История создания одной покерной команды

Последний пост:27 апреля
215
Статистика
Всего постов
1153
315,613 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +81
28.07.2021 +56
30.12.2021 +45
02.08.2021 +35
28.07.2021 +30
Лучшие посты читателей
LavMari +237
LavMari +212
LavMari +178
dimawpc +163
LavMari +157
Самые активные читатели
LavMari 183
bl0nde 154
Kotya 123
larsen 15
frozenatra 13
1 10 11 12 13 32 58
  • Я вообще не понимаю как девушка может НЕ БЫТЬ голддиггером.

    Ты когда в Мексику летела билеты и вообще все остальное вы 50 на 50 делили? Вообще все расходы ваши лайфтайм тоже пополам?

     

    Ну как бы это конкретно, не моё дело.

     

    Но в целом 90%+ девушек всё равно живут за счёт своих мужчин. Это просто факт. Не последнюю роль играет невозможность зарабатывать во время беременности но и не только это.

     

    Слово просто Golddigger довольно грубое. Но с другой стороны всё равно все предпочтут Йо или Джангла, а вовсе не (вставьте любое имя из раздела Арбитраж или нл10).

    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • А разве они не правы? И ты согласна.

    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • С Мексиканских улиц перенеслись на форум, но и тут продолжили называть голддиггером

    И не так обидно уже  

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 09.11.21)  

    Но с другой стороны всё равно все предпочтут Йо или Джангла, а вовсе не (вставьте любое имя из раздела Арбитраж или нл10).

    Фух, хорошо, что катаю нл25.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gellemar @ 09.11.21)  

    Я вообще не понимаю как девушка может НЕ БЫТЬ голддиггером.

      

    Ну как бы это конкретно, не моё дело.

     

    Но в целом 90%+ девушек всё равно живут за счёт своих мужчин. Это просто факт.

     ВОТ ЭТО ДА! И ЕЩЕ ПОСТ ЗАПЛЮСОВАЛИ!!! 

     

    Вы серьезно?

     

    Такое чувство, что мы живем на разных планетах. 

     

    Хорошо, что такое голддиггер, на ваш взгляд? 

     

    Если мужчина, к примеру, зарабатывает на 1 % больше, то девушка в паре становится голддигером? 

     

    Моя мама, например, всю жизнь работала в университете, а папа пожарным + на 10 других работах. И на папе было почти все фин обеспечение семьи. Потому что вы можете предположить, сколько в Тверских университетах зарабатывают сотрудники. 

    Мама - голддигер? 

     

     

     

     Когда вы говорите, что 90% девушек живут за счет парней, что вы имеете ввиду? Что они меньше зарабатывают? 

    Да, в России до сих пор сохраняется, что на одних и тех же позициях женщины получают меньше. И женщины в целом зарабатывают меньше мужчин в России. 

     

     

    Но я смотрю сейчас вокруг себя и только ЕДИНИЦЫ девушек не работают и живут за счет мужчин. Возможно, это мое окружение. А у вас другое. Но это не значит, что ваше окружение составляет 90 % всех девушек. 

     

     

    Ты когда в Мексику летела билеты и вообще все остальное вы 50 на 50 делили? Вообще все расходы ваши лайфтайм тоже пополам?

     

    Я много работаю, реально много. Работаю в индустрии, где хорошие зарплаты, у меня несколько источников дохода и я В ПРИНЦИПЕ люблю зарабатывать, мне это интересно. 

    Я сама себе купила мексиканские билеты за 90К, потому что мы с Йо дошли до момента, когда не важно, кто за что платит в таких моментах, потому что мы есть друг у друга и вместе планируем будущее.  

     

    На мой взгляд, голддиггер - это умышленное пребывание рядом с парнем ТОЛЬКО РАДИ денег. 

     

     

    Короче, я просто в шоке, что вам кажется, что 90% висят на мужчинах. Реально в шоке.

    Сообщение отредактировал LavMari - 9.11.2021, 15:48
    44/183
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nonamezxz @ 09.11.21)  

    LavMari, А где про тиндер?

    блин  сорри. Я в конце передумала писать, потому что и так уже много было.  И я не захотела грузить)) Я еще напишу обязательно)

    45/183
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Intelligent8 @ 09.11.21)  

    Это просто гениально!

    Сначала подначивает мужика, что ее оскорбили незнакомцы-мол ты что не видишь, они меня обзывают!

    А потом -"не лезь, они же дети".

    Л-логика.

    Я не подначивала. Я не ожидала, это была нормальная реакция.

    46/183
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (beermix @ 09.11.21)  

     На месте парня  Марии было бы некомфортно от ее слов. 

     Вроде как и мен и должен отреагировать и показать защиту девушке. А умом понимаешь, что неразумно на них реагировать. 

     

     Если сразу без намека на обиду или оскорбления со стороны мальчишек сделать это шуткой, будет круто. Еще одна совместная история которую можно вспомнить, рассказать с улыбкой.

    точно) Я и сделала сразу шуткой;) Он меня теперь голддиггер называет   

    47/183
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DmitryLove @ 09.11.21)  

    Неразумно в стране со сложной криминогенной обстановкой носить золотые цацки, выпячивать своё благосостояние на оценку окружающим, для тебя пустяк цепочка на шее, а кому то пустяк тебе голову за неё отрезать.

    Также стоит задуматься о фильтрации базара и последствиях конфронтаций с аборигенами заблаговременно, чтобы потом слёзы и сопли по фэйсу не размазывать.

    Когда мне на российском форуме пишут, что мне стоит задуматься о "фильтрации базара", мне как-то комфортнее становится в Мексике со "сложной криминогенной обстановкой") 

     

    "Золотыми цацками" (боже мой, мы общаемся на терминологии 90-х)  я бы не "выпячивала своё благосостояние". Мне хочется верить, что я в принципе не "выпендриваюсь" (мне ближе это слово)) 

     

    Кстати, мои "золотые цапки" - это классная пляжная бижутерия из страдивариуса за 1000 рублей.

    48/183
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MillerMaks @ 08.11.21)  

    LavMari,  Крутая тема , но опасная  для тех , кто не готов к серьезным отношениям, но для тех кто готов, общий бюджет говорит о многом! Когда встречаю семьи с раздельным бюджетом, для меня это выглядит как отсутствие доверия, а значит нет общности, хотя конечно это субъективно и все сами выбирают модель отношений. ГЛ в серьезных отношениях  

    спасибо) 

    49/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 09.11.21)  

    Если не хочешь драки с мутными последствиями - лучше подумать об этом до того как жалуешься что подростки что-то там плохое крикнули в твой адрес.

     

    )) Если бы каждый раз я могла отмотать и "лучше подумать заранее", чем сказать что-то от неожиданности, было бы классно) 

     

    Но все закончилось хорошо) Теперь это наш локальный прикол. Я голддигер)

    50/183
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LavMari @ 09.11.21)  

    Когда мне на российском форуме пишут, что мне стоит задуматься о "фильтрации базара", мне как-то комфортнее становится в Мексике со "сложной криминогенной обстановкой") 

     

    "Золотыми цацками" (боже мой, мы общаемся на терминологии 90-х)  я бы не "выпячивала своё благосостояние". Мне хочется верить, что я в принципе не "выпендриваюсь" (мне ближе это слово)) 

     

    Кстати, мои "золотые цапки" - это классная пляжная бижутерия из страдивариуса за 1000 рублей.

    Я, в принципе, не удивлён, ты действуешь как и большинство девушек, сначала что то спизданут на эмоциях, а потом только, когда замаячат последствия и приходится за слова отвечать, начинают мозг подключать и то не всегда.

    Ещё раз повторю, неважно твоё отношение к золоту, и неважно сколько оно стоит, ты в нищей стране этим привлекаешь ненужное внимание. Рассказ что твоя финтифлюшка стоит 1000 рублей в слезах и соплях можно на больничке доктору рассказывать, когда либо ухо отрежут, либо за цепку с байка слетишь на скорости. Это далеко не фантазия, в Тае один товарищ полетал с байка на скорости, когда с него сорвали фэйковую цепку за 10$, чё серьёзно думаешь, что кто грабит по беспределу будет пробу смотреть на твоих украшениях.

    Плюс мужика своего под пиздорез можешь отправить не следя за языком. Скромнее надо быть.

    2/5
    Ответить Цитировать
    28
  • Надо оценивать риски, последствия и опасность, до наступления критических последствий, а не во время их. Сначала думаешь, потом делаешь, а не наоборот.

    Лучшая драка - та которую удалось избежать.

    А насчёт 90-х, многим современным молодым людям не хватает страшных уроков прошлых лет, в благополучное время выросли, совсем за языком не следят, базар не фильтруют. Навык отвечать за свои слова, либо вообще не открывать рот, может сохранить как здоровье так и жизнь.

    3/5
    Ответить Цитировать
    23
  • DmitryLove,а если тебя кошмарят люди с ксивой? Просто следил за процессом с Очеретяным.Человек выгуливал собак,на пешеходном переходе его собак чуть не задавили,из машины вышли трое пижонов,начали базарить,это произошло ночью,его ещё обступили.Нормальная реакция человека,когда ночью тебя окружили втроём,бить первым?

     

    Как можно избежать драки,если у тебя есть хоть капля самоуважения? По ходу вообще никак,или я чего то не понимаю?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryLove @ 09.11.21)  

    Я, в принципе, не удивлён, ты действуешь как и большинство девушек, сначала что то спизданут на эмоциях, а потом только, когда замаячат последствия и приходится за слова отвечать, начинают мозг подключать и то не всегда.

    Ещё раз повторю, неважно твоё отношение к золоту, и неважно сколько оно стоит, ты в нищей стране этим привлекаешь ненужное внимание. Рассказ что твоя финтифлюшка стоит 1000 рублей в слезах и соплях можно на больничке доктору рассказывать, когда либо ухо отрежут, либо за цепку с байка слетишь на скорости. Это далеко не фантазия, в Тае один товарищ полетал с байка на скорости, когда с него сорвали фэйковую цепку за 10$, чё серьёзно думаешь, что кто грабит по беспределу будет пробу смотреть на твоих украшениях.

    Плюс мужика своего под пиздорез можешь отправить не следя за языком. Скромнее надо быть.

      Не понимаю, зачем жить или отдыхать там, где нужно следить за количеством украшений на себе.

     

     Имею ввиду россиян, а не местных жителей криминальных местностей.

    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • LavMari, по тому как ты описываешь отношения, складывается ощущение что тебе очень важно что думают другие люди о твоей самостоятельности - никто (ни близкие, ни чужие люди, ни даже я сама) не должны допустить даже мысли о том, что я не самостоятельна. По этой причине ты и находишь такие ситуации - обрати внимание что вы вдвоем оказались в одной и той же ситуации, твой мужчина даже не допустил мысль, что это может быть в его адрес (либо решил сделать выбор в пользу игнорирования чужого мнения, которое не стоит ровным счетом ничего - что тоже хорошая опция), ты успела не только возмутиться, но и его втянуть в это негодование.

     

    У меня была похожая ситуация (другая обертка, но похожий смысл), и я большую часть дня был возмущен на тему того, какие тупорылые люди иногда встречаются на нашей планете - но после того как успокоил ум в медитации, осознал, что эта ситуации прекрасным и явным образом указывает мне на один паттерн мышления, мешающий быть свободным и счастливым человеком в той мере, в какой мне хотелось бы. Это привычка доказывать свою правоту вместо того чтобы позволить другому человеку быть неправым и оставить его наедине с собой, а самому пройти мимо - даже если он катастрофически ошибается на мой счет, а я на 1000% прав.

     

    Не существует правильного способа жить, в том числе объективно правильного способа распределять финансы в паре. Ты бы предпочла, чтобы твой мужчина был беден? Если нет, тогда почему делаешь проблему из того, что он обеспечен? Предпочла бы чтобы он зарабатывал меньше тебя? Если нет, тогда почему делаешь проблему из того, что он зарабатывает больше тебя? Предпочла бы чтобы он нигде за тебя не платил? Если нет, тогда почему не можешь расслабиться и позволить ему просто платить, когда это его выбор? 

     

    Меня иногда критикуют за слишком резкую манеры выражения мыслей, поэтому на всякий случай уточню, что у меня отсутствует намерение обидеть тебя или задеть - всего лишь выражаю свое восприятие, которое конечно может быть на 100% ошибочным и совершенно неверным, тогда просто его проигнорируй.

     

    Многие вещи, которые ты описала, выглядят так, будто ты как маленькая девочка скачешь вокруг папы и радостно пищишь: "Смотри, я сама! Смотри, я сама!" А папа любит свою дочку безусловно. Сама - ну молодец. Не сама - не проблема, давай помогу. Ты же ездишь по дорогам, которые не прокладывала, на машинах, которые не строила, летаешь на самолетах, к созданию которых не имеешь никакого отношения, живешь в домах, которые не возводила - то есть реалистично каждый из нас самостоятелен на мизерную, едва заметную частичку, а все остальное - следствие чужого труда и участия. Наслаждаться моментами, когда "я сама" - это круто. Зависеть от этого ощущения и чувствовать себя неполноценной, когда "не сама" - не очень круто. 


    Искренне надеюсь, что моя мысль будет тебе полезна и поможет чуть-чуть расслабиться в этом плане и принять жизнь в ее полноте и красоте )

    Сообщение отредактировал fraumarta - 9.11.2021, 18:03
    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (beermix @ 09.11.21)  

      Не понимаю, зачем жить или отдыхать там, где нужно следить за количеством украшений на себе.

     

     Имею ввиду россиян, а не местных жителей криминальных местностей.

    Предосторожность с отказом от ношения в путешествиях украшений из драг металлов и камней, не будет лишней и в цивилизованных странах. Любой туристический путеводитель, гид, или просто человек много поездивший, даст утвердительный ответ, что нужно выглядеть максимально просто и не вызывающе. Это разумная перестраховка от неприятностей. Если честно, вообще не понимаю этой цыганщины, носить золото, своейственной россиянам, итальянцам, индийцам и тайцам, как по мне откровенная пошлятина, но это сугубо личное мнение.

    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Вспомнил смешную историю.

    Парень с девушкой переходят дорогу за ручку,начали переходить уже на красный,вальяжно так,не спеша.Таксист психанул и так легонечко пацана задел крылом,пацан ему показывает фак,таксист выскакивает с матами из машины бить рожу,а парень бросает руку девушки и даёт стрекача,таксист буйный попался,где-то скрылись в подворотне,а на девушку,кажется,напал столбняк.

    Позорный способ избежать конфликта,который сам и создал.

    Сообщение отредактировал Torchidze - 9.11.2021, 18:14
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • *подумал и удалил*

    Сообщение отредактировал DmitryLove - 9.11.2021, 19:03
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 09.11.21)  

    А разве они не правы? И ты согласна.

    Может, они просто читали твой блог:

    Цитата (LavMari @ 26.12.20)  

    я реально очень люблю хайроллеров.

    Поэтому и обращались к нему, ведь

    Цитата (LavMari @ 13.01.21)  

    По словам Йо, девушка не должна быть gold digger

     

     

    2/13
    Ответить Цитировать
    -1
1 10 11 12 13 32 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.