Free OnlyPreflop - коллекция чартов стартовых рук

Последний пост:9 апреля
72
1 2 3 4 5 9
  • Забыл написать что открытие в солверном прописано в 2.5бб и на СБ3

    сотку и еще какой-то посчитал уже, нет времени картинки рисовать, много отнимает, за выходные может сделаю. Пользуйтесь пока этими на компе.

    Кстати от Покерайкю чарт Завора - это и есть солверная сотка, но с правками небольшими

    14/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Посчитал все от нл2 до нл200

    Все-таки остальные посчитал по 3бб и с коллами на кнопке и блайндах, больше  ничего не вносил и не менял, округление 50 поставлю и опубликую, и еще нужно переносить бота на платный сервер, столько запросов не получается на бесплатном.

    15/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы значительно увеличили рейк. Поставил все стратегии на перерасчет. Так что откладывается на пару дней 

    И сделал все открытия по 3бб, коллы на свободных убрал(кроме кнопки), остальное оставил, сквизы 4беты и тд.

    Стратегии будут интересные, сразу говорю.

    16/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Отбой. Видимо на сайте версия таблицы для клиента или ес или еу, а я уже и запаниковал. Пока в поддержке сказали что не меняли ничего, так что нормально все.

    17/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья. Солверные диапазоны почти готовы. Будет два вида для каждого лимита - Открытие 2.5 бб и 3 бб. 

    Как дооформлю и доделаю выложу все вместе. Но возникает проблема с серверами тк бесплатные платформы имеют ограничения на количество пользователей и количество команд в боте. Уже сейчас осталось всего 50 тел до отключения бота ( это месяц работы)и все солверные не войдут в этот лимит.

    Придется покупать платный тариф и ввести минимальную плату за пользование, думаю от 1 доллара в месяц не будет тяжело тем кто постоянно пользуется. Я не планировал монетизацию этого решения тк оно сделано для себя, но нужны слишком большие познания в питоне или другом языке программирования чтобы написать бота самому и расположить на своем сервере, слишком много времени потратится, хотя возможно и выделю время на изучение предмета.

    Несколько диапазонов оставлю открытыми для всех.

    Сообщение отредактировал Only - 18.10.2021, 22:12
    18/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Небольшая заминка вышла, слетели картинки в боте при переделке, восстанавливаю.

     

    И второе уточнение. Сначала хотел сделать доступ по конкретным лимитам, но сейчас решил что смысла в этом нет и сделаю полный доступ ко всем чартам солвера. Так что все кто оплатил доступ к конкретным лимитам, теперь у вас все чарты будут в доступе. Пользуйтесь.

     

    ПС Сейчас восстановлены уже и работают чарты durd...m1 НЛ5(3-9-12) НЛ10(2.5-7-11) НЛ100(3-9-12) , делаю и сегодня запущу НЛ100 с размером ставок 2.5 - 7 -10 и НЛ50(3-9-12)

     

    Начните работу в боте со слеша и выбора чарта а не со старых сообщений тк обновил все. И еще одна настройка - в боте поставьте автоудаление сообщений например 1день, чтоб диск не забивался тысячами картинок в кеше.

     

    Ну и напомню что вы можете всегда выстроить свою собственную стратегию и загрузить ее в бота и играть по ней, что намного эффективней тк подстроено под поле и большинство игроков на лимите. Для этого нужно только отправить мне или скриншоты или чарты

    Сообщение отредактировал Only - 26.10.2021, 22:01
    19/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Солверный НЛ100 2.5-7-10  восстановлен и работает. Заходите через Стартовую страницу. Остальные завтра-послезавтра будут готовы тоже. 

    Записал в план солвер на 9макс.

    Пишите еще какие варианты интересуют. Кидайте мне деревья спинов тоже посчитаю и выложу в бота, там вообще помоему уже давно сама игра посчитана.

    ПС С чартами 2.5 повнимательней, из-за уменшенного сайзинга все шире чем обычно. Защищаться все же лучше по стандартным открытиям а вот открывать уже можно и по 2.5 солверу. Ну и поправку на поле и статы игроков обязательны. Просто мысли вслух

    20/130
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще маякуйте если найдете ошибку в боте. Сгодня обнаружил что две кнопки были перепутаны в одном чарте и никто и не сообщил))) Не скажу какие))

    21/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю еще сделать стратегию максимально приближенную к реалиям поля. Например если поле регуляров играет вот по таким статам

    То и имеет смысл залочить величины трибетов и фолдов , тогда стратегия открытия и дальнейшие диапазоны будут максимально правильные и неэксплуатируемые, а значит максимально плюсовые.

    Я уже просчитывал залоченные блайнды, но времени нет рисовать деревья для всего стола тк слишком там заморочено в симпле и надо руками прописывать десятки действий. Если кто может нарисовать алгоритм для 6макс то кидайте посчитаю. Хотя бы просто залочить трибеты по цифрам диапазонов что на картинке. Как видно поле трибетит ББ против СБ и кнопки всего максимум 10 а солвер закладывает до 15-20 и потому защита слишком широкая от трибетов, что уже становится минусово.

    На скрине ресерч регуляров старзов за 5млн рук. Общие статы поля регуляров.

    22/130
    Ответить Цитировать
    3
  • Only, какой это лимит

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Pashelius, это микро 2-5-10, у меня мало рук на средних лимитах, чтоб сделать правильную выборку. 

     

    нл50 уже восстановлен, можете пользоваться. Если найдете ошибки или сомнения в правильности, маякните. Сотни картинок, голова кругом.

    23/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Скиньте видео по пользованию ресерчем в х2н, ссылку где грамотные фильтры и вообще много полезного. Нет времени смотреть все подряд.

    Сегодня 25 доделаю и поставлю фулринг возможно, если комп потянет 

    С залоченными диапазонами конечно точнее выходит, блайнды посчитал, и железобетонно получилось.

    24/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Гадство. Не хватает памяти на фулринг, чтоб все посчитать. ПРидется коллы обрезать по максимуму, пока не влезет. На свободных ранних то и так обрезал, но придется еще кромсать.

     

    Может еще под поле выложить только БТН - блайнды? Залоченные есть под поле. Интересные результаты, правда только микро. Может майнинг скачаю миллиончик и посмотрю другие поля.

    25/130
    Ответить Цитировать
    0
  • дел

    Сообщение отредактировал Only - 29.10.2021, 6:56
    26/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Что б пользователи понимали разницу солвера с полем, вот два диапазона защиты БТН от трибета с ББ

    левый с залоченными реальными данными среднего трибета по ресерчу регуляров, а справа солвер против самого себя.

    Видим насколько реальность не сходится с ожиданием и защита должна быть Уже, но только за счет уменьшения коллов, 4беты конечно поменьше но все так же широки и много блефа прибыльно. Тузы кстати все в минус. Это микро. БТН против ББ, действие БТН после трибета с ББ. На высоких лимитах наверняка тузы будут в плюс, но на микро так. Хотя я там наверняка в дереве где-нить что-нить не учел, но тенденция и вектор верный. Потому не играйте на микро по ВОДам Завора или Инера, у каждого поля свои диапазоны. Наверное сделаю отдельный чарт для блайндов и кнопки с учетом реальных трибетов. И еще при печатании сотней картинок явно запала одна комбинация которая как тузы присутствует во всех чартах, почти во всех. 65 одномастные. Там в верхних лимитах она даже в коллах 4бета с утг присутствует иногда.)

    27/130
    Ответить Цитировать
    6
  • Не знаю почему игроки не пользуются солверными решениями, когда для микролимитов грамотный префлоп - это 90 процентов профита. Скоро выложу скорректированый под поле микролимитов чарт. Лучшим доказательством будет мой график на нл2-25 зум

    ПС. Кстати наглядно видно какими бывают даунстрики в 300к рук

    28/130
    Ответить Цитировать
    0
  • В шапке поправил пункт по оплате бота.

    Стоимость 12 долларов в год и все чарты доступны.

    29/130
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще маленькое дополнение пользователям. Если нужны расчеты солвера, то могу поделиться, можете на компе смотерть евешку и самостоятельно корректировать свою стратегию.

    30/130
    Ответить Цитировать
    1
  • NL25 восстановлен и уже работает в боте. Пользуйтесь. Если найдете ошибку или баг, маякните.

    31/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь заканчивается. Наступает зима. Но мы не унываем. И чтоб немного скрасить вам пасмурные дни объявляю ноябрьский розыгрыш трех годовых доступов к солверным чартам бота. Условий нет. Просто плюсаните этот пост и после выходных разыграю среди плюсанувших. Префлоп - самая важная часть нашего дела, открывайтесь в плюс.

     

    ПС Прикупил памяти немного в свой старый но мощный комп(приедет на неделе), думаю хватит теперь и на фулринг и поточнее просчитаю все лимиты с максимальным наполнением. И два скорректированных чарта для микро и средних лимитов с залоченными под поле статами сделаю еще точнее. Пользуйтесь. Ну и меня не забывайте.)

    Сообщение отредактировал Only - 27.11.2021, 3:21
    32/130
    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.