История создания одной покерной команды

Последний пост:27 марта
214
Статистика
Всего постов
1139
310,276 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +81
28.07.2021 +56
30.12.2021 +45
02.08.2021 +35
28.07.2021 +30
Лучшие посты читателей
LavMari +237
LavMari +212
LavMari +178
dimawpc +163
LavMari +157
Самые активные читатели
LavMari 183
bl0nde 140
Kotya 123
larsen 15
frozenatra 13
1 12 13 14 15 34 57
  • Цитата (LavMari @ 10.11.21)  

    А что для вас идеальная девушка? 

    Девушка не зарабатывает - голддигер. Плохо. 

    Девушка зарабатывает - гордыня. Плохо.

    Девушка - плохо.

    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LavMari @ 10.11.21)  

    А что для вас идеальная девушка? 

    Девушка не зарабатывает - голддигер. Плохо. 

    Девушка зарабатывает - гордыня. Плохо.

    Девушка которая не переживает на регулярной основе о том сколько кто зарабатывает и не сравнивает каждый день с другими чтобы понять голддигер она или гордая ? Да, пожалуй не существует)))

     

    P.S. пошел гуглить что такое куллинан, очевидного ответа не нашел...

    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • mako27, Роллс-ройс))

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 10.11.21)  

    mako27, Роллс-ройс))

    Я думал может алмаз...погуглил, не, для 25лямов+ фигня какая-то, я бы продал

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Из IT прийти в покер, подняться до аби 100 и затащить $339 000💵

    Новое интервью на youtube-канале ITCFond.ru с тренером команды Никитой "raid373".

     

    Признаюсь, Никита является одним из моих любимых тренеров ITC. Весёлый и отзывчивый парень, обладающий какой-то невероятной трудоспособностью. Вполне закономерно, что ему удалось достичь таких крутых результатов в покере.

     

    📌 Как он пришёл в покер

    📌 О своём пути от аби 5 до аби 100

    📌 О мегазаносе $339 000

    📌 Жалеет ли о своём вступлении в команду

     

    Всё это вы узнаете из нового видео-интервью на канале ITC. Приятного просмотра! 

    30/123
    Ответить Цитировать
    8
  • Kotya, спасибо. Посмотрю. Я как-то о нем читал. Любопытный паренек.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Маша, расскажи пожалуйста, как у тебя дела и что ты делаешь?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня было всего две личные  истории из Тиндер. Но об этом по порядку. По сравнению с цифрами Тиндера — пыль. 

     

     

    Статистика (которую предоставляет сам Тиндер) говорит, что каждую неделю на земле происходит миллион тиндер-свиданий. И один миллиард 600 миллионов свайпов в день. 

     

     

    У меня есть друг, которого я условно назову Джон. Джон профессиональный тиндерщик и устраивает мировое тиндер-турне, рассказывая потом, какие страны более… любвеобильны. 

     

    Ему нравится, что я с таким восторгом отношусь к его историям, и он их щедро рассказывает. 

     

    В Бразилии самый изи-тиндер и девушки страстные. Будучи, НЕ бразильцем, ты обречен на 100 % матчей со всеми, кто тебе понравится. И свидания тут же. Правда, почти никто не говорит по английски, но никого это не смущает, и девушки приходят с открытым онлайн-переводчиком в телефоне. 

     

    Если заскучал и нет личной жизни — берешь телефон и отправляешься в Бразилию в гарантированно горячий тур. И жить дешевле, чем в Европе. Единственный минус — по душам не поговорить. В какой-то момент приедается. 

     

     

    Джону я посоветовала как-то поставить локацию в Одессе или Киеве. Говорю: ты будешь шокирован. 

      

    Кстати, я как-то читала интервью одного парня (где и кого не помню), у него в тиндере значилась всего одна фраза: Are Ukrainian women really a brand?

     

    Джон оценил и теперь частенько отправляется в Тиндер Одессу онлайн просто полюбоваться.

     

     

     

    Зову его в Сочи — пока не соглашается. Говорит: «Не, русские украинские девушки… там же одна меркантильность». 

     

     

    Я ему: «Ну перестань, это миф о России. Такой же, как медведи и водка»

     

     

    (А это я ржу сама с себя на своем немецком тиндер свидании. про него ниже;)

     

     

     

     

     

     

    И вот мы с ним в Мексике. 

    Он говорит: ну смотри.  

     

    Мы открываем его Тиндер и находим русскоговорящих девчонок. И тут мне становится очень смешно ))))

     

     

    Говорю: все равно это НЕ статистика, это совпадение! 

     

    Но как на подборку: мексиканки, американки и другие оказавшиеся неподалеку девочки перешучиваются в своих приветствиях. Пишут про рост, цвет глаз. 

     

    У наших ВСЁ ЧЁТКО)))) 

     

    «Если ты из Европы и для тебя делить счет поровну — это ОК, свайпай дальше и ищи себе такую же девушку из Европы». 

    (я смеюсь и говорю, что полностью согласна: я тоже не приверженец поделенных счетов на первом свидании). 

     

     

    Находим следующую: 

     

    «Я девушка из России и мне нужна особая забота от мужчины: модные ужины, подарки, шоппинг». 

     

     

    Еще одна: 

     

    «FWB с подарками! (Friends with benefits /  секс по дружбе). Но если ты ищешь с кем провести время, выпить напитки и бесплатно ONS (One Night Stand/ остаться на одну ночь), свайпай дальше!) Мужчина должен быть джентельменом!»

     

     

    Мы свайпим минут 10 (ничтожно маленькая выборка и НЕ статистика), но все мои «это совпадение» звучит уже как-то жалобно) 

     

     

    Другой парень в этой компании специально ездил в Украину, как Джон в Бразилию. 

     

     

    Он на моей стороне, говорит, это совпадение и, например, украинский тиндер совершенно особенный. «Девушки очень милые, свободные в своих чувствах и с ними интересно разговаривать». 

     

     

    «Но они все мечтают уехать?» — спрашивают.

     

    — «Да», — соглашается он. 

     

     

     

    Так как границы России сейчас практически настежь для многих стран, я жду в следующем году всех своих приятелей в Сочи. Говорю, я вам такое классное путешествие устрою. И горы здесь и скай парк, и классные ресторанчики и просто в горах гулять, ну и покер, конечно. Ну а у них и Тиндер, конечно. 

     

    Думаю, это все будет в марте на ЕПТ. Честно говоря, я вообще горю этой поездкой и очень хочу их повозить по России. 

     

     

     

    У меня же было 2 веселых историй из Тиндера. 

     

     

      

    Первая — единственное реальное свидание. Мы общались два месяца, он жил в Берлине, работал футбольным журналистом, присылал мне классные фото со стадионов, я даже чуть разбираться начала в БундесЛиге (оч подготовленной оказалась ко встрече с Йо через пару месяцев;)))   

     

     

    А потом я поехала на серию в Сочи. Прибыла в аэропорт и поняла, что ошиблась с датой и до рейса остаются сутки. Подумала и.. взяла тут же билет в Берлин. Решила сделать сюрприз )) Ну что я могу сказать))))) Ехала бы ты Маша домой и ждала бы свой Сочинский рейс еще сутки))))

     

    Свидание было классным, но… короче, ONS    

     

     

    А вторая история была с Ильёй Варламовым. 

     

    Он приехал в том году в Сочи, мы пригласили его на турнир блогеров. Стали снимать игру за покерным столом, нужно было показать, что Илья играет в покер. Для массовки села я и ассистент Ильи… почему-то очень и очень знакомый… 

     

    Этот ассистент долго на меня странно посматривал, а потом сказал: У НАС БЫЛ С ТОБОЙ МАТЧ!!!!! 

     

    Я, которая уже 2 года не пользовалась тиндером, испугалась саму себя: У нас матч? Нет, у меня даже нет тиндера!

     

    Он открыл телефон, долго что-то листал, а потом… открыл наш ДЛИИННЫЙ диалог ))) в котором я задала последний вопрос, и он не ответил… 

     

    — «Козел», — драматично резюмировала я. 

    — «Согласен», — поддержал Варламов. 

     

     

     

     

    55/183
    Ответить Цитировать
    61
  • YjOMeZ7SuUNSAl1bXZ48hwDSYnPMWUjo9sqZ2A0WfVEDryPUvzLA6UyZBbc-8xCx9UP9H_nX1kp2JxvABGf37rfonwrhPUdv73MRo55F4wmacBMMOAn1l1gI9V39tU6DlTFNFncW

    Сегодня предлагаем вам подумать над следующей раздачей💬

    В эту неприятную ситуацию на финальном столе турнира попала амбассадор ITC Алёна Holy_aloha

     

    А как бы вы сыграли на её месте? 
     

    Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях в телеграмм. Через 24 часа мы там же в комментариях опубликуем анализ этой раздачи от тренера ITCFond.ru📄

    31/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Перечитал 2 раза пост про тиндер, пытался уловить посыл. Твой друг говорит, что мол в Бразилии все изи, а в РФ и Украине все меркантильные, но в чем меркантильность то проявляется конкретно в его случае, что девушки не хотят какому то хую иностранному ноги раздвигать по щелчку пальцев?))) Ну да, хотят че то тоже поиметь с такого, а че бы и нет? Какие плохие девушки, не хотят целую ночь развлекать джона нахаляву ууууу какие меркантильные! Но ведь если разобраться наоборот это как бы хорошо, что в РФ и Украине не такие "давалки" как в Бразилии.  Но ты говоришь, что хочешь доказать обратное, приглашая его в Сочи. И вот я так и не могу понять, ты хочешь ему показать, что мол все не так, у нас девчонки тоже любят ОНС! 

     

    Че то как то странно получается Мария 

    1/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LavMari @ 12.11.21)  

    Говорит: «Не, русские украинские девушки… там же одна меркантильность». 

    Я ему: «Ну перестань, это миф о России. Такой же, как медведи и водка». 

    Это в целом правда, хотя бы не отпирайся. Иностранцы уже давно выкупили этот "бренд"...

    Именно поэтому индивидуалки теперь выходят дешевле и надежнее. Почти все взрослые мужчины понимают это, почти все молодые придут к этому пониманию.

    3/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Сам по себе кейс матчей иностранца с бразильской, русской, итальянкой, <подставь страну> нерепрезентативен и не говорит о Тиндере вообще ничего. 

    Эти же девушки будут вести себя диаметрально противоположно с соотечественниками.

     

    Я, например, за довольно продолжительное время в Италии имею ноль не то что свиданий, а даже переписок. При этом сотни свиданий в России. Никому не интересен в Италии гастарбайтер с чуждой культурой.

    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • VANISH

    так русские мужчины нигде кроме стран 3 мира и не котируются

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (frozenatra @ 13.11.21)  

    Это в целом правда, хотя бы не отпирайся. Иностранцы уже давно выкупили этот "бренд"...

    Именно поэтому индивидуалки теперь выходят дешевле и надежнее. Почти все взрослые мужчины понимают это, почти все молодые придут к этому пониманию.

    Это правда, но не вся. Потому как, повзрослев еще чутка, мужчины придут к выводу, что секс - это развлечение контекстное, а контекст необходимо "нагуливать". Начнем с простого: первый секс - никогда не лучший в данном составе (даже если там сошлись чемпионы мира по сексу во всех весовых категориях). Я бы даже сказал, что первые 5-10 сексов - всегда разведка и адаптация к партнеру. Пытаться "продемонстрировать уровень" в таких условиях - усилия в никуда. Еще хотелось бы напомнить: мужчина может кончить в любое время дня и ночи без посторонней помощи и приложения каких-то особых усилий. При наличии достаточного количества содержательного сексуального опыта, самоудовлетворение становится увлекательнее без порнухи, поскольку начинает занимать много времени поисик чего-то увлекательного и качественно сделанного, что могло бы составить конкуренцию собственным картинкам из головы. Я думаю, логика понятна: с определенного уровня, поход за одноразовым сексом проигрывает самоудовлетворению по многим параметрам. И тут нет никакой разницы: хоть индивидуалки, хоть тиндер - все это барахляндия, по сравнению с неподдельными открытостью, любопытством и стремлением  доставлять ни с чем несравнимое удовольствие. Ведь, по большому счету, 10 раз "сунул-высунул-пошел" всегда проигрывают тому разу, когда ты точно знаешь, что разнес партнера в клочья, что затрахал до полусмерти, до косоглазия. Все те 10 раз сотрутся, а тот 1 раз будет еще долго и очень приятно щикотать собственное эго.

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (LavMari @ 12.11.21)  

    У меня есть друг, которого я условно назову Джон. Джон профессиональный тиндерщик и устраивает мировое тиндер-турне, рассказывая потом, какие страны более… любвеобильны. 

    Цитата (LavMari @ 28.10.21)

    Мы расселись по автобусам и отправились в джунгли. Нам досталась машина с Джоном Д и ДДД. 

     

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, Сравнивать дрочку и секс, ну такое себе

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! 

    Меня зовут Влад я профессиональный игрок в покер и член команды ITC. Хочу поделиться своей историей: как начинал карьеру в покере, уехал зимовать на Бали совершенно один, закатал банкролл (не один😂), работал в нефтегазовой отрасли и о знакомстве с фондом ITC. Но обо всем по порядку.

    S-9L7kGCHkQ437_mLuDLeM7EKvq8JPX3L9YixmyV5tyP_9EvgPp7c9-RZuImV2qTXy0P1T8Hh3jZGUbhjcoraDtBuN9dzt1yuIce3h8xmWPPjYVS2dAbtFIOM1NVUoX9vD2oHOl0

     

    Итак с покером меня познакомили друзья в далеком 2008 году, мы собирались в общаге и катали едва выучив комбинации. Это было очень весело, особенно, когда в маленькой комнатушке 8-10м2 собиралось народу на 2 стола😂.  В плане онлайна это время бесплатных депозитов по 50$. И мы с друзьями естественно их оформили. И вот мой товарищ со стартовых 50$ сделал 300, затем 500 - мне это вскружило голову. С тех пор я начал плотно играть. Играл СНГ и МТСНГ параллельно где-то находил видео с теорией или лайв стримы зарубежных коллег. Это сейчас информации в открытом доступе просто куча, а раньше нужно было потрудиться, чтобы ее достать. В общем, как порядочный профи катал и занимался теорией😁. 

     

    В 2016 году у меня уже был приличный БР и я решил, а почему бы мне не поехать на зимовку в Азию. Предложил двум товарищам, они поддержали. Началась подготовка к путешествию. Купил ноутбук -1000$, билеты, забронировали гостиницу и тд. до путешествия оставался месяц и я сел плотно гриндить и залил за этот месяц 3000$ 😄. Это была ощутимая часть БР. Но билеты куплены, все организовано, принято решение отправляться.

     

    Первой точкой нашего путешествия был Тайланд. Было весело, но если честно отдых Паттайе, точно не мой формат. Через месяц мы все разъехались, кто-то отправился домой, кто в Индию, а я решил отправиться за мечтой на Бали (всегда мечтал посерфить) И не прогадал, Бали-любовь с первой волны, с первого заката. Формат путешествия "в одного" я тоже попробовал впервые-мне зашло.

     

    YANSSpF8ni3QelKnNZOBWW3O5MApjo3Hs3YMGZLIYX0nycaXeAakBnsy8ZgKb74n4W0uBmYvfR5hWqtguommpkNmjAy1FaJ8a0Cw26oB-Fyx3b5BY6WEU9xYbkfV1k6jem3uc_qW
    x98FFsImkB7AMjunmXut0F7LCw7KzkPZXno6ndxEIkcZBHXuf5Bk94r2NYn9181jYfxgQxRvMQcEv1jntKE20GaNQKl0FW2YCUxEuXlWVGDTSCrlagxv_hFKHcs2s8uk858yoCAc

     

    mZ4T1DSMhhuj1NN_fkI4vFyo_GLchlF9ULNoc6Zx9MGNLjr6qpz9_MRF_lPSz8fiZPiPUAyGEAKh0AGOXb9SXGAdoKHdn47S-cpwy70NQGaWVGCg82SzaQdNeQwVRmcUJ174CD2x

    Все это время я круто проводил время и заливал БР (это не круто). В общем по-приезду в РФ был сногсшибательный загар, куча эмоций и пустой кошелек 😂

    Занял 2000$ у друга и начал плотно гриндить. С таким БР было тяжело поддерживать уровень жизни к которому я уже привык и наращивать сам БР. После нескольких месяцев "топтания на одном месте", принял волевое решение кардинально сменить род деятельности. Мой друг (одногрупник) в то время работал по вахтам и зарабатывал 1500-2000$ в месяц. Он же и помог мне устроиться к ним в компанию (через пол года я был ведущим инженером и вышел на такой-же доход).

    rweEvCrEt7WbYX1fynbw9y2-B0wQmA5ooFR10H8C-gZCu94-wdpSOEkZ8PR53AR0ICFpoDEYNShPsQpXmxQZ5Bvgpo2_EDRjpxTCapMJWn2pkXS3wLA_r2DDJtwjqIcOKmSeGH6j

    Возвращение в покер: спустя 3 года мне все уже порядком наскучило, вдобавок эта пандемия сгустила краски. Зарплату стали задерживать, про премии сказали забыть. В общем идеальные условия, чтобы начать или продолжить новый (хорошо забытый) старый путь. Я снова депнул и начал гриндить от себя. Откатал дистанцию (вроде еще гожусь). Принял решение, что нужно плотно заниматься теорией и подал заявки во все крупные фонды в русскоязычном комьюнити (кстати все одобрили) и тут уже я выбирал между фондами и предложенными условиями. 

     

    В ITC мне предложили начать с ABI 10 (в других "конюшнях" были даже более щедрые предложения). Но мне понравилось, как подошли к моей заявке: попросили отправить Hand history, менеджеры рассказали, что есть круглосуточный доступ к серверу со всем покерным софтом (солверы, калькуляторы и тд.) Может это есть у всех есть, но озвучили только в ITC. В общем, я понял, что ребята серьезные и нужно сотрудничать. Пока подал заявку и ее рассматривали затащил вечерний BB 33 на PS.соm +7000$ закрадывались мысли, а может катать на свои? Быстро их отогнал, так как решил, что нужно правильное окружение, тренировки и психологическая страховка от очередного залитого БРа.

     

    На сегодняшний день я 9 месяцев в фонде, проделал путь от ABI 10 до ABI 20. Могу с уверенностью сказать, что это самое плюсовое решение этого года точно! 
    Первый отчёт о своих 9 месяцах я сделал, следующий отчёт постараюсь так же сделать тут через 9 месяцев, а сейчас всем добра и апстриков!

    F-kta2MLiZ9GSSDk7IBXe1aIxy_GyWc-vhgUIOundRjJSeJad70Dl5EprdKFHVOvur_CNEw4N4fDu277Q0gk1N3GWFUQJ9B_HmRD4jINl2eoSkjkXbNKGmPFdi2KUJ8QHmXGNvr7
    Yx3knSeuweKQaY1OGUtLaEKswNyVB5_eS6SpluEr7X_0AzrTkbtKZk2tTbjIUgU185fqH81ll-lilANXKPQowo-RoECGzYc3Hm40jZLiOTsi9UF9CqJ5CXjDEAXc7QOz2AhZalnO

    Сообщение отредактировал Mihalevich - 14.11.2021, 16:28
    1/2
    Ответить Цитировать
    27
  • ТОЖ ХОЧУ НА БАЛИИ

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 🏆🏵 ХОМКА от ITCFond.ru для подписчиков телеграм канала команды!

     

    Уже сегодня состоится ХОМКА ITC с добавленным призовым фондом в 100$ на нашем аурастриме в прямом эфире с нашими стримерами. Дополнительный призовой фонд распределяется между первыми 11 местами ($35, $20, $10, $8, $7, $5, $5, $3, $3, $2, $2).

     

    Дата: 15.11 / Время: 23.00 мск

    Бай-ин: $0,11

     

    Чтобы принять участие в ХОМКЕ ITC, нужно:

    ✅ Подписаться на телеграм канал ITC

    ✅ Написать в комментарии к этому посту в телеграмм ваш никнейм на PokerStars

    ✅ Зайти в Home Games на PokerStars и подать заявку в наш клуб

    ID клуба: 4820104

    Invitation Code: ITCFond.ru

     

    Увидимся скоро на аурастриме! Сегодня Женя WraJke тащит Mini Sunday Million, осталось 26 человек в игре, за первое $19k, второй день в Bounty Builder за $530 тренера Егора Procop13 и другие дипы участников ITCFond.ru. Старт аурастрима в 21.00😉

     

    Всем удачи!🍀

    32/123
    Ответить Цитировать
    2
  • За офлайн заносы взялся новый офлайн амбассадор ITC Павел Коваленко. Он затащил Main Event Bounty с бай-ином 1,100 у.е на серии EAPT Grand Final в Сочи. За первое место Паша получил 18,505 у.е. Поздравляем! 

     

    Комментарий Паши по поводу победы:

    “Это был замечательный день. Все остальные дни серии как-то не складывались: не высыпался, состояние было не то. А этот задался прямо с утра: я проснулся, мы сходили на футбол большой компанией, потом сходил в спа, бассейн. Я как раз планировал запрыгнуть в турнир чуть позже, пришёл к третьему уровню. Посадили сразу за первый стол, я понимал, что он будет финальный, его никуда не расформируют и мне необходимо будет обыгрывать всех игроков, которые находятся за этим столом. 

     

    В первой же раздаче я увеличил свой стек практически в два раза и уже стало более комфортно играть. В целом очень понравилось как складывалось. Несмотря на то, что не было премиум рук, но я попадал в доски, добирал по полной.

     

    Когда наступила финалка, я понял, что могу остаться с чиплидером один на один. Включил агрессию, активно 3 бетил. Не зажимался, был в позиции на чиплидера, хорошо удавалось разыгрывать свои руки. Чиплидер редко изолейтил, играл ABC покер, прямолинейно. Благодаря этому мне удавалось увеличивать свой стек, в то время как у оппонентов стеки, наоборот, таяли. 

     

    В хедз-апе я не собирался делить, посчитал, что сильнее играю. Так и вышло, мне удавалось его продавить, но блайнды уже были слишком большие и поэтому начались качели. Так что решили всё-таки поделить.

     

    Когда у нас оставалось по 11 бб, я запушил Q9, он очень долго думал и заколлировал AQ. Я возмутился: “Что за слоуролл? Должен быть наказан!”. И так и получилось, мне достали 9 и я победил. Всё.”

    33/123
    Ответить Цитировать
    5
1 12 13 14 15 34 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s