Лана из катрана

Последний пост:09.08.2023
77
Статистика
Всего постов
357
78,084 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +129
12.07.2021 +96
08.12.2021 +92
10.09.2021 +91
23.08.2021 +76
Лучшие посты читателей
Kinta +48
Ichthyander +35
WebPoker +26
Dimkasharik +23
lucui55 +21
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 18
  • Цитата (lucui55 @ 03.09.21)  

    из разряда мазохизма

    Наверное это  

     

    Негатива нет. Просто какая то нервная улыбка

    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • lancasperr, как мне кажется, единственным психологическим утешением должно являться то, что ты сыграла правильно, но по стечению независящих от тебя обстоятельств фортуна улыбнулась не тебе. И понимать, что если тебя переехали на 1-2 аутах, то это чистая случайность и в 96-98% похожих ситуациях ты будешь в выигрыше. Или взять преимущество у тебя хотя бы в 60% на 40% у соперника - на дистанции ты все равно будешь в плюсе. 

    Ну, а если сыграла неправильно, то учесть эту ошибку и работать над исправлением. Опять же нервничать нет никакого смысла - эта раздача/турнир/сессия уже в прошлом и тебе никак не повлиять на их результат.

    21/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ладно, так уж и быть, обнал банкролла отменяется 

    65/105
    Ответить Цитировать
    26
  • lancasperr, карта слезу любит!©

    22/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Столкнулась с частой проблемой выбора для покерного комьюнити: компьютерное кресло) Нашему старому кожаному коню поплохело чуть больше года назад, у него отвалилось колёсико (видимо не выдержал такого «весомого» игрока) и еще наш кот решил, что это его когтеточка.

    Теперь думаю над обновлением, смысл чинить старое уже нет, как вы сами видите) Так что я полезла на сайты выбирать нового боевого друга.  Бюджет неограничен, хотела бы сказать я, но нет)) Планирую вгрузить до 20к


    Увидела такие варианты:

     

    Zombie Viking 7 KNIGHT игровое
    https://pokupki.market.yandex.ru/product/101272555720

    Цена: 14 990р (без учета доставки)


    Материал обивки: ткань. До этого было из кожзама и летом спина с ляжками знатно запотевали, поэтому спрашиваю, есть ли толк от тканевого материала или нужно брать с сеточкой? И есть ли толк от подголовника и от подушки внизу спины? Выглядит как что-то полезное и удобное, но вдруг это чисто декоративное)

     

    Также важна максимальная весовая нагрузка, чем больше, тем лучше) Здесь она 150 кг (есть куда разгуляться))
    Полазив в отзывах у данной модели, наткнулась на такие недостатки: качество сборки, скрипучая спинка, ненадежная ножка. Поэтому пошла искать дальше)

     

    Игровое кресло CHAIRMAN game
    https://pokupki.market.yandex.ru/product/100582882949

    Цена: 13 100р (со скидками 11 135р)


    Здесь нравятся подлокотники мягкие, а отсутствие подголовника пока не знаю относить к плюсам или минусам). У этого варианта много положительных отзывов, но и отрицательные тоже есть (это хорошо, значит, что скорее всего отзывы не накручены).

    Максимальный вес нагрузки 120 кг, для меня это не очень важно, но т.к. это подарок Андрюше на др, то это явный минус))

     

    Геймерская софа Cougar RANGER
    https://pokupki.market.yandex.ru/product/2000459949989

    Цена: 19 990р


    А это "Геймерская софа", и тут мне стало любопытно, а это вообще можно вместо кресла использовать? Или это чисто перед телеком в соньку поиграть?

    Была ли у кого-то такая, и если да, то как вам вообще агрегат?) Смотрится стильно.

     

    Буду признательна, если знающие люди что-то подскажут) Всем удобных креслиц 

    66/105
    Ответить Цитировать
    32
  • lancasperr, ну я бы учёл мнение кота  - обо что лучше когти точить  

    Но ему так то все равно будет. Хотя если ткань будет, да ещё и с сеточкой... Мур-р-р...

    21/24
    Ответить Цитировать
    6
  • McSim, блин, я думала ему ткань должна меньше понравится)) 

    При этом у него одна напольная когтеточка и вторая на стене привинчена, но кресло мажорнее)

    67/105
    Ответить Цитировать
    24
  • У моего кота тоже есть когтеточка. Только она ему фиолетова. Кресло есть. Не игровое, обычное, тканевое. Но ничем не отучить об него точить когти. 

    Может и не будет когти об новое точить, но это не точно  

    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Выскажу непопулярное мнение, но я бы в этом бюджете (ну может ближе к 25 +/-) смотрел офисные кресла типа "для руководителя". Там такие диваны на колесиках, что в них жить можно. Мне очень заходят, сидишь в нем как влитой, спина идеально, руки идеально, ничего не болит, жопа не прилипает летом, зимой не откуда не дует. А бюджетные игровые мне кажутся дубовыми и неудобными, хз.

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • lancasperr, привет, советую присмотреться к стулу "Маркус", я правда успел поюзать его чуть больше месяца, но остался доволен.Выбирал достаточно долго, много мониторил, смотрел обзоры.До последнего хотел брать именно игровое(подушечки кстати норм тема).Хотел брать что-то от Cougar, по отзывам вроде как топчик среди бюджетных на рынке, но посидев на нескольких игровых креслах(кугар, аэрокул, хатор), причем хатор за 13к грн(около 500$),они меня совсем не впечатлили а в Маркус я влюбился как только присел в него)+ в  Украине он стоил на 40$ дешевле игровых конкурентов, так что рекомендую.

     

    p.s есть в кож.  и тканевом варианте, у меня тканевый

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • До того как ступить на путь азарта и порока (на самом деле только азарта) и привыкнуть к торгам на улицах, я не гнушалась продажами в других сферах:

     

    Начну со своей самой долгой и официальной работы, продавец-консультант в "INCITY". Обычно в нем есть как мужское-женское, так и детское шмотки, но в Борисоглебске был только женский отдел. Устроилась туда в момент учебы на 2-ом курсе, во многом из-за того, что стипендии отличницы (2500р) не хватало на съём отдельного жилья. Коллектив был чисто женский: менеджер, администратор, старшие кассиры. Все прошареные тётки и свежее мясцо в виде меня. Первое время было очень тяжко, 10 часов на ногах, сидеть разрешалось только в перерывах на обед, которых было всего два за день. Дальше организм приспособился, плюс я купила ортопедические стельки. Будучи по природе маленькой и зажатой, общение с покупателями было для меня семью кругами ада. Нахрена при таких талантах я сунулась работать туда, где нужно общаться и что-то впаривать людям? Не рассчитывайте на рассказ про латентную тягу к БДСМу, просто в маленьком городке не особо повыбираешь, а тут официальное трудоустройство и зарплата хорошая: вместе с премиями и авансом выходило около 13к., средняя по городу 15к. 


    Проработала я там около 6 мес., из плюсов: я стала более уверенной, подружилась с некоторыми коллегами и менеджером, но после переезда в Москву не стала устраиваться в тот же магазин, рассчитывая, что уж в ТАКОМ городе найду работку получше...

     

    Сходила на собеседование в "NYX" - по сути тот же продавец, только торгую не шмотками, а косметикой. Из доп. требованиий: малевать фейсы клиенток. Заранее предупредили, что компания поощряет креатив и на встречу надо накраситься посмелее. Меня хватило на:

    Прихожу вся такая креативная на собеседование, а там сидит десять конкуренток без грамма макияжа, считай запрыгнула в мультипот омахи со стартером холдема... Орги собрали нашу банду и стали всех поочередно спрашивать, что мы думаем об их бренде. Все как одна шпарят заученные восторженные фразы, послушать так они готовы сами приплачивать, что бы попасть в такое значимое для них место. Так как продажи не мой конек, я изначально была в скептическом настроении, поэтому выдала то, что думала, вызвав замешательство аудитории. Мне дежурно сообщили, что "со мной свяжутся в ближайшее время".

     

    По ходу собеседования я дала понять, что работать в этом курятнике не хочу. Но по прошествии почти двух месяцев мне позвонили и предложили место и время стажировки (2 часа езды от моего дома), напомнили, что топ реги продаж поднимают не менее 150к в месяц. Была мысль четыре бетнуть их блеф рейз, но решила не исполнять в исполнителей. Правда перед пасом выдержала положенные тайминги.


    Следом мой выбор пал на магазин женского бельишка "Intimissimi". Лифаки они и в селе лифаки, на изи порву поляну. Ох, ребят, как же я ошибалась. В первый день стажировки мне выдали толстенную папку, в которой были миллионы видов, подвидов и фракций лифчиков, я вроде и девочка, но даже для меня это показалось чем-то страшным. Отработав первый день, мне выдали с собой эту тетрадь смерти, приказав выучить на зубок все эти балконеты и анжелики. Увидев мою домашку мама сказала, что я могу отправить её в свой универ как дипломную работу) Так как учить подобные Талмуды я была готова только в Хогвартсе, этой работе я тоже сказала пас.


    Решив искать велью в шаговой доступности от места проживания я добралась до должности продавца: "House". Мне всегда нравились их вещи, большой выбор футболок, толстовок и других молодежных шмоток. Второй причиной моего выбора была скидка для сотрудников) Собеседование проводил менеджер по имени Андрей (подумала "о, знак, надо идти). Обсудили желаемую зп, заявила, что не готова работать меньше, чем за 30к., на что мне ответили "30к это минимум, обычно у нас больше зарабатывают". Огромным полюсом было то, что не надо было втюхивать одежду покупателям, стоишь как видео камера и смотришь, чтобы ничего не сперли, периодически развешивая вещи из примерочной в зале. Плюс на просьбу выделить мне один статичный выходной (т.к. по субботним вечерам я собираю мафию) в неделю с отработкой в другой который укажут, мне также дали добро, коллируем.


    Первым звоночком стало то, что компания экономила на клининговой компании и уборка, включая мытьё полов, висела на нас. Не камильфо, но ладно, страшного ничего нет. Второй звонок не заставил долго ждать) В нашем коллективе было всего две девочки, считая меня. Почему я это припоминаю? Потому что в дни поставки, когда нужна мужская сила, чтобы таскать тяжеленные коробки по 40 кг, мне в пару ставили эту самую вторую девочку, которая весила как одна эта коробка. Приходилось играть товаром в кёрлинг, мастера спорта не получили бы, но КМС точно.


    Звоночки превратились в сирену после манипуляции с графиком, когда мои пожелания по субботе решили тупо проигнорировать, причем сообщив мне об этом в последний момент. Ночь пятницы, 22:25. Начальство пишет "ты завтра на полный день выходишь". Отвечаю, что такое нужно обсуждать заранее и у меня на вечер субботы планы, могу отработать утреннюю. Переспрашиваю в общем чате в надежде с кем-то поменяться сменами, в ответ тишина. Начальство продолжает писать с посылом, что я должна выйти на смену и ему вообще-то плевать могу я или нет.

     

    Вначале я немного запаниковала, но Андрей поинтересовался насколько ценна для меня эта работа и я поняла, что мне в принципе пофиг, ведь, если я сейчас отвалюсь, то это начальству придётся возиться с заменой или, того хуже, самим выходить на смену в выходной. Написала дерзкое: При изначальном трудоустройстве я указала субботу как обязательный выходной, если это вызывает трудности я могу написать заявление по собственному желанию! Приняв мои слова за дерзкий блеф, меня со словами - "Пиши!" Перекрутили с девять хай. Пришлось вколить по пятой паре...

    68/105
    Ответить Цитировать
    91
  • Аж больно читать было. Вспомнил эти собеседования и пробы.

    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Помнится в House ещё и с размером зп развели
    11/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Прокравяка, зато некая закалка) 

     

    "XPEHA", да, зп пришла в районе 5к за 10 дней) Я ещё звонила главному, спрашивала, как по вашим расчётам выходило, что я буду получать 30к в месяц?) чёт не складывается)

    69/105
    Ответить Цитировать
    17
  • Долбаные продажи. I hate that shit.

    Отдал этому дерьму 15 лет жизни.

    Прочитал это все и накатила не самая приятная ностальгия по минувшим дням.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Господи, походу все прошли через анальную кару

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как в классике КВНа, сборная Питера:

     

    -Полин, а кем ты тут работаешь?

    -секретарь-референд!

    -ого, круто, а что такое "референд"?

    -..ну ещё полы по вечерам здесь мою..(с)

    5/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата ("XPEHA" @ 10.09.21)  

    Помнится в House ещё и с размером зп развели

    тоже там работал?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Утром субботы сыграла короткую сессию, в какой-то момент казалось, что отлично стою на обоих столах:

    На первом столе вышла в ХА с небольшим перевесом, пришли тузы, разыгрываю стандартно: колл, на рейз - оллин, вижу там девятки:

    На удивление после этого проигрыша у меня была почти спокойная реакция. Да - обидно, но тут я скорее посмеялась над ситуацией. 

    На втором столе два раза удвоила коротышей 70/30, оформила бабл, но вылетела 3-ей, проиграв монетку      

     

    Для меня то, что я в такой ситуации не активировала бомбарду максима - это уже маленькая победа над собой 

    Сообщение отредактировал lancasperr - 12.9.2021, 3:22
    70/105
    Ответить Цитировать
    37
  • lancasperr, МОЛОДЕЦ!))) Забудь про эту бомбарду вообще!)) В такие моменты я себе всегда говорю - я мог как-то повлиять на эту ситуацию? Если нет, то и париться не нужно!! Закрываешь стол - открываешь новый) Держись и рви всех!!! 

    9/12
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.