История создания одной покерной команды

Последний пост:25 мин назад
215
Статистика
Всего постов
1151
314,457 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +81
28.07.2021 +56
30.12.2021 +45
02.08.2021 +35
28.07.2021 +30
Лучшие посты читателей
LavMari +237
LavMari +212
LavMari +178
dimawpc +163
LavMari +157
Самые активные читатели
LavMari 183
bl0nde 152
Kotya 123
larsen 15
frozenatra 13
1 22 42 43 44 45 58
  • almagro, там некоторым фото 5 лет+ :)


     

    А вообще не очень понятно. Если Артур орг оффа ИТС, теперь нельзя устраивать голосования? :) Может тогда и игроков ИТС не пускать на серии, ибо кто-то что-то там подумает? Странное мышление.

     

    Просто вступайте в наш фонд :) Все дружно и честно :)

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Combat @ 24.01.23)  

     

    Если ваш админ не справляется с такими не сложными задачами, то есть и примитивные сервисы. Проводите голосовалку и ручками публикуете результаты с указанием ФИО и ответов. Было бы, как говорится, желание 😉

    Большое спасибо.  Воспользуюсь вашим советом и открою для себя мир гугла. 

     

    Но я спрашивала не с технической точки зрения.


    А целесообразности. Правильно ли это открывать имена голосующих и их выбор? Думаю, нет.

    155/183
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LavMari @ 25.01.23)  

    Большое спасибо.  Воспользуюсь вашим советом и открою для себя мир гугла. 

     

    Но я спрашивала не с технической точки зрения.


    А целесообразности. Правильно ли это открывать имена голосующих и их выбор? Думаю, нет.

    Отчего же? Вы их спрашивали? Они отказались? Зрителям, то , как раз, будет интересно экспертное мнение жюри каждого в отдельности.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IndigoMD @ 25.01.23)  

    А вообще не очень понятно. Если Артур орг оффа ИТС, теперь нельзя устраивать голосования? :) 

    Да причем тут голосование вообще, как будто кому то не пофиг кто там победил не победил, потому что речь вообще о другом. ПСМ это такой же покер рум только в офлайне. Кто то может представить, что например старзы начнут сотрудничать с фондом, привлекать в него игроков. Это нонсенс. 

    Цитата (IndigoMD @ 25.01.23)  

    Может тогда и игроков ИТС не пускать на серии, ибо кто-то что-то там подумает? Странное мышление.

    Вывод гениальный...  у кого еще из нас странное мышление. А может все таки игроков ИТС пускать на серии, ну а вот лучше орги серий не будут напрямую аффелироваться с фондами?

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Combat @ 25.01.23)  

    Отчего же? Вы их спрашивали? Они отказались? Зрителям, то , как раз, будет интересно экспертное мнение жюри каждого в отдельности.

    Цитата (LavMari @ 23.01.23)  

    А теперь вопрос к вам? помогите придумать/отредактировать систему голосования/состав жюри/лист номинаций)

    156/183
    Ответить Цитировать
    2
  • LavMari, Где ты рассказывала про квест со сбором документов твоих и Йоханнеса??  Если кто-то знает скиньте ссылку плиз.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kirovobad, привет! Посмотри тут, тут и тут  

    115/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем! Меня зовут Андрей Zhaaba, мне 41. Живу в Киеве, с недавних пор состою в ITC на ABI $10. Покер моё увлечение уже много лет, наверное больше 10. Но серьёзно начал играть только с июля 2022 года. После начала полномасштабной войны, я понял, что хочу заниматься тем, что я люблю.  В то время вступил в другой фонд, закончил контракт в плюс, его не продолжили. 


     

    Решил продолжать развиваться. Посмотрел какие фонды существуют. Мне важно было, чтобы фонд был живой, активный, желательно медийный. Остановил выбор на ITC. Пока всё нравится, настраиваюсь/подстраиваюсь.


     

    Вообще с детства хорошо играю в шахматы, почти КМС, одного балла не хватило. Люблю математику, теорию вероятностей. С покером познакомился, когда увидел трансляции с комментариями Сёмина и Городецкого. 


     

    Поначалу играл как любитель, не понимал почему мои тузы часто биты, был уверен, что всё подкручено. Теперь-то я точно знаю, что ничего не подкручено, кроме Покерка)) Несколько раз пытался начинать покерную карьеру, но не получалось. Самому очень тяжело это делать: деньги давят и непонимание игры. Не было ни одного покерного знакомого, чтобы можно было с ним что-то обсудить.


     

    Первые результаты в покере появились в прошлом году, когда я выиграл билет в Sunday Million и дошёл до 21 места. Бесплатно выиграл неплохо денег.


     

    Учился изначально на инженера, но эта профессия никогда меня не привлекала, поэтому по специальности я не проработал и дня. Работал потом в основном на свой бизнес (интернет-магазин). 


     

    Всё моё студенческое прошлое прошло под знаком КВН. Я играл за команду Киевского Политехнического Института, она была довольно известная. Мы выигрывали и чемпионат Киева и официальную Днепровскую лигу, и играли на кубке чемпионов в Нижнем Новгороде. Это был 2007 год, я выходил объявлял, что мы команда из Киева и были такие овации сильные. Я их запомнил на всю жизнь.

    JfIMwsd2WReKf5aAWpB5L-qSy5ucLhQP8U6TsH6ILSF1Cnp7UOna27ECJhCwzt5x7nwmHhAmDg08zjXFyjLKVEuayBH1UgpVRRy0OC3Sc3vB48WxMObhlqUIy4MebdjgDIRSiorBrhUswo8kovXOm2w

     


     

    Там я видел младшего Маслякова, он тащился от нашей команды. Наша команда была альтернативная, а он любит альтернативный юмор. Со старшим Масляковым я познакомился в 2004 году, когда нас пригласили поиграть в финале в Сочи. Этот финал вёл старший Масляков, там с ним и познакомились. Вообще, они оба прикольные. Были.


     

    Наша команда успешно выступала и выигрывала всё, что можно выиграть без спонсорства. Нас приглашали писать шутки для Камеди клаб Киев и другим командам КВН, в том числе и тем кто играл в Премьерке, и для Высшей Украинской Лиги.

     

    qH7Nbz2Q44ceL0pFwARnVv4bUp9KAp2fQAM7GFoUrUTk4Uj3x0PUiPVSaYKU0X9U9tOiX7t_Pg-w7vrKHKlJisFa8-cMYyTOEX9nfLqaEXN135Ps5F5qriLUkvb8DY33TuFlWhLi7vict9tVds0TjHM

    Когда мы закончили с КВНом, были предложения писать 95 Квартал. С нашим президентом ни один раз общался, здоровался за руку. Но что-то не срослось. Вели корпоративы, вели свадьбы. В один прекрасный момент мы устали.


     

    Участвовал ещё в бизнесе с электронными книжками Pocketbook. Киевская компания, наверное, самая знаменитая по производству электронных книжек на постсоветском пространстве. Начинал с того, что их комплектовал/развозил, закончил там директором по продажам.


     

    А еще я всю жизнь играл в футбол на любительском уровне. Мы даже стали чемпионами Фестиваля КВН Сочи 2003 года. Обыграв 15 других команд. Играли возле бассейна на бетонных плитах. В финале мы играли против Омской команды, часть из которой потом станет Полиграф Полиграфыч. Побеждая 2:0 мы случайно попали мячом в вертикальную вывеску ресторана Жемчужины. Она медленно съехала вниз и развалилась пополам) 


     

    На этом нас заслуженно объявили победителями и мы унесли свой главный приз - 24 литра пива. Взнос был 4 литра пива с команды. На то студенческое время это было серьезное богатство.


     

    Интересно, что я почти никогда не играл за или против профессионалов аж до 39 лет. Меня позвали в команду на чемпионат Киева. В моей команде были все профи кроме меня и моего друга. Задача была не вылететь из Высшей лиги. Однако мы начали побеждать 1:0, 2:1 и стали чемпионами. 


     

     

    Фото с кубком по футболу кидаю:

    24q2FXMb23u5KK-2EfytVlmR15BniEN-OP5p2l8nyRi0NZDi08OgRo8W8WYgedvgiwTxz9gKFUJT3F1XA0GDgyOuwNxbA3hTLKsSNr8qI5JtGiv9awj1C6WYIhgQqUOe_Az_5_h_I-iOx6N2R7etMNA


     

     

    После победы в футболе я понял, что здоровья бегать за молодыми у меня нет, и ушел в волейбол. Организовал команду, заявились в Чемпионат Киева в низший, четвертый дивизион. Выиграли его, а в плей-офф проиграли единственную игру в сезоне - полуфинал. Заняли 3-е место и вышли в третий дивизион.

    Даю фото)

    1GjNWdslzrs3kvQhcZBP1YRr4D1BfCC-YYqCJe7AlLB_dKNero4jDJ28jyFv-mNENJQ2SqBG9SmGbTCq3gWDRj9OIdBBF50sgfRXkoZnmRCKT2P64CCUyj59zZDb35_fyJR6tN4t8VoSDjyT1dh4PqA


     

    Кроме того, я люблю компьютерные игры. Естественно, я понимаю, что дотером никак не стану. Чуть-чуть поигрывал, но в основном смотрел, болел за своих. Там есть 5 ролей: 3 из них основные и 2 поддержки. Молодежь любит играть на важных героях, а поддержка остаётся таким ветеранам как я. Понимание игры для меня там намного больше и интереснее. 


     

    И пришла в голову идея создать youtube-канал, где я бы транслировал как играют герои поддержки - профессионалы. И оно зашло в своё время, накопилось 10к подписчиков. Но денег оно особо не приносит, поэтому сейчас когда света у нас дефицит писать часовые игры и их монтировать очень дорого получается. Поэтому я его пока что забросил. Вот занесу СМ и после заноса обязательно новое видео на канал запилю. 


     

    Всю покерную карьеру я работал с HM3 и только пару недель назад перешёл на H2N. Очень непривычно пока, но прикольно, мне нравится. Поставил ITC HUD, переливаю руки свои. На ABI $10 чувствую задержусь ненадолго, потому что мне кажется, что я имею превосходство над полем. Попробовал поработать в Академии ITC, очень понравилось как там всё устроено, замотивирован хорошо там поработать над игрой.

    Успел уже побывать на групповой тренировке ментал-коуча Дениса, было интересно послушать о том как человек реагирует на крайности.


     

    Покер для меня сейчас фулл-тайм работа, с этого года полностью перешёл в покер. В планах в феврале перейти на следующий ABI, интересно было бы попробовать постримить. Учитывая, что в окружении нет покерных знакомых, было бы прикольно пообщаться с единомышленниками хотя бы на стриме.

    Сообщение отредактировал Zhaabaa - 9.2.2023, 19:23
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Kirovobad, могу в личку рассказать, если нужна помощь

    157/183
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    🏆🔥😎Дмитрий Yurfakkuban выиграл турнир Under Pressure на RPT Армения

     

    Третий день главного события серии совсем не задался для игрока ITC Team Elite Дмитрия Yurfakkuban Сердюкова. Карта не шла и он по итогу закончил на 13 месте ($1,600). В расстроенных чувствах он прыгнул в турнир Under Pressure за $280, быстро набил хороший стек и на финалку вышел уже чиплидером. 

     

    Under Pressure дословно переводится как “под давлением”. Какого рода будет давление, как правило, игроки заранее не знают. В этот раз на финальном столе организаторы пощекотали нервы игроков воспользовавшись давлением на самые популярные фобии. Они принесли на стол игрокам огромную змею, а затем большущего паука - тарантула.

     

    Но ни змея, ни опасный паук не смогли спугнуть Дмитрия и он затащил этот турнир, с чем мы его и поздравляем! Призовые Димы за первое место составили $5,250 ($3,050 + нокауты).
     

     

    💬 Дмитрий поделился с нами своими впечатлениями после турнира:

    Вылетел на предфиналке мэйна 13 и в тильте сел в этот турнир на 20бб. По итогу получилось крутануться и к предфиналке был уже чипаком. Когда зарегался, уже больше половины игроков вылетело. На финалку также вышел чипаком, но сложилось все удачно, особенно со стадии 4макс уже несложно было. Турнир проходил в формате underpressure «под давлением», приносили паука, змею сажали возле меня, всех их потрогал, может еще поэтому все так удачно сложилось) рад что получилось нажить на серии, теперь пора и страну посмотреть, впервые в Армении”.

     

     

    Поздравляем ещё раз Диму Yurfakkuban с победой и желаем приятного путешествия по Армении!😊

    116/123
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Меня зовут Ян Greenlows (Janorikas). Играю ABI $5 и состою в ITC. Уже писал ранее здесь историю о себе, путешествиях и футбольной карьере. Сегодня хочу поделиться следующей историей, скорее не для того, чтобы люди узнали про меня, а для того, чтобы те, кто с этим столкнулся, знали, даунстрик – это один из элементов покерной жизни.

     

    8YOtaaIJcFua27mYxS5PijTjUZdFESXKKhxwo9gvqT-VHLiGrbjAx8D8O2seJJATepsjJbZZpk2jOqS70nIveUn72Hk-WTNO6poM0RszPBfcfn_ZORS6QO4IE1fOtcxDK40MsusYI-AE1k6Yuy_nGUA

     

    Я расскажу вам про свой достаточно долгий и большой мейк. На аби 5 я шел -3.5к долларов (может лучше будет написать в БИ).

     

    Я понимаю его причину – пре-депрессивное состояние, вызванное гибелью брата, прошлые не развязанные психологические проблемы и желание закрыть это все покером.

     

    Именно этот симбиоз создал проблемы – ты катаешь днями и ночами в надежде заноса и нежеланием возвращаться в реальный мир, который понемногу утекает из-под твоих ног.

     

    Вроде бы не совершаешь каких-то диких ошибок в игре, слушаешь тренера, но при первом же большом проигрыше (например, в каком-то дипе) тебя сразу же накрывает тьма –  ты уже не можешь принимать правильные решения, все время думаешь о том, как было раньше и тд. В общем сессия катится под откос.

    В такие моменты очень важно быть с правильными людьми, которые смогут тебя поддержать или хотя бы просто вместе пройтись вечерком. Ни в коем случае не замыкайтесь в себе, как бы тяжело вам не было. Из-за этого проблемы не будут решаться, а вы загоните себя в глубокую яму.

     

    Говорю это, так как я себя загнал в нее. Вылезать с нее было очень тяжело и, наконец-то, я решил записаться к нашему ментал-коучу Марие. Сеанс длился больше 2 часов, на котором мы  разобрали в чем суть проблемы и я, наконец-то, обсудил с профессионалом все то, что меня тянуло вниз. После обсуждения Маша дала мне домашнее задание (если можно это так назвать) и я начал работать над этим.

     

    Становилось все легче и легче воспринимать определенные ситуации, но мейк становился все больше и больше. И тут Маша посоветовала просто сделать паузу от покера небольшую, полностью перенести свою голову в другие дела и отдохнуть. Я решил поехать на лыжи в Ливиньо (Италия) – не буду вдаваться в подробности, но скажу лишь одно – ЭТО ПРОСТО АХ****О.

     

     

     

    jXEUrRj3iflVZSsUNmcUTQ9FD5xFOJjXUAIgCiWL0p8tpnuzz57ewaWJ21NKqW7Gmsb4AR66hSC7sbQXtsn_aQHJojjX-7JBf4sFkuaFmeyHRwMOgbey0pc1f4Y2g4LODwz6r_2S9ROJN-ISWMP0RIU

     

    QD9PMDDoli8k3PKdPg-J9kaT4mye5xLawgqMiqmph-Xkc9F_JKMlUoNRODws_yCfHa96eCYNhRUAiTWtLNzdZeabwsFqU-96V7t-LR3V5lqS2y4l0c_AsDAInWegktDtpaf2hUyGC7j0cpplyVUGqwU

     

    nWelobgpscfVEKbWpRvnbd-iPMm8FIMnUwqBUDZV1YcR5GN5xDlHsOtkOWRCSU2Ow5aCNMMl_FOMCTEPUfRTQ0ZgRg6IBqDBTv6OPKgeN83DozMOG1TP1rUiukUfUvO6plFzl5qMQwt-8sHBvw6uvzE

     

    Отдохнув и попрощавшись со  сложным для себя годом я начал больше работать над игрой и фокусироваться на поставленных задачах. Именно в это время хотел бы сказать спасибо моему бывшему тренеру Денису StereoSpirit и команде за поддержку – хотя они совсем об этом не знали.

     

    Январь прошел в небольшой минус, но мейк стал огромный просто. В какой-то момент я думал, что вот-вот и меня уже кикнут из фонда.

     

    И тут я прочитал новость, что новый тренер набирает в команду игроков. Чем черт не шутит – я иду к нему в команду, потому что уже точно надо было что-то менять. Первые тренировки, подметил другие ошибки в моей игре и я начал их исправлять.

     

    В один день сажусь катать – без какой-либо супер мотивации, без слов, что сейчас раз****у всю поляну. Как итог - 2 место в билдере за $16.5 на пс и 2к долларов призовых. Радость, мотивация и прилив новых сил. Следующие пару дней я решил не катать, а посидеть в солверах и обучающих видео. И вот воскресенье – это был точно тот день, когда я должен был отмазать мейк. Воскресенье воскресеньем – как обычно ЕВ улетает в небеса, но денег не чувствуется. И тут я замечаю, что довольно неплохой дип складывается уже в билдере за $7.5 на том же пс.

     

    Как итог – опять второе место и снова 2к призовых. Но в этот раз уже полностью отмазанный мейк и слезы на глазах. Хочу сказать отдельное спасибо ребятам из команды, с которыми вместе стримили тогда – чудаки – вы лучшие!

     

    m6KwRHGvPFb6FvLC3M7NC1T9T_Sdilixkfrd_EExjg6MTWaGooZSO7rnhTCLg-JlFZSRnEptOuIYLQUKJrotNNukdL08qOH3gjNfQTvgayB9zjSWN1alsev3JMp8P6rGBmMbfsP-U_sOi54bTvcDeDw

     

    Это были очень сложные полгода, как морально так и физически. За то, что я прошел их, хочу сказать спасибо всем тем, кто участвовал в моем успехе!

     

    JYrekolQvCJ3poB0CHLd3uKu9gsNV51pauKdW7DQpJH82nV9rlHDglIt5XH0Kx4btLi7p0ev6eRlKNn94bns8fbuLeDBx5RxT6TG5aVG4QcwY8CUTRpeLHo0aErmbjR-9Zhl7Z_F1T6WZRBgst6U-O0

    И напоследок скажу – мейк может случится с каждым, не думайте, что это что-то непонятное и вы никогда с ним не столкнетесь. Бывают разные ситуации, которые выбивают тебя из колеи, а бывает просто проигрываешь каждую раздачу с тузами)). Тут уже как повезет.

     


    Тем кто не в мейке – желаю вам никогда туда не попадать, а каждую сессию делать бесткеши. А тем кто сейчас сидят в минусе, помните – ничего просто так не приходит и не уходит, работа над собой и игрой лучший эликсир от этого!

     

    Всем удачи и никогда не сдавайтесь!

    Сообщение отредактировал Greenlows - 16.2.2023, 21:10
    3/3
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Greenlows @ 16.02.23)  

    Сегодня хочу поделиться следующей историей, чтобы те, кто с этим столкнулся, знали, даунстрик – это один из элементов покерной жизни.

     

    Вот это откровения на покерном форуме в 2023ем. А еще будут какие-нибудь инсайды?

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Солверы на аби5😄

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (moloko @ 16.02.23)  

     

    Вот это откровения на покерном форуме в 2023ем. А еще будут какие-нибудь инсайды?

    Цитата (vassagoOG @ 17.02.23)  

    Солверы на аби5😄

    Парень поделился своими эмоциями, историей, а вы сразу душите. 

     

    ТСу удачи в дальнейшей игре!

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (vassagoOG @ 17.02.23)  

    Солверы на аби5😄

    В даунстрике на 2к турниров и не такое начнёшь применять

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже хочу в даунстрике ездить на лыжи кататься в Италию)) 

    Обычно наоборот происходит, бесткеш --> отдых 😏

    Пост по кайфу, ментал коачи это натс 👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Стоимость жизни в Буэнос-Айресе


     

    Всем привет, меня зовут Александр Dripstill. Играю МТТ ABI $7, состою в ITC. Я уже писал в январе здесь пост про недвижку в Аргентине, где рассказал сколько стоит аренда квартир, на каких сайтах искать жильё и в каких районах Буэнос-Айреса жить безопаснее. Теперь расскажу про остальные расходы на семью из 2 взрослых и 2 детей.

    J3WzQekWw1GefSt_TWXjjF7GiDEkDYTxMDmrJx7OvcHQr-5-RlVuVDZSd2ffV5bxlBk5Izapbn8RY9QoD3q0oEJr7EaJpwOtR6ceDGMRYCcvgRhokPh2Ysw1-1Gqz7NLwrit3qyxpYdCaKgqWXR06fo

     

     

    gP1Ck_HFiIBSVCnx8okmcE9Z1LnLZ8due7QiXJ2cDgGYJc9g-hW-fSmFC65AK4Al7AXyiU_Qrr3eJ3Za8JTTDUNo3QDa4SJvo8JhY-37jSiTa09xCp0I0DfWE418vt5bx0ud_DV8kSSr4TNULflIn4k


     

    Транспорт. 

     

    Я пользовался трэнами (поезда-электрички), автобусами. Тут в городе много выделенных полос, где могут передвигаться только автобусы и экстренные службы (полиция, пожарные, скорая). Очень удобно кстати, некоторые маршруты подвязаны к гугл картам, и тебе показывают через сколько подъедет автобус. Метро. Весь проезд стоит 20-30 песо на любом виде транспорта +-, в переводе на рубли это 6 рублей или около того.

     

    Uw-u59aZ_mUfJ08NvwZBrmfQZvlz99bx7MPno5lNYPP64xnHYFKjGEkL2vRqHuP5ce-Z411TI0VQ5TLqy6ipM_Of6lFRrOyE2GPz6scVNN3HlH6UpDaLLvN5Lg4vfUHcA7R0Un-ayQu8-97tPfn_aKw

    Но чтобы воспользоваться нужна карта SUBE. Покупается или в метро или в киосках, пополняется и дальше катаешься. В метро пробиваешь на турникетах, на электричках тоже, в автобусе вход через переднюю дверь где водитель, ты ему называешь остановку он выбирает тариф, прикладываешь карту к терминалу оплачиваешь и проходишь. Выход через другие 2 выхода, нажатием кнопки на поручне требуешь остановку.

     

    T0i33qmBeay8ZSO9fYdi-fyKc0B8l9JJV1rVYTsnFEVxQ4zhpTLWQoVGQw32ZHlzbCDYnau6FuFqsxKciO37GfsL1W7QlU-WaoOfxL-vOopurJT9cuu9MYK-04Z03-cpAQAOZ2GJxTfFwT3eWa7KfuA

     

    Вообще проезд условно бесплатный получается за такую стоимость. На такси я гонял на убере, самая дорогая поездка была в районе 2000+ песо, 450 рублей+-. 

    Бензин сегодня заливал по 42.50руб Shell V-power (типо топ) это подороже, есть ещё Super он дешевле будет.

    qW_vevQcXtDZ-nnCkE2Byf7uGqnd6N6If2qNw9-3vv5oiHz6WXICr3eOXG42kT44GPoB27Q01dPvlTGml9YmUymEzIetgotII8cOnj5ICafM2PEmzeGzf2YU1XnuddsymJtGUy-R9BHm1Q3907hn7SI

    На машину нужен паркинг, у меня в доме он стоит 15000 песо или 3200 рублей в месяц. Без паркинга очень сложно, БА очень тяжело с уличной парковкой. Можно найти наверное дешевле паркинг, но не в доме, а где-то в гараже. Я 3 месяца пользовался на прошлой квартире паркингом-гаражом. Мне супер неудобно было. Я сильно люблю подвижность, что я в любое время могу выехать и заехать. В гараже с этим тяжелее, ночью не все гаражи отдают машины, до него идти надо, и так далее, и стоить гараж будет +- так же или дороже в некоторых местах. 

    TEotA31s4jwneT2Lfo02CwQlE0K0wXq6__2w0AdE8HrcWIQVVkKv3_Sp79boe4a02OpLhHTUFlonqCczbyP7HeNWdnz4_Ra1k6LiZft4xKN4Nvxj7tElnDzqg17cGM-kA9dS3Rp0hPnSoYgXRIn533Y

    Страховка 17500 песо в месяц, это угон тотал, и осаго на минималках.
     

    Еда.

    На еду мы потратили в декабре 80.000 песо +- в месяц - 250 долларов

    90.000 песо - 300 долларов на обеды (заказ еды, кафешки, рестораны, мороженое) огромное количество хеладерий, мест где продают только мороженное, килограммами =))

     

    в плане еды, мы совсем себе не отказываем, и уверен, на еду можно тратить меньше)

    фрукты 70 долларов за месяц, едим мы их много. Все очень вкусные, разные сезоны. Но вот сейчас с апельсинами беда какая-то, совсем не вкусные, буэ, и даже сока себе не намутить вкусного.

     

    Все продукты произведенные в Аргентине будут значительно дешевле, всё что импортное и произведенное за границей, будет сильно дороже, такие товары на полках видно сразу. Грубо говоря пачка чипсов произведенных в Аргентине 400 песо, огромная пачка. А маленькая упаковка принглс 1000 песо. Но как я понимаю, если принглс начнут производить внутри страны, создадут фабрику и рабочие места, начнут платить налоги тут, то стоимость должна стать сильно дешевле для потребителя.

    uZcC7bRyVuijhT9OLi5LXb5pt68wIsGAht99OeBpdk_eF1geNPYbrL43OgMOz78ll8d6XQu2lWHQpGULLZUDyI06gxz-FSoC6eR20Lynj73DlF97ZJUjhPe8hWm1xLvY9aN4guZdCyBBF-TQzvct6V0

    Одежда.

    По одежде для меня стоимость такая же, как в РФ по ощущениям, но тяжелее найти свои бренды. Здесь больше Американских фирм, которых я раньше не встречал, а Европейских, наоборот, меньше.

    LO45r31pshv3P_uVIifrjc9o5D0qNZ5oWYfDdg8-NFuEqn_7CwLU1g_WrR1-yZ1yFuavqvrJy5fSg_SV2E8TTKR8qOOr-24UOaJ98dS_dRr9_6D9QOS_4cpkxyo4kUcHqrTIFSth-l9As4RHZbrKsyk

    Детский сад.

    Прошлый учебный год (сейчас у нас летние каникулы) дети ходили в государственный садик, платили мы 1 доллар в месяц за каждого. 3 часа садик, с перекусом (печенька и какао), и ещё нам выдавали 1 литр молока на каждого раз в 2-4 недели. Разные активности выезды по музеям, всё это тоже было в садике. Есть садики на полный день.

     

    KE_eS6myHc3dsnXH0Z-rvRoVQUhMNzbvse5EpEKf4oMbdgWiqUFcUeAaszz-OgjJUaQKs9jd2mAAhjgMKmSnIgfjR-HJutaCOWqozXEVmPG5aJdwH9A5fifO82Q6es03FjUxSEzvrMjKJQRxe2PMzS4
    7dVZSegui82m2LzyWX8pB3m5277FfpMm6LKr4tLz6DA2jNYwVU2Mwc3nmttXMcotHGcbyQ6YESVWZkDL0-hZuKocZXvctMtQnczMdt81rdgFylZv4P-Z3StxIYo919dPZscOIP31V7VfSDhig1kGRRs

    Связь и инет. 

    Звоню я редко там какой-то фикс за минуты, я себе беру 10-25 гб, в месяц мобильного интернета. 10 гб за 1275 песо - 300 рублей. 

     

    Домашний интернет, у меня оптоволокно на 500мб в секунду, за 9000 песо, это вместе с ТВ, но ТВ у меня пока нет) В рублях это 1,900 рублей. Дороговато, но и скорости я такой не встречал ещё) На прошлой квартире были проблемы, перебои, решил нужно что-то такое капитальное и надёжное. Айфон выдаёт 500мб сек, а вот ноут только 150, думаю проблема в адаптере в самом ноуте.
     

    Развлечения.

    Развлечения разные я особо не посещаю) был вот концерт КолдПлея, но я что-то так и не решился сходить. Много музеев бесплатно, для посещения. Много условно платно, там 200р вход. Планируем выбраться до конца месяца в заповедник, и к океану в курортный город, потом тоже отпишусь что по ценам. 

    74hDVkNaZ885RCa1VmiBLizph4NTKQEMi9M1NMbTKsb-fD0-0NaybxUVcU-qO5qHJ1qiUAgZRApxLe2JmvGmV1ba7hNPXgQ5Mp7JhIE9ZZ0szm01xJAX4_h6RGOcUux0l8k1B2WnosyVnN9vU-_Ojp4

    Если что-то ещё интересует по ценам, пишите, конечно расскажу) спс за внимание
     

    Всем ГЛ. ITC заноси!!!

    5/6
    Ответить Цитировать
    26
  • Ты хорошо говоришь на испанском?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ⚠️ Почему покеристам нужно следить за дыханием + самая простая дыхательная практика от ментал-коуча

    В процессе игровой сессии могут складываться ситуации, в которых стресс становится больше, чем нужно. Когда мы испытываем много стресса, в организме запускается система стресс-ответа. 

    В неё включены: сердечно-сосудистая система, вегетативная нервная система, дыхательная система, думаю, что гормональная система тоже. И дело в том, что мы не можем влиять ни на одну эту систему каким-то приказом: “Сердце, не бейся так быстро, успокойся!”. 

    У нас есть возможность подключиться к этому всему процессу через дыхательную систему. Мы можем вклиниться, переключить своё дыхание с нервного возбуждённого поверхностного ключичного дыхания на дыхание животом, дыхание глубокое замедленное, где выдох длиннее, чем вдох. И таким образом, мы вклиниваемся в систему стресс-ответа и даём сигнал своему организму, мозгу в первую очередь, что всё хорошо, давай успокаиваться. 

    Дыхательные упражнения хорошо работают и освоены они изначально не покеристами. Это скорее техники, практики и упражнения из спортивной психологии, которыми спортсмены пользуются для того, чтобы преодолеть мандраж. Техники, которыми они переключают своё внутреннее состояние. 
     


    Самая простая техника дыхания это - когда мы увеличиваем выдох. То есть мы делаем вдох, например, на счёт 3 и делаем выдох на 6. Кому удобно делать вдох на 4, выдох на 8, кому вдох на 5, выдох на 10. Можно просто считать, можно открывать часы или ставить секундомер и делать это по нему. Главное правило, что выдох в два раза длиннее, чем вдох. 

    Таким образом запускается парасимпатическая нервная система, которая отвечает за восстановление, расслабление. А когда она запущена, мы лучше обучаемся, впитываем информацию, можем её анализировать, обрабатывать. Поэтому в процессе катки это может быть очень полезно.
     


    Пробовали ранее дыхательные практики?

    117/123
    Ответить Цитировать
    19
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    9
1 22 42 43 44 45 58
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.