Пари на WCOOP(авг-сен) по "другим" играм и омахе хл

Последний пост:24.10.2021
18
Статистика
Всего постов
107
13,814 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.09.2021 +20
10.08.2021 +17
25.08.2021 +13
27.08.2021 +12
09.09.2021 +11
Лучшие посты читателей
BratNiko +11
__AKAK_ +11
TomRazz +11
sgau +11
Shadow77 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Поучаствую первый раз!

    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 13.08.21)  

    Spartanec, можно было бы все оставить, чем больше, тем лучше)

    У себя в блоге предложение написал, поспамлю и тут чуток, ты как я понял будешь катать 109 и 215, если хочешь можем 50 на 50 долями обменяться, я ищу человека с кем таким образом можно было бы сгладить диспу в этих турнирах и искусственно чуток увеличить дистанцию

    Уже обменялся с товарищем ))

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Апнем тему. Как настрой у участников ? Есть ли новые гладиаторы , готовые ринуться в битву?

    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BratNiko @ 18.08.21)  

    Апнем тему. Как настрой у участников ? Есть ли новые гладиаторы , готовые ринуться в битву?

    Мы ещё думаем... 

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Примите уже кто-нибудь мой вызов 1 на 1, пока Типитип делает вид, что не слышал о моём вызове)

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 19.08.21)  

    Примите уже кто-нибудь мой вызов 1 на 1, пока Типитип делает вид, что не слышал о моём вызове)

    Ну давай приму, какие условия?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Та же сетка, что у ребят, но я бы поменял систему набора очков, она мне не очень нравится, под конец возможно высиживание когда разница между 100 и 50 местом для таблицы значительно, а по деньгам нет. Велосипед уже изобретен Ромеопро, Дарвином и Леной, они когда подобные пари заключали друг с другом, то просто суммировали призовые за исключением самого большого, чтобы занос не заканчивал пари заранее. Ну и еще я бы убрал из этой сетки один единственный турнир по стаду, раз уж пари на двоих и есть такая возможность, стад на мой вкус и цвет самая скучная игра во вселенной, но можем оставить, если тебе эта игра нравится.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 19.08.21)  

    Та же сетка, что у ребят, но я бы поменял систему набора очков, она мне не очень нравится, под конец возможно высиживание когда разница между 100 и 50 местом для таблицы значительно, а по деньгам нет. Велосипед уже изобретен Ромеопро, Дарвином и Леной, они когда подобные пари заключали друг с другом, то просто суммировали призовые за исключением самого большого, чтобы занос не заканчивал пари заранее. Ну и еще я бы убрал из этой сетки один единственный турнир по стаду, раз уж пари на двоих и есть такая возможность, стад на мой вкус и цвет самая скучная игра во вселенной, но можем оставить, если тебе эта игра нравится.

    Устраивает.

    Стад давай оставим.

    По чем?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По 25$
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 19.08.21)  

    По 25$

    Пошло!

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Приснился сон, что турнир по стаду был самым первым и я его пропустил, посмотрел твои результаты в нем, у тебя мин итм 3,30$, что странно, турнир то за 11$)) И подумал найс сразу с минуса пари начал. Еще странно как я тебя во сне в турнире нашел, ты мне своего ника еще не говорил))
    7/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 19.08.21)  

    Примите уже кто-нибудь мой вызов 1 на 1, пока Типитип делает вид, что не слышал о моём вызове)

    типитип видел твой вызов. только игнорирует его. во первхы типитип не играет ниче кроме хайлы. во вторых мазы по 25 баксов ну бля ты серьезно? Я очень люблю всякие мазы но они должны как то мотивировать. Мот для тебя мазаться на 25 баксов играя сетку с турами до 215 мотив. для меня точно нет. А на большие суммы ты мазаться не будешь.

     

    Можешь предложить ставку которая не касается денег если так сильно горишь желанием, но проигрывать бабки религия не позволяет.

     

    ЗЫ ФОнбет то понятно почему принял- просто добрал 25 с нихуя) без отвлечений на какое-то высиживание) что фрирол скатал

    Сообщение отредактировал tipitip - 20.8.2021, 13:56
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Впишусь в пари

    2/3
    Ответить Цитировать
    4

  • Не вынесла душа поэта... дерусь просто потому, что дерусь... играю!

    Liverpooljke (Liverpooljke)
    Spartanec (Pycckui AA)
    Ilnur1 (all191291in)
    Nalivvay (AuReki_AA)
    Morrowind (Morrowind999)
    Barnet (BarnetRus)
    BratNiko (BtatNiko)
    sgau (FONBET_RULIT)
    glazirovannyismychok (Joseph Tribiani)
    Grigosha (Grigosha)

    10 спортсменов, пока... Ждем на битву:
    Fal1st
    Fenomenico
    __AKAK_ (Андрей, создай уже хайроллерам тему для мазы,  вон они выше копытом бьют  
    Romich702
    klimyes2009
    Philych_085
    cayennekrsk
    ...
    и всех-всех-всех!  

    3/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sgau @ 19.08.21)  

    Пошло!

    А кто сказал, что он принял?

    "пошлО"! - типа ок.

    Или все-таки "пОшло" - типа, да ну на хуй!

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grigosha @ 20.08.21)  

    10 спортсменов, пока... Ждем на битву:
    Fal1st

    Участвую, конечно  

     

    Просто я уже мысленно 25$ от всех получил неделю назад когда пролайкал пост Ильнура, поэтому отписаться забыл  

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 20.08.21)  

    Приснился сон, что турнир по стаду был самым первым и я его пропустил, посмотрел твои результаты в нем, у тебя мин итм 3,30$, что странно, турнир то за 11$)) И подумал найс сразу с минуса пари начал. Еще странно как я тебя во сне в турнире нашел, ты мне своего ника еще не говорил))

    Гайз, за что 2 минуса посту? Я ж просто сон рассказал ничего не придумывая, я немного в танке относительно всяких онлайн движух, я что-то не то сказал?

    8/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (tipitip @ 20.08.21)  

    типитип видел твой вызов. только игнорирует его. во первхы типитип не играет ниче кроме хайлы. во вторых мазы по 25 баксов ну бля ты серьезно? Я очень люблю всякие мазы но они должны как то мотивировать. Мот для тебя мазаться на 25 баксов играя сетку с турами до 215 мотив. для меня точно нет. А на большие суммы ты мазаться не будешь.

     

    Можешь предложить ставку которая не касается денег если так сильно горишь желанием, но проигрывать бабки религия не позволяет.

     

    ЗЫ ФОнбет то понятно почему принял- просто добрал 25 с нихуя) без отвлечений на какое-то высиживание) что фрирол скатал

    В смысле добрал? Дистанция в 20 туров, килополя, о чем речь, это лоторея) Мы ж не месяц регулярки катать будем, ты уж не додумывай за других, он как я понял сильнее меня, ну и будет у него процентов 55-60% на победу, это ж для развлечения всё делается, 25$ тут ни для кого не мотивация.

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! Я тоже в теме!!! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Вы разговаривать умеете или только посты минусовать?


    sgau , я не буду участвовать ни в каком пари раз меня просто минусуют не объясняя причины. Минусовать можно мнение с которым не согласен, минусовать можно оскорбления, вы минусуете рассказ сна, вы серьезно? Вы когда в детстве пешком под стол ходили головой об стол ударились или откуда проблема то начинается?

    Сами играйте в свои пари, я в этом детском садике с минусами без слов участвовать не буду. 

    Нет желания из-за пари каждый день заходить на ГТ и читать ветку с этими персонажами.

    10/11
    Ответить Цитировать
    -5
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.