История создания одной покерной команды

Последний пост:Вчера, 20:55
213
Статистика
Всего постов
1139
309,433 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +81
28.07.2021 +56
30.12.2021 +45
02.08.2021 +35
28.07.2021 +30
Лучшие посты читателей
LavMari +237
LavMari +212
LavMari +178
dimawpc +163
LavMari +157
Самые активные читатели
LavMari 183
bl0nde 140
Kotya 123
larsen 15
frozenatra 13
1 2 22 23 24 25 44 57
  • Всем привет! Меня зовут Влад Traveler, мне 26 лет. Почти 9 лет живу в Санкт-Петербурге. Родился и рос в Приморском крае в городе Находка. Пока учился в школе начал играть в большой теннис, которым по итогу занимался 15 лет. Принимал участие в турнирах по Дальнему Востоку в Российском теннисном туре. Несколько раз занимал призовые места и был второй ракеткой дальнего востока. Даже тренировал одно время. Сейчас играю редко как любитель уже (фото 2014 года , я в футболке Барсы если что))

    wDSzKHcCQID3IpmttZPHvEjh8VMHkc1amFE7Y9MgXmdVVcezux_GXVArXINJ7lHnt1UsZW7P31MciitxK8KSRWSz3JRTOamHDDc-KsHMDGkxuwCz9rF9vmnfjPWxauYtUXBQUOYt

     

    После школы поехал поступать в универ в Санкт-Петербург. Отучился в Высшей школе менеджмента СПбГУ по специальности информационный менеджмент. Переехав в Петербург вдаль от родителей, почувствовал вкус самостоятельной и свободной жизни: новые знакомства, тусовки и нежелание ходить на пары. И после второй сессии первого курса меня лошару отчислили:(( Так стыдно было перед родителями, что домой возвращаться не хотелось, но других вариантов не было. Отучился на права летом и решил, что восстановлюсь в универ на второй семестр и буду задротить учебу.  А чтобы не тупить 4 месяца дома появилось предложение поехать на курсы английского языка в школу в Сингапур. Сингапур просто топовая страна из тех, где я был. Там я старался не общаться с русскоязычными ребятами, чтобы полностью окунуться в изучение инглиша. Не особо получалось)), так как там был мой хороший товарищ из Находки, который переехал туда на ПМЖ. Но обучение все же не прошло даром. Завел много интересных знакомств с ребятами из Европы, Вьетнама. С некоторыми общаемся периодически до сих пор. Очень тяжело было прощаться со всеми новыми ребятами, которых я здесь встретил, когда обучение подошло к концу и нужно было возвращаться в холодный Питер. В итоге в начале зимы я восстановился обратно в ВУЗе.

     

    7lqfz9f9H0mnd7KDXJoCdzXhWnmUYPRzd3CaDn5noG3xSL-yyggO5q31rLmdajeIdQTHo9t8KY_BMSi-PzaKfY7xMDADo0YnjM-LcOQVVQa7BCZLAihgwdQPc0toQN_MBLlIUNKV

     

    Как и обещал, начал учиться хорошо. На 3м курсе познакомился с девушкой , сейчас уже женой. Она у меня медсестра по образованию, а еще фотограф:).

    Вначале наших взаимоотношений мне захотелось проявить себя перед ней, показать мужика, что учусь в хорошем универе, могу получить хорошую работу. Меня взяли в компанию из большой четвёрки по консалтингу, проработал там год. Но в итоге понял, что не мое. Потом долго не мог найти работу, началась депрессия из-за материальных трудностей. Но немного повезло, когда взяли в стартап Bolt операционным специалистом. Хватило меня на 4 месяца.

     

    В покер я начал играть в конце 4 курса,параллельно работал в офисе. Тогда сделал первый свой депозит. Знал только комбинации и названия улиц. Играл spin&go по $0,5 и $1, ждал когда выпадет миллионный множитель и всё, больше ничего не надо будет делать. Но нифига). Потом начал узнавать про другие румы. Заманивали плюшки на первые депозиты. Играл на покердоме, 888. Больше всего мне зашел Partypoker, где я спустя полтора года своей карьеры оформил свой первый хороший выигрыш около $4k. До этого четырех знаков вообще не было. Через несколько дней после этого доезда отъехал на бабле сателлита на millions online куда отобрался с 1$ через степы. Минутка нытья))) Для меня эти 4к$ за 11 место были просто огромные деньги. Потом дня 3 не мог сесть в катку

    yEJy1amDq5wf5sp9nIHL3TmtunLdyZ7cMNyMdAsbeCHOKwR6jTRSol7-pnu9XVFd5npxvBzr-B3FAQd8hYeIKdGEDyf0soBxENpefMzjhKyQSXKuMfcwsUvkRaAJEP6ENG7C0SOX

     

    Долго сомневался идти ли в команду, смущало, что нужно отдавать половину профита. Банкролл после доезда для игры на АБИ 3 у меня был, брал иногда разовые тренировки. Но хотелось всё-таки более комплексного полноценного обучения, роста, поэтому всё же решился и не пожалел. Я сам по себе очень социальный человек, поэтому в команде мне намного комфортнее работать. Плюс в команде регулярный тренировочный процесс, получается постоянно повышать свой скилл. К тому же есть у меня такая слабость - все свободные деньги вбухивать в путешествия, не зря же у меня ник “Traveler”. Свой первый занос тоже потратил на поездку в Тайланд и на коррекцию зрения жене. Остальные деньги оставил на жизнь и банкролл.

    xzcxN-G9KmsfRBbLO5XSTLUgz4zh3LtLqpaSsi_dDSkwM_qt2orQuAqL4P3q9qp0vlCL_gLbg27bQ-NAs_4JVGIqZiwdKnhf4lU0LlKOQlj60Sf5DzCajFJR0EAiQAkq32kutHzP
    NP0KFi4mkUF1iTvIHmZ-vyHAX-C9NVZy-54Dw8aX9zD7vhaDnQ9_SKYNtUzGlI1t3_kJh-phGnKJat4Gnh4Z-Rg3IbJMtwo1hFS7KeN4lFyxPJ9xELTzC8qGIY6zBzhM_75fvsAJ

    Был период когда в покере не очень складывалось и приходилось обращаться за помощью к родителям. Было очень неудобно перед ними, что я закончил такой престижный универ и теперь не работаю, а играю в покер. Они были, конечно, от этого не в восторге.

     

    Затем в команде появилась вакансия менеджера и я смог получить эту должность затащив Хедз ап против моего товарища с команды Oldfriend Дима (он кстати в итоге стал следующим менеджером))). Наконец-то моя финансовая ситуация стабилизировалась, психологически стало проще переносить минусовые месяцы. Ещё и в покере стал нормально плюсовать. После того как я показал какие-то результаты и устроился, можно сказать, по специальности, родители успокоились. Жене объяснить было проще.

     

    Сейчас я играю ABI $15. Пришёл в команду полтора года назад на ABI $7, был полон азарта, смотрел все имеющиеся тренировки, круглосуточно сидел на сервере и разбирал игру. Но тем не менее словил небольшой стрик и полгода не мог заработать достаточно профита, чтобы подняться по лимитам. Сейчас уже дело наладилось, в последний раз меня поднимали полтора месяца назад. Чтобы подняться на следующий лимит мне нужно наиграть 300 бай-инов и немного подправить базу.

    An3G0sI0a0mlrJINo9PErGqM9UpHA4Iqbp-bay-0DGzXqNEGLKmPyamTuJamVptuh0aXDmLL0jJm6pHZhUza79_f4HwhUpw64lpwkd87uAtKqoR_Q3JeY3UnExkLqh-VRGLm2BlW

    *график с момента вступления в команду по настоящее время

     

    А так планы на 2022 год продолжать путешествовать - посетить Черногорию и Грецию. А в покерном плане вырасти до лимитов ABI $20 - ABI $25. Ну и продолжать работать в самом лучшем фонде и кайфовать) Всем удачи!

    MQ5qjBibpMZxbDI7ztm99dhS5qZbbw-HGtCeLjUSLx6bsGutZDVP0EIvn3U_hd_r12bPjD0vpKojUdp0klOL7t5YbDztU1Xxn9M91n0ARTN279iPgJw0_NXxh2HXCgo2SBAnuWjv

     

    *PS: Спасибо что прочитали. Есть небольшой конкурс. Traveler был в 17 странах.

    Кто угадает наибольшее количество из них (пишите варианты ниже под этим постом) получит от автора 10$ на карту, либо на баланс в руме. Несколько стран из истории вы уже знаете))). И даю вам еще две подсказки:

    я прожил 18 лет на Дальнем востоке и АЗИЯ была рядом

    В 18 лет я переехал в Санкт-Петербург и отсюда до Европы рукой подать

    Итоги через неделю подведем.

    2/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Traveler, теннисист ты так себе.... как и покерист)))) обнял, Владющий)

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Traveler, крутой чувак! глгл

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Traveler, Cингапур, Чехия, Финляндия, Нидерланды, Франция, Бельгия, Турция, ОАЭ, Швеция, Греция, Эстония, Тайланд, Катар, Германия, Китай, Египет, США. Ну что, 10 баксов мои?

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Traveler @ 07.01.22)  

    *PS: Спасибо что прочитали. Есть небольшой конкурс. Traveler был в 17 странах.

    Кто угадает наибольшее количество из них (пишите варианты ниже под этим постом) получит от автора 10$ на карту, либо на баланс в руме. Несколько стран из истории вы уже знаете))). И даю вам еще две подсказки:

    я прожил 18 лет на Дальнем востоке и АЗИЯ была рядом

    В 18 лет я переехал в Санкт-Петербург и отсюда до Европы рукой подать

    Итоги через неделю подведем.

    1. Австралия
    2. Австрия
    3. Азербайджан
    4. Албания
    5. Алжир
    6. Ангола
    7. Андорра
    8. Антигуа и Барбуда
    9. Аргентина
    10. Армения
    11. Афганистан
    12. Багамские Острова
    13. Бангладеш
    14. Барбадос
    15. Бахрейн
    16. Белоруссия
    17. Белиз
    18. Бельгия
    19. Бенин
    20. Болгария
    21. Боливия
    22. Босния и Герцеговина
    23. Ботсвана
    24. Бразилия
    25. Бруней
    26. Буркина-Фасо
    27. Бурунди
    28. Бутан
    29. Вануату
    30. Венгрия
    31. Венесуэла
    32. Восточный Тимор
    33. Вьетнам
    34. Габон
    35. Гаити
    36. Гайана
    37. Гамбия
    38. Гана
    39. Гватемала
    40. Гвинея
    41. Гвинея-Бисау
    42. Германия
    43. Гондурас
    44. Гренада
    45. Греция
    46. Грузия
    47. Дания
    48. Демократическая Республика Конго
    49. Джибути
    50. Доминика
    51. Доминиканская Республика
    52. Египет
    53. Замбия
    54. Зимбабве
    55. Израиль
    56. Индия
    57. Индонезия
    58. Иордания
    59. Ирак
    60. Иран
    61. Ирландия
    62. Исландия
    63. Испания
    64. Италия
    65. Йемен
    66. Кабо-Верде
    67. Казахстан
    68. Камбоджа
    69. Камерун
    70. Канада
    71. Катар
    72. Кения
    73. Кипр
    74. Кирибати
    75. Китай
    76. Колумбия
    77. Коморы
    78. Конго
    79. Корейская Народно-Демократическая Республика
    80. Коста-Рика
    81. Кот-д'Ивуар
    82. Куба
    83. Кувейт
    84. Кыргызстан
    85. Лаос
    86. Латвия
    87. Лесото
    88. Либерия
    89. Ливан
    90. Ливия
    91. Литва
    92. Лихтенштейн
    93. Люксембург
    94. Маврикий
    95. Мавритания
    96. Мадагаскар
    97. Малави
    98. Малайзия
    99. Мали
    100. Мальдивы
    101. Мальта
    102. Марокко
    103. Маршалловы Острова
    104. Мексика
    105. Мозамбик
    106. Молдавия
    107. Монако
    108. Монголия
    109. Мьянма
    110. Намибия
    111. Науру
    112. Непал
    113. Нигер
    114. Нигерия
    115. Нидерланды
    116. Никарагуа
    117. Новая Зеландия
    118. Норвегия
    119. Объединённые Арабские Эмираты
    120. Оман
    121. Пакистан
    122. Палау
    123. Панама
    124. Папуа-Новая Гвинея
    125. Парагвай
    126. Перу
    127. Польша
    128. Португалия
    129. Российская Федерация
    130. Руанда
    131. Румыния
    132. Сальвадор
    133. Самоа
    134. Сан-Марино
    135. Сан-Томе и Принсипи
    136. Саудовская Аравия
    137. Северная Македония
    138. Сейшельские Острова
    139. Сенегал
    140. Сент-Винсент и Гренадины
    141. Сент-Китс и Невис
    142. Сент-Люсия
    143. Сербия
    144. Сингапур
    145. Сирия
    146. Словакия
    147. Словения
    148. Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии
    149. Соединённые Штаты Америки
    150. Соломоновы Острова
    151. Сомали
    152. Судан
    153. Суринам
    154. Сьерра-Леоне
    155. Таджикистан
    156. Тайланд
    157. Танзания
    158. Того
    159. Тонга
    160. Тринидад и Тобаго
    161. Тувалу
    162. Тунис
    163. Туркменистан
    164. Турция
    165. Уганда
    166. Узбекистан
    167. Украина
    168. Уругвай
    169. Федеративные Штаты Микронезии
    170. Фиджи
    171. Филиппины
    172. Финляндия
    173. Франция
    174. Хорватия
    175. Центральноафриканская Республика
    176. Чад
    177. Черногория
    178. Чехия
    179. Чили
    180. Швейцария
    181. Швеция
    182. Шри-Ланка
    183. Эквадор
    184. Экваториальная Гвинея
    185. Эритрея
    186. Эсватини
    187. Эстония
    188. Эфиопия
    189. Южная Корея
    190. Южно-Африканская Республика
    191. Южный Судан
    192. Ямайка
    193. Япония

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Traveler, Сингапур, Малайзия, Вьетнам, Таиланд, Южная Корея, Китай, Индонезия, ОАЭ, Турция, Финляндия,  Египет, Чехия, Германия, Австрия, Венгрия, Латвия, Швеция

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день рождения участника ITC Игоря YakushIg

    QmAlgdKfk1Xp956iCqCKsLDJj-hh0iASxhkxLNz5yEDl7xRT3ltfCno--BxQNO5KyKPJYwHFnDd_nLRdaRCA_Tu5bbnzgcyejRwM0VfmLprVsoNq9Apb2fxL5FTPNqaf4W02dLwJ

    Каких только опасностей таит в себе ночная прогулка, но того что произошло с Игорем, участником основной команды ITC (ABI $10), никто и представить себе не мог. Когда Игорь возвращался после ночной офлайн катушки домой, на него чуть не обрушился мост. По какому-то невероятному стечению обстоятельств ему удалось успеть убежать из под падающих обломков. Очевидцы происшествия поздравили Игоря со вторым днём рождения.

     

    Игорь прокомментировал произошедшее для сайта auto.onliner.by:

    “Заметил ли я что-то странное, когда подходил к мосту? Да. Справа между полосами перед центральными стойками на «аварийке» стоял какой-то микроавтобус, а перед ним был какой-то типа экскаваторчик, какая-то служебная машина, спецоборудование. Я подумал, что произошла какая-то авария, и просто пошел дальше. Когда подходил к мосту, услышал, что там падали какие-то камешки — возле первой колонны. Я посмотрел на нее — вдоль центральной верхней балки, к которой крепятся колонны, у первой не было побелки. Я предположил, что этот бусик врезался в нее или просто осыпается побелка, в голове не было ничего сверхкритичного. Но я остановился за пару метров, потом подошел чуть ближе — звуки падающих камешков продолжались, и я не понимал, что это... Подошел еще ближе и подумал: ну, там еще три колонны впереди, наверное ничего страшного.

     

    И вот когда я уже подошел вплотную, услышал, что надо мной начался очень громкий треск: как будто трескается лед. Криков людей я в тот момент не слышал. Этот звук начал очень быстро распространяться по всей пешеходной части. В тот момент я повернул голову направо и увидел, как начал падать кусок плиты. Даже не до конца повернув голову, развернулся и побежал. Правда, я думал, что уже под мостом и не успею убежать, но попытался.

    rpSeEQPGVX7jbSmoFjYLQ2az7s3A3XbYK9Uzv8Ca_EQ9tugKlwLcdjRnU0S-N0t7k8Z8sEk7pkACMhDHSKs0bHGgaODmooGt7skv9BTvww5ZuuWa9e89Girn-5LiNB2R44DuGni2

     

    Я просто бежал и слышал, что падает куча камней. Маленькие кусочки отлетали прямо в меня, как будто пульки в страйкболе, — на куртку и штаны. Я бежал, а в меня все это летело, и я чувствовал, что просто выбегаю из клуба пыли: потом во рту, в носу и где только можно было ощущение, что она проникла.

     

    А я растерялся и просто стал, у меня не было в голове мыслей, кроме нецензурной лексики. Просто куча-куча-куча матов. Где-то в течение минуты я стоял и повторял: «Офигеть, офигеть, что происходит». Я смотрел и не мог поверить. Потом мы как-то сблизились с ребятами, которые стояли и снимали. Они спросили, я ли это выбегал из-под моста. Ответил, что да. Они поздравили меня со вторым днем рождения — и все. Я сфотографировал мост, еще немножко постоял и пошел уже через Октябрьскую домой.

     

    Я был просто в полнейшем шоке. Мыслей в голове после произошедшего как будто и не было. У меня очень сильно, быстро и громко стучало сердце — я не мог ничего обмозговать, потому что этот звук все перебивал. Пытался успокоиться и подышать, чтобы организм как-то пришел в себя.

    Дальше шел и пытался выплюнуть всю пыль, которая оказалась во рту.

     

    Оказалось, что это может случиться в непонятный момент: как и что бы ты ни делал, ты можешь просто... Пошел домой — на тебя мост упал. Вечером мы с подругой вышли и отметили типа как второй день рождения, хотя настоящий 14 июля.”

     

     

    Экстремальное выдалось начало года у Игоря. Желаем вам не попадать в такие ситуации, такого же везения и берегите себя!

    61/123
    Ответить Цитировать
    52
  • для сайта auto.onliner.by

     это раздел сайта, держу в курсе

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Повезло что это случилось ночью. Днем там была бы куча трупов, место очень оживленное.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Дарим фирменный мерч ITC!🔥🎁
    Вот и ITCFond.ru созрел для создания собственного мерча. Хочешь получить его на халяву? У нас есть для вас отличное предложение: 

    🔸вы подкидываете нам свои идеи по надписям, которые мы можем разместить на мерче 

    🔸тому, кто напишет лучший вариант, мы подарим фирменный мерч ITC

    Важно: Надпись должна звучать кратко и ёмко, и обязательно должна быть связана с покером.

    Оставляйте ваши варианты надписей в комментариях под постом на нашем телаграмм-канале. Победителя объявим в следующий понедельник на аурастриме😉

    62/123
    Ответить Цитировать
    1
  • WKlpsAP4msMpz647WbNXpBVj7speHgXVFXQBLodf4-yuPBV_XQ5RrhaaveCvyfo1UA9MfG3Qgcl7ebIcHIAvM25UToL7Qd4aerBN5TLXfnnJglLy7ti5LGtK7bYKzkap4Zrjs9KM

    И снова #неожиданный_вопрос_участнику_ITC и отвечает тоже известный вам стример и игрок ITC - Евгений OcambI4 (ABI $10). На этот раз нас интересовало приходилось ли Жене пересекаться с нечистыми на руку ребятами. Кто живёт в регионах по-любому сталкивались с такими и не раз. Давайте узнаем, был ли такой опыт у Евгения.

     

    Сталкивался ли ты когда-нибудь с преступниками/мошенниками?

     

    Да, не раз. Самый запоминающийся был, когда мы с женой поехали на НГ в Таллин. 2-го Января гуляли по центру. Там на площади возле ратуши был какой-то рождественский базар. Мы увидели, как бежит парень, а за ним девушка и кричит, чтобы его поймали. Я побежал за ним, сбил с ног и прижал к земле. Подбежали еще несколько мужчин, мы его скрутили и держали, пока не приехала полиция. Оказывается, он стащил из лавки какие-то шарфы, шапки... Нам сказали спасибо)


    Вот так, не только пересекался, а и героически пресёк такого нарушителя. А вы бы стали гнаться за преступником на его месте или прошли безразлично мимо?

    63/123
    Ответить Цитировать
    2
  • Йоханнес разбудил меня в три часа ночи словами «ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ». 

     

     

    Если бы это прозвучало на русском, я бы, не тратя время на выяснение обстановки, бросилась к окну и выбросилась с балкона (но вообще надо погуглить точно, что делать), раскусила бы капсулу с ядом, чтобы не мучиться под обломками и вспомнила слова мамы «Надо жить в центральной полосе России — вот где безопасно!». 

     

    Но спасти себя от мучений я не успела — мой мозг очень долго обрабатывал слова ЁСКВЕЙК. За это время я проснулась, осознала себя в тихом спокойном доме и оценила лицо Йоханнеса: будто ему 6, и он получил Хеппи Мил. 

     

     

    «ЁСКВЕЙК! Представляешь? Я просто почувствовал себя как на лодке, думал, головокружение, и тут Йося упал!» 

     

    Йося — мой рождественский олень. 

     

    Я ничего не чувствовала, тут в наших местных чатах начали приходить сообщения от ребят, которые живут в Пафосе: «ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ! МЫ ДУМАЛИ, У НАС ДОМ РАЗВАЛИТСЯ!». 

     

     

    Пафос от нас в 60 километрах. Мы почитали, что на Кипре сейсмически активная зона и частенько трясет. И легли спать. 

     

    Утром я открыла новости: на Кипре сильнейшее землетрясение 21 века. 6,6 баллов. И ночные, уже не актуальные сообщения новостных каналов о возможном цунами. Впрочем, на острове землетрясение прошло без жертв и разрушений. Тряхануло землю неподалеку от Пафоса, чувствовалось даже в Стамбуле. А я всё проспала. Про цунами в ночи мы не подумали, но, насколько я поняла, никто не спасался, убегаю вглубь острова или на возвышенность. Но плевать на других, почитаю на днях, что делать при землетрясении и цунами. 

     

     

     

     

    Добро пожаловать на остров. 

     

     

    Четвертый день в новом доме. Мы так долго с Йо пытались съехаться, пытались сделать меня резидентом Мальты, прорывались по нелегальным документам сквозь границы, пытались привить ему любовь и желании жить в России, и по итогу, наконец, живём вместе. 

     

     

    Мне не верится, что ЭТО теперь дом. В первый день я прилетела раньше на несколько часов. Меня мучает жесткая аэрофобия, в самолёт я беру транквилизаторы и виски. Обещаю себе, что это просто план Б, если вдруг станет очень страшно. В декабре три раза отлетала спокойно. В это воскресенье тоже держала себя в руках, выспалась, позавтракала в своей уютной комнатке на 52 этаже Москва-Сити. Не нервничала в аэропорту и фокусировалась на том, чтобы сохранять спокойствие и в самолёте. 

     

    Канун переезда долго всматривалась в Москву  

     

     

    В автобусе между Шереметьево и Боингом произошел мини-инциндент: одна из трёх дверей не открылись. Мужчина, который стоял спокойно рядом со мной,  долбанул ногой со всей силой по двери и заорал: ВОДИТЕЛЬ! ОТКРОЙ ДВЕРЬ! 

     

    Дверь не открывалась. 

     

    Тогда он начал колотить кулаками по двери и орать: ОСЁЛ! ОТКРОЙ ДВЕРЬ! ДЕБИЛ!!!

     

    Люди в этот момент спокойно покидали автобус через две другие двери, косились на моего психованного соседа, но ничего не говорили. 

     

    Этого маленького происшествия хватило, чтобы сердце у меня подскочило до уровня горла и начало бешено стучать. Я так старалась балансировать и не впадать в аэрофобную панику, но после этих резких ударов по дверям поняла, что полетела в объятья паники. Прямо не выходя из автобуса, я достала 2 мини бутылки виски и выпила, зло взирая на неадекватного пассажира. 


    Он вышел через освободившиеся двери и направился к сотрудникам аэропорта и начал что-то кричать им, показывая жестами на автобус. Из-за рёва двигателей, я не слышала, что он орал. И тут я поняла, что он не один, с ним жена и три дочки 10 - 15 лет. Все испуганные и забитые. Я столкнулась с одной взглядом и увидела такой страх и тоску… И как помочь постороннему человеку? 

     

    Через 4 часа я прибыла на Кипр с двумя чемоданами, пылесосом, блендером, ложками и вилками (приданое;). («До сильнейшего землетрясения столетия оставалось 30 часов» — написала бы я, если это была книга-катастрофа. К счастью, нет) 

     

    Ещё через 4 часа на Кипре приземлился транзитный самолёт из Мальты, выбросил Йо и четыре чемодана и полетел в Дубаи. Так началась наша жизнь на острове. 


     

     

    Пока у нас нет Wi-Fi, ковров, кофемашины и запасных полотенец. Каждое утро в 7 часов я выхожу из дома и направляюсь в кофейню (работает с 7! Удивительно для Европы), пью капучино и открываю глаза. Пока у меня нет никакого ощущения, что я ДОМА. И что для этого сделать, я тоже пока не знаю. На полке стоят «12 стульев», мой рождественский олень, мои домашние подушки, но ощущения дома пока в пути.    

     

     

     

     

    Через 7 дней я лечу в ЗАГРАНИЧНУЮ КОМАНДИРОВКУ — в Россию))))))

     

    А через 5 у нас встреча с юристом и специалистом в деле налогов: будем выяснять, как мне становиться европейкой, платить налоги, стоит ли покупать здесь жильё, продав Сочинское.  

     

     

    Спутник мой тоже котируется на последнем издыхании: Киприоты принимают нашу вакцину, но свеженькую: не старше 7 месяцев. Моей — ровно 7. Завтра мы попробуем вакцинировать меня Пфайзером. Чтобы зайти хоть в какой магазин или кафе я предоставляю нехилый наборчик: 

     

    Паспорт

    Сертификат о вакцинации

    И флайт-пасс, который оформляется перед вылетом. И действителен неделю. 

     

     

    По сути через 3 дня мой флайт пасс будет недействителен, а Спутник просрочен, вот тогда с моим кофе могут начаться проблемки. Поэтому надеюсь на завтрашний Пфайзер во имя капучино и шопинга. Антител у меня в принципе тоже уже не очень много. 


     

     

    На Кипре появилась ещё одна «удивительная» для моей российской природы проблема. Влажность стоит такая, что ничего не сохнет. И с одеждой ещё можно что-то сделать — у нас есть машина сушилка. Но я мою пол, а он остается МОКРЫМ ещё несколько часов. Вчера пришла в мокрых кроссовках после дождя — они такие же мокрые утром. Кажется, это ерунда, а не проблема, но я попадаю в совершенно тупиковые ситуации. Например, тряпка для мытья не сохнет воообще. Понимаете, вообще! Я привыкла стирать джинсы в Москве, бросать их на дверь или стул и к утру они такие сухие, что принимают форму стула)) Но с мокрыми тряпками я готова смириться, потому что кожа счастлива от влажности.  

     

     

    Сервис, конечно, не просто хромает, он умирает и подаёт какие-то слабые признаки жизни из своей могилы. В понедельник мы заказали доставку еды из супермаркета. Занете, когда её привезут? В ПЯТНИЦУ!!! 

     

    Я начала бухтеть, говорю: мне до 52 этажа еду из Перекрестка доносят за 40 минут. Маме в Твери — час, максимум полтора. 

     

    Йоханнес говорит: конечно, потому что в России дешевая рабочая сила, вот на людях и ездят. А здесь курьеры/водители не стоят в ожидании заказов. Магазину дорого платить за их простой, если заказов нет. 

     

     

    Ну не знаю… если сервис хороший, то и заказы будут ведь постоянно. 

     

     Пока так проходят первые дни в новой стране. Параллельно я, конечно, довольно много работаю — в Россию едут большие серии Triton и Super HighRoller Series! Балийская остановка резко отменилась и все серии поехали к нам. В марте в Сочи будет очень плотный график: сначала Брайтон, потом он незаметно перельется в суперхайроллеров (ночью будем менять банеры и сукно) и через три дня после СХР стартует ЕПТ. 

     

    Если никакой Омикрон нам не помешает, то будут и активности от ITC. Но об этом мы расскажем ближе к делу!

    87/183
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (LavMari @ 13.01.22)  

    Поэтому надеюсь на завтрашний Пфайзер во имя капучино и шопинга.

    Месяц без кофе, получается?! QR становится действительным только через 2 недели после 2ой дозы. В Европе так, по крайне мере

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sh0rnyboy @ 14.01.22)  

    Месяц без кофе, получается?! QR становится действительным только через 2 недели после 2ой дозы. В Европе так, по крайне мере

    Всё ✅

    поставили толко что бустер Модерну. И у меня теперь АЖ 😂 европейский сейф пасс. 


    две недели надо ждать, когда первая вакцинация. У меня ревакцинация, так что сразу заработал новенький QR

    88/183
    Ответить Цитировать
    8
  • РАЗЫГРЫВАЕМ 500$ В GIVEAWAY ITC 2022, НОВЫЙ РОЗЫГРЫШ!! 🔥💰


    ✅ 25 апреля мы разыграем 500$ среди зрителей чата канала ITC! Принять участие в розыгрыше можно за 50 000 баллов канала. Будут объявлены 37 победителей, которые получат призы: 100$x1, 50$x2, 25$x4, 10$x10, 5$x20

    ✅ Принять участие в розыгрыше можно за 50 000 баллов канала. Баллы канала начисляются зрителям за время, проведённое на наших стримах, подписки, отслеживание канала и т.п. Подробнее о том, как заработать баллы канала читайте тут

    ✅ Напоминаем про награды, которые можно также получить за баллы канала: подписка на канал (40 000 баллов) и ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА (300 000 баллов). Успевайте воспользоваться!

    Начинайте зарабатывать баллы канала уже сегодня - заходите на наши стримы на канале команды: https://www.twitch.tv/itcfond ! 😉

    64/123
    Ответить Цитировать
    0
  • LavMari, Маша, привет!) Желаю тебе поскорее обжиться на новом месте, замутить на Кипре побольше покерных серий и пиши почаще!

    А пока мой рождественский олень без имени передает твоему Йосе лучики света)

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  •  Theobserver, о какой шикарный дом! 

    У меня сестра недавно построила "Скалу". Это тоже Скала? Или какая-то разновидность таких "дубль" домов? Я не очень в них разбираюсь, но любуюсь!

    Спасибо за пожелания) 

     Это в Твери, моя сестра с мужем только-только построили. Мне так нравятся такие дома! 

     

    89/183
    Ответить Цитировать
    4
  • LavMari, у сестры очень уютный получился. Ваш в стиле барн, скорее. А мой вообще без названия. В прошлом году я внезапно увлекся строительством гостевых домов. Рассказывал у себя в колодце. Проектируем на ходу и строим руками переславских узбеков. А слева как раз дубльдом.

     

     

    Приезжай в гости, когда устанешь от кипрского солнца!)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  •  Theobserver, пойду почитаю в колодце. Я считаю, это супер классный бизнес и для души и развивается сейчас в России. Я тоже очень хочу свой бизнес, но пока не понимаю, какой)

    90/183
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Traveler @ 07.01.22)  

    взяли в стартап Bolt операционным специалистом. Хватило меня на 4 месяца.

    Traveler, забил болт на Bolt через 4 месяца кхкхкх

    1. Сингапур

    2. Таиланд

    3. CША

    4. Китай

    5. Финляндия

    6. ОАЭ

    7. Швеция

    8. Греция

    9. Турция

    10. Франция

    11. Египет

    12. Нидерланды

    13. Бельгия

    14. Чехия

    15. Катар

    16. Эстония

    17. Германия

     

    P.S. Еще как будто бы в Японии был, но это бы уже 18 было, так что не стал рисковать.

    Сообщение отредактировал frozenatra - 14.1.2022, 20:57
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s