Пари на WCOOP(авг-сен) по "другим" играм и омахе хл

Последний пост:24.10.2021
18
Статистика
Всего постов
107
13,784 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.09.2021 +20
10.08.2021 +17
25.08.2021 +13
27.08.2021 +12
09.09.2021 +11
Лучшие посты читателей
BratNiko +11
__AKAK_ +11
TomRazz +11
sgau +11
Shadow77 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Всем привет) Итак у нас пока 12 участников:


    Liverpooljke  (Liverpooljke)

    Spartanec  (pycckui AA)

    glazirovannyismychok (Joseph Tribiani)

    Ilnur1 (all191291in)

    Nalivvay  (Aureki_AA)

    Morrowind (Morrrowind999)

    Barnet (BarnetRus)

    BratNiko (BratNiko) 

    sgau (FONBET_RULIT)

    Grigosha (Grigosha)

    FAL1st (Fal1st) 

    Evgeni317 (Evgeni317)

     

    Можно делать уже 2 приза!)  Если будет 15-ть + - можно даже три =)

     

    Давайте поднажмём!) Сделаем рекорд по количеству и покажем всем, что лимитки еще как живы!) Чтобы в будущих сериях было только больше участников!

    Думал позвать pyeface'а и Reggie для интереса, но наверное будет лишним, так как чисто джипситимовское пари и отказался от этой идеи.

    1-ый турнир в понедельник, 23-его в 21:15 Мск, так что кто еще думает, присоединяться или нет - просто сделайте это!) Будет супер упорная борьба! 

    Пожалуйста, не флудите не по теме !) А то если вовремя не прекратить, то выльется в одни споры и ругань!)

    Всем удачи в субботне-воскресной катке, перед нашими Вкупами! гл гл!

    4/24
    Ответить Цитировать
    8
  • I_am_Arty_1, не агрись, говорят, если надо объяснять, то не надо объяснять, но:

    1) ты не знаешь ник оппонента с которым мажешь?  

    2) вообще-то посты не по теме тут, так-то...(можно создать свою тему и там все обсуждать)

    3) личная неприязнь исходя из того что читал в твоём блоге.

     

    Давай лучше прыгай на "ринг", не отрывайся от коллектива, баин такой же, а выйгрыш =X x 12 !  

    Сообщение отредактировал Grigosha - 21.8.2021, 1:06
    4/19
    Ответить Цитировать
    2
  • В такой компании, не грех поучаствовать, я с вами 

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 20.08.21)  

    Вы разговаривать умеете или только посты минусовать?


    sgau , я не буду участвовать ни в каком пари раз меня просто минусуют не объясняя причины. Минусовать можно мнение с которым не согласен, минусовать можно оскорбления, вы минусуете рассказ сна, вы серьезно? Вы когда в детстве пешком под стол ходили головой об стол ударились или откуда проблема то начинается?

    Сами играйте в свои пари, я в этом детском садике с минусами без слов участвовать не буду. 

    Нет желания из-за пари каждый день заходить на ГТ и читать ветку с этими персонажами.

    И этот человек рассказывает нам про детсад! 

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Liverpooljke @ 20.08.21)  

    12 участников:

    Liverpooljke  (Liverpooljke)

    Spartanec  (pycckui AA)

    glazirovannyismychok (Joseph Tribiani)

    Ilnur1 (all191291in)

    Nalivvay  (Aureki_AA)

    Morrowind (Morrrowind999)

    Barnet (BarnetRus)

    BratNiko (BratNiko) 

    sgau (FONBET_RULIT)

    Grigosha (Grigosha)

    FAL1st (Fal1st) 

    Evgeni317 (Evgeni317)

    Хорошая заруба будет 

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Liverpooljke @ 20.08.21)  

    Всем привет) Итак у нас пока 12 участников:


    Liverpooljke  (Liverpooljke)

    Spartanec  (pycckui AA)

    glazirovannyismychok (Joseph Tribiani)

    Ilnur1 (all191291in)

    Nalivvay  (Aureki_AA)

    Morrowind (Morrrowind999)

    Barnet (BarnetRus)

    BratNiko (BratNiko) 

    sgau (FONBET_RULIT)

    Grigosha (Grigosha)

    FAL1st (Fal1st) 

    Evgeni317 (Evgeni317)

     

    Можно делать уже 2 приза!)  Если будет 15-ть + - можно даже три =)

     

    Давайте поднажмём!) Сделаем рекорд по количеству и покажем всем, что лимитки еще как живы!) Чтобы в будущих сериях было только больше участников!

    Думал позвать pyeface'а и Reggie для интереса, но наверное будет лишним, так как чисто джипситимовское пари и отказался от этой идеи.

    1-ый турнир в понедельник, 23-его в 21:15 Мск, так что кто еще думает, присоединяться или нет - просто сделайте это!) Будет супер упорная борьба! 

    Пожалуйста, не флудите не по теме !) А то если вовремя не прекратить, то выльется в одни споры и ругань!)

    Всем удачи в субботне-воскресной катке, перед нашими Вкупами! гл гл!

    А по моему Иван иностранцев надо пригласить Глядишь они ещё ребят подтянутТак и поднимем лимитки на более высокий уровень Всем заносов и удачи в серии Сам бы сыграл но банкролл непозволяет

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grigosha @ 20.08.21)  

    I_am_Arty_1, не агрись, говорят, если надо объяснять, то не надо объяснять, но:

    1) ты не знаешь ник оппонента с которым мажешь?  

    2) вообще-то посты не по теме тут, так-то...(можно создать свою тему и там все обсуждать)

    3) личная неприязнь исходя из того что читал в твоём блоге.

     

    Давай лучше прыгай на "ринг", не отрывайся от коллектива, баин такой же, а выйгрыш =X x 12 !  

    1) На 20 турниров на несколько тысяч человек мне нужно селектить против кого я мажусь на 25$, серьезно? Это монетка, тут против любого ev больше -5$ не будет, тут я бы даже против Ника Шульмана замазался, который лучший в хайле. Мы договорились уже поздним вечером, я назвал сумму и ушел спать, узнать ник было совсем не к спеху.

    2) Пост был по теме мазы

    3) Активнее всего спамит минусы глазированный смычок, я не знаю кто это, у меня плохо с запоминанием ников, с негативом ко мне в блог он вроде бы не приходил и вообще не помню ни одного его сообщения у себя. Мне это все не нравится, потому что напоминает сплетни за спиной, если тебя что-то не устраивает ну ты скажи об этом в лицо человеку или промолчи, а эти полумеры типо молча ставить минусы, моё мнение это не по-мужски.

     

    Цитата (Grigosha @ 20.08.21)  

    не отрывайся от коллектива

    Я никогда не был частью этого коллектива чтобы отрываться от него, слишком много нерукопожатных персонажей, хорошие ребята есть, но негативных людей я не держу в своём окружении, особенно тех, кто умудряется наговорить такого, что их банит модерация в блоге.

    11/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • I_am_Arty_1, да хватит флудить уже, даже в мазу не коллективную вписался! и вообще у тебя есть блог

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, нас уже 14 человек! Супер!

    К Мазе присоединяется klimyes2009 (klimyes2009)

    А также Tom77715 , которого большинство знает. Он пока не зарегистрирован на форуме, но зарегистрируется в ближайшее время. Если что пока под мою ответственность! =) Если наберётся 15 человек предлагаю сделать 3 приза. Над распределением подумаю. Можете поставить +  если да. - если за то, чтобы все только для топ 1. =)

    5/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет, я в деле. Том семь семь семь пятнадцать)  

    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Тоже присоединюсь, если не против) 

    Lets do it. 

    lucksomuch77

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Состав просто огонь!)  

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Barnet, Состав супер плотный  не хватает Ромича и Рубаки.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Переименуйте тему "Отряд самоубийц против Фалиста" 

    3/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну раз пошла такая пьянка, то я тоже в деле! Не уверен, что получится отыграть всю сетку, я в этом году являюсь членом территориальной избирательной комиссии на выборах со всеми вытекающими (собрания, подготовка....). Основная задача - не дать спиздить наши голоса. Когда тебе за 35 - это кажется важнее, чем покерные покатушки, но я попробую успеть и там, и здесь.

    3/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Liverpooljke  (Liverpooljke)

    Spartanec  (pycckui AA)

    glazirovannyismychok (Joseph Tribiani)

    Ilnur1 (all191291in)

    Nalivvay  (Aureki_AA)

    Morrowind (Morrrowind999)

    Barnet (BarnetRus)

    BratNiko (BratNiko) 

    sgau (FONBET_RULIT)

    Grigosha (Grigosha)

    FAL1st (Fal1st) 

    Evgeni317 (Evgeni317)

    klimyes2009 (klimyes2009)

    TomRazz (Tom77715)

    Shadow77 (lucksomuch77)

    __AKAK_ (StudF**KHorse)


    Итак, пока 16 участников! Класс! Призовые предлагаю 1.200$ 2.125$ 3.75$. В конце тогда распределим, кто кому переведет =)

    Сегодня первый турнир в 21:15 по Мск, а также не забудьте про Хайлу в 0:05 =). Если вдруг, кто-то еще надумает поучаствовать в пари - пишите до начала первого турнира!)

    Табличку буду выкладывать после каждого игрового дня. Всем удачи на Вкупах и только заносов!    

    6/24
    Ответить Цитировать
    10
  • Какой состав ммм... Давно надо начать делать превью перед туриками, а тут и повод такой! А вы знали, что первым в хорсе стал играть Barnet?  Больше всего выиграл в нем Spartanec? а больше всех игр сыграл Liverpooljke? На какую лошадку поставишь  именно ТЫ 

     

    P.s. про хайлу не спрашивайте там БОГ и FAL1st это синонимы 

     

    Ждем старта! Всем ГЛ ГЛ

    4/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Liverpooljke, Если вдруг, кто-то еще надумает поучаствовать в пари - пишите до начала первого турнира!)

    Вроде решали, что "лейтрега" входа в пари не может дать приемущества, (результаты показанные в турнирах ДО и ВО ВРЕМЯ обьявления заявки, естественно не учитываются) и следовательно может быть открыта до начала 6-ого (в нашем случае) турнира!?

    Ещё бы четвертак не помешал для гармонии пэйзоны: 225 (+200), 125 (+100), 75 (+50)!

      ...ждём!

    Сообщение отредактировал Grigosha - 23.8.2021, 18:01
    5/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Если никто не против , сыграем. fae5597.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет! Вот и завершился 1-ый день. Таблица после двух турниров выглядит так.

    Dv0LPRQV.jpg?download=1&name=Скриншот%2024-08-2021%2007:07:44.jpg

    Во Второй день Horse прошло 3 игрока! Смыч, Фонбет и Морровинд! Поздравим и пожелаем завтра удачи.Желаю всем дойти до финалки!

    Лучшим в Хайле стал BratNiko, Заняв 37-ое место!

    Сегодня у нас два турнира Flo8 в 19:05 и nl2-7 single draw в 21:15 по Мск! Всем не отступать и не сдаваться, только тащить! GL GL!

    7/24
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.