История создания одной покерной команды

Последний пост:12 апреля
214
Статистика
Всего постов
1145
313,130 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +81
28.07.2021 +56
30.12.2021 +45
02.08.2021 +35
28.07.2021 +30
Лучшие посты читателей
LavMari +237
LavMari +212
LavMari +178
dimawpc +163
LavMari +157
Самые активные читатели
LavMari 183
bl0nde 146
Kotya 123
larsen 15
frozenatra 13
1 11 12 13 14 33 58
  • Цитата (DmitryLove @ 09.11.21)  

    Предосторожность с отказом от ношения в путешествиях украшений из драг металлов и камней, не будет лишней и в цивилизованных странах. Любой туристический путеводитель, гид, или просто человек много поездивший, даст утвердительный ответ, что нужно выглядеть максимально просто и не вызывающе. Это разумная перестраховка от неприятностей. Если честно, вообще не понимаю этой цыганщины, носить золото, своейственной россиянам, итальянцам, индийцам и тайцам, как по мне откровенная пошлятина, но это сугубо личное мнение.

     Я не знаю как выглядела Мария в тот момент, сомневаюсь, что как сорока нацепила на себя все побрякушки. 

     

    Если как на фотке, где на руке у нее браслет, то где здесь вызывающая роскошь. Пройди она так в Тамбове, думается и по всей России, всем было бы пох, что у нее на руке. Никто бы вслед ничего не стал кричать и тем более пытаться грабить.

    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LavMari @ 09.11.21)  

    Когда вы говорите, что 90% девушек живут за счет парней, что вы имеете ввиду? Что они меньше зарабатывают? 

    Да, в России до сих пор сохраняется, что на одних и тех же позициях женщины получают меньше. И женщины в целом зарабатывают меньше мужчин в России. 

     

     

    Но я смотрю сейчас вокруг себя и только ЕДИНИЦЫ девушек не работают и живут за счет мужчин. Возможно, это мое окружение. А у вас другое. Но это не значит, что ваше окружение составляет 90 % всех девушек.

    Еще женщины в целом меньше работают (не все, но среднестатистически). И если брать среднее количество часов в день и если считать в годах (вычитаем годы на декрет(ы)). А если бы Йо зарабатывал чуть больше чем он зарабатывает сейчас и летал бы (не разово а всегда) в ту же Мексику не за 90к а бизнесом за 900к, интересно чтобы ты писала тогда ?

    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Если честно, не думала, что вызовет такую острую реакцию вопрос общего бюджета) 

     

    И такую противоречивую: у кого-то вокруг одни голддигеры, а другие наоборот говорят, что слишком самостоятельной быть  - от нездоровой псих системы)

     

    Классно, что мы все разные и находим подходящих себе людей) 

     

    Про финансы писать больше скорее всего не буду. Если каждый счастлив в своей системе - это же классно) 

     

    Спасибо MillerMaks за оч крутой совет)

    51/183
    Ответить Цитировать
    6
  • Нет уже, давайте продолжать срач!!!

    1/8
    Ответить Цитировать
    13
  • У нас тут вот прибавление в команде)  

     

    52/183
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 09.11.21)  

    Нет уже, давайте продолжать срач!!!

    ХОРОШО, Я ГОЛДДИГГГЕРРРРРР

    53/183
    Ответить Цитировать
    2
  • LavMari, хотелось бы признаний на камеру.

     

    Поздравляю с пополнением команды, только такие люди и должны ее представлять, я считаю!

    2/8
    Ответить Цитировать
    5
  • LavMari, отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 09.11.21)  

    Поздравляю с пополнением команды, только такие люди и должны ее представлять, я считаю!

    А кто это?

    6/6
    Ответить Цитировать
    16
  • найс лавмаруша затроллила быдло

    эти лекговесные щитдигерры не могут понять тяжесть твоего пути, только ты и я осознаем какая цена стоит за этими, с виду легкими деньгами и твоим радушным поведением к остальным населяющим 

    хорошо что нас не перекосила и не сломала эта жизнь

    продолжаем в том же духе

    пэр аспера адастра сестра

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LavMari @ 09.11.21)  

     ВОТ ЭТО ДА! И ЕЩЕ ПОСТ ЗАПЛЮСОВАЛИ!!! 

     

    Вы серьезно?

     

    Такое чувство, что мы живем на разных планетах. 

     

    Хорошо, что такое голддиггер, на ваш взгляд? 

     

    Если мужчина, к примеру, зарабатывает на 1 % больше, то девушка в паре становится голддигером? 

     

    Моя мама, например, всю жизнь работала в университете, а папа пожарным + на 10 других работах. И на папе было почти все фин обеспечение семьи. Потому что вы можете предположить, сколько в Тверских университетах зарабатывают сотрудники. 

    Мама - голддигер? 

     

     

     

     Когда вы говорите, что 90% девушек живут за счет парней, что вы имеете ввиду? Что они меньше зарабатывают? 

    Да, в России до сих пор сохраняется, что на одних и тех же позициях женщины получают меньше. И женщины в целом зарабатывают меньше мужчин в России. 

     

     

    Но я смотрю сейчас вокруг себя и только ЕДИНИЦЫ девушек не работают и живут за счет мужчин. Возможно, это мое окружение. А у вас другое. Но это не значит, что ваше окружение составляет 90 % всех девушек. 

     

     

     

    Я много работаю, реально много. Работаю в индустрии, где хорошие зарплаты, у меня несколько источников дохода и я В ПРИНЦИПЕ люблю зарабатывать, мне это интересно. 

    Я сама себе купила мексиканские билеты за 90К, потому что мы с Йо дошли до момента, когда не важно, кто за что платит в таких моментах, потому что мы есть друг у друга и вместе планируем будущее.  

     

    На мой взгляд, голддиггер - это умышленное пребывание рядом с парнем ТОЛЬКО РАДИ денег. 

     

     

    Короче, я просто в шоке, что вам кажется, что 90% висят на мужчинах. Реально в шоке.

    Единицы в твоем окружении? Интересно. А можешь по именам-)?

    Обличим так сказать тру голд диггеров. Припечатаем к позорному платиновому столбу столбу золотой печатью.

     

    Если Йо тебе на свадьбу подарит Куллинан скажем, то что ты сделаешь? И если примешь станешь ли содержанкой-)? (Мне кажется уместный русский синоним). 

     

    Херня вся эта тема. Как говорил мсье Воланд, сами предложат и дадут...отказываться неразумно. 

    Но и не менее неразумно пребывать в гордыни, что вот "я работаю и зарабатываю сама сколько то там, а эта содержанка не работает, и поэтому я круче".

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • все мужики, не оставили шансов еще одной фемке, расходимся

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Torchidze, легенда покера, стыдно не знать таких людей в лицо.

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 09.11.21)  

    А кто это?

    Извиняюсь, как снять плюсик с поста этого? Там походу очень уважаемый человек, раз автор поста был сразу забанен

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • А что для вас идеальная девушка? 

    Девушка не зарабатывает - голддигер. Плохо. 

    Девушка зарабатывает - гордыня. Плохо.

    54/183
    Ответить Цитировать
    -1
  • LavMari, да забей, классные посты ты большая молодец. 

     

    Очень ждём истории про тиндер!

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • LavMari, закрыли тему, давай про тиндер. Два дня уже жду.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • LavMari, идеальных девушек не существует

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 09.11.21)  

    А кто это?

    Еще один человек, который придет в "Вечерний покер" раньше Михона.

    3/5
    Ответить Цитировать
    3
1 11 12 13 14 33 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.