Ровные дороги и доезды ривера

Последний пост:02.03.2022
85
Статистика
Всего постов
360
67,581 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +100
23.11.2021 +95
01.09.2021 +88
15.09.2021 +67
20.08.2021 +64
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +80
yurka_antoshka +69
frozenatra +55
h8autumn +43
frozenatra +40
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 18
  • nakazator95, ну меня наличие денег у девушек не парит. Парит скорее то, что они себя из-за этого сильно переоценивают, но эта штука не носит "наследственный с древних времен" генетический характер, а скорее социальный. Да и давай будем честны : мужиков, которые чего-то добились в этой жизни и возомнили себя чуть ли не богами тоже хватает. 

    Недавно видел обзор "Безумного Макса 3" и там пришли к такой интересной мысли : По задумке автора (не фильма) тут наглядно демонстрируется, что женщины, приходя к власти, не несут с собой спасение и новый дивный мир, на самом деле они просто занимают место бывшего тирана и становятся новыми тиранами.

     

    И проблема тут не в женщинах, а вообще в людской природе : мы хотим все контролировать, доминировать и властвовать. И вот вся эта котовасия за равноправие так и выглядит, как в общем-то и выглядят попытки все оставить как есть. Мы не готовы к равноправию и неясно будем ли готовы когда-нибудь. Впрочем, это уже другая обширная тема для обсуждений)) 

     

    Цитата (nakazator95 @ 05.09.21)  

    Если женщина сильная и независимая и хорошо зарабатывает то зачем ей мужик?

    А зачем сильному и независимому мужику баба?) Ну, собственно, за тем же самым)

    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Сумбурно как-то получилось(

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • допустим, я играю нл100, а парень лимиты на порядок выше. решаем, что будем за жилье платить 50/50. в итоге придется ориентироваться на мой бр, и снимать где-то на 16-й Парковой однушку. и это нормально, потому что это то, что я могу позволить себе. а бр парня позволяет снять в центре квартиру любой площади. обычно в такой ситауции возникает конфликт изначальных принципов. либо парню тогда надо жить хуже, чем он мог себе позволить, либо брать обязательства, не оговоренные изначально. ну и че вы веберете, раз такие принципиальные? 

     

    а если я играю все те же нл100, а мой парень мтт гоняет по 5$, то конечно ж я предпочту снимать нам однушку, чем жить втроем у его мамы.

    50/50 работает только если примерно одинаковый уровень доходов.

    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Lika, да к чему это все? Какие 50/50? 60/40 70/30 мы чо епт в разделе бекинга Чтоли? Я не понимаю откуда вы такое взяли, я понимаю бюджет вместе, но 50/50 это гон.

     

    Даже если вопрос в том что

    Цитата (Lika @ 05.09.21)  

    допустим, я играю нл100, а парень лимиты на порядок выше. решаем, что будем за жилье платить 50/50. в итоге придется ориентироваться на мой бр, и снимать где-то на 16-й Парковой однушку. и это нормально, потому что это то, что я могу позволить себе. а бр парня позволяет снять в центре квартиру любой площади. обычно в такой ситауции возникает конфликт изначальных принципов. либо парню тогда надо жить хуже, чем он мог себе позволить, либо брать обязательства, не оговоренные изначально. ну и че вы веберете, раз такие принципиальные? 

     

    Тяжело чтоли парню заплатить? Какая разница? Он все равно один тоже будет жить и столько же платить. 


    Люди имеют свойство усложнять

    6/11
    Ответить Цитировать
    10
  • прошлые отношения- девушка с мозгами, front-end/ и я , играю микросы, средненький рег, кэшауты, перспектива туманна. тратили 50\50, допустим на поездку в Азию. иногда вьебывал на стройке кувалдой, чтоб сходить в рестик или что-то такое. но постоянный стресс, срач, что мало денег, со мной в Лондон не уедешь. в итоге в принципе из-за денег все и закончилось.

    по-моему, если парню хуевасто и женщина может поддержать финансово, это хорошо. 

     

    текущие - позволил не работать год, честно говоря заебало постоянно давать бабки на то и на это, платить за ВСЕ, а от того, что у нее было все свободное время, было ли все классно? - да нихуя, тот же срач изза бабла))) . согласен с наказатором, мне будет достаточно чтоб она зарабатывала 30-40к на свои хотелки. А еще хочу получать подарки на какие-нибудь праздники от своей женщины купленные не на мои деньги (у меня нет друзей которые дарят подарки).

     

    извините, прибухнул перед рабочей неделей, тема общего бюджета сложная и вызвала кучу ебучих вопоминаний болезненых. особенно когда кувалдой хуярил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (nakazator95 @ 05.09.21)  

    Lika, да к чему это все? Какие 50/50? 60/40 70/30 мы чо епт в разделе бекинга Чтоли? Я не понимаю откуда вы такое взяли, я понимаю бюджет вместе, но 50/50 это гон.

    да и я про то, что будет все зависеть от "играемых лимитов" в распределении бюджета. интересны мнения тех, кто сидит и топит за строгие принципы

     

    ps. ну и от адекватности обоих, помимо лимитов

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Я правильно понял, что Кinta через некоторое время знакомства (< 3 месяцев) попросила у h8autumn взять кредит на её байк, а когда он отказался, а еще вдобавок сказал ей, что её очередь платить за продукты в Пятерочке, то она перестала чувствовать себя с ним "как за каменной стеной"?

    2/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (nakazator95 @ 05.09.21)  

    Тяжело чтоли парню заплатить? Какая разница? Он все равно один тоже будет жить и столько же платить.

    да тут в споре есть те, кто 6 рублей сдачи принципиально вытрясывают у таксистов. интересно их принципиальное мнение в примере с квартирой

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ребят вы вообще не в ту тему ушли  

     

    дело не в 50/50  в оплате за съемную квартиру (которая при разводе никому не достанется)... просто перечитайте еще раз пост с чего началось

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lika @ 05.09.21)  

    да тут в споре есть те, кто 6 рублей сдачи принципиально вытрясывают у таксистов. интересно их принципиальное мнение в примере с квартирой

    Речь обо мне я так понял, ну у меня квартира своя, на сьёмных никогда не жил, так что сказать ничего не могу.

    Я всегда заплачу за свою девушку, с которой в отношениях

    и никогда не заплачу 5к за девушку, а не разделю с ней 50/50, если в ближайшей будущем мои шансы её трахнуть меньше 90%, типо того. А если выше, но я параллельно в отношениях, то тоже заплачу, но об этом своей девушке не скажу.

    Но я довольно плохой пример для подражения/

     

    А в том, чтобы заплатить за кого-то, просто так, будучи в отношениях, ничего плохого не вижу. Ну то есть это же твои деньги

    Сообщение отредактировал goallinfishara - 6.9.2021, 1:08
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe 

    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 05.09.21)  

    Я правильно понял, что Кinta через некоторое время знакомства (< 3 месяцев) попросила у h8autumn взять кредит на её байк, а когда он отказался, а еще вдобавок сказал ей, что её очередь платить за продукты в Пятерочке, то она перестала чувствовать себя с ним "как за каменной стеной"?

    crashe, не совсем так) На тот момент они встречались всего три недели (Мама ама криминал!), Настя нашла хорошее предложение по байку, но ей не хватало 80к из 280к и она спросила своего парня, может ли он дать ей эти деньги в долг (не подарить, не пожертвовать, занять (с возвратом)). Проще конечно было обратиться к старым проверенным знакомым (где бек подобных ситуаций уже обкатан), но был маленький риск... Основная масса этих знакомых - парни, когда девушка занимает деньги у незнакомого её мч мужика бабло, тот может заревновать, типа, че у меня не спросила? Вот она и спросила

     

    Илья сказал, что они конечно мур-мур, но к такого рода процессам он относится с опаской. Ок, проблем и претензий нет, более того, деньги она в итоге одолжила не у меня к примеру (разговор был, как и мое согласие), мы с h8autumn тогда уже не особо ладили и это могло его тригернуть, поэтому Кinta взяла в долг у подруги (причем еще и вернула)

     

    Зачем Илюха превращает историю с долгом между близкими людьми (вернее его попыткой) в историю о якобы почти оформленном на него кредите, нужно спросить у него. У Насти на тот момент суммарные доходы в районе 100к, долгов нет, есть запасы в 200к, любой из нас (пассажиров с московскими доходами) 80к скорее перезаймет у друзей, чем оформит кредит, а мотоцикл для девочки это мечта, уф, вау и прочее!!! Общую тенденцию отношения к ТС я уловил, но как минимум на момент старта их отношений, Настя зарабатывала больше Ильи (по версии самого Ильи). А тема с пятерочкой - это вроде уже ближе к финалу отношений (5-6 месяцев)

    4/7
    Ответить Цитировать
    22
  • "XPEHA", может ты у нас и в спальне свечку держал?) 

     

    Бля, обсуждать на форуме личную жизнь двух людей.. Это пиздец). 

     

    Девочка нашла себе друзей после того, как её бросил их недоброжелатель. Вылила им свою версию происходящего, увидев в них свое близкое окружение, а теперь это все публикуется на форуме. Вы, простите, конченные люди.

    6/16
    Ответить Цитировать
    -10
  • бля, форум

     

    7/9
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата ("XPEHA" @ 06.09.21)  

    На тот момент они встречались всего три недели (Мама ама криминал!), Настя нашла хорошее предложение по байку, но ей не хватало 80к из 280к и она спросила своего парня, может ли он дать ей эти деньги в долг (не подарить, не пожертвовать, занять (с возвратом)).

     

     пхпххахахахах  вот это дом2   

     

    Цитата ("XPEHA" @ 06.09.21)  

    Проще конечно было обратиться к старым проверенным знакомым

     

    нет не проще... просто знакомым, друзьям, а уж тем более банкам - долг нужно отдавать ровно в срок и по графику 

     

    а "настоящий мужчина" за которым как за каменной стенной, долг может и простить  

    7/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (h8autumn @ 05.09.21)  

    БТВ, девочки, когда съезжаетесь с молодым человеком на 4 неделю отношений - не нужно просить его взять на себя кредит за ваш мотоцикл - он может вас нахуй послать сразу(

    Цитата (h8autumn @ 06.09.21)  

    Бля, обсуждать на форуме личную жизнь двух людей.. Это пиздец)

    Цитата (h8autumn @ 06.09.21)  

    Девочка нашла себе друзей после того, как её бросил их недоброжелатель

    h8autumn, мы с ней вроде как уже лет пять дружим. Более того, именно мы вас познакомили 

     

    Ты там со своей биполярочкой как-нибудь договорись

    5/7
    Ответить Цитировать
    25
  • бля, и чё выясняется, опять что ли хватум виноват?  

    ну, теперь-то это точно арбитраж.  

    8/9
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (nakazator95 @ 05.09.21)  

    Вот есть статьи расходов, за этот год.

    Только меня смутило, что на покерном форуме у хорошозарабатывающего автора поста только 5 тысяч 204 рубля уходит на покер?   

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот, мы тут философию развели вселенского масштаба, а там бытовуха обычная(

    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Про личное реал не интересно стало, давайте лучше файт мужики вс баб, кто за кого платит.

     

    п.с. 50/50 надо просто считать в процентах от зарплаты, как делают это во многих европейских странах.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s