Помощь юриста по взысканию долгов

Последний пост:22.07.2021
4
1 2 3
  • Hero19

    Цитата (Hero19 @ 22.07.21)  

    твой сарказм это отражение твоей жизни

    если бы я стянул задолженность в 120 лямов, я бы сразу сделал медаль в честь этого, и ходил бы с ней всегда и каждому показывал)))


    Расскажи лучше про этот случай, будет лучшей рекламой(или развлекухой)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pinnacler @ 22.07.21)  

    Hero19

    если бы я стянул задолженность в 120 лямов, я бы сразу сделал медаль в честь этого, и ходил бы с ней всегда и каждому показывал)))


    Расскажи лучше про этот случай, будет лучшей рекламой(или развлекухой)

     

    Pinnacler, это дело из договоров займа от 2009 - 2011 гг. с крупными суммами. Я на стороне должника (ответчик), судились в СПб, суд длился более 1,5 лет (по негласному правилу среди судей срок суд. процесса в первой инстанции не должен быть свыше 1 года), проводились две экспертизы. Предъявленные требования отбили частично, уточненные требования истца были свыше 120 млн. Клиент заплатил небольшую фикс. часть, оплачивал каждое суд. заседание и после апелляции выплатил небольшое вознаграждение. Как-то так =)

    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Т.е. тебя и пацаны с арбитражом могут нанять если шо ?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хиро, в данной теме уже не вытащишь, имхо. Можно не тратить время.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лол, он на ходу ещё и переобувается. Теперь уже и за проценты готов фриролл катать. Правда, от 8000.

    Прогрессирует юное дарование!

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Molesterx @ 22.07.21)  

    Т.е. тебя и пацаны с арбитражом могут нанять если шо ?

    Molesterx, учитывая то как мне минусуют профиль, то думаю, что они будут единственными моими клиентами) Вообще, пока нет вступившего в силу решения / приговора суда, то человек является невиновным. Его могут и оклеветать, например, из-за неприязни / алчности бекера и т.д., но обычно пишут правду, если дело касается маленьких сумм.

    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 22.07.21)  

    Лол, он на ходу ещё и переобувается. Теперь уже и за проценты готов фриролл катать. Правда, от 8000.

    Прогрессирует юное дарование!

    Slonovyev, тебя сколько не посылай (иди, пожалуйста, в другие темы), ты все равно возвращаешься, странный ты человек. Хаха. Такие как ты только и могут что-то подпезд*вать в толпе, играя словами, переиначивая контекст, только негатив от тебя, никакой пользы обществу от тебя нет.

    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hero19, чем больше ты посылаешь всех подряд, тем большая твоя смешная темка становится похожа на лажовые презентации различного дерьма, что раньше очень часто проводились (хз может и сейчас такие есть). Тебя приглашают послушать как они нахваливают свой очуитительный товар, но как только ты вступаешь с ними в диалог или задаешь вопросы, то тебе сразу затыкают рот и просят удалиться из зала)) 


    Может ты хороший человек и юрист какой-то неебический, но тут твое общение похоже на бабку торгующую семками в переходе ... Умерь свое чсв и занимайся своим делом, а не придумывай как с людей деньги на фрироле поиметь.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ох уж эти юрмошенники, уже и здесь  заливают в поиске новых клиентов. Очередной менеджер , пишущий сказки по скрипту, познания в юриспруденции которого ограничиваются прочтением оглавления гкрф.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tripter @ 22.07.21)  

    Hero19, чем больше ты посылаешь всех подряд, тем большая твоя смешная темка становится похожа на лажовые презентации различного дерьма, что раньше очень часто проводились (хз может и сейчас такие есть). Тебя приглашают послушать как они нахваливают свой очуитительный товар, но как только ты вступаешь с ними в диалог или задаешь вопросы, то тебе сразу затыкают рот и просят удалиться из зала)) 


    Может ты хороший человек и юрист какой-то неебический, но тут твое общение похоже на бабку торгующую семками в переходе ... Умерь свое чсв и занимайся своим делом, а не придумывай как с людей деньги на фрироле поиметь.

    Tripter, я тебе уже писал вроде бы. Ты так же как и другие пишешь не по делу, только детский сарказм, провокация, в связи с чем диалог получается не конструктивный. Сейчас ты попробовал включить адекватного и рассудительного дядьку, но в контексте твоих предыдущих сообщений и действий ты нифига не такой дядька.

    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (VKG_BlooD @ 22.07.21)  

    Ох уж эти юрмошенники, уже и здесь  заливают в поиске новых клиентов. Очередной менеджер , пишущий сказки по скрипту, познания в юриспруденции которого ограничиваются прочтением оглавления гкрф.

    + еще один полувзрослый человек написал в теме.

    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Лето, тепло, каникулы...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Люди продолжают писать негатив... К вам с добрыми намерениями, а вы как обиженные, забитые хозяином собаки начинаете лаять.

     

    Вот зачем оставлять такой отзыв? Ну не кретин ли?

    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Hero19, а сколько тебе еще человек должно написать, что ты хлебушек, чтобы до тебя дошло, что тот кому нужен юрист для решения финансовых вопросов будет его искать явно не здесь и без труда найдет даже с опытом игры? Ну обосрался ты, поздно уже выруливать, смирись и забей, но нет же ты продолжаешь рыть себе яму сам ...

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тема закрыта по просьбе ТС.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s