Лана из катрана

Последний пост:09.08.2023
77
Статистика
Всего постов
357
77,874 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +129
12.07.2021 +96
08.12.2021 +92
10.09.2021 +91
23.08.2021 +76
Лучшие посты читателей
Kinta +48
Ichthyander +35
WebPoker +26
Dimkasharik +23
lucui55 +21
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 18
  • Цитата (FairyTail @ 13.07.21)  

    кукс, ну поэтому некоторые ищут вторых половинок, а другим похер на все и просто катают одни.

    Нет. Не поэтому. И вообще, что значит ищут? Перебором что ли? Или как. С плакатом стоят - ищу девушку/парня для пробных отношений?    

    3/8
    Ответить Цитировать
    6
  • кукс, of course be calm

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 13.07.21)  

    of course be calm

    А мне то что переживать? Четвертый раз женатому  

    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • кукс, с плакатом стоял 4 раза?) Или перебор не тот вышел? 

     

    Это сарказм, все хорошо, как по мне лучше вообще не женится, чем 4 раза.

    Ну каждому своё.

    Удачи друг,надеюсь 5 будет навсегда)

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (FairyTail @ 13.07.21)  

    Удачи друг,надеюсь 5 будет навсегда)

    Спасибо. Надеюсь что на 4-ой все таки остановка )

    5/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (кукс @ 13.07.21)  

    А мне то что переживать? Четвертый раз женатому  

    Фия, а я то переживаю, что жена разводится со мной  

    Так это, похоже, не так и плохо   (главное, чтобы жена не узнала этого, а то передумает). 

    С женского форума:

    "Хочу уйти от мужа, но ему без меня будет лучше. Что делать?"

    7/24
    Ответить Цитировать
    18
  • 30-ти градусная жара, без кондиционера. Если меня муж будет обнимать этим летом, то пусть как- то в полёте не прикасаясь. 

     

    Ребята, существуют часы без турнирной катки, выходные

    У меня целых три дня выходных

    дури, ой общайся, голову друг другу.

     

    Всякие обнимашки классно заходят в реке ( озере).

     

    Во время игры я итак часто отвлекаюсь и не хочу свои косяки списывать на супруга. Были моменты, когда близкие бесили своими разговорами. Причем чуют стадию и важные раздачи - тут как тут.

    Мы договорились, что меня никто не трогает, даже во время тильта.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (кукс @ 14.07.21)  

    Спасибо. Надеюсь что на 4-ой все таки остановка )

    а первые 3 брака, типа ты не надеялся, что это навсегда, просто дистанцию наигрывал?))

     

    Слушай, всегда было интересно - как отреагировала будущая четвертая жена, когда узнала, что ты 3 раза развелся? Логично же, что она должна сразу свалить куда подальше? Или у них логика, что раз целых 3 девушки за тебя замуж вышли, значит в тебе что-то такое есть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (tedak @ 14.07.21)  

    Или у них логика, что раз целых 3 девушки за тебя замуж вышли, значит в тебе что-то такое есть?

    Да

     

    Цитата (tedak @ 14.07.21)  

    как отреагировала будущая четвертая жена, когда узнала, что ты 3 раза развелся?

    Она на 15 лет моложе. Считаешь что этот вопрос ее  волновал?

    Цитата (tedak @ 14.07.21)  

    а первые 3 брака, типа ты не надеялся, что это навсегда, просто дистанцию наигрывал?))

    Вообще не размышлял на эту тему. Расходились и шел дальше.

    6/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (McSim @ 14.07.21)  

    Фия, а я то переживаю, что жена разводится со мной  

    Если детей сделали, то не очень хорошо. Но, в целом, абсолютно рабочая ситуация.

    Цитата (McSim @ 14.07.21)  

    С женского форума:

    "Хочу уйти от мужа, но ему без меня будет лучше. Что делать?"

    Это не шутка. Встречаются такие вопросы. Там вообще много ярких тем. Нужно будет глянуть на мужских форумах(!). Там часто есть ветки с линками на такие темы.

    Из запомнившегося 

    -Девочки, жила с Федей, потом поняла что Федя не перспективный, ушла к его другу Васи. Вася перспективный, но пьющий. Бьет меня за то что я изредка встречаюсь с Федей. Вообщем Вася меня выгнал, а Федя снова жить со мной не хочет. Что мне делать? Маша (двое детей).

    Надмозг сразу, деловито, уточняет - дети от кого? В ответ, ой первый ребенок от Гошеньки, мы после школы встречались, второй от Кости, это случайно вышло, когда я от Феди ушла а к Васи еще не переехала.

    Надмозг выпал в астрал на неделю.

     

    7/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Забыл, как это в народе называют, типа "сахарная" или как-то так. (Про Машу)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tedak @ 14.07.21)  

     Логично же, что она должна сразу свалить куда подальше? 

     А в чём логика должна быть?

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimkasharik

    Цитата (Dimkasharik @ 13.07.21)  

    И не убежит потом никуда)

     

     Надеюсь твой никней не отражает старания твоей девушки  

    Цитата (кукс @ 13.07.21)  

    что значит иащут?

    Настоящие покеристы просто жду пока не сдадут нужную

    Сообщение отредактировал hochunl5k - 14.7.2021, 20:55
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (hochunl5k @ 14.07.21)  

    Dimkasharik

     

     Надеюсь твой никней не отражает старания твоей девушки  

     Нет) у меня просто кость широкая)

    5/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Поговорим о кино? На прошлой неделе вышел очередной супергеройский фильмец, на этот раз про Наташку Романофф «Черная вдова». Не скажу, что для меня это была долгожданная картина, но после первого трейлера мне захотелось посмотреть, что же еще они запихнут в сам фильм. Ну, поехали! 


    Осторожно, спойлеры и негодования

    Вначале нам показывают прекрасное детство Наташи и Лены (её сестры, которая ей не сестра) с их родителями (которые им не родители). Типичная российская семья, не так ли?)) Мама с папой –шпионы под прикрытием, неизвестно как, но они накосячили, раскрыв себя, и теперь вынуждены сматываться. Прилетев в точку В, детишек забирают, а папаня Красный Страж пытается выбить для себя работку поинтереснее: с драками и приколюхами. Но что-то пошло не так и его закидывают в тюрягу, юмориста нашего.

    Кстати, говоря о Красном Страже, весь фильм не могла точно определиться с чувствами в его сторону, то ли он меня раздражает, то ли мне его жалко. Мужика (не без суперспособностей) помещают в абсолютно фемский фильм и выставляют его полным идиотом. Я хоть и девчонка, но меня так достала эта тенденция в киноиндустрии, где женщины всех рас и возрастов мегакрутые, а ребята чаще всего обсосы и экранное время у них такое же, как рейтинг этих фильмов – маленькое.

     

    Далее нам показывают, как из этих девочек делают киллеров и по итогу их чипируют, чтобы управлять сознанием. Главный злодей, конечно же, мужик, фанатеющий от контроля женщин в черном. Ленку из-под контроля освобождают каким-то красным спреем и теперь она становится главной машиной шуток в фильме (соглашусь, шутила она более менее пристойно). 

    Злодей Дрейков

    Потом воссоединение сестричек, освобождение бати из тюрьмы, а следом и маму находят, чтобы узнать тайное место, где прячется наш злодей подколодный. Неожиданный поворот в сюжете: мама сдала своих дочек, т.к. она работает на плохишей и их забирают как раз в то самое место, которое они так долго искали, удобно, правда?)

    Но маманя не так проста оказалась и они с Наташкой придумали план за какие-то 3-5 минут, чудеса. Так что, прибыв на место, они освободили других вдов, вывели из строя воздушную базу да ещё и отключают программу по всему миру. Всё хорошо, все счастливы, правда после титров мы узнаём, что Наташа умерла и Ленка будет мстить за её смерть. The End.

    По итогу, фильм был очень долгий, местами испытывала испанский стыд за Красного Стража, из всех персонажей понравилась только Елена. Но не могу назвать это плохим кино, были крутые саундтреки, неплохая графика и какой-никакой сюжет. Оценила бы на 6 из 10.

    Кстати, Настя подметила, что у Наташки прически менялись со скоростью света, как она только успевала? Не поняяятно)

    21/105
    Ответить Цитировать
    17
  • lancasperr, не, Наташа мне даже понравилась с одной стороны, но как же она любит всё усложнять и создавать себе доп квесты…

     

    а вообще она вряд ли умерла. потому что последние кадры : она садиться И улетает на крутом истребителе. Задание какое-то . И по комиксам она со своим «убийцей» дружить будет не разлей вода 😉

    7/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Насть, пересмотри квест по добыче камней бесконечности
    1/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Kinta @ 15.07.21)  

    она вряд ли умерла

    Мстители точно смотрел?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • "XPEHA", я на какой-то момент тоже подвисла, но вспомнила, что в мстителях норм народа полегло)

    22/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Если с чего и можно сгореть, то это с ольки куриленко. Актриса норм, но они ей а фильме даже фразы ни единой не дали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s