SPINогрыз MSARCHER

Последний пост:16 апреля
22
Статистика
Всего постов
71
8,828 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.07.2022 +26
11.02.2022 +6
01.09.2021 +5
08.11.2022 +4
01.03.2022 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • "Возвращение блудного сына" или "старый друг лучше двух подруг!" 

     

    Привет мой случайный читатель - надеюсь ты соскучился по интересный раздачам, шквалу разных эмоций и просто общению на околопокерные темы - я вернулся, мой друг - обещаю на долго теперь не пропадать!

     

    Итак коротко о том где я пропадал все это время....

     

    Нет, не завидуй, я не обкатывал новый Бентли и не колол кокосы в Доминикане (хотя мечтаю об этом каждый день  ).  Я загулял как неверный муж, который в кризис среднего возраста сбегает из дома к молодой красивой и часто по итогу получается все очень плохо - примерно так и получилось у меня только в покерной жизни - я сбежал с Редстара на проклятые (но сука красивые надо дать должное) Старзы - начал там играть активно периодически написывая в саппорт с целью поднятия мне бонуса до 40% как у ВСЕХ регов, но саппорт откровенно плевал мне в лицо, а я умываясь считал это божьей росой и продолжал ловить топ Джек, который так и не приходил - в итоге последней каплей терпения стал январь за который я все таки отбил этот сумасшедший бонус за который получил ссаные 200$ (хотя мои друзья за него получают 800!) и увидев 1 февраля то, что ничего не поменялось и Старзы вновь растоптали наши отношения не повысив мне откат - я хлопнул дверью и собрав свой уже видавший многое банкролл был таков - вернулся так сказать в родной покеррум, где меня ждали с любовью, где уютно и тепло и при первом же запросе в саппорт мне выдали нужный мне бонус...Господи, какой же я был дурак, как я мог уйти оттуда где меня холили и лелеяли ))) 

    Тем не менее, что мне дала игра на Старзах с ноября по январь - ну конечно опыт, смелость и уверенность в своих силах - так как я умудрился играя в максимальных Регварах выдать плюсовое ЧипЕВ на 10 лимите -  а как показал январь - это не под силу вышло 95% регов ПС, НО учитывая их огромные бонусы - многие из них могут продолжить кататься ебалом по клаве и все равно будут плюсовать...ну а у меня свой путь - теперь о главном!

     

    Цели и мотивация: в конце января впервые потеряв остатки мозга, я умудрился повесить на себя кредит (спасибо родной любимой жене - мотивирует для скорейшего построения нашего частного дома) - таким образом теперь каждый месяц на 3 года вынь да положи 30 000 руб. (355 евро)  - ну вот и понеслось - четко определил, что нельзя катать без РБ и нужно браться за голову, руки, ноги и просто показывать все на что способен!

    Итого главная цель на февраль - заработать на Редстар Покер за месяц 800 евро РЕЙКБЕКОМ! Так как все знают, что спины - это ебанные американские горки, то думать о профите не хотелось бы, но если он приятно удивит, то я обязательно с вами поделюсь результатами, мои дорогие!! 

     

    Ух...выговорился вроде - почти ничего не забыл) Ну а так жизнь бьет ключом - верю что 2022 будет годом Аппа, или хотя бы не дауна! Всем привет - пишите ребята свои успехи, кто что нажил, кто куда поднялся!   

    23/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Artem4eG, жена подарила тебе вагон мотивации (нет, целый поезд мотивации, длиной 3 года)    


    Ну а кроме шуток - рад, что теперь ты являешься счастливым обладателем боевого настроя и РБ 40%+   


    ГЛ за столами Редстара!   Твоя сила  холодном в спокойствии, а скилуха уже давно на уровне  

    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем дорогие друзья!!! 

    Итак у нас экватор месяца - а это значит можно подвести предварительные итоги! 

     

    Сама по себе игра откровенно хуже чем на ПСком - составы жесткие - регов много - все кусаются и знают что к чему - поэтому как я уже говорил - особо профит искать на 10 лимите не приходится - играю в жалкие 47 фишек на 1138 турниров -печалька пока))

    Так же отыграл немного 5 лимита - там полянка приятней, но сами понимаете время на катушку не безграничное)

     

    Рейкбек на данный момент 300 евро наличными

    Билетами на турниры  110   евро

    Специальный промо-бонус  43 евро

    Профит  - не считаем до конца месяца.

    Итого: 453 евро чистый  заработок за 2 недели.

     

     

     

    Как то так ребята! Двигаемся дальше!

    24/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Составы жесткие - регов много - все кусаются и знают что к чему 

     - играю в жалкие 47 фишек на 1138 турниров -печалька пока))

     

    Итого: 453 евро чистый  заработок за 2 недели.

     

     

    Скромничаешь, Артём, 45+ фишек на десятках в регварах и ощутимые профиты по РБ, достойно!  

    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже старзы плевали в рожу два месяца. Ушёл так же на Редстар)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filimosha @ 15.02.22)  

    Тоже старзы плевали в рожу два месяца. Ушёл так же на Редстар)

    Под каким ником там катаешь?:)

    25/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Artem4eG, IKnowYouWant


    Сижу на пятёрках сейчас

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filimosha @ 15.02.22)  

    Artem4eG, IKnowYouWant


    Сижу на пятёрках сейчас

    ну тебя на фиг ((( сильно играешь ((( не хочу с тобой играть больше- ты меня везде обыграл)))

    26/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная неделя - очередной подсчет!

    Итак в целом какие перемены: само собой психология - не мой конек - и я жестко тилтанул когда залил на 10м лимите около 600 евро за неделю катки  - не готов оказался морально к такой просадке (наверно именно морально не готов) поэтому ребята спустился на 5 лимит, НО нужно же что то, как говорится предложить взамен - и я предложил - сам себе - увеличить количество столов - таким образом играю  пятерки в 5 окон - а пятью пять сколько??? Правильно 70+ чипев!!! ))) Еще сменил для фарта ник (оказывается на Редстар это можно делать) - теперь  я там тупо АРТЕМ   :)

     

    Плюс еще сразу как я решил начать профессиональную карьеру гриндера на РБ жизнь завалила меня офф работой (что несомненно приятно)!!!!

    Поэтому катать буду мало НО качественно!

     

     

     

    Итак подсчет РБ за месяц:

     

    Рейкбек на данный момент 407 евро наличными

    Билетами на турниры  145   евро

    Специальный промо-бонус  59 евро

    Профит  - не считаем до конца месяца.

    Итого: 611 евро чистый  заработок за 2 недели.

     

    Движемся дальше друзья!

    27/40
    Ответить Цитировать
    2
  • график на 5 лимите с нового ника - новый Артем играет заметно лучше:))))

    28/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Artem4eG @ 22.02.22)  

    ну тебя на фиг ((( сильно играешь ((( не хочу с тобой играть больше- ты меня везде обыграл)))

    Ну не знаю) Я бы про себя так не сказал) 


    А какой ник был, пока не сменил?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что время подводить итоги месяца! 

    В целом все итоги какие бы они не были прекрасными в плане игры невозможно оценить положительно - ибо то что творится в мире - это просто жесть (((

     

    А по игре февраля итоги следующие:

    Рейкбек  463 евро наличными
    Билетами на турниры  180   евро
    Специальный промо-бонус  67 евро
    Итого: 710 евро чистый  заработок за месяц.
    ПРОФИТ  помимо РБ составил 552 Евро
    Итого 1262 евро 
     

    Как то так друзья! 

    Верим в светлое будущее и чистое небо, удачи и здоровья всем!!!

    29/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, народ! Тут много новостей само собой пролетело - у всех свои - и у многих не лучшие - надеемся на нормализацию обстановки...

    Ну а я тем временем наконец то купил новый компьютер и начал стримить в удовольствие - заходите на канал - буду рад пообщаться с вами под лайтовую катку!!!!

    https://www.twitch.tv/msarcher22

    30/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Как резы, как поменялась поляна?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nick0816, поляна в целом усилилась само собой после наплыва регов с ПС, но дебилов хватает всегда и везде) 

    По резам все стало смутно потому что я сейчас активно ударился в обучение Омаха ПЛО кеш - дисциплина не менее интересная )

    31/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не писал ничего хорошего тут)) Уходил лудоманить в омаху кеш - вроде начали играть в нее в ноль - но просел по банкролу - в итоге вернулся латать раны)) 

    ну вот  вам небольшой график на 5 лимите - однозначно аппает,  НО есть мнение что после курса кеша омахи подрос в постфлопе!!!!  

    32/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги недели по 5 евро спины

    33/40
    Ответить Цитировать
    1
  • На моих стримах (https://www.twitch.tv/msarcher22)  подписчики часто задают вопрос: "Какой у тебя чипЕВ, сынок? На какую дистанцию?" 

    Вот график с моих пятерок на НОВОМ НИКЕ - думаю картинка уже примерно ясна! 

    Подписывайтесь на твич канал - там мы начинаем новый курс ПОКЕРНОЙ ПСИХОЛОГИИ, а так же будут специальные гости - сильнейшие игроки!!!

     

    34/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет народ! Ну что ж вот и настал тот великий день Х когда я на стриме все таки поймал ТопДжек на 5 лимите  (5000 евро), но как говорится не спешите мне завидовать - я ж не затащил его( 

    В целом это был очень забавный стрим потому что впервые в жизни я решил устроить челлендж как Сторо  и идти пусть к небольшой но цели. В итоге я назвал стрим скромно - "Челлендж на 500 евро, День 1"  - ну и как вы поняли благодаря ловле топ Джека и полученных 100 би за 3 место сразу достиг эту цель))) 

    Забавно не правда ли - ставишь - добиваешься сразу, а вот по итогу такой недовольный, ведь на горизонте маячило 4000 евро за топ 1... Ну что ж волнение наверно меня просто убило и сделал реально кучу ошибок.. Надеюсь это будет мне большим и нужным уроком на дистанцию - ведь впереди еще много свершений которые мне предстоят, ну а дальше будем пробовать новую цель и новый Челлендж в 1000 евро! 

    Приходите на стримы  - буду рад всех видеть, друзья! 

    Отдельное спасибо хорошему игроку Владу, который записал мне анализ видео в прямом эфире - останется на вечную память )))

    https://youtu.be/BiXRXf3ZhnQ

    35/40
    Ответить Цитировать
    26
  • Поздравляю! Быстренько глянул разбор и возник вопрос - почему на 3:50 фолд T6o не ошибка, если у нас с блайндом эфф стек 6,7бб + анте есть? При 6,7 в таблице нэша это ведь строго пуш должен быть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
70 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.