История создания одной покерной команды

Последний пост:25 апреля
215
Статистика
Всего постов
1152
315,340 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +81
28.07.2021 +56
30.12.2021 +45
02.08.2021 +35
28.07.2021 +30
Лучшие посты читателей
LavMari +237
LavMari +212
LavMari +178
dimawpc +163
LavMari +157
Самые активные читатели
LavMari 183
bl0nde 153
Kotya 123
larsen 15
frozenatra 13
1 16 17 18 19 38 58
  • Цитата (nick0816 @ 02.12.21)  

    Да чего удивляться, закрыл человека по косвенным уликам

    А где косвенные улики? Во всех историях были железобетонные улики+показания потерпевших. Или это пост от очередного оторванного от реальности покериста?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляем прекрасного амбассадора ITC Марию LavMari Лаврентьеву с днём рождения!🥳🥳🥳

    Пусть каждый день приносит радость и исполняются мечты. И чтобы новый проект «Тексты лёгкого поведения» выдался лучше самых позитивных ожиданий! 🎂

     

    Предлагаем присоединиться к поздравлениям под этим постом🎉

     

    И не пропустите сегодня новый выпуск «Вечернего покера» с Марией Лаврентьевой в 19.00 мск 😉🍿

    48/123
    Ответить Цитировать
    17
  • С Днем рождения, наш прекрасный амбассадор !

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (НепреТ @ 02.12.21)  Цитата (НепреТ @ 02.12.21)  

    А где косвенные улики? Во всех историях были железобетонные улики+показания потерпевших. Или это пост от очередного оторванного от реальности покериста?

    А где косвенные улики? Во всех историях были железобетонные улики+показания потерпевших. Или это пост от очередного оторванного от реальности покеристао

    Косвенные свидетели это кто? Я так понимаю это те, кто были на заправке, те, кто не видел избиений и насилование, все дело было построено на показаниях потерпевшей, экспертиза проводилась?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nick0816 @ 02.12.21)  

    Косвенные свидетели это кто? Я так понимаю это те, кто были на заправке, те, кто не видел избиений и насилование, все дело было построено на показаниях потерпевшей, экспертиза проводилась?

    В нынешних условиях с такими вот следователями нужно и дома во всех помещениях и в машине ставить скрытые камеры, сам вот думаю озаботиться этим вопросом.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • nick0816, lotob1ngo, Возможно, твои друзья перевелись в следствие внутри системы МВД. Если бы я доработал до 27 в МВД, я бы спокойно получил военник. Да, военкомат меня искал, но нашли не сразу, я же переехал в другой город. А так, СУ СК и Прокуратура не предоставляют отсрочку от прохождения воинской службы.

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • nick0816, закрыл на показаниях потерпевшей и экспертизе, но специфика преступлений против половой неприкосновенности заключается в том, что если потерпевший/потерпевшая поменяет показания, то экспертиза по факт не играет роли, как и произошло в данной ситуации. Факт полового акта она не отрицала, но сказала, что все было по обоюдному согласию, а синяки - так она пожестче любит. А предвидя такие ситуации, следователь крепит все косвенными показаниями.

    3/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Покерные новости за эту неделю:

     

    Игрок из России, играющий под ником "Kilo Orehov", выиграл поездку на Гран-при Формулы 1 в Монте-Карло. Этот приз разыгрывался в турнире за $11 на серии The Big 20 Rewind на PokerStars. Кроме поездки насыпали ещё призовых в размере $16,700🏆

     

    Украинский покерист Андрей Любовецкий выиграл турнир WSOPE 25 000€ Platinum High Roller. За первое место он заработал $518,430🏅

     

    Покерный стример "phil_sn" выиграл два бед-бит джекпота за сутки. Первый выигрыш составил $11,018, а второй $35,135 💵

     

    Майкл Аддамо выиграл турнир хайроллеров с бай-ином $100,000. Призовые за первое место составили невероятные $1,958,569 💰

     

    ♠ В ближайшее воскресенье 5 декабря состоится турнир за $55 в рамках серии The Big 20 Rewind на PokerStars с гарантией $5,200,000. Особенностью этого турнира являются 10 нокаутов по $20,000, которые идут за выбивание известных стримеров 🤑

    Сообщение отредактировал Kotya - 4.12.2021, 0:27
    49/123
    Ответить Цитировать
    2
  • Kotya, спасибо большое))

    63/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне исполнилось 32. 

    Сегодня вдруг подумалось: "30-летние люди младше меня..." ТРИДЦАТИЛЕТНИЕ.  

     

     

     

    Лет так 8 назад у меня была традиция на GipsyTeam: я писала на форуме в свой день рождения. Помню два года подряд происходило это в туалете на полу. Мне очень хотелось поделиться мыслями в блоге, а я была на покерной серии и жила в номере с коллегой, чтобы не будить, запиралась в туалете и писала. Днём времени не было. 

     

    32, честно говоря, немного пугает. Я понимаю, что меня и 20 удивляло. И 25 изумляло, потом 30... ) Не знаю, дойду ли  до такого уровня принятия и просвещения, чтобы не загоняться "успел/не успел". Наверное, нет смысла говорить "успел/не успел", поскольку нет смысла хоть с кем-либо мериться. 

     

    Знаете, за этот год я сделала пару новеньких выводов с (чудовищной ) ВЫСОТЫ ТРИДЦАТИ ДВУХ:  

     

    Во-первых, никто не становится крутым профессионалом сразу. У меня за спиной такой багаж интервью и и рабочих моментов, за которые мне было мучительно стыдно по несколько лет. И сейчас случается. И в этом году, когда я начала делать в компании новые вещи, я вдруг обернулась назад и поняла, что всё это ОПЫТ, который дал мне прощупать всю индустрию изнутри. И что совершать рабочие фейлы, это.... НОРМАЛЬНО. 

     

    Мне стало настолько легче и глубже дышать от этой мысли. Мне иногда не верится, насколько тупые вещи я совершала, просто зажмуриться хочется от такого. 

     

    Хотите расскажу один ЗАШКВАР??? (я секунд 30 думала над более литературным словом, но не нашла).  

     

    Я никому об этом не рассказывала, и стыд палил мне мучительно изнутри с полгода. 

     

    Всё случилось недавно, пару лет назад. Может, три. Мы готовились к Мировому Покерному Туру. Я ко всем Сочинским сериям придумываю и рисую брендинг и дизайн. (Кроме PokerStars). То, что вы видите на стенах, сукно, вся печатная продукция, флаги и так далее. Так в один день я отрисывала WPT. Согласовала его внутри Сочи и отправила продакт менеджеру WPT. Он мне не отвечал в течение суток или двух. И в этот момент мне в Инстаграм написал президент WPT Адам Плиска. Не помню, что конкретно, кажется, прокомментировал фотки моей собаки. Я ему ответила, мы немного поговорили про собак и тут я сделала ЗАШКВАР. 

     

    Я написала: "Мне ваши ребята не отвечают по брендингу. Раз вы всё-равно здесь, может, взглянете и дадите мне апрув?" И отправила ему все свои файлы. Он через пару минут написал: да, все ок. 

     

    А через полчаса мне внезапно позвонил Артур, почти в ночи. А ему позвонил президент WPT по Европе, а ему перед этим - глобальный президент WPT Адам Поиска, с которым я согласовала брендинг в инстаграмчике. 

     

    И закрутился большой позор меня и компании РСМ, которую я показала в таком ничтожном свете. Артур мне сухо сказал: "Ты понимаешь, насколько непрофессионально ты меня выставила?" И повесил трубку.  

     

    Помимо того, что я подставила европейский офис WPT и "нажаловалась" президенту компании. Так и ещё глупый мелкий запрос в директ президенту... 

     

    Мне было стыдно несколько месяцев. Но сейчас я приняла этот и другие провалы, как опыт, который и собирает тебя по кубикам как профессионала. 

     

     

    Оленька Патейчук, я, Артур, Адам Плиска и Алекс Грей 

     

     

     

     

    Ещё один вывод, который пришёл ко мне в этом году: если слишком много думать, что о тебе скажут другие, то можно...  Я знаю, это такая банальная вещь, но её тяжело обрести. Я сейчас запустила проект по онлайн-курсам и понимаю, как многие могут крутить пальцем у виска и обсуждать за спиной. Я приняла это и подумала: ПОФИГ. Тут и расписывать сильно нечего. Просто поздравьте меня с проходом на новый уровень)) 

     

     

    И, третий, постулат, который я переношу в следующий год, но который становится всё сильнее и сильнее:  НЕ ЖАЛЕТЬ НИЧЕГО НА РОДИТЕЛЕЙ. НИ ДЕНЕГ, НИ ВРЕМЕНИ. По какой-то причине у меня с детства есть осознание "живите сейчас, давайте бабушка/дедушкам, родителям" внимание сейчас, их может не стать. Полтора года назад у меня умерла бабушка. И когда я стала думать, я поняла... что у меня нет ни капельки привычного сожалению "я недостаточно ей звонила" и т.д. Я звонила ей почти каждый день, мы болтали как подружки. Я ПО ПРИКОЛУ устраивала ей всякие весёлые штуки: типа макавто или "непонятных" суш. 

    А сейчас я всё больше и больше пытаюсь заботиться о родителях.  

     

     

     

     

    ТАК! ВООБЩЕ-ТО Я ПРИШЛА ПОГОВОРИТЬ О ПОКЕРЕ, чёт отвлеклась немного    

     

    Но начиналась моя мысль и вправду с дня рождения!   Дело в том, что в мой день рождения вышел выпуск "Вечернего покера", в котором я ИГРАЮ САМА ЗА СТОЛОМ. Я ждала этого 3 месяца. Мы с Йоханнесом даже не пошли в ресторан отмечать ДР, а заказали доставку и принялись ждать выпуск. И тут..... 

     

    На экране появилась очень некрасивая девочка...   Когда я увидела себя за столом, от дня рождения ни осталась и следа. Йоханнес сказал: НУ ТЫ ЧЕГО!!! ТЫ ТАКАЯ ЖЕ КРАСИВАЯ КАК ВСЕГДА. 

     

    От этого мне стало ещё хуже: неужели я ТАКАЯ ВСЕГДА. Мы посмотрели все 77 минут. Я закрыла глаза и неспокойно уснула. 

     

    Утром позвонила мама со словами: "Я думала, ты ещё вчера мне позвонишь. Как ты пережила ночь? Мы с папой посмотрели выпуск 10 минут и выключили. Ты совершенно на себя не похожа, не переживай, ты в жизни другая".

     

    От чуткости мамы сердце моё оттаяло, и я решила, что переживу. Даже если я такая. Плевать.  

     

     

    (А вот такую я себя люблю)

     

     

     

    А ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНО О ПОКЕРЕ: 

     

    Не поверите, но предлагаю разбор раздачи     Я впервые сказала эту фразу за 12 лет карьеры в покере   

     

    Внимание на 23:30 

    У меня КК.  

    Когда я сыграла эту руку, я думала: ГОСПОДИ! КАК ГЕНИАЛЬНО!!!! Я ПРОСЛАВЛЮСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫПУСКА     

    А чёт все опускают    

     

    64/183
    Ответить Цитировать
    47
  • До чего же Адам Плиска  похож на Барака Обаму!

    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LavMari @ 04.12.21)  

    чтобы не будить, запиралась в туалете и писала. Днём времени не было.

    Ой, да кто так не делал

    3/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LavMari @ 04.12.21)  

    Артур мне сухо сказал: "Ты понимаешь, насколько непрофессионально ты меня выставила?"

    Не очень красиво с его стороны...

    Выставлять виноватой - такое ещё. Тем более там где вины вообще нет

    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ysik

    Если б сотрудник моей компании полез через голову (головы), нарушая установленные правила коммуникации, в лучшем для него случае, он был бы оштрафован (депремирован).

    Каким бы прекрасным (или срочным, или неважным) не было то, с чем он полез.

    Правда, эти правила  хорошо прописаны, закреплены в трудовых контрактах и инструкциях.

    Я не хочу отвечать своими деньгами и деловой репутацией за подобные инициативы работников.

    5/15
    Ответить Цитировать
    2
  • larsen, ну да, так и есть

    65/183
    Ответить Цитировать
    2
  • larsen, всё объяснил - у наёмных нет ни дружбы, ни команды... 

     

    Но это неправильное мнение. И Марии не нужно с этим соглашаться. Почему? - Да по кочану!

     

     

    На самом деле И Артур и Мария - друзья! И Артур создал отличную команду! 

     

    Но...! Когда "это" случилось, он брякнул Марии несусветную херню... = Вот и всё !

    Сообщение отредактировал Ysik - 6.12.2021, 6:51
    3/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • При чем тут дружба,  отличная команда и нарушение основ деловой этики и деловой коммуникации? Которое может причинить вред компании. Судя по тому, что моментально последовала реакция Артура (которая еще очень и очень мягкая) - контрагенты выразили ему свое, так сказать, недоумение.

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 06.12.21)  

    При чем тут дружба,  отличная команда и нарушение основ деловой этики и деловой коммуникации? Которое может причинить вред компании. Судя по тому, что моментально последовала реакция Артура (которая еще очень и очень мягкая) - контрагенты выразили ему свое, так сказать, недоумение.

    А можешь на пальцах объяснить, хоть даже на этом примере, как бы кому-то навредила эта история, если бы она закончилась сразу после Машиного запроса Плиске и его одобрения? И больше на нее никто не обратил бы внимания?  Со стороны кажется, что вся эта "деловая этика" сплошное лицемерие, только мешающее продуктивной работе. Я еще понимаю, когда начальник строит из себя суперважную особу, но тут вроде он сам хочет быть ближе к народу. Наверняка есть ситуации, когда такое поведение оправдано, но тут причины пока ускользают.

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • iskander

    То то и оно, что не закончилась.

    Ты серьезно считаешь, что нормально обращаться к главе ВТП за согласованием этого тех.момента?

    У которого возникли, судя по его последующему поведению, очень резонные вопросы типа:

    - что за нахрен творится в европейском офисе ВТП, коли я должен заниматься этой фигней?

    - что за нахрен творится в РСМ, если Мария, пусть и очаровательная девушка, просит через инсту моего согласования этого технического момента?

    - за что получают свои деньги европейский офис вообще и его глава в частности?

    - как вообще обстоят дела с подготовкой к  Мировой серии в Сочи, если даже такие вопросы не могут решить без участия глобалпрезидента?

    То , что этот человек с удовольствием фотографируется с сотрудниками фирмы-партнера по немаленькому бизнесу и в свободное время лайкает фото собачки одной из сотрудниц, не значит, что с ним можно и нужно согласовывать дизайн-проекты, зарплаты уборщиц залов и тп, а значит лишь то, что он вполне живой и приятный в общении, видимо, человек.

     

    Если Мария не могла долго согласовать этот дизайн, то первый человек, к которому она должна и могла обратиться - это Артур, который и принял бы решение, что делать.

    То, что сделала Мария, называется выход за пределы своих полномочий.

     

    А завтра в инсте этому глобалпрезиденту напишет водитель РСМ, если первый лайкнет фото  котенка второго, с вопросом о том, какого размера и какого цвета табличку ему держать в аэропорту при встрече участников серии?

     

    Я понимаю, что во время массового ухода бизнес-переговоров, бизнес-процессов в онлайн часто стираются грани - что можно, а что нельзя делать: вот же человек сейчас в сети, что я буду ждать ответа от его сотрудников, сейчас и решу все разом.

     

    LavMari

    Мария, сорри за оффтоп.

    7/15
    Ответить Цитировать
    7
  • RPT Минск глазами Lidikkk05🔥📺
    На прошедшей серии RPT Минск наш обаятельный офлайн-амбассадор Лидия Liddikkk05 Беляева, помимо игры в дипе мейна и на финалке хайроллеров, успела ещё и снять для вас видео с места событий.

    🔸Какие были составы на серии?
    🔸Впечатления других участников
    🔸Напряжённая атмосфера бабла главного события
    🔸Ключевые раздачи

    Всё это вы найдёте в новом видео на канале ITC. Приятного просмотра! 

    50/123
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 38 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.