БР для турниров с re-entry

Последний пост:19.08.2021
2
  • Привет, многоуважаемый форум!

     

    Возник такой вопрос: вот есть турнир, скажем, по 215 на старзах с тремя реентри. Какой оценить бр для него, в сравнении с "простым" турниром по 215?

     

    С одной стороны, вылетев и заходя снова, мы просто играем еще один турнир по 215 и быстрее накатываем дистанцию.

     

    С другой стороны, в среднем мы (и остальные игроки) внедряем большую заявку и бр нужен в 2-3 раза больше, чем для турниров с одной заявкой. В пользу этой версии говорит еще и то, что за призы мы боремся только один раз, даже если закупались все четыре... Хотя призы выходят больше обычного...

     

    Простите, если такой вопрос уже был, я сходу найти не смог.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PeonHungry @ 16.08.21)  

     

     

     

     

    С другой стороны, в среднем мы (и остальные игроки) внедряем большую заявку и бр нужен в 2-3 раза больше, чем для турниров с одной заявкой. В пользу этой версии говорит еще и то, что за призы мы боремся только один раз, даже если закупались все четыре... Хотя призы выходят больше обычного...

     

     

    вот тут не совсем верно, один раз ты борешься за призы когда заходишь 1 раз, а вот каждый следующий твой заход это уже попытки №2, №3... за призы, ты же когда вылетаешь в обычных турнирах и регистрируешься в другом не говоришь что за призы ты борешься 1 раз в нескольких турнирах)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Рассматривай ре-энтри как отдельный турнир. Какая разница, когда ты внесёшь этот БИ - сегодня или завтра? Вот как прыгаешь в позднюю регу, до того уровня и ре-энтрись со стандартным БРом. Другое дело, что сейчас БР на МТТ нужен конский по-дефолту, если память кэшевика мне не изменяет=)

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tartalia @ 17.08.21)  

    Рассматривай ре-энтри как отдельный турнир. Какая разница, когда ты внесёшь этот БИ - сегодня или завтра? 

    Разница в том, что ре-энтри мы вносим только в случае вылета. 

     

    Ситуация отличается от той, если бы мы играли турик с 4-х разных акков. В реальности с ре-энри в деньги мы попадаем максимум один раз.

     

    Я не пытаюсь спорить, просто самому до конца не ясно)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1к бай-инов. И яйца крепкие, и психику сильную чтобы терпеть просадки по 500би.

    Я 200би получил просадку за месяц, и это стало одной из причин оставить попытки стать покерным профессионалом.

    Так что тут и индивидуально может быть.

    Не зря ж люди и в команды объединяются. Вместе проще переживать такие просадки. 

     

    Рассказывал крепкий рег высоких лимитов с Эстонии, с Покара, два или три раза были у него просадки по 600би. Он наверняка ре-энтрится. 

     

    Ну и не нужно забывать, что он в сильной команде находится, где люди точно знают что они делают. И само собой он прилично плюсовой. Т.е. умеет играть.

     

    Эт я к тому, если сам, и не уверен в своей игре, то и 1к бай-инов думаю можно слить.

    Но это опять же, моё субъективное мнение.

     

    Мне -200би за месяц, хватило за глаза чтобы понять что нужно пыл поуменьшить. По итогу околонулевым покеристом и остался.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PeonHungry, ну смотри: ты вносишь БИ, вылетаешь, реэнтришься - итого 2БИ за одну возможность попасть в призы. Или, ты вносишь БИ, вылетаешь, и вносишь БИ на другой турнир - итого 2БИ за одну возможность попасть в призы. Если мы увеличиваем количество ре-энтри, ничего не меняется - просто больше дистанция, при условии, что мы делаем ре-энтри на том уровне блайдов, на котором это ещё +ЕВ для нас.  Вероятность вылететь или попасть в призы для нас всегда одна и та же, при условии одинакового скила во входных данных. Итого, нам просто нужен МТТшный БР. Это если профессионально катать МТТ.

    Если не профессионально, как играю я - можно как угодно. Меня жаба давит ре-энтриться, мне дистанция не нужна - я по фану турниры катаю и мне нравится играть в глубоких стеках. Если бы уходил в МТТ - конечно бы делал ре-энтри, ибо дистанция наша всё, а БР взял бы БИ 300-500 и всё)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще банкрол должен от среднего количества участников в турнирах зависеть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PeonHungry, Стандартно 1к би я бы закладывал + денег на полгода жизни. Если спускаться по лимитам не хочешь, то это минимум, кмк, даже при хорошем уровне игры, если есть сомнения, я бы закладывал больше


    А по поводу реентри - диспу повышает только то, что ты реентри делаешь в меньший стек. Особенно это касается офк баунти. В остальном - просто отдельный турнир.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
7 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.