Free OnlyPreflop - коллекция чартов стартовых рук

Последний пост:16 января
73
1 2 3 4 9
  •                                                                                                     Poker Range Charts

      @PokerCharts

        @PokerCharts

    Для регистрации написать сообщение сюда @onlyhud_chatbot

     

    🟢 Простой бот показа стартовых рук в разных позициях и разными вариантами действий. В два клика, за секунду видим нужную таблицу.     Аналог многих программ по составлению чартов. Фишкой является удобство, простота и быстрота работы платформы Телеграм на компьютере, возможность добавления своих чартов. При обучении полезен для быстрого сравнения стратегий. Идеален для новичков тк позволяет забыть о таблицах и куче файлов с чартами на столе. Возможность быстрого доступа и работа на всех системах компьютеров и смартфонов. Пользоваться удобно именно на компьютере тк поиск и открытие моментальное и вся информация на экране в нужное время.

    В боте присутствуют чарты равновесной стратегии ГТО для всех лимитов, рассчитанные на солвере SimplePreflop с учетом рейка для каждого лимита в руме ПС и с разными ставками бета и трибета.

    🟢Так же составлен плюсовой чарт Solver+Meta на основе нескольких солверных расчетов и с учетом действий выборки регулярных игроков поля микролимитов.

     

     

    ⚙️Краткая инструкция

    🟢 Яркими цветами(красный, оранжевый, желтый) обозначены активные действия - рейз, 3бет,4 бет

    Холодными цветами( синий голубой зеленый) обозначается колл

    🟢Под картинкой кнопки выбора позиций и действий.

    🟢 Сначала выбирается своя позиция - EP, MP, СО.....

    🟢 После нажатия кнопки позиции, показывается диапазон открытия с данной позиции

    🟢 Если до вас было действие, выбираем кнопку 3Бет против позиции того кто открылся и смотрим попадают ли наши карты в диапазон колла или трибета

    🟢 Так же есть повторяющиеся кнопки позиций, чтобы быстро перейти к новой раздаче

    🟢 Если после нашего открытия происходит активное действие, то жмем кнопку этого действия против вас и смотрим свой диапазон действий.

    🔵Пример. Имеем КД одномастные на СО. Жмем СО - наша карта попадает в диапазон открытия- открываемся. На SB нас трибетят, жмем кнопку vs3Bet SB и видим диапазон карт и виды продолжения. 

    Итого алгоритм сводится к выбору своей позиции и выбору действия, или своего, или сделанного против вас. Все просто. Для следующей раздачи уже есть дублированные кнопки позиций на каждой картинке, возвращаться не нужно, выбираем позицию сразу на любом этапе.

    ПС Дополнительные команды - /start  - старт бота и выбор игроков, /help -  эта краткая инструкция в боте. Можно написать просто в боте или нажать кнопку слеш и выбрать. 

     Открытые чарты игроков взяты из открытых источников и размещены как пример, для информации.  

     Все действия с использованием бота только под свою ответственность. Но статичные префлопчарты диапазонов не запрещаются даже на Старзах. А уж использовать или нет во время игры - решать вам, я использую. Разместить можно не только Холдем, и не только кеш - любые виды игр, турниры, спины и тд.

     

    ПС Если вы захотите разместить свой чарт, то напишите в лс. От вас потребуется только сделать скриншоты диапазонов. Свой чарт можно сделать и открытым для всех и закрытым. 

    Картинки чартов удобнее всего создавать на платформе Freebetrange  - наиболее качественный инструмент для создания личных чартов, рекомендую.

     💵Цена вопроса - 20$  в год. Полный доступ ко всем чартам. Проект не коммерческий, деньги идут на оплату платформы и сервера. Присоединяйтесь

     

    ⚙️Апдейты

    UPD Добавил в бота кнопку связи и чата со мной.     /chat напишите в боте и появится 

    UPD4 Добавлен чарт солвера для 9максНЛ100

    UPD5 Запустил акцию *3 по цене 2х* или *Приведи друга* , подробней здесь

    UPD6     Добавлен плюсовой чарт Solver+Meta для микролимитов, просчитанный с учетом поля и действий регуляров на данных лимитах на                     основе большой выборки рук. Описание тут

    UPD7     Добавлен чарт MMAsherdog  чарт открытый

    UPD8     Добавлен чарт OtB_RedBaron  чарт для подписчиков (описание тут)

    UPD9     Добавлен чарт ZeroSolver только для подписчиков( описание тут)

    UPD10  Добавлен чарт GreenLine только для подписчиков( описание тут)

     

    Пользователям своих чартов сделал удобный доступ, жмите кнопку Личные чарты и автоматически появится именно ваш.

    Обязательно настройте автоудаление сообщений в боте тк много картинок и кеш забьет всю память - В боте, три точки в правом верхнем углу, Очистить историю, Настроить автоудаление - 1 день.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    💵 OnlyHUD - бесплатный удобный простой ХАД и попапы для Hand2Note. Идеален и для новичков и для опытных игроков. Все самое нужное для игры в простой понятной форме.

    💵 Бесплатный солвер Desktop Postflop, рекомендую

    💵 Игра в руме Pokerstars, PartyPoker, Winamax, 888 из России более 1000 игроков на форуме, 3 года работы.

    Сообщение отредактировал Only - 8.3.2024, 20:57
    1/129
    Ответить Цитировать
    12
  • 20 человек пользуются постоянно и только два свои чарты добавили. Все по чартам покерайкю чтоль играют?или дурдома?))) Кидайте в личку свои чарты, добавлю в бота. Удобно же подсказку иметь всегда под рукой, ни один сайт такой скорости и удобства не даст на компе как телеграм.

    2/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, а откуда взяты чарты дурдома?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pornodemon, прислали

    3/129
    Ответить Цитировать
    0
  • А против каких сайзов открытия там защита на бб идет и для какого рейка/лимита можешь подсказать?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У автора лучше спроси. Я не имею отношения к содержанию чартов. Пользуюсь своими.

    4/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, не могу написать в личку на сайте. Как лучше связаться с Вами?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • r1rambo,  Попроси модератора откроет, там тема есть для запросов про личку. Или зайди в мою тему про OnlyHUD и там есть адрес бота telegram, в нем можешь написать, на последней страничке кнопка связи. Заодно и хад себе поставишь.)

    5/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Уточню. Для того чтоб добавить свои чарты нужно скинуть мне картинки размером 400х400 примерно, в формате png. В сами картинки можете добавлять любые цветовые метки рук, и лимпы и коллы и 5беты и вообще все что угодно, хоть таблицы алынов. Но кнопки действий останутся неизменны, открытие по позициям, трибеты с позиции против позиции, действие после трибета с позиции против позиции. Сами картинки должны быть подписаны на какую кнопку их ставить, чтоб я не гадал что и куда. Можете и писать на табличках какие-то важные нотсы и включать в картинку. Можно цветами ранжировать по размерам бета и тд. Пользователь со своими чартами будет добавлен в течении дня и будет доступен, можете сразу играть по ним. 

     

     

     

    _____________________________________________________

    Бесплатный для микролимитов Free OnlyHUD

    6/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал префлоп в солвере Симплпрефлоп. Скоро выложу в бота.

    7/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие лимиты интересуют? Могу несколько сделать ГТО диапазонов, от рейка много зависит. Пока завтра опубликую для НЛ10 , рейк Старзов. Вот думаю стоит делать поправки на поле или выложить чистые равновесные стратегии. При игре то удобней уже готовые рейнджи.

    8/129
    Ответить Цитировать
    1
  • НЛ50, 100, 200

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • NL10 c рейком ПС 6макс уже в боте. Стратегия чистая, с округлением 50проц, никаких правок и изменений, дерево только трибеты, сквизы только на блайндах, без лимпов, колдколов на свободных(кроме БТН) и мультипотов(кроме блайндов). И делайте поправки на свое поле.

    ПС цвета только не совсем удачно подобрал, сливаются синий и зеленый. Переделывать не буду тк и так полдня убил на картинки. Ну и поддержки не ощущаю в стакане))) на сухую фломастеры не хотят рисовать в телеграме. 

    Зеленый рейз, синий колл

    Если найдете ошибку, маякните.

    Сообщение отредактировал Only - 14.10.2021, 6:37
    9/129
    Ответить Цитировать
    4
  • В боте иногда бываю фризы или баги - это из-за  платформы на котором он размещен, ничего с этим не поделаешь. Сейчас проверил ББ на 4бет с ЕР не срабатывает команда, хотя все верно прописано. И иногда непроизвольные срабатывания происходят и команды сами начинают выполняться одна за одной. Это все дешевый сервис и платформа.

    Если найдете еще баги, маякните. По возможности исправлю.

    Сообщение отредактировал Only - 14.10.2021, 15:51
    10/129
    Ответить Цитировать
    1
  • 50 100 200 Старзы отдельно сделать? Такой формат округления сойдет 50% или помельче разбивку сделать или наоборот округлить до целых, чтоб не мучиться в выборе и рандомайзере?

    11/129
    Ответить Цитировать
    0
  • 50%

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Pashelius, Ну я тоже так думаю. Коллы оставлять на свободных ? Я просто без коллов играю, мне не нужны.

    Стратегия кстати рабочая, солверная. Несколько сессий откатал только по солверу, результат хороший.

    На выходных посчитаю думаю, если комп свободен будет.

     

    ПС В Солверных рейнджах объединил действие на ББ после 4бета с ЕП и МП тк так и не смог заставить работать саму кнопку))) Ну там разница всего в блефовом алыне с А5с, не существенно. Зато сейчас все работает. Ждите 25-50-100-200

    12/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Планируется ли такое сделать, но только для мтт?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Defiance, В МТТ ситуация меняется постоянно. В бота могу все что угодно поставить , любые таблицы нэша или диапазоны открытия. Или стратегии спинов. Присылайте

    13/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, без колов

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s