История создания одной покерной команды

Последний пост:Вчера, 20:07
215
Статистика
Всего постов
1154
315,821 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2021 +81
28.07.2021 +56
30.12.2021 +45
02.08.2021 +35
28.07.2021 +30
Лучшие посты читателей
LavMari +237
LavMari +212
LavMari +178
dimawpc +163
LavMari +157
Самые активные читатели
LavMari 183
bl0nde 155
Kotya 123
larsen 15
frozenatra 13
1 18 19 20 21 40 58
  • Цитата (Победитель @ 13.12.21)  

    Кто в теме - как понять "занимаются криптой"?

     

    Разве не так - сегодня купил, она выросла - ну ладно, заработал, но через несколько дней\месяцев она просела - и вот ты уже всё потерял(и даже больше, т.к. там комиссии всякие)

     

    Или имеется в виду мошенничество?

    Скорее всего это означает, что они торгуют оружием/наркотиками/людьми за крипту

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Победитель @ 13.12.21)  

    Кто в теме - как понять "занимаются криптой"?

    Примерно вот так:

     

    3/4
    Ответить Цитировать
    13
  • mihhhhey, ну вот примерно таких людей я и встречал и тех, что говорили, что "занимаются криптой"

     

    Но если у людей есть бабки приехать на Кипр(а жизнь в Лимассоле довольно дорогая) - значит, как-то они всё-таки как-то на этом зарабатывают?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Победитель @ 13.12.21)  

    mihhhhey, ну вот примерно таких людей я и встречал и тех, что говорили, что "занимаются криптой"

     

    Но если у людей есть бабки приехать на Кипр(а жизнь в Лимассоле довольно дорогая) - значит, как-то они всё-таки как-то на этом зарабатывают?

    Ты перечитай еще раз) Им там жить дешевле, чем там откуда они приехали) Так что может и не зарабатывают?)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Teremello @ 14.12.21)  

     Так что может и не зарабатывают?)

    Или могут договариваться.

    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mrdce @ 13.12.21)  

    LavMari, Круто! 

    Мы на последние  2 года уезжаем на Кипр и живем в Ларнаке, нравиться больше чем в Лимассоле.

    А подскажи сколько у вас на год вышла такая квартира? 

    200 метров от какого пляжа?

    на Кастелло  классно.

    Ой класс)) можете что-то посоветовать в Ларнаке?) 

     

    не знаю, какой пляж у нас 🙈 но у нас рядом собор Larnaka Castle и церковь Лазара. Это мои ориентиры) 

    это Кастелло?) 

    а вы живете на Кипре? Не очень поняла из первого предложения ) 

     

    у меня к вам много вопросов может быть ) можно в личку писать буду? 😃

    71/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Teremello @ 14.12.21)  

    Ты перечитай еще раз) Им там жить дешевле, чем там откуда они приехали) Так что может и не зарабатывают?)

    Ну немцы и австрийцы едут на Кипр, потому что налоги ниже. Покер (ВРОДЕ) вообще не облагается. 


    И в Австрии локдаун строгий, многое устали

    72/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 13.12.21)  

    Примерно вот так:

     

    Ну на Кипре не майнят;) электричество дорогое ) 

     

    Если честно, я не знаю точно, чем они все занимаются в крипте. Но я расскажу после моей Welcome party 😃

    73/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Это снова Дима Oldfriend. Раз моя первая история про работу в МВД и СК вызвала столько интереса, не буду тянуть и расскажу, что было дальше.

     

    Где-то в 2016 году я уволился из СК и вплоть до 2018 года моя жизнь была не особо интересная. Стал усиленно играть в покер, плюс работал помощником адвоката. Моя сестра работает адвокатом в Москве, имеет свой кабинет, помогал ей по делам, которые она вела за пределами Москвы.

     

    В 2018 году мой друг предложил попробовать себя в оргкомитете на Чемпионате Мира, потому что я неплохо знаю английский и хорошо умею ладить с людьми. Спорт, как я уже писал ранее, всегда был в моей жизни: 7 лет я занимался теннисом (1 разряд, на ПФО занимал 2 место), футболом, катаюсь на коньках, лыжах, горных лыжах, прыгал с парашютом, пробовал сноуборд, катаюсь на вейкборде, играю в волейбол настольный теннис. Единственный вид спорта, который я не люблю и не понимаю - это баскетбол.

     

    И тут я открыл для себя что-то новое - функцию протокола. Звучала моя должность - заместитель руководителя менеджера по протоколу на объекте “Мордовия Арена”. Это работа с VIP & VVIP гостями, встреча, сопровождение, размещение, составление расписаний, согласование маршрутов с правоохранительными органами (ФСБ, ФСО). Чемпионат Мира - событие на которое приезжает очень много знаменитостей, звёзд и каждому нужен свой подход. Кому-то нужно увидеться между собой, кто-то хочет провести деловую встречу во время матча. Как, например, было с принцессой Японии, когда она прилетала на матч Япония - Колумбия. Там нужно было организовать встречу для делегации из Японии с делегацией из Колумбии. 

    Y5kY-b-Ahhw1iwBU8hHC54Gcyu2fbXXuoTAmYK6fTFvBWNF3XKvHdGreQ9o0X7iNufuHG0MxAszgAIKjK8eND5P1PDnlGfaJBY9XhxXV5-0R6MuigOPuYcQSJZNhWJFhQV3A4v75

     

    На тот же матч у нас прилетал ещё и Путин, а это повышенная мера безопасности. Нам сообщили когда он будет на стадионе, у него был свой позывной и ФСО по рации передавало о его перемещениях, чтобы мы тоже были в курсе. У Путина тоже была встреча с Принцессой. Наша задача была организовать всё так, чтобы встреча прошла хорошо: не было лишних людей, чтобы эта встреча не пересекалась с другими мероприятиями и прочим. И вот мы собирались с сотрудниками функции протокола Принцессы, Колумбийской делегации, Путина и согласовывали расписание, когда кто где пересекается.

     

    В каких-то ситуациях нужно было наоборот избежать нежелательных встреч между гостями из-за политических, религиозных или каких-то других разногласий.

    KWD8vJ2YB0WZpcO5AFHdN3RR44B7O0V9ZgD28s78W3KBSXSHro1T4IDC6D3A3GClIye1QtOIkQl1gR_2FGBTIxntX8abvBfbe0U0TFT6OLaXa4fQJDhrrUuCQw0t11x61MCxLWLb

    *это рабочие моменты, смотрели проходимость для людей с ограниченными возможностями


    Все задачи так сразу и не вспомнишь, но было интересно. Были новые знакомства, новые люди. Интересно было общаться с сотрудниками FIFA, они все из разных стран. В дни, свободные от матчей и подготовок к ним, посещали Fun Fest, отдыхали в барах и играли в футбол. 

    XtLGUM53-9OZkA0VYRkJ3G-I00gMbCYGma7Xx7QVGWeToBFzw3mK14u9z8po2nIjXlA1Et9v11mTggPw2kTZ19IoRoU2furlnzOQ4Gu6H8ryDe-fDkQmcClinFHINeDy6syvckis

    *фото сделано на крыше стадиона Мордовия Арена

     

    Помимо Путина среди гостей была Голикова, Дворкович, президент FIFA Джанни Инфантино, Алексей Немов (олимпийский чемпион по гимнастике), Алексей Мишин (олимпийский чемпион по борьбе). Последний живет в моем городе, так что я его часто здесь вижу. Карлос Альберто Вальдеррама (колумбийский футболист), он когда-то был крутой звездой. Панамские футболисты братья Вальдес, в конце 90-х один из которых был суперзвёздой, играл за ПСЖ и “наводил шорох” в Европе. Криштиану Роналду не был у нас непосредственно в VIP ложе, он приезжал как игрок. Но тем не менее у нас состоялась выездная встреча с делегацией Португалии, на которой присутствовал и сам Криштиану. Уровень звёздности у Роналду запредельный, понятно, что многие фанаты хотели встретиться с кумиром, поэтому нужно было организовать автограф встречу так, чтобы это не повредило его самочувствию перед матчем. Потому что когда прилетела сборная Португалии, то под окнами их отеля собралась огромная толпа народа, шумели, не давали спать, скандировали “Роналдо, Роналдо!”. Видел его в 10 метрах от себя, очень хотелось взять автограф, но у нас это было запрещено регламентом. 

     

    Бывали иногда и забавные ситуации. На мероприятие такого уровня непросто найти достаточное количество профессиональных официантов, да еще и с хорошим знанием английского языка. Поэтому в VVIP собрали тех, кто хоть что-то понимает, а в обычный VIP набрали “по объявлению”, - “Поднос держать умеешь? Годишься!” Как-то был случай в VIP зоне - слышу, подозвали официанта и на английском просят принести стакан воды. Молодой парень, официант, с таким серьёзным лицом (хотя при этом очевидно ничего не понимая), отвечает: “No!”. Гости, понимая абсурдность ситуации, вновь на английском просят принести им стакан воды, на что вновь слышат уверенное “NO”. В тот момент я подумал: “Твою ж мать!”, подошёл к гостям и сказал, что сейчас они получат свою воду. Объяснил официанту, что от него требуется. Гости понимающе заулыбались, в ожидании воды мы еще обменялись парой фраз. Как оказалось, это были ребята со штаба FIFA, которые на матче находились с проверкой уровня проведения мероприятия. 

    rLgHcYqQ7bUJaZaPrSd7TlLSiyQVLmcoJ17bldIOuhpPB4_MfSbvFkTWnfJSOBCYSzN6zDnOEeeH4my1g3kEDT3PxLhmgnwCbg7Av_nNJOlbGrag_5VzcJyP65zvopyxffGyXsq9

    На ЧМ 2018 я проработал полгода. Помогал подготавливать стадион перед Чемпионатом и во время проведения матчей. В Саранске 4 матча отработал и в Нижнем Новгороде ещё 2 матча. Там ещё больше звёзд было: Дарио Срна (хорватский футболист), Петер Шмейхель (датский футболист, играл за МЮ), его сын как раз играл за сборную Дании, приезжал поддержать сына.

     

    С самого детства я смотрел футбол, активно болел за Спартак. В детстве ни один раз дрался с братом из-за того, что он болел за Динамо. Помню, раньше покупал журналы, вроде назывались FIFA, куда надо было вклеивать фото футболистов разных сборных. И благодаря этой работе мне удалось увидеть кумиров детства вживую, это классно. Очень долгое время я был под впечатлением. Больше нигде я с таким не сталкивался: весь стадион на 45 000 человек гудит, ни на секунду не замолкает. Когда опасный момент, то стадион буквально взрывается, ты ничего не слышишь, не можешь передать никакую информацию по рации даже находясь в VIP зоне за окнами. А если выйдешь в сектор к болельщикам, то просто глохнешь. Но это круто. Стаканы с пивом летят, со второго яруса тонна пива льётся на первый ярус. Помню, что перуанские болельщики болели так, как никто не болел за свою команду. Они ни разу не присели, весь матч дудели в свои национальные дуделки. Этот свист, этот гам, этот крик - даже от воспоминаний мурашки.

    tYeW01SVzSg0XjANtax-7eA1GtNuEEMu8LBvICapqibGo6I9C3wl8225k3OUtVtwHURlAU1WMd5uIE60CS--xVtlM9RYypAjH3ZD4ago9HDPET2fDoIRnHiX0JlnLVYVfiQVZugf

    * на фото бывший футболист, известный блогер Савва

    На эмоциях я потом побывал на других спортивных мероприятиям: на международной Универсиаде в Красноярске, 2-х Европейские игры в Минске, а также на матчах Российской Премьер Лиги. Но об этом уже в следующий раз. Всем удачи!

    4/11
    Ответить Цитировать
    66
  • А где qwertybochan думал я рассматривая первое групповое фото...

    Цитата (qwertybochan @ 15.12.21)  

    В каких-то ситуациях нужно было наоборот избежать нежелательных встреч между гостями из-за политических, религиозных или каких-то других разногласий.

    После этой цитаты перешел на второе фото ниже с мыслями - интересно, как же выглядит этот парень? 

    Ага! Он усатый! Возит инвалидов! И вернувшись на первое фото с удовлетворением нашел "его", радуясь своей дедукции... 

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • qwertybochan, Дима топ !)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • qwertybochan, респект!

    Ждем продолжения)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • qwertybochan, да врешь ты все) с ВИПами в шато наверное в покер играл)   

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ITCFond.ru дарит $1000 своим подписчикам!💰💰

    Это был офигенный год как в команде, так и в компании с вами, и мы бы хотели отблагодарить вас за активность. 
     


    🎁 Розыгрыш $500 среди подписчиков телеграмм-канала 


    Условия розыгрыша первых $300 максимально простые:

    ⛄️ ПОДПИСАТЬСЯ на телеграмм-канал

    ⛄️ НАПИСАТЬ в комментарии к посту с акцией в телеграмм слово “Участвую” и свой ник на PS, куда переводить приз. 

    В следующий понедельник (20.12) на аурастриме мы выберем ТРЁХ счастливчиков среди комментаторов, каждому из которых переведём $100 на PS. 
    Ещё $200 будут разыграны в последующих постах телеграмм-канала до Нового года. Не пропустите!
     


    🎁 Розыгрыш $500 на нашем twitch-канале 


    Сам розыгрыш пройдёт на нашем новогоднем стриме, всего будет разыграно 37 призов: $100x1, $50x2, $25x4, $10x10, $5x20. Условия участия в розыгрыше читайте тут .

    Не упустите свой подарок от ITC! Всем удачи!

    53/123
    Ответить Цитировать
    3
  • yuventus, ляяяя, Саня, не пали)))

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • qwertybochan, как интересно! А потом была депрессия, что все закончилось?;) 

     

    Странный вопрос, но мне кажется, психологически тяжело, когда заканчивается такой бешеный интенсив полугодовой

    74/183
    Ответить Цитировать
    1
  • LavMari, нет, вовсе не странный вопрос. Скорее, это вопрос от человека, который прошел нечто подобное) Потом были новые ивенты, но даже на них я оглядывался назад, на ЧМ. Ведь то была не работа, а мечта. Примерно, как менеджерство в ITC. Шучу... У ITC нет конкурентов) Да, по завершению ЧМа безусловно стало грустно, скучно, чувствовалась нехватка встреч, переговоров, новых задач, дэдлайнов, эмоций. Но депрессией я б это не назвал. Но все люди разные. Есть знакомые, которые "застряли" там до сих пор, так сильно им не хватает того драйва.

    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • История о том, как я попал в фонд и что из этого вышло.


    Меня никто не просил...ну, раз так, то держитесь, начну  сам  :


    Вступил  в фонд в конце сентября 2020ого. На тот момент находился на дизморали: с АБИ 20~  спустился до аби5 ( в какой-то момент) . Не бью поле. Ничего не получается. Каждый день унижение, которое повторяется и нет ( и не будет) просвета, ведь я катаю * не туда*. Прекрасно понимая, что нужно что-то с этим делать...


    ... подаю заявку в фонд...

    Хотел попасть к Корпу, которого знаю и уважаю, но меня * пихнули* к незнакомому тренеру ( нужно было, оказывается, проинформировать о своем выборе, а я думал, что мысли читают!).  Ну че, бывает, если не понравится тренер, то можно, через какое-то время перейти к другому тренеру ( на свой  выбор), есть такая опция.  Взяли меня на АБИ5 .


    Тренер, буду именовать его * ниндзя*  ( ему пиар не нужен, вдруг кто-то впечатлился и побежит фонд именно к этому тренеру, а мне потом п*** получать от него  )


    В общем этот ниндзя, во время 1ой трени, при разборе моей базы,  посоветовал волшебную линию ( не буду
     ее озвучивать, дабы не усилять поляну, ваахахах), которая работала в тех ситуациях  в которых я постоянно терял фишки... С этого момента появилось доверие ( еще не окрепшее , не  обоснованное, детское, но все же. Но  об этом позже, в конце поста, если не забуду)


    Одна треня ( ОДНА, КАРЛ!) меня так бустанула, что я катал , как одержимый. Разрывал всех и вся. Мне казалось, что ДО этой трени я катал со связанными рукамии и  без глаз  .  Потом   Ничего не боялся, бахал, как свинья, ведь я доверился тренеру (И ЭТо работало!)...

     

    Спустя какое-то время тренер мне сказал, что дал мне все что мог и мне надо идти *выше*

    Попал я в вимитагейну. А там солверы-молверы, все сложно, ничего не понятно. 


    Первое задание было:  **** пып-пыр-пыр, туда-сюда. Я бы не справился, если бы не нашел коллегу ( работать над заданием нужно было в паре). ОН шарит в солверах, а я  умею кукарекать петь   Тандем вышел неплохой. (С заданием справился) Понял, после первой трени, что покер- это не только кбет-3бет и собирание комб,  а целый мир.  ( тут я конечно утрирую, но примерно все так и было: новый уровень, о котором я никогда не задумывался)

     

    Туда-сюда, подходит год сотрудничества к концу. С АБИ 5 я поднялся до АБи 25 ( 3 месяца елозил на +- этом лимите) Если бы  не мучал себя рефлексией, то все было бы гораздо проще и быстрее  ( Эт помог психолог, потом) ( если интересно, как я попал к психологу и что из этого вышло, то пишите)

     

    Меня спрашивали:  Является ли фонд каторгой; не жало отдавать откат и т.п. 


    Ответ, честно,  один: если бы  не пришел в фонд, то  таких резов я бы не достиг ( самостоятельно, имхо) . Я бы продолжал катать в дизморали, без веры в себя и  в будущее.

    Я не жалею , что пришел в фонд. Этот год был не потрачен, а инвестирован в мое покерное будущее.

     

    Резы, спустя 2.5 месяца катки от себя ( с аби 12 до 26 поднялся  ):

     


    Сбился с мысли....
     

    Короче, если думаете, что фонд это фигня- вешайтесь!


    Если думаете , что фонд это волшебная таблека - удавитесь)


    Если вы не будете работать, стараться, стремиться - то вы останетесь на том же уровне, что и были. Что с фондом, что без.  ( но с фондом в  разы проще*)

    И да, возвращаясь к доверию: многие вещи я просто не мог вкурить ( во время трень*;  2ух+ часовые треньки я пересматривал 8+ часов, чтобы что-то понять)  . ПРиходилось просто довериться и еб*шить. ( Ну, или  кошмарить тренера )  По итогу: не пожалел.


    Спасибо фонду, тренерам, команде и участникам ( лошадкам  ) .

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • SalienteMore, Володя, спасибо за столь крутой отзыв! Хоть ты уже и не в команде, но работа с такими игроками как ты, и в тренерском процессе и в операционном - одно удовольствие. Когда игрок приходит и чётко понимает что он хочет, готов уделять на это время, и чётко идти к своей цели - результат будет обеспечен и пример с тобой как раз такой.


    Спасибо тебе от всей команды за наше продуктивное сотрудничество! Такими игроками как ты - команда гордится и ставит другим в пример, как нужно относиться к делу, чтобы результат был 100процентым  

    8/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Из психиарии в покер

    Редкая история когда происходит так, а не наоборот. И не в качестве пациента, а врача  Новое видеоинтервью на канале ITCFond.ru с участником команды Никитой Itsmyreality (ABI $25).

     

    🔸Помогают ли знания, полученные в психиатрии при игре в покер

    🔸Про свой покерный камбек

    🔸Про преимущества покера как профессии

     

    А также розыгрыш $10 среди внимательных зрителей видеоинтервью!

     

    Приятного просмотра 

    54/123
    Ответить Цитировать
    4
1 18 19 20 21 40 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.