Non progredi est regredi!

Последний пост:27.06.2023
633
Статистика
Всего постов
571
164,569 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2021 +97
15.11.2021 +89
20.12.2021 +85
16.11.2021 +85
05.09.2021 +79
Лучшие посты читателей
Majkdern +58
dyrdom1 +28
SIGREX +27
Lexa_83 +23
6A6ARH6A6yNH +21
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 29
Писать видео с комментами к последнему выпуску "Самых дорогих раздач" (может быть больно):
  1. 1. Да, интересно, где ты до*бешься, задрот сранный!
    83%
    259
  2. 2. Нет! Все было весело, не надо так серьезно к этому относиться!
    5%
    15
  3. 3. Я тут случайно.. кликнул рандом..
    11%
    34
  4. 4. Свой вариант (в комменты)
    1%
    4
  • Стрим завтра в 16.00.   Канал здесь.

    43/201
    Ответить Цитировать
    14
  • В режиме тренировки можно ли посмотреть, как играется весь наш диапазон или только действия с нашей конкретной рукой?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bumbak @ 11.10.21)  

    Стрим завтра в 16.00.   Канал здесь.

    Запишите кто-нибудь, пожалуйста!

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Спрашивал к прошлому стриму. Но не так прочитали. 

    Как округлять до удобоваримого то что даёт солвер? Например чр на бб сухого флопа, там частенько дикий микс по 0.25 от комбы.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • semen77, ранодмайзер ?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • есть запись?:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • стрелок

    На канале доступна 14 дней.

    https://www.twitch.tv/videos/1174613105

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера также упоминался какой-то стрим Hero с весноплясом, есть его запись?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Metril @ 13.10.21)  

    Вчера также упоминался какой-то стрим Hero с весноплясом, есть его запись?

    https://m.youtube.com/watch?v=KZxIdO1nwTw&feature=emb_logo

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Bumbak, Привет! Спасибо за тренировку! как можно попасть в твой дискорд?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (markus1 @ 13.10.21)  

    Bumbak, Привет! Спасибо за тренировку! как можно попасть в твой дискорд?

    Привет! Стукни мне в скайп Bumbak PP, плиз..  

    44/201
    Ответить Цитировать
    0
  • бумбак, привет, очень крутой блог

    я видел ты советовал хороший софт снг визард, как раз думаю то что я искал все время

    скажи, где можно поподробнее почитать про него?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mavrody @ 13.10.21)  

    бумбак, привет, очень крутой блог

    я видел ты советовал хороший софт снг визард, как раз думаю то что я искал все время

    скажи, где можно поподробнее почитать про него?

    mavrody, хелоу! Спасибо за отзыв! 

     

    На самом сайте ГТО-Визард есть только Спины и СнГоу ХА: 

     

    - Можно добавиться в их группу в Дискорде (бесплатно), там парни ответят на  все вопросы тех. плана; в том числе по вопросам СнГ, о которых я могу быть не в курсе..

    - Из моих плюшек разве что 10% скидка на первую оплату и мануал типа "какие кнопки куда тыкать и как понимать ренджи/стратегии"

    45/201
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто-то в шахматы играет? Может мне фо-фан постримить шахматы и поговрить за жизнь?  

    46/201
    Ответить Цитировать
    12
  • Bumbak, я играю, но слабенько 1500-1600 интернетного эло) Смотрю твои материалы, вдохновляешь своим прогрессом, был бы рад пообщаться просто)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitaha00007 @ 14.10.21)  

    Bumbak, я играю, но слабенько 1500-1600 интернетного эло) Смотрю твои материалы, вдохновляешь своим прогрессом, был бы рад пообщаться просто)

    Тем более будет интересно - у меня 2400 +- так что и с шахматами может чего-то подскажу  так.. для общего развития..)

    47/201
    Ответить Цитировать
    6
  • Bumbak, У меня такой разве на задачках на  chess.com, но задачки и игра - разные вещи, в игре просто можно не увидеть задачку) Это у тебя разряд мастера? Когда у тебя будет время? Надо потренироваться, а то в посл время мало играл)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, спасибо за стрим по ГТО-визарду. Объём сделанных расчётов, конечно, поражает. Сам сейчас занимаюсь по вот этой штуке. Объём расчётов там намного меньше (в основном посчитан только флоп, для тёрна и ривера предлагается скачать файл для разбора в симпле). Но при этом довольно интересно сделаны обобщённые репорты по ситуациям типа IPvsBB SR Pot, где ты можешь сразу сравнить разницу в стратегии между УТГвсББ и БТНвсББ по текстурам. Также как ноу-хау и свою фишку они позиционируют величину EV regret, которая показывает сколько EV мы теряем по сравнению с оптимальной игрой, играя 100% ренжа каким-либо действием (чистая стратегия). Тестил ли ты GTOx, и если да, что можешь сказать об этом сервисе?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HardFreaq @ 14.10.21)  

    Привет, спасибо за стрим по ГТО-визарду. Объём сделанных расчётов, конечно, поражает. Сам сейчас занимаюсь по вот этой штуке. Объём расчётов там намного меньше (в основном посчитан только флоп, для тёрна и ривера предлагается скачать файл для разбора в симпле). Но при этом довольно интересно сделаны обобщённые репорты по ситуациям типа IPvsBB SR Pot, где ты можешь сразу сравнить разницу в стратегии между УТГвсББ и БТНвсББ по текстурам. Также как ноу-хау и свою фишку они позиционируют величину EV regret, которая показывает сколько EV мы теряем по сравнению с оптимальной игрой, играя 100% ренжа каким-либо действием (чистая стратегия). Тестил ли ты GTOx, и если да, что можешь сказать об этом сервисе?

    HardFreaq, привет! Тестил и остался очень недоволен. Именно из-за сравнения с подобным сервисом, то есть Визардом. 

     

    1. Да, можно в репортах сравнивать для разных поз, но и в Визарде можно.

    2. Как ты и указал, терн и ривер - надо самому скачивать, кидать в солвер и т.д. А тогда вопрос - зачем мне ваш продукт? Суть же как раз в улучшении эргономики, визуализации и дополнительных инструментов.. 

    3. Их анализ раздач идет по мультисайзу тоже, но: 

    - ты не можешь одним нажатием клавиши посмотреть решения, побраузерить другие линии и т.д. (например, я сыграл полпота в раздаче и при анализе смогу смотреть только полпота, остальные действия я вижу просто как опцию.. нормально покликать ренджи для других линий вплоть до ривера не получится..)

    - ты не можешь сразу из этой раздачи/решения посмотреть эти флопы в репортах..

    - не можешь сразу перейти в режим практики/ГТО-тренера..

    4. "Также как ноу-хау и свою фишку они позиционируют величину EV regret" - Визард уже работает над этим, но в целом только из-за желаний клиентов, реальной пользы этот показатель не несет.. По-сути, это то, что мы делали руками пару лет - удаляешь остальные сайзы, смотришь потерю ЕВ.. Так вот - это не работает, потому что ЕВ-регрет считает солвер против солвера же.. Условно говоря, если ты терном играешь только овербетами, то солвер забалансит ответ и потеря ЕВ будет такой-то (всегда незначительной в ГТО), но если на практике твой опп на овербеты всегда фолдит ТПГК-минсу, а на 3/4 всегда коллирует, то разница в ЕВ использования только одного сайза будет огромной... Итого: этот показатель не дает абсолютно ничего для практики, хотя они и пытались доказать обратное типа как "упрощение ГТО".. 

     

    Вывод: ГТО-Х просто дают за ту же цену в разы меньше опций и иснтрументов, неудобные для браузеринга симуляции, отсутствие возможности переходить из режима анализа сразу в обучение с тем же спотом, или репорты с теми же флопами-тернами, отсутствие режима практики.. Для полноценной роботы тебе надо иметь солвер и именно Симпл, при этом теряется смысл самого продукта.. Фишка типа ЕВ-регрета является просто пустой цифрой, которая на практике не может быть использована... 

     

    P.S. У ГТО-Х еще есть блокер-анблокер оценка (вот это реально полезно!), но ГТО-визард и это уже дорабатывает... Так что на протяжении пары недель у ГТО-х просто не останется никаких преимуществ (ОК, графика другая и кому-то больше нравится по цветам и т.д.   )

    48/201
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vitaha00007 @ 14.10.21)  

    Bumbak, У меня такой разве на задачках на  chess.com, но задачки и игра - разные вещи, в игре просто можно не увидеть задачку) Это у тебя разряд мастера? Когда у тебя будет время? Надо потренироваться, а то в посл время мало играл)

    vitaha00007, не, это всего лишь КМС или мастер-ФИДЕ/нац. мастер.. Международник где-то с 2500-600 начинается.. 

     

    Вот со временем всегда сложно, буду знать за пару дней - скину сюда дату, время и на твиче закину напоминалку..

    49/201
    Ответить Цитировать
    7
1 5 6 7 8 27 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.