если заниматься с правильным пульсом. Следовательно дольше живёт. Естественно речь не шла про профессиональный бодибилдинг. 

     

    По поводу выносливости. То, что тебе на стройке кто-то что-то сказал - вообще не имеет значения. Есть научный подход. Самое простое - посмотреть на рацион профессиональных спортсменов, боксеров например. Именно такой рацион будет оптимальным для выносливости. И он близко не похож на твой. Именно так это и замеояется. А не то, что люди моложе тебя на обычном питании работали хуже. Это просто блять смешно.

    Я правильно понимаю, что тебе важно унижение оппонента, чем понимание? 

    Верно ли также, что сыроедение не имеет право на существование? И в каких случаях оно приемлемо?

    Игнор вопроса о подсчете, блядь, белков и всей остальной базы у правильнопитека при каждом приеме пищи это признание поражения?

     

    Какие боксеры? Какой нахуй смех?

     

    Почему, блядь, решение человека попробовать сменить рацион в сторону фруктов неизбежно вызывает колоссальное противодействие со стороны тех, кто питается по-другому?

     

    Есть научное обоснование, исследования, сравнительные клинические исследования сыроедение vs всеостальное? Этот диалог закончится очень быстро. Нет, блядь, ваши ролики хуевые, а мои пиздатые, потому, что я так решил. Ваши авторитеты говно, а мои дартаньяны.

    5/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Bagaiev @ 08.06.22)  

    Говорит человек который утверждает что сжигал на работе намного больше чем ел и при этом не худел.

    Я уже давно понял, что некоторым интереснее жить по вложеным шаблонам, не буду им мешать.

    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (__AKAK_ @ 08.06.22)  

    Обезьяна смогла сделать шаг в сторону разумности только после открытия термической обработки мяса.

    Ща придёт Nameles и расскажет тебе где и  откуда готовилась эволюция и если бы за пару миллионов лет.......   

    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Limhill @ 08.06.22)  

    Я тут недавно прочитал и начал немного пробовать идею Джейсона Фанга, про инсулинорезистентность.

     

    Что скажете? Дядька вроде в своей книжке на исследования ссылается, да и сама идея того, что вес зависит от инсулина, выглядит весьма разумной.

    А есть ещё контринсулярные гормоны... и о них почему-то никто не пишет, все зациклены на инсулине

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 70
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.