Ровные дороги и доезды ривера

Последний пост:02.03.2022
85
Статистика
Всего постов
360
67,576 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +100
23.11.2021 +95
01.09.2021 +88
15.09.2021 +67
20.08.2021 +64
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +80
yurka_antoshka +69
frozenatra +55
h8autumn +43
frozenatra +40
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 18
  • Если нет детей , то с чего мужчина должен забирать на себя большую часть расходов? Тем более в начале отношений где вы просто наслаждаетесь обществом и узнаете друг друга получше. Если мужчина  захочет, то он и так сделает приятное девушке (подарок, поход в ресторан и тп). По моим наблюдениям в парах где кто то  кого то обеспечивает  измены обычное дело.

    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Virus94 @ 05.09.21)  

    Для меня до сих пор загадка(но знающие люди мне уже немного прояснили), почему блог уровня пустых постов с инстаграмма кому-то здесь интересен? Наверное потому, что среднестатистический покерист общается с девушкой раз в месяц, и то в интернете.

    Ну не знаю, по постам кажется, что каждый первый был учителем Исполнителя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kinta @ 05.09.21)  

    странно, что ты меня избирательно процитировал

     

    да я бы мог более обширнее разбить на цитаты... но это не важно, потому что в твоём посте на 100% шаблон мышления современной женщины 

     

    что должен всегда только мужчина.... причем должен так, что не только обеспечивать свою (которая вовсе и не его) женщину и решать все её проблемы... а еще и решать проблемы её родственников  

     

    то есть женщина хочет чтобы за неё несли ответственность, при этом у мужчины на неё никаких прав нет! она в любой момент может уйти к другому Ваську, оттяпав ровно половину имущества, которое на 100% мужчина заработал один... и еще поставив его на алименты, если есть дети 

     

    при этом сама женщина, настолько мелочна...что даже считает кто и сколько съел

     

    а платить за саму себя - это для неё вообще быть в минусе! 

     

    Цитата (Kinta @ 05.09.21)  

    Мой парень предложил вести все траты 50/50, при этом, за левую барышню он закрыл 100% счета. Вопрос не в том, как он тратит свои деньги, а в том, как я должна это трактовать. Пока ухаживал за мной тоже всякие кафешки-киношки на 100% оплачивал, но в отношениях 50/50. Какой вывод я должна сделать? 

     

    вот тоже пример яркий.... например женщины очень не любят мужчин, у которых есть дети от прошлого брака и которые даже живут не с ним 

     

    потому что он платит алименты!  ну и периодически так что-то дарит и подкидывает своему ребенку....  (причем формула что чужих детей не бывает, действует только если этот ребенок у женщины.... чужих же детей от прошлого брака, женщина просто ненавидит)

     

    и доход мужчины, женщина всегда считает общим (т.е. своим) и их просто бомбит, когда деньги куда-то уходят на сторону..... тут вон из за 5 тысяч единоразово такая трагедия

     

    а представьте что он алименты платит по 25т. каждый месяц! 

     

    да женщина спать нормально не сможет, постоянно думая об этом

    4/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (iskander @ 05.09.21)  

    Ну не знаю, по постам кажется, что каждый первый был учителем Исполнителя.

    iskander, так потому что тут каждый второй фантазер.

    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (frozenatra @ 05.09.21)  

    Ты же вроде старый, а как все еще такой наивный? Или прогресс мимо тебя проходит? А чё всмысли, секс опять только этим похотливым созданиям с членом нужен, девы-то делятся спорами и могут вообще ни-ни никогда, им и в целом не надо, а?

     

     Мне только 44.

    Во-первых, в данном случае эта аналогия не уместна, так что сделай скидку.  

    Во-вторых, прейскурант начинается ниже.

    В-третьих, всегда можно брать разную зато.

    В-четвертых, и это аксиома, которую подтверждают даже женатые - любая индивидуалка будет всегда выигрывать у обычной по всем фронтам, хоть по трахоебле, хоть по затратам.

    В-пятых, ты вообще видел современных кукол для ебли? Это больше не те, на которых плавают, они уже почти как живые. Это уже все, обратный отсчет, почти единственный сомнительный плюс и тот исчезает. Опять разум (технологии, созданные мужчинами) торжествует над силой (бабоманипуляции). Се ля ви.

    1 Зачем мне нужна нетоповая. Если я ее выбрал, для меня она топовая.

    2 Не знаю сколько стоят индивидуалки, не пользуюсь ими, поэтому с точными ценами могу ошибаться. Посмотрел в интернете обычные 1.5-3К, топовые от 5К.

    3 Минус в том, что разных помимо тебя юзают многие. Да и каждый раз если будет новая, со временем все станут на одно лицо.

    4 Почему она по затратам выигрывает. Полный курс стоит 100К в месяц, обычно жены обходятся дешевле.

    5 Не пользовался. Смотрел прайс там цены 500-1000К рублей и даже визуально не впечатлили.

    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 05.09.21)  

     Мне только 44.

    1 Зачем мне нужна нетоповая. Если я ее выбрал, для меня она топовая.

    2 Не знаю сколько стоят индивидуалки, не пользуюсь ими, поэтому с точными ценами могу ошибаться. Посмотрел в интернете обычные 1.5-3К, топовые от 5К.

    3 Минус в том, что разных помимо тебя юзают многие. Да и каждый раз если будет новая, со временем все станут на одно лицо.

    4 Почему она по затратам выигрывает. Полный курс стоит 100К в месяц, обычно жены обходятся дешевле.

    5 Не пользовался. Смотрел прайс там цены 500-1000К рублей и даже визуально не впечатлили.

    3 пункт как бы не гарантирует того что только ты будешь юзать.

    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • lotob1ngo, все размышления по школе. видно влияние праотца (ака Исполнителя)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще история про то как твой парень пошел в кабак с однокурсницей (или кто она там) и оплатил за нее счет, скорее не про общую экономию в отношениях, а про сами отношения. Чувак поит в кабаке за свой счет другую бабу, а тебя курвит что он за продукты заплатить не мог. А еще вот это - "Когда начинается делёжка 50/50 - это странно очень, я перестаю чувствовать, что "я за каменной стеной", и что я вообще могу положиться на человека, если что-то случиться." Когда люди говорят такое, очень часто получается всё совсем наоборот. Человек переносит свои недостатки на другого, чтобы занять выгодное положение (иногда жертвы, как в твоем случае) в конкретной ситуации.

    6/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Какие вообще могут быть отношения, если вы с баблом разобраться не можете?

    2/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Kinta @ 05.09.21)  

    Klado, ты неверно понял ситуацию) Мой парень предложил вести все траты 50/50, при этом, за левую барышню он закрыл 100% счета. Вопрос не в том, как он тратит свои деньги, а в том, как я должна это трактовать. Пока ухаживал за мной тоже всякие кафешки-киношки на 100% оплачивал, но в отношениях 50/50. Какой вывод я должна сделать?

    Что ты ему еще должна 50% её счета.

    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (nakazator95 @ 05.09.21)  

    Какие вообще могут быть отношения, если вы с баблом разобраться не можете?

     

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 05.09.21)  

    Живу с Женой. Бюджет простой, мой на все (еда, квартплата и тд) на себя она тратит всю свою зп. В чем курьёз? 


    Когда то давно была попытка совместного бюджета, получалось это примерно так. Вот есть деньги, моей надо в спортзал, я говорю что останется то дам тебе на зал и еще всякое такое, тк были какие то более нужные расходы и тд. В какой то момент пару месяцев я не мог своей дать на спортзал, ну просто от зп до зп.

    В какой то момент я слушал одного чувака который говорил, «мужчина должен кормить семью, а девушка на свои все запросы должна зарабатывать хорошо» вот заработала она 100к и потратила на себя , косметику, спортзал, одежда И тд. Решил сделать такой же бюджет и что в итоге? 

    а) Она не подходит ко мне с постоянными «дай мне денег на ногти, одежду, зал, и тд» а это минус головняк

    б) У меня после этого распределения стало больше денег, да на мои деньги всегда покупаются продукты и основные расходы, которые не касаются жены.

    в) У неё есть привычка теперь считать деньги, понимать что ей нужно а что подождёт.

    г) У неё всегда есть мотивация получать больше, больше тратить на себя, больше откладывать.

     


    А так у меня доход 100тр у неё 40, есть кредит, живем норм, она тратит на себя деньги, я на все остальное. Меня устраивает все, бывает она мне что-то покупает когда она посчитает нужным типо сумку новую или какие то вещи и тд.

     

    Базис этого всего (ведения бюджета) это конечно учёт доходов и расходов. Без этого никак. Моя пришла к этому когда деньги разлетелись очень быстро, а ко мне пришло это раньше , когда я просто решил взять это дело на контроль.

     

    Живется нормально

    т.е. ее деньги - это ее деньги, а твои деньги - это ваши деньги? так?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • RomperStomper, ну во первых давай уясним несколько моментов. Это решил я. И ещё один момент, мы семья . Что значит мои деньги это наши а ее это ее. Поясню.

    Вот есть статьи расходов, за этот год.

    А теперь попробуем найти расходы на мою жену. А где они? Видимо вот тут 

     

     

    А теперь давайте подумаем что значит мои деньги это наши деньги. Я зарабатываю хорошо, в целом в семьях в большинстве случаях мужчина зарабатывает почти всегда больше чем женщины. 


    Я плачу по «своим» кредитам, плачу за квартплату, плачу за еду. Отдых это понятно рестораны и кафе. 

    Она сама себе покупает вещи, ведь я избавил мало того что себя от геморроя, типо распределил бюджет на месяц а тут выясняется что ей нужна новая обувь и маникюр. Мне не надо задумываться об этом. Нужно задуматься только о кредитах, страховках, налогах, какой ещё хуйне, это все надо помнить, всегда держать в башке, на бумажке или еще где то. А такого дерьма накапливается много от того «что купить потом» до «надо сделать это, помочь где то там или ещё что-то» а слишком дохера информации и так нагружает голову когда ты сидишь изучаешь теорию и параллельно ещё очень много дел. Так зачем мне брать геморрой жены на себя и постоянно думать об этом, если она может этим заниматься сама?

    Я не лезу в ее дела а она в мои.

     

    К тому же давайте на частоту. Кто хочет чтобы его жена была красивая, ухоженная, занималась собой, ходила в зал и т.д? Наверное все. Но я даю такой шанс при том что не лезу в ее жизнь, не пичкаю каждый день что надо менять работу и больше зарабатывать. Ведь она прекрасно осознаёт что чем больше она зарабатывает тем больше тратит на себя. Прямая корреляция. Поэтому ваши подколки про бюджет «его деньги общие а ее это ее» не уместны. 

    Просто хочется чтобы все было под контролем.

    3/11
    Ответить Цитировать
    22
  • nakazator95, если не секрет, то поясни что есть 268 рублей на саморазвитие

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (lotob1ngo @ 05.09.21)  

    но это не важно, потому что в твоём посте на 100% шаблон мышления современной женщины 

     

    что должен всегда только мужчина

    Это очень распространённый шаблон, но в данном случае к девушке не относится, её посыл лишь в том, что она считает, что в реальности траты не справедливы и оказались не заявленные 50/50 . Проблема финансов одна из самых распространённых и болезненных в отношениях и даже если все детали обсудили в самом начале ведения совместного бюджета (что кажется в данном случае не было сделано), то при возникновении обид, непонимания или претензий в здоровых отношениях обычно люди пытаются обсудить вопрос и прийти к согласию (в данном случае кажется, что ТС обиделась, но обсудить ситуацию не пыталась). 

     

    На счет оплаты похода в кальянную с подругой, в отрыве от контекста это скорее пиздец т.е за тебя он не платит в кафе, а за какую-то подругу платит, с какого хуя? Хотя я могу представить, что это может быть нормой, например среди настоящих друзей нередко платят друг за друга не считая очередность (не думаю, что это подобный случай) или она нуждающаяся/в тяжелой ситуации, а он её поддержал, но скорее всего он или лох, который не может сказать не своей девке платить за себя или подкатывает к ней

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ArtKot, давай просто оставим без комментариев 

    Надо было обрезать нижнюю строку, вопросов было бы меньше 

    4/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nakazator95 @ 05.09.21)  

    его деньги общие а ее это ее

    а что тут обидного, кто-то кайфует  от бесмысленно дорогоих статусных часов/шмоток/машин/ресторанов/отдыхов - и ничего плохого в этом нет (если за свои))

     

    а кто-то от то что его женщина уверена в своем будущем и может позволить себе заниматься собой, а не вджобывать на благо ячейки общества. 

     

    с кальяном, ну заплатил и заплатил, мало ли за что пьяные мужики платят, я как-то музыкантам заказал играть мелодию из фильма ва-банк час без перерыва ), дурачок что рассказал же.

    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ArtKot @ 05.09.21)  

    nakazator95, если не секрет, то поясни что есть 268 рублей на саморазвитие

    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95, если ты не против, то я поясню остальным : 

     

    Там смысл в том, что деньги изначально общие 100+40, но исключается неприятный момент, когда нужно сначала все скинуть в одну кучу типа 140, а потом распределять. То есть нет никаких "ее денег" или "его денег", есть общие деньги, просто в силу того, что оба зарабатывают неравномерно гораздо проще меньшую долю сразу отдать девушке и не парить мозг с постоянными подсчетами. 

     

    Тут шутки шутками, но лично мне вообще непонятно как можно жлобить бабло для своей девушки. Одно дело договариваться о каких-то фундаментальных вещах типа "на кого купить квартиру", но траты на еду - это такая фигня) В нашем обществе так сложилось, что девушки в среднем зарабатывают меньше и я в принципе не особо против, т.к. зарабатывание много денег - это вещь вообще не простая в реалиях стагнирующей экономики и вряд ли будет интересно жить с мадам, которая сутками будет с головой в работе. Пусть лучше занимается своим любимым делом с меньшим доходом, а я готов за ее настроение и хорошее самочувствие заплатить из своего кармана, т.к. по сути это оплата моих же хотелок. 

     

    С другой стороны все-таки хотелось бы попробовать и отношения, где мадам готова за меня платить, но это скорее интереса ради, ибо такую мадам я скорее всего пришибу сковородкой уже через неделю из-за скверного характера))

    8/15
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Прокравяка @ 05.09.21)  

    С другой стороны все-таки хотелось бы попробовать и отношения, где мадам готова за меня платить, но это скорее интереса ради, ибо такую мадам я скорее всего пришибу сковородкой уже через неделю из-за скверного характера))

    Слышал истории да и я так думаю что по определению мужик добытчик (ну если брать с древних времён)

    Если женщина сильная и независимая и хорошо зарабатывает то зачем ей мужик?

     

    А мужчине как правило рядом с такой женщиной будет некомфортно потому что, на подсознательном уровне ты хочешь быть добытчиком, а когда твоя самка сильнее тебя то это очень сильно бьет по самолюбию

    5/11
    Ответить Цитировать
    5
1 8 9 10 11 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s