Собираем БР по крупицам через 6+

Последний пост:31.07.2021
4
Статистика
Всего постов
10
1,321 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2021 0
30.07.2021 0
29.07.2021 0
27.07.2021 0
27.07.2021 0
Лучшие посты читателей
IcexxxecI +2
ShortDeckPoker +1
BenGurion +1
BenGurion 0
Самые активные читатели
  • Здесь будет мой временный(надеюсь) дневничок на период постройки бр для попытки побития микросов мтт в 2 двух румах -пс и гг. По счастливому обстоятельству в обоих румах есть шортдек, причем в 2 интерпритациях  шмакс и 5макс. Помимо мтт это единственная дисциплина, которая мне действительно нравится. 

     

    Ничего сверхъестественного я от себя не жду, и не планирую делать чего то космического и заоблачного - побить анте 0,02 , затем 0,05 и 0.1 , причем отыгрывая заранее спланированную дистанцию на каждый лимит. Вполне приземленные и достижимые  цели для каждого, кто относится к игре более менее ответственно.

     

    Плюс в этом разделе реально сильные игроки собрались по этой дисциплине, и буду сильно признателен в помощи в возникающих в будущем вопросах по раздачам.   

     

    Старт с 130$ на ps/ 50$ на GG. 

    Лимит 0,02$/ Дистанция 10к рук на ps + 10к рук на GG. Хотелось бы показать  35-40 bb\100.

     

    Отчетики строго каждый день. ГЛГЛ

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 26.07.2021

     

    GG - Дистанция 2 082/10 000     Profit +18$

    PS  - Дистанция 0/10 000

     

    График GG

     

     Насколько херово сыграно на флопе? Фолд намного выгоден в такой ситуации?

     

     

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • VKG_BlooD, привет!

    на его ререйз олл ин, смотрим на кулер и молимся) по мне так там не было вариантов. 

    флоп с королями мы особо смотреть не хотим.

    в 200+ бб там вроде бы есть колл изолейта с королями. а так запихиваемся на префлопе (если только нет прям прямого нотса на чела)

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • По префлопу то особо вопросов у меня нет. Заколил КК лишь потому что опп сделал странный ререйз вместо пуша с тузами (обычно тузы сразу в пуш идут на этом лимите то точно, тк с тузами смотреть флоп частенько дорого обходится). Его ререйз навел на мысли , что у него в ренже много разного может быть. 

     

    Если б флоп выпал с тузом или доска была с готовыми натсами , кроме пикового флеша, я бы изи фолдил на его сбет. Плюс вдобавок смутил его недопуш.

     

    Если коротко, то мне интересно, в подобной ситуации насколько выгоден(невыгоден) пуш в позе на ловле бекдор флеша с оверпарой? Это хотя бы плюс минус пограничный мув, или совсем в никуда и такие размышления нужно гнать от себя подальше?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • BenGurion, тут эффективный стек около ста анте и тут достаточно колов с кк против рейза от CO с микрочастотами пушей и ререйза, есть в такой ситуации и в 50 анте колл, НО, если челик выбирает сайз на префлопе в 3 бб, то очевидно мы должны уходить в эксплойт и разыгрывать руку агресивнее, в целом это наилучший розыгрыш в этой ситуации, но я бы грузил там 7x ререйз, иначе ему слишком выгодно заводить свои бродвеи и Ax руки

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А в чем вопрос состоит? По флопу мы не имеем права фолдить.  КК колл 4-бета, и без А на флопе с вторым натсФД легкий колл. Если считаем что АА тогда фолд префлоп, что тоже тяжело(вообще не по шансам). Хотя если есть инфа то я часто АКs фолдю, ДД. Редко КК. а так то все норм.

    Мысли вслух(бляяяя минрейз моего 3бета, сука у него АА, ведь я блочу много АК. А вдруг АД ДД или вообще        и он псих.   ?) Начинаем придумывать оппу руки, хотя понимаем что сука тузы.

    Я часто понимаю префлоп что АА у него но с КК деваться уже некуда и колю в надежде ран ит твайс и поделить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет вчерашний зафейлил, тупо срубило в сон около 12 ночи. Смена погоды сказалась, никак не иначе 

     

    Отчетик за 3 дня на гг. В вск небольшой разбор базы себе устрою. Результатом не очень доволен пока что. 

     

    GG - Дистанция 5980/10 000     Profit +27,5$

    PS  - Дистанция 0/10 000

     

     

     

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • IcexxxecI, Согласен, я имел ввиду что 4бет не было смысла колить, на мой взгляд, луче уже ехать.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GG - Дистанция 7960/10 000     Profit +72$

    PS  - Дистанция 0/10 000

     

     

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 10к рук нл2 на ГГ, сегодня стартую пс. Надеюсь получиться отыграть много сегодня и завтра , плюсом еще базу на гг надо поразбирать, чтобы не обосраться лимитом выше. Полный отчет по ГГ с рейкбеком и лидербордами опубликую в понедельник, пока что только профит по кассе укажу. 

     

    GG - Дистанция 10081/10 000     Profit +80$

    PS  - Дистанция 0/10 000

     

     

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s