Цель - грамотно уйти в покер. Как долго? Дисциплина - залог успеха.

Последний пост:25.08.2023
82
Статистика
Всего постов
427
57,625 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2021 +58
01.02.2022 +57
21.05.2023 +31
27.11.2022 +29
04.07.2023 +24
Лучшие посты читателей
almagro +31
YellowWolf +29
almagro +19
RedNelson +12
кукс +8
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22
  • Поздравляю   

    Нужно еще пару таких подряд

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю с заносом! 

    3 ка это жестко, у меня сейчас стрик на 1000 турниров, я на стены ползу со слезами, а тут икс 3...

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Топ 1 всегда приятно  

    Поднажмем ещё немного.

    185/205
    Ответить Цитировать
    3
  • unknown.png

    Карддед на финалке не позволил обновить бесткеш  

    186/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! ) Хорош ) Я на Реде тоже в воскресенье топ 1 получил) поздравляю с заносами ) Всегда приятно в конце месяца закрыть сессию в хороший плюс )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В воскресенье был день рождения, 28 лет.

    Очень многие друзья и знакомые пожелали мне, помимо прочего, отмазки мейка. И, видимо, тем самым послали столько запросов в космос/вселенную/приёмную ГСЧ, что там мне решили наконец эту отмазку послать  .

     

    Как итог, вчера был близок к тому, чтобы в четвертый раз взять топ 1 в одной и той же турбированной килополяне, забавно.

    Теперь мой мейк можно считать отмазанным (осталось что-то около 50$, но давайте опустим детали  ).

    Неплохая, конечно, ямка получилась.

    Немного статистики мейкапа: 3650 турниров; чуть более 10 месяцев; максимальная просадка - 400 БИ на АБИ 10.

     

    Странные эмоции, на самом деле.

    Когда в общей сложности играешь в покер полтора года, и из них 10 месяцев в минус - забываешь, что, вообще-то, ты играешь, чтобы зарабатывать. 

    Есть полное ощущение того, что у меня прямо какой-то важный жизненный этап пройден  

    Не знаю, что бы я делал, если бы помимо покера не было основной работы.

    10 месяцев недосыпа, почти полное отсутствие свободного времени, и всё это - абсолютно бесплатно. Умеем, можем, практикуем  

     

    Потерял ли я энтузиазм и интерес к покеру за эти 10 месяцев? Нет.

    Хочу ли я всё ещё сделать покер основной работой и бросить юриспруденцию? Да. Даже не смотря на то, что на работе есть продвижение, увеличение зп и новые перспективы.

    Много ли у меня осталось физического ресурса для совмещения работы с покером? Не уверен   

    Что не говори, подобного рода совмещение на протяжении длительного времени - дело нелегкое, как физически, так и эмоционально. Вполне нормально, что ресурсам организма свойственно истощаться при таком режиме жизни.

     

    Но, бросать свою затею я пока не намерен.

    Отдохну пару дней. 

    Контракт с командой окончен 2000 турниров назад. Вопрос был только в мейкапе, и теперь он закрыт.

    Нужно подумать, что делать дальше.

     

    Всем хорошего настроения  .

    187/205
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Vengrus @ 09.11.22)  

    Нужно подумать, что делать дальше

    Напиши как решишь после отдыха

    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужно подумать, что делать дальше.

     

    Что тут думать, действовать надо  

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vengrus @ 09.11.22)  

    Контракт с командой окончен 2000 турниров назад. Вопрос был только в мейкапе, и теперь он закрыт.

    Если контракт закончен был, то почему надо было мейкап отбивать? Или это твое принципиальное решение, не совсем понимаю этот момент, какое то добровольное рабство получается

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (almagro @ 09.11.22)  

    Если контракт закончен был, то почему надо было мейкап отбивать? Или это твое принципиальное решение, не совсем понимаю этот момент, какое то добровольное рабство получается

    Да какое рабство, ты добровольно подписал контракт где написано что если контракт в минусе то закрытие после отбития мейка

     

    Заметил тенденцию что люди склонны любое закрытие долга обзывать рабством.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 09.11.22)  

    Да какое рабство, ты добровольно подписал контракт где написано что если контракт в минусе то закрытие после отбития мейка

     

    Заметил тенденцию что люди склонны любое закрытие долга обзывать рабством.

    В том то и дело что мейкап это не долг и в нормальном мире мейкап становится долгом если человек контракт отказывается доигрывать

    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну, мне кажется вполне нормальным, что если по отыгрышу дистанции игрок в мейкапе - то его нужно отыграть, прежде чем прекратятся обязательства.

    Иначе, получается, что каждый может играть с закрытыми глазами, когда останется, условно, 300-500 турниров до конца контракта. Ну просто потому что мейкап же сгорит. Понятно, что это касается только недобросовестных игроков. Но им ведь как раз только и дай волю.

    Да и не понятно, поему мейкап должен прощаться, если это, разве что, не жест доброй воли, или не желание поскорее избавиться от нерадивого игрока. Это получается кака-то благотворительность, как по мне, что в моей голове никак не соотносится с миром покера  .

    Возможно я не прав, а мои мысли искажены юридическими буднями, в которых любые задолженности выгрызаются зубами  

    188/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vengrus @ 09.11.22)  

    Ну, мне кажется вполне нормальным, что если по отыгрышу дистанции игрок в мейкапе - то его нужно отыграть, прежде чем прекратятся обязательства.

    Иначе, получается, что каждый может играть с закрытыми глазами, когда останется, условно, 300-500 турниров до конца контракта. Ну просто потому что мейкап же сгорит. Понятно, что это касается только недобросовестных игроков.  

    Ну это просто не правильное восприятие реальности бекинга, потому что в твоем восприятие это получается не бекинг, а своего рода деньги в долг на игру, при том что абсолютно не выгодное игроку, при таких условиях проще просто деньги в обычный долг где нибудь взять.

     

    О какой благотворительности может идти речь если игрок подписывает контракт хуярит минимум пол года по ~7 часов в день и отдает 50% от профита. Бекинг это взаимовыгодное сотрудничество. Деньги бекера + скилл игрока и они тут в равных положениях, откатал контракт в минус, ну что ж поделать, игрок потратил время в пустую, а бекер либо сделал плохую инвестицию, либо это диспа и например другой его игрок в это время переапался и он все равно в плюсе. А в твоей парадигме бекер фрирол катает с охуенным +ев. 

     

    А по поводу того что кто то последние 300-500 турниров будет катать с закрытыми глазами.... я вообще не понял, в чем смысл для игрока это делать если он может катать эти турниры нормально и потенциально заработать денег, он будет прожигать свое время и катать с закрытыми глазами, что бы чего добиться то? Если он только конечно не психически больной, потому что здоровой и логичной мотивации в таком действии тут вообще не прослеживается. А вот чтоб не отбивать мейк после окончания контракта у него как раз и появляется реальная мотивация катать на похуй чтоб фонд сам с ним разорвал контракт и он ничего не был должен.

    3/5
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (almagro @ 10.11.22)  

    А в твоей парадигме бекер фрирол катает с охуенным +ев.

    А в твоей парадигме игрок фриролл катает с охуенным +ев. Если отыграл пакет в минус - ничего не должен, если отыграл пакет в плюс - попилили профит. Мейкап потому и переносится между пакетами. В течение пакета - это не мейкап, это минус по пакету (хотя тут уже можно поспорить с формулировками, но сути не меняет).

    1/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Дизель @ 10.11.22)  

    А в твоей парадигме игрок фриролл катает с охуенным +ев. Если отыграл пакет в минус - ничего не должен, если отыграл пакет в плюс - попилили профит. Мейкап потому и переносится между пакетами. В течение пакета - это не мейкап, это минус по пакету (хотя тут уже можно поспорить с формулировками, но сути не меняет).

    Ну да, катать несколько месяцев по 6+ часов каждый день, охуенный фрирол для игрока получается

    Сообщение отредактировал almagro - 10.11.2022, 3:18
    4/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Работоспособность на уровне. Теперь пора апнуться, а лучше переапнуться)))

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Дизель @ 10.11.22)  

    А в твоей парадигме игрок фриролл катает с охуенным +ев. Если отыграл пакет в минус - ничего не должен, если отыграл пакет в плюс - попилили профит.

    невероятно, но факт)) только не забывай, что по дистанции контракты в фондах далеко не однодневные пакеты гренки

     

    и опять же мы рано или поздно придем к ситуации, когда перед условием обязательного отыгрыша мейкапа окажется игрок банально не бьющий игру. Какое тут ЕВ бэкеру?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Без мейкапа там лудоманить будут. Где та самая граница между игроком дисциплинированным ответственным все понимающим как околопокерные процессы работают и лудиком? Да плохо заходит - пакет сливается, на пох отыгрывается, а как уже новый начать - будет придумывать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (almagro @ 10.11.22)  

    Ну да, катать несколько месяцев по 6+ часов каждый день, охуенный фрирол для игрока получается

    Если без мейкапа чисто на дистанцию пакета - то фриролл, разумеется.

    Банальный пример, пусть и оторванный от реальности, но может он позволит понять тебе, почему для игрока это будет фриролл: предположим, игрок с вероятностями по 50% заканчивает пакет в -100 долларов либо в +150 долларов. Ожидание 25 долларов с пакета. Без мейкапа при делёжке профита пополам ожидание игрока превращается в +37,5 долларов с пакета, ожидание бекера — в -12,5 долларов с пакета. С мейкапом у обоих будет равное ожидание по 12,5 долларов с пакета.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 10.11.22)  

    Если без мейкапа чисто на дистанцию пакета - то фриролл, разумеется.

    Банальный пример, пусть и оторванный от реальности, но может он позволит понять тебе, почему для игрока это будет фриролл: предположим, игрок с вероятностями по 50% заканчивает пакет в -100 долларов либо в +150 долларов. Ожидание 25 долларов с пакета. Без мейкапа при делёжке профита пополам ожидание игрока превращается в +37,5 долларов с пакета, ожидание бекера — в -12,5 долларов с пакета. С мейкапом у обоих будет равное ожидание по 12,5 долларов с пакета.

    Гениальный пример, с цифрами взятыми с потолка, почему игрок именно с такими показателями и результатами заканчивает пакет, можешь объяснить?

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
426 постов
1 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.