Переломный момент

Последний пост:22 апреля
370
Статистика
Всего постов
1428
345,610 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
13 апреля +130
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
tyabs +116
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 26
AzAzA 22
alexut 18
tyabs 18
1 2 3 4 5 24 72
  • Цитата (jamalungm2 @ 08.09.21)  

    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5597998

    jamalungm2, спасибо) Но...

     

    Уже в оффе 4 сайта подсказали. Буду выбирать) 

     

    Кстати, sup-серфинг — это какая-то неведомая мной доселе наипиздатейшее занятие. Кто не катался, если есть возможность, обязательно найдите время. Это что-то вперемешку с сексом, картами и алкоголем. Только ты ни чего не проебешь и башка на утро не будет болеть. А эмоций на весь следующий год хватит, и загоришь ещё впридачу! 

     

    В общем, скажу цитатой "великого врача" — sup-серфинг, это чудо-чудесное (думаю, что любой серфинг)! Я до сих пор в ахуе, времени совсем нет, но я обязательно опишу это приключение позже)

     

    19/549
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leopoldick @ 10.09.21)  

    В общем, скажу цитатой "великого врача" — sup-серфинг, это чудо-чудесное (думаю, что любой серфинг)! Я до сих пор в ахуе, времени совсем нет, но я обязательно опишу это приключение позже)

    а со стороны выглядит, как просто стояние на доске, и никакого возбуждения не вызывает.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chefir @ 10.09.21)  

    а со стороны выглядит, как просто стояние на доске, и никакого возбуждения не вызывает.

    Стоять?))) Один из нас сидя не мог на нем плыть, не то что стоять Это кажется, что ни чего особого в этих досках с веслом. Я тоже так думал сперва) Опишу обязательно. 

     

    Кстати, была одна история в запасе у меня, но по случаю запостил в другом дневнике) Поэтому, кто тут за историями, переходите по ссылке 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125762&view=findpost&p=7025835

    20/549
    Ответить Цитировать
    3
  • Депнул 300$ на GGpokerok! Взял себе денек выходного, чтобы немного поразмяться 

     

     

    Плюсанул 84$! Только разминался я не в турниры, а кэш омаху5, офкоз) Что же еще перед туриком по холдему играть? ЛОЛ))

     

    Ноут взял у товарища погонять и купил фартовую мышь. Ибо чужой мышкой играть плохая примета?! ХЗ, лучше перестраховаться  

     

     

    Кстати, ноут тоже Сяоми, мне нравятся китайцы. Но трубу хочу теперь айфон))) Там камера лучше. А так было бы похуй, конечно

     

    Ну и, момент истины! (барабанная дробь)

     

     

    Прикол, турнир через 8 часов (пока напишу пост, будет уже через 7), а я в нем только один зарегался. Оверлей 300 штук, и осталось 5 входных этапов, включая мой. Посмотрим че получится) 

     

    Оказывается он два дня идти будет, и я регаюсь в последний этап, аккурат за день до финального дня.

     

    Для меня это реально событие) Конечно, внедрялись суммы X10 за сессию и даже больше. Но то кэш, и, как-то, это было не так значимо) В общем, это мой самый дорогой турнир, за все мое знакомство с покером)) И вообще, ни хрена не по банкроллу. Но он очень важен символически, как и мой блог. Это старт нового покерного этапа в моей жизни!

     

    А помогать тащить турнир мне будут мои хорошие друзья. Да, я тимплейщик и гостер! 

     

     

    Мелатонин, что стоит на ювелирных весах не мелатонин)) Как-нибудь расскажу. 

     

    Бля, откуда брать время на блог и на все вот это? Это пиздец. Столько всего хочется написать и реализовать за пределами завода. Скорее бы уже разъебывать поляну, а не носиться как белка в колесе со шпателем в руках. Хотя из плюсов можно выделить стабильность и хороший доход. Но это не то, короче... Вы же понимаете меня? 

     

    Что еще могу сказать. У нас час ночи, турнир через 7,5 часов. Попытаюсь уснуть, хз как только) Чуствую себя пиздюком, который узнал, что существует Дед Мороз, и теперь спать неохота  

     

    Кто не знает об аурной акции (от 5ти до 10ти% от заноса рандомно раздам) для тех дублирую ссылку, плюсуем пост под спойлером ниже. Скрин участников сделаю перед стартом турнира. Потом не плачьте, что не плюсанули, когда втащу топ1 

     

     

    Начало турнира в 1:30 по МСК.

     

    Удачи мне! 

    21/549
    Ответить Цитировать
    14
  • Участники зафиксированы 

     

    40ka Ты протестуешь? 

     

    Ладно, я добрый, засчитаю это за мисклик и включу тебя тоже в акцию))

     

    Погнали! 

    22/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, я в финальном дне со средним стеком! 

     

     

    В моем входном дне было около 400 человек, включая таких великих игроков как Бебишарк, котороый не дожил. Ну а хули, детям тут не место, тут бати шпилят! 

    P.S. Возможно он в других днях прорвался, хз.

     

    В главном дне будет около 11000 человек...

     

    Первое место с ноками 100 000$+

     

    Кстати, почти отбил баин нокаутами — 200$

     

    Считай катаем фрирооооол! Что очень облегчает давление. К тому же, когда планировал траты на месяц, с баином распрощался. Получается бонус) Вроде они и так были, но сейчас как-то приятнее ощущаются) В довесок плюсанул 84$ в Омашке5! 

     

    Но все это мелочи, по сравнению с предчувствием Дела Мороза кайфа, чего бы не было без дневника, этого WSOPа, и без вас! 

     

    Будем тащить дальше под хороший настрой!

     

    На улице пиздатая погода, а эмоций полные штаны! 

     

     

    Все только начинается!(с) 

     

     

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 12.9.2021, 8:17
    23/549
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Leopoldick @ 12.09.21)  

    В главном дне будет около 11000 человек...

    Ребята, не 11 тысяч, а:

    И это оказывается общее количество участников за все входные дни!

    На данный момент так:

    В призах 1500 

    Стек чуть выше среднего! 

    Гарантия почти три ляма 

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 13.9.2021, 0:01
    24/549
    Ответить Цитировать
    8
  • Держим кулачки, тащи!!)

    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Кулачки можно расслабить...

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (check_raise @ 12.09.21)  

    Держим кулачки, тащи!!)

     

    check_raise, спасибо большое! 

     

    В призы попал — уже хорошо) Будем дальше двигаться)


    Спасибо всем кто болел 


    Отдельное спасибо frozenatra, который поддерживал все это время в личке меня! Обязательно разорвем еще  

     

    Такой вопрос Эм-Тэ-Тэшникам:


    Я на батоне, до меня все пас. У меня 17бб. На блаиндах стеки ~20бб. За меня нок 200$. Норм пуш с двойками?


    А я погнал на завод. Дедлайн в 200 штук сам себя не выполнит. Всем удачи!

    25/549
    Ответить Цитировать
    13
  • Leopoldick, я в ваших покерав не разбираюсь, но по идее с учетом того что он KQ должен сбрасывать то да

    P.S. Ничего в следующем году научусь, пока можете катать спокойно)

    2/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leopoldick @ 12.09.21)  

    Я на батоне, до меня все пас. У меня 17бб. На блаиндах стеки ~20бб. За меня нок 200$. Норм пуш с двойками?

    Если пейджамп далеко, то да. Если близко, то лучше обождать.

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (siberianpro @ 13.09.21)  

    Leopoldick, я в ваших покерав не разбираюсь, но по идее с учетом того что он KQ должен сбрасывать то да

    P.S. Ничего в следующем году научусь, пока можете катать спокойно)

    Ром, ты хотел сказать, в следующем году, когда из под каблука выберешься? 

     

    Цитата (Омг @ 13.09.21)  

    Если пейджамп далеко, то да. Если близко, то лучше обождать.

    Да, забыл уточнить, что я в призах, пэйджамп не близко, а повышение блинов как раз таки близко. ХЗ, короче, кто что говорит. Я так понял, что пуш не особо прибыльный выходит, из-за нокаута в том числе. Мейби ошибаюсь. Надо софт МТТэшный покупать 

     

    Я еще пока в поисках истины 

     

    Истина где-то рядом(с)

     

    А пока просветление не пришло, разыграю-ка я 10% от выигрыша. Как было заявлено мной ранее. Выходит 47$. Округлим до 50ти. У нас получается один претендент. Сейчас попробую записать розыгрыш на экране телефона и определить победителя!  

    Прямые эфиры я не научился записывать, да и вебки тут нет. Поэтому уж как есть, не серчайте)

     

    Отталкиваюсь от фиксации читателей перед началом турнира, в посте под спойлером.

     

    Цитата (Leopoldick @ 12.09.21)  

    Участники зафиксированы 

     

    40ka Ты протестуешь? 

     

    Ладно, я добрый, засчитаю это за мисклик и включу тебя тоже в акцию))

     

    Погнали! 

     

    У нас 65 участников, включая Сороку, который минусанул мой пост 

    Прикольно будет, если он выиграет 

     

    Всем удачи!

    26/549
    Ответить Цитировать
    5
  • Справедливо рандомайзер рассудил) Кто первый плюсанул, тот и побеждает)


    Mechera2010, поздравляю! 


    Ник в личку высылай 

    27/549
    Ответить Цитировать
    7
  • Деньги получил!!! 

    Огромное спасибо!!!

    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Mechera2010, желаю удачи! Раскрути их в X100 

    28/549
    Ответить Цитировать
    3
  • Пост-инсайт 

     

    Вступление:

    Последнее полтора года я стал больше внимания уделять знакам, которые так или иначе появляются в моей жизни. Они подобны ненужному спаму, который всплывает в виде рекламы в интернете. Только в жизни все по другому. Чаще всего этот "спам" подсказывает тебе нужное направление, или открывает новые двери, но ты стараешься любыми способами отмахнуться от него — нажав крестик и забыв. Или закинуть в долгий ящик, с мыслью о том, что потом пригодится. 

     

    Все это делается с благими целями — нужно продолжить дальше заниматься своими привычными, и как тебе думается, важными вещами. Ведь время идет и надо все успеть. И пусть весь мир подождет. Мир то подождет. Но не тебя. А кого-то другого, кто более открыт этому миру и, как в фильме с Джимом Керри, всегда говорит — ДА! А ты так и останешься хомяков в пресловутом колесе, который лишь набивает щеки и заботится о своем "благосостоянии". У меня для вас есть кусочек этого фильма, только с реальным человеком)

     

    Знаки?

    Сильно не удивляйтесь, что я считаю это какими-то знаками, но лично у меня есть истории и более невероятные, которые не поддаются объяснению и взрывают мозг, но о них позднее. В общем, поверьте — это знаки))

     

    Совершая покупки, я неосознанно стал покупать себе вещи, цвет которых не был мои приоритетным. Точнее сказать, еще пару лет назад, я бы в жизни не остановился на вещах такого цвета. С интервалом от года, до трех месяцев я купил себе 4 вещи бирюзового цвета. В хронологическом порядке: шорты, кроссовки, трусы, телефон)

     

     

    Есть вероятность, что это подсознательно, ведь моей маленькой дочке очень нравится бирюзовый цвет и мы часто обсуждаем с ней цвета. Но в том то и шутка Вселенной — связь подсознания с космосом и со всем, что нас окружает — невероятно сильная и закономерная. На все есть ответ, если его искать. А все случайности в 0,00000001 процент — ни фига не случайны! И когда я покупал эти вещи, я не думал о цвете, специально его не искал, он меня не сильно заботил, просто нравился фасон и все в этом духе. Да, непривычный, ну ни чего, зато смотрится хорошо — коллирую! Исключением был лишь телефон. Потому что фасоны у них все одинаковые, а в этот раз мне захотелось выделиться цветом)

     

    Всегда говори — ДА!

    Я очень люблю ходить и собирать грибы еще с детства. Грибные блюда так вообще топ, по-моему вкусу. В последний раз ходил более 16ти лет назад и понял, что каждую осень это дело откладываю на завтра, а потом и сезон проходит. Поэтому этой осенью решительно отказался откладывать, а позвонив своему другу узнал, что грибов в лесу нет. Дождей не было все лето и до сегодняшнего дня ни чего не поменялось. А отсутствие дождей не способствует росту грибов. Жаль, освободил день за ранее, что делать? 

     

    —Поехали завтра с нами, покатаемся на "Сапах"!?

    —Что такое САПЫ? 

    —sup-серфинг, это такие доски с веслом, возьмем в аренду и поедем на весь день. Давай с нами))

    —Нууууууууууууууу... Мне надо подумать, дела есть.

    —Дела? А как ты за грибами собирался идти?

    —Ну там все понятно, грибы я люблю и знаю что с ними делать. А сапы — это хз что такое)

    —А ты посмотри и почитай в интернете. Жду ответ до вечера, нужно забронировать аренду.

    —Ок, подумаю.

     

    Не хотел я ехать ни на какие Сапы, и ради приличия сказал, что подумаю. Но вспомнил, что мой очень хороший товарищ, человек который невероятно помог мне в становлении себя — сам катается на wind-серфинге (парусный серфинг). Он очень горит этим занятием каждый сезон. Но тогда я его вообще не понимал. Нафига целыми днями тратить на это все лето? Поэтому решил найти ответ в интернете. Может все же что-то в этом есть. Сел, открыл интернет и начал серфить сперва в инете))

     

    В адских сомнениях я мучительно уговорил себя ехать, и в последний момент дал согласие на посещение данного мероприятия. 


    Инсайты:

    По приезду на море мы начали распаковываться. Товарищ достал одну из сумок с досками, которые предстояло надуть, и я увидел бирюзовый цвет доски. После осознанной покупки телефона этот цвет стал более навязчивым. 


    —Макс, дай мне эту Сапу, мне положено на ней плыть, у меня шорты такого же цвета))

    —Не, ни фига, она меня первого выбрала, (тоже верит в знаки ), смотри другие сумки.

     

    Чутка подрастроился и полез в багажник смотреть что осталось. Как ни как на первое свидание иду, лол)) И был приятно удивлен, когда там оказалась вторая доска такого же цвета! Прикольно — подумал я.

     

     

     

    Накачали мы лодки и начался заплыв. На Сапах катаются стоя, обычно. Но учитывая, что трое из нас катаются на них впервые, нам троим, с горем пополам удалось грести сидя на жопе/на корточках, периодически меняя позы, чтобы ни чего не затекло. Плюс волны и неспокойное море у мыса — не дали бы постоять, уж точно.

     

    Путь наш пролегал вдоль мыса Тобизина, что находится неподалеку от Русского острова — который так любит посещать дядя Вова и проводить там международные форумы. 

     

    Заплыв начали с этого берега:

     

     

    Идти по берегу, по прямой ~ 4км. По морю расстояние где-то в 1,5 раза больше, плюс ты гребешь против ветра, плюс волны, плюс в первый раз. Можно смело на два умножать. 

     

    Когда плыли вдоль мыса, ветер дул в нашу сторону. На половине пути это не сильно ощущалось и плыть можно было без особых усилий. Чего не скажешь о второй половине пути. Все дошло до того, что всех раскидало друг от друга метров по 200-500, а подругу нашу стало вообще уносить в Тихий океан... Я плыл позади нее и это увидел. Она что-то кричала, но что именно, разобрать из-за ветра и морского шума было невозможно. Сперва казалось, что она захотела побывать в центре моря и прочувствовать эту пустоту вокруг — единение с океаном. Такое не часто увидишь, и эта картина на редкость прекрасна!

     

    Спасатель Малибу уже близко)

     

    Оказывается ее ветром развернуло + течением стало уносить. Инструкция по развороту к Сапе не прилагалась, и она не справлялась с этим сама. Благо я заметил это. Кто знает чем бы могло все закончиться, если бы я не заморочился взять с собой телефон, для того чтобы запечатлеть свой первый заплыв на Сапах)) Вы бы знали чего мне это стоило. Каждый раз доставать телефон из двух пакетов, потом опять их привязывать к богажнику Сапы, это не самое быстрое и приятное занятие, но фотки стоили того. Так бы уплыл с ребятами вперед. 


    Разворот на Сапе я освоил быстро, и управление в целом. После небольшого инструктажа я погреб рядом с ней, продолжая любоваться видами. Да, и не отпускала она меня, первое время, после спасения))) Просила быть рядом, иначе опять могла начать паниковать. Как выяснилось позднее, она очень боялась воды и согласилась на эту авантюру, чтобы побороть свои страхи. Так что мое спасение — реально было спсением. Она вся тряслась и всячески благодарила. Забегая вперед скажу, что побороть страхи ей это удалось. Сильная))

     

    Подплывая к концу мыса, нас ожидала такая удивительная пищерка в скале, заплыть туда не легко, как и сделать фото перед самим входом. Из-за волн сильно шатает и мне с трудом удалось поймать тот момент, когда волна откатила и было более-менее спокойно, поэтому на фото не видно эпицентра бури)

     

    А тут видно как фигачат волны и все пытаются удержаться)

    —Ребята, мы сделали это! Скажите "сиськи"! 

    Любовнички Вообще-то я ее спасал, пока ты, толстяк, справлялся с гравитацией и волнами... 

     

    А вот и долгожданный пункт назначения. После проделанного пути, был невероятный всплеск эмоций и дофамина! Как же фигово я проводил свое лето, черт возьми!  Это место силы, которое я посещал всего один раз до этого, а сейчас с грустью жалею об этом. Но не сильно, кто знает, может так ценнее эти моменты.

     

     

    А вот та часть мыса, где люди одновременно борются со страхом высоты и со страхом воды!

     

    Наш претендент на нижней ступеньке. Высота 4 метра, но это кажется, что немного. Лично я ни разу не прыгал с высоты в воду. И даже мне было сыкотно стоять на нижнем трамплине. Она прыгнула, а я постоял минут 10ть, уговаривая себя, но так и не решившись погнал загорать. 

    С 12ти метров прыгает тяжелая артиллерия.

    А это ракушки из рассказа про то, как я побывал в катране)) Мидии.

    Но у меня к ним душа теперь не лежит, поэтому вместе с телефоном я прихватил орешки, чему все были рады. Зашли на ура, после изматывающего, трех часового, заплыва)

     

    Вот так я провел свое лето, а точнее, его окончание(( Но зато теперь я точно знаю, где хочу жить и чем я буду заниматься в свободное время. Потому что в выборе пристанища было много вопросов. Это был не Владивосток — однозначно. Мне тут все нравится, кроме климата и часового пояса. Из-за разницы во времени придется катать ночью, а я привык просыпаться перед тем как солнце взойдет. Люблю встречать рассветы и провожать закаты. А теперь еще и море полюбил! Я прожил тут три лета и даже не подозревал, какую возможность упускаю. Теперь хочется все компенсировать тем, чтобы лето и море было круглый год!

     

     

    Думаю, что многие догадались, в чем был инсайт бирюзового — конечно море!

     

     

    Распознал я это только тогда, когда делал фото, перед отправлением назад. Какое чистое и красивое море возле берега, подумал я. После этой мысли, какой-то приятный электрический разряд прошел сквозь мое тело — пазл сложился. Я греб неспеша, давая попутному ветру сделать большую часть работы за меня, а в какой-то момент вовсе остановился, и, озираясь по сторонам, лег на Сапу. Полностью отдался моменту и наслаждался им, глядя в чистое небо минут 10ть.

     

    Полежав я увидел, как же далеко все уплыли, а прошло всего ни чего! Вы часто думаете о том, на что тратите свое время? Я задал этот вопрос себе в тот момент. Получается, что за 10ть минут, люди преодолели столько пути, что мне вряд ли удастся их догнать. Но стоит ли так спешить? Ведь в этой погоне мы можем пропустить столько замечательных возможностей. 

     

    В то же время, нужно понимать, что пока ты лежишь на Сапе (читай страдаешь фигней), время идет и другие уплывают (читай развиваются) далеко-далеко. Несомненно, эти 10ть минут были одними из самых кайфовых минут в моей жизни. И провел я их с пользой, в глобальном смысле этого слова. Баланс отдыха и любимого дела, которое приносит доход — это и есть счастье! Я об этом сотни раз слышал, как и вы все, но резонировало только в тот момент. Это был мой второй инсайт за один день!

     

    Если вы думаете, что бирюзовый цвет это совпадение, то знайте, я реально задавался вопросом где жить и от чего получать удовольствие в свободное от завода время — кроме алкоголя и походом в кино, с тем же алкоголем. А Вселенная, услышав меня (не смейтесь плиз ), постепенно готовила ответ, подавая знаки. 

     

    Подсказки есть везде, только у каждого они свои. Может пройти очень много времени, пока ты это разгадаешь. А можешь вообще свернуть с пути и никогда не узнать об этом. Часто ты и помышлять не будешь о том, что в отношении тебя замышляется невероятная многоходовочка. Ух, до сих пор не отпускает)) И когда эта мозаика постепенно складывается в прекрасную картину, а осознание приходит — тогда ты находишься в состоянии крайней степени душевного возбуждения! Все сущее в тебе безмолвно ликует, а чувство полета еще долго не отпускает на землю.

     

     

    Да, я все-таки прыгнул, с четвертой попытки) Это была первая ступень в прыжках. И первый, такого рода, очень мощный инсайт.  Посмотрим, что ждет меня дальше. Спасибо, что дочитали мою писанину! Верьте в знаки, друзья 

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 16.9.2021, 19:33
    29/549
    Ответить Цитировать
    58
  • Леопольдик классно написано!!!!!

    4/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Говорят Глуховский хороший писатель. Не читал, не знаю. Но человек хороший, инфа сотка! Пусть полежит тут.

    30/549
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, друзья! Тут ко мне дочка приезжала на днях. И своим жестом напомнила о том как я веду блог  

     

     

    Да, ты права доча, совсем расклеился и забросил, хотя мне это приносило не мало радости, до определенного момента. 

     

    Все началось с депозита 300$ и так называемого "головокружительного заноса"  

     

     

    После которого я не снял деньги, как планировал, а начал катать по вечерам, вместо того, чтобы продолжать заниматься своим ремеслом и преумножать финансы, не так быстро, зато стабильно. Но вера в свое "покерное мастерство", упорство и удача, к моему несчастью, принесло не плохие результаты. 

     

    Тащун херов...

     

    Играл я кэш Омаху5-хай PL50, с банкроллом 500$. А 500$ за столом, это на секундочку, весь мой банкролл, в какой-то момент, и 1000бб.

     

     

    Когда у тебя 1000+ бб, что в в 2,5 раза больше чем у всех вместе взятых за столом игроков, то чувство твоей охуевшести от себя пробивает шкалу +100500 и тебе потихоньку начинает сносит голову. В какой-то момент, проходя мимо зеркала и заглядывая в него, а точнее глядя на того кто отражается в нем, тебя постепенно переполняет возбуждение. Ты чувствуешь как все женщины мира хотят пойти с тобой в кино (и даже мужчины) и подержать тебя за... за руку, конечно. Ведь этой рукой ты совершаешь подвиги сродни тем, как люди с огромным энтузиазмом выкапывают себе яму.

     

    После успешной недели катки по вечерам, по 3-4 часа, я нарастил банкролл с 500$ до 1500$. Если после прочтения этих строк, первая мысль ваша была, что я решил завязать с заводом, то вы чертов гений, каким я себя и считал в тот момент. Заканчивая красить последний угол в квартире, попутно отказываясь от дальнейших заказов — я в сотый раз предвкушал как стану "покерпро"  

     

    Дальше предстоял тяжелый, депрессивный и неинтересный месяц игры. А после ещё целый месяц восстановления, лежания на диване в прострации, возобновления своей деятельности и нормального функционирования в социуме. 

     

    Конечно же я все проебал, чему очень рад, оглядываясь назад. Если бы я выиграл ещё больше, то мой проигрыш был бы вопросом времени. В конечном счёте я потерял бы гораздо больше сил и ресурсов, а результат остался тем же.

     

    Игра не по банкроллу — залез на двухсотки. Недосып — игра по 24+ часов. Отсутствие вообще какого-либо режима и баланса, переедание — все это очень резко испортило качество моей жизни. Поэтому я рад, что легко отделался, хотя на тот момент мне казалось, что на мой город упала ядерная бомба, а радиация разъедает меня изнутри.

     

    Вообще меня даже самая сильная задница радует, что произошла со мной и ещё произойдет. Постфактум, конечно) Когда ты из нее выбераешься, это очень вдохновляет и мотивирует. Ты чувствуешь гораздо больше счастья, чем все бб мира, что есть в покере. Ты испытываешь такой необычный контраст, что порой благодаришь самого себя за этот опыт. Ты познаешь новые истины, ценишь простые вещи и события в жизни, радуешься солнцу и бытию. Ты просто можешь зависнуть на 10 минут, глядя на незаметный, но в то же время стремительный закат и понять, что когда-нибудь и настанет твой. Поэтому не стоит тратить время на разочарования от жизни, это такие пустяки, ведь наши временные ресурсы очень ограничены. Стоить использовать их разумно и бережно. Встал отряхнулся и погнал дальше. Не всегда это выходит, но всем желаю научиться этому искусству.

     

    31/549
    Ответить Цитировать
    41
1 2 3 4 5 24 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.