Не писать - значит умереть

Последний пост:04.10.2022
188
Статистика
Всего постов
362
90,349 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2021 +92
13.07.2021 +56
29.06.2021 +48
17.07.2021 +45
29.06.2021 +44
Лучшие посты читателей
storo08 +38
Allegra +30
Elou +28
sandr1x +22
gRRRiz +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
  • Рамон, а почему из кеша ушёл? 

    Я сколько не пробовал более механические разновидности покера, всё казалось менее интересным кеша.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VANISH @ 03.07.21)  

    Рамон, а почему из кеша ушёл? 

    Я сколько не пробовал более механические разновидности покера, всё казалось менее интересным кеша.

    Народ, не пропускаем пост (ссылку исправил) на той странице.


    А ответ тебе можно было бы написать очень длинный, но это все описано в блогах, где описано мое развитие.


    Короткий ответ выглядит так. В кэше я был бамхантером. Перейдя в турнирную структуру - я бамхантом же попал наверх. Там я перестал бояться и стал уже игроком в покер, а не бамхантером. Очень средним, очень запоздающим в развитии, но игроком. Зато каким упертым и каким боевитым. А как откажешься от такой судьбы?

    16/120
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати вот еще про неметса, потенциального Пробирса. Он ведь и не спиннер, табличек не знает. Он залазил с двойками-тройками третьим (неоднократно), он на опен+сб-ноншув двигал третьим то, что не двигается. Поэтому отсутвие специфичных знаний только и говорит в пользу, что это он.

     

    Ну хотя не буду себя успокаивать. Сейчас все берут ники всех. Вероятность мала. Но ненулевая.

    Сообщение отредактировал easyjay - 3.7.2021, 20:58
    17/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (easyjay @ 03.07.21)  

    Признаки ее - линейность, то есть попытки все упаковать в рейз или лимп, не важно - важно что во что-то одно.

     

    Чуть неверно выразился, и первое, и второе. Друг с другом это НЕ равно.

    18/120
    Ответить Цитировать
    1
  • easyjay, ты многого добился......и добиваешься.....а к чему стремишься, какая у тебя цель?! Что ты хочешь от покера и от жизни, какой проект хочешь реализовать и чего добиться...видишь ли тот потолок который можешь достичь и остановиться?!

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, видел у тя лимп с баттона с 77. Теоретически это, конечно, допустимо, иметь диапазон лимпа на БУ, и даже дает небольшой прирост ЕВ, но появляется туева хуча новых веток в дереве и, при имплементации этой страты в игру, этот небольшой прирост может превратиться в небольшой минус. У меня башка не резиновая. Если у тя получается, снимаю шляпу.

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну в целом про это я писал в своем посте. Чем сложней ваша страта, тем сложнее ее грамотно отыграть. И можно запутаться, ты абсолютно прав. И сам предложил людям выбирать по какому пути идти.

     

    77 же не лимпится в вакууме, а чтобы лимпить A2, что плохо рейзится, но дает рейндж адвантож на "локнутых" тузовых досках в лимп потах (большинство тузов в пуш улелают, что на рейз, что на лимп), что в свою очередь дает возможность лимпить 86s и ставить трипл (для вэлью которого есть руки, но народ сдается чаще на практике). Если четко знать что в какой глубине против кого я лимплю, то все (мне). Но невозможно представить ситуацию, когда все поле ради тебя одного начнет разбираться, чего это он там лимпит и что делать в ответ.

     

    Так это работает.

    В вакууме одной руки рейз 77 лучше, абсолютно понятно.

     

    К слову сказать, софт показал что начиная где-то с 16 бб - это все не приносит +ЕВ. У меня там был другой рейндж, чем в 25, эксплойт задумка шла, что поле будет думать что они у меня одинаковые. Поле оказалось не вникает и поэтому если я вдруг че залимплю при тебе в 16 - это рефлекторный клик "не посмотрел".

    19/120
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BlogDor @ 03.07.21)  

    easyjay, ты многого добился......и добиваешься.....а к чему стремишься, какая у тебя цель?! Что ты хочешь от покера и от жизни, какой проект хочешь реализовать и чего добиться...видишь ли тот потолок который можешь достичь и остановиться?!

     

    Я хотел написать это еще в самом начале блога, спасибо, что спросил. Для счастья человеку надо:


    1. Обустроенный ближний круг. Тут дружба, семья, понятно.


    2. Материальный достаток.

     

    3. Дело, которое давалось бы без отвращения. Я выше писал про подношение воды блядям из Маяковского, но верхних же лимитов это не касается. Сидят умные люди. Тренируют мозговую мышцу. Медленней стареют. Покер это здорово и классно. Не знаю чего хочу, у меня есть время подумать. Его часто раньше не было. Хочу оставаться игроком. То есть участником серьезной катки.

     

    4. Хобби. Оно у меня есть и про него я напишу в блоге.


    4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ.  тык 

     

    Суть та, но я беру выше, чем в среднем по статье описано - это некоторая борьба с экзестенциональным кризисом. Зачем я живу? Все равно или поздно мучаются этим вопросом. Нахуя это все? Он не имеет часто реально внешнего практического значения, но чрезвычайно важен для задающего его себе.

     

    Ира помнит мою глубокую внутренюю подавленность, когда я не видел цели в жизни.

     

    Став марксистом, то есть в конечном итоге политактивистом - моя цель и то что позволяет мне просыпаться довольным, это то что я вношу свой вклад в прогресс мира. Агитирую за правду. Борьюсь с атавизмами в сознаниях людей. Помогаю другим деньгами делать это же. 

     

    Вспомним классическую цитату Маркса (привожу по памяти): философия до того пыталась объяснить мир, но фишка-то в чем - его нам надо изменить философией.


    Кому-то хватает любви к собаке. И это даже не плохо. А мне нужен мир, который бы работал в интересах его населения, а не кучки непонятных людей.

     

    Отвечая на твой вопрос: Мировая пролетарская революция, в которой я деятельно поучавствую. Так я вижу высшую из возможных своих непокерных целей.


    Удивляюсь, как можно жить в наше время и не видеть, что все не так. Что вот прям ВСЕ - вот прямо СОВСЕМ НЕ ТАК. И не будет. Надо менять только целиком систему.

    Сообщение отредактировал easyjay - 4.7.2021, 0:10
    20/120
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (easyjay @ 03.07.21)  

    Если четко знать что в какой глубине против кого я лимплю, 

    Т.е. это даже не ГТОшный лимп (который еще как-то можно запомнить), а на подстройках, тады ты ваще мегамонстр. Уважуха.

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dagaz @ 03.07.21)  

    Т.е. это даже не ГТОшный лимп (который еще как-то можно запомнить), а на подстройках, тады ты ваще мегамонстр. Уважуха.

    Не будем, хоть я и благодарен за теплые слова.


    Никакой я не монстр, а адекватный игрок своих лимитов, ну как... играющий их по праву скилла.


     

    Чтобы сделать пост содержательным для всех. Взял отпуск на месяц в пуле, катать буду - но с Lucid GTO на фантики. Много русских им пользуется? Я слышал много про InstaGTO, многие продукты от команды Симпла, что их юзают. Надо бы запилить опрос как наши - ближе к PIO или Симплу.

    21/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Маленький оффтоп, но куда писать как не сюда.


    Не понимаю почему всех так хуесосят Зинченко. У него в Сити функция - быть где надо, быстро обрабатывать мяч, сраху же его отдавать в ритм атаки, а самому дальше двигаться куда надо. Я думаю статистика подтвердит мои слова - сколько он там владеет мячем в Сити, она стремится к нулю. А тут от него требуют функции реджисты, такого флангового плеймейкера. И??? Ну в общем ясно, парень собирает хейт не по поводу. В перестроениях без мяча он топчик, и спереди и в отработке. Не требуйте невозможного просто и все. Пингвины не летают, хотя дохуя чего другого полезного умеют.

    22/120
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (easyjay @ 03.07.21)  

    Пингвины не летают, хотя дохуя чего другого полезного умеют.

    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • easyjay
    Удивляюсь, как можно жить в наше время и не видеть, что все не так. Что вот прям ВСЕ - вот прямо СОВСЕМ НЕ ТАК. И не будет. Надо менять только целиком систему


    революционные вещи говорите,товарищь!!

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 03.07.21)  

    Маленький оффтоп, но куда писать как не сюда.


    Не понимаю почему всех так хуесосят Зинченко. У него в Сити функция - быть где надо, быстро обрабатывать мяч, сраху же его отдавать в ритм атаки, а самому дальше двигаться куда надо. Я думаю статистика подтвердит мои слова - сколько он там владеет мячем в Сити, она стремится к нулю. А тут от него требуют функции реджисты, такого флангового плеймейкера. И??? Ну в общем ясно, парень собирает хейт не по поводу. В перестроениях без мяча он топчик, и спереди и в отработке. Не требуйте невозможного просто и все. Пингвины не летают, хотя дохуя чего другого полезного умеют.

    На мой взгляд очень недооцененный игрок. Испытываю огромное удовольствие смотря как он видит поле, как открывает разрезы, прям своего рода гений вот этих моментов, кажется что у него еще по бокам в голове глаза.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хейтер Зинченко, но когда смотрю его игру, на ум приходи метафора "сын маминой подруги". Защитник, при том, что по комплекции как-то не подходит под защитника, в центре исполняет роль бокс ту бокса, еще и в нападении через него играют. Ну как бы надо отыгрывать свою позицию чел..) Почему-то Жорди Альба себе такого не позволяет, но это не отменяет факт, крутого защитника (Альба)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Насколько я понял за эти пописульки я выиграл 125$.

     

    На 100$ я куплю Ире подарок, а 25$ на ПокерМатч мы разыграем. Да, вот такой я жадный. Суть конкурса. Ребята, кто играю низко (а кому еще нужно 25 баксов?) - задаем покерные вопросы общего плана. Не как бы ты тут сыграл и почему (сдача) не принимаются, хотя общие вопросы проиллюстрированные сдачи - годятся. Годятся вопросы про БРМ, прихологию, тильт.

     

    Условия чтобы конкурс состоялся: 5 дней. Минимум 15 вопросов. Я сам выбираю лучший и победитель получает все 25$. Кроме того я подробно не на отъебись отвечаю на все остальные в рамках конкурса.


     

    Погнали?

    23/120
    Ответить Цитировать
    6
  • А вот здесь я создал лютейший попкорн:


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162582

     

    Будьте так добры, make the noize там!

    24/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 05.07.21)  

    А вот здесь я создал лютейший попкорн:


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162582

     

    Будьте так добры, make the noize там!

    Пошумим, блять!

    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (waterbee174 @ 04.07.21)  

    Не хейтер Зинченко, но когда смотрю его игру, на ум приходи метафора "сын маминой подруги". Защитник, при том, что по комплекции как-то не подходит под защитника, в центре исполняет роль бокс ту бокса, еще и в нападении через него играют. Ну как бы надо отыгрывать свою позицию чел..) Почему-то Жорди Альба себе такого не позволяет, но это не отменяет факт, крутого защитника (Альба)

    Ну покер никому не интересен, продолжим флудить за футбол, продолжая пост, что я бухим написал.

     

    Жоржи Альба - это как раз фланговый плеймейкер. Такой.... Дани Алвес на минималках. Фланговый Бускетс, если можно так выразиться.

     

    У Зинченко в Сити нет такой четкой позиции и задачи. Он не играет не латераля, ни уж тем более вингера, хотя всегда участвует в развитии атаки. Именно из-за того, что писали выше:

     

    Цитата (Hjcnjdgfgf @ 04.07.21)  

    Испытываю огромное удовольствие смотря как он видит поле, как открывает разрезы, прям своего рода гений вот этих моментов, кажется что у него еще по бокам в голове глаза.

     

    + адекватен (умен) достаточно, чтобы понимать требования к себе от Гвардиолы. Поэтому он появляется там где надо, отдает мяч куда надо, а сам бежит туда где он должен быть после этого.


    А вот в сборной блядь от него требуют не Альбу даже, Давида Алабу (он перешел в Реал, кстати). И поэтому его хейтят, а он бесится в ответ.


    Зинченко - выдвинутый опорник в схеме Сити. И это то что у него лучше всего получается.

     

    Жаль что вчера так наши. Видимо слишком заеблись со Шведами в овертайме и ноги не бежали, а при 3:0 стало все ясно. Но в целом 4-, команда порадовала.

     

    Ремарочка. Я в 2018 удивлялся как Хорваты не заебилсь до финала. У них после группы все матчи кончались овертаймами. А Модричу как мне.

    25/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне то похер эти 25$ отдай в приют собакам...

     

    Но, ты нереально неординарен, потому мне, а может и не только мне, интересно, чего ты боишься в плане морали?!

     

    К примеру, я боюсь соскурвиться....всю дорогу, боюсь стать лютым начальником, который будет гнобить своих сотрудников, боюсь стать заносчивым от успехов и перестать нормально общаться с тем, кто рядом, боюсь поверить в "бизнес" как в Бога, и перестать ценить мелочи.....мне это даётся, я теряю деньги и круг "бизнес-людей" из-за этого....но я не предаю своих ценностей, хотя понимаю, что следуй я тенденции, был бы в пент-хаусе со всем что нужно...но, в пизду пент-хаус, если против моих моралей....

     

    А какие они (морали) у тебя?!

    3/4
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.