Лана из катрана

Последний пост:09.08.2023
77
Статистика
Всего постов
357
78,162 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +129
12.07.2021 +96
08.12.2021 +92
10.09.2021 +91
23.08.2021 +76
Лучшие посты читателей
Kinta +48
Ichthyander +35
WebPoker +26
Dimkasharik +23
lucui55 +21
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 18
  • lucui55, спасибо большое)) Ну иногда бомбарда бывает очень весёлой, но да...Нервы надо беречь)

    71/105
    Ответить Цитировать
    10
  • Если кресло еще не купила, присмотрись к креслам Chairman для руководителей, хорошее качество, у меня вот одинаковое и дома и на работе https://www.ozon.ru/product/kreslo-rukovoditelya-chairman-ergo-281-naturalnaya-kozha-chernyy-181490913/?asb2=WOVo_z-NK2aqQZovf2SPAaSjUwCIoysQeIYAUqzH4DY&sh=ega4lzv2 стоит, но там есть модельки и по дешевле, доволен на все 100% главное обязательно сетчатая спинка, потому что под попу можно и чего-то еще подстилать, а вот спина должна дышать и настраиваться под конкретного владельца.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • VampKill, спасибо) пока ещё не приобрела, решили, что нужно непосредственно в магазине посидеть, посмотреть, а потом заказать) насчёт сетки - согласна)

    72/105
    Ответить Цитировать
    1
  • На этой неделе играла катастрофически мало, отвлеклись на премьеру "Дюны" 

     

    P.S.: если вы свою девушку заманиваете на этот фильм Зендеей, то готовьтесь к бомбарде. Экранное время у неё там от силы минут 7((

    73/105
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (lancasperr @ 19.09.21)  

    На этой неделе играла катастрофически мало, отвлеклись на премьеру "Дюны" 

     

    P.S.: если вы свою девушку заманиваете на этот фильм Зендеей, то готовьтесь к бомбарде. Экранное время у неё там от силы минут 7((

    Ну  и как Дюна? Еще не смотрел....

    23/40
    Ответить Цитировать
    1
  • lancasperr, Как вам Дюна? Вчера тоже сходил, появилось ощущение, что хотят сделать новые Звездные Воины, создав новую кино-вселенную.Картинка хорошая, музыка от гения, но экшена и повествования довольно мало.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ichthyander @ 19.09.21)  

    Ну  и как Дюна? Еще не смотрел....

    Ichthyander, тогда постараюсь максимально не спойлерить) 


    Я специально не смотрела трейлер и, как вы думаете, какой трейлер был показан в зале первым?!! Мы даже предположили, что перепутали зал))

    Цитата (hugoDenver @ 19.09.21)  

    lancasperr, Как вам Дюна? Вчера тоже сходил, появилось ощущение, что хотят сделать новые Звездные Воины, создав новую кино-вселенную.Картинка хорошая, музыка от гения, но экшена и повествования довольно мало.

    hugoDenver, да, мне тоже очень понравилась картинка, атмосфера, а актёрский состав просто бомбический. Момоа такое ощущение, что играл самого себя)

    Фильм долго раскачивался, и так как я не читала книгу и не смотрела кино 84-го года, то на каждом моменте переспрашивала у Андрея "а что, собс-но, тут происходит?"))

     

    Что за гигантский песчаный червь в первом трейлере "Дюны" - Shazoo

    Впечатлили рассказы об огромных червях (Шаи-Хулуд) и я сидела в ожидании их увидеть наконец, но, к сожалению, показали только пасть с зубами (что всё равно впечатлило) Еще есть особая походка/танец, который помогает незаметно для песчаного червя передвигаться по пустыне, мы с Настей после фильма пытались его повторить, но было похоже больше на неумелый контемп)

    Очень-очень не понравилось, что фильм обрубили на самом интересном месте, было ощущение, что пришли в кино на сериал, но следующая серия выйдет не через неделю, а через пару лет... Пара-пара-пам.
     

    Безумно понравились костюмы:

    Дени Вильнёв: Пол Атрейдес не будет главным героем в новой "Дюне" —  Российская газета

    Ассоциация с крутой мотоэкипировкой

    Ещё был момент неловкий, когда в фильме начали упоминать ключевой ресурс Аракиса - "специи", я невольно усмехнулась и пошутила про битву кулинаров, но ХРЕНА мне объяснил, что изначально название было "Спайс", видимо, Роскомнадзор повлиял на русский дубляж)

    Если подвести итоги, то для меня фильм вышел средний, больше понравилась компания и тусич дома после кинотеатра. Мы не хотели звать много людей на просмотр, к нам присоединились только Kinta с Galiardi 

    Но следующее фото считаю просто вишенкой среди прочего:

    74/105
    Ответить Цитировать
    31
  • На нижней фотке заметно, что фильм настолько разогнал Ланку до релятивистских скоростей, что аж проявились допплеровские эффекты. А Андрюху от турбоускорения спас якорь в виде большого ведёрка с попкорном. Да, я Мамкин шутник, епт...
    3/9
    Ответить Цитировать
    6
  • soldier_of_solver 

    Цитата (soldier_of_solver @ 20.09.21)  

    А Андрюху от турбоускорения спас якорь в виде большого ведёрка с попкорном.

    Мы в кино берём нормальную хавку, типа крошки-картошки или теремка))

    75/105
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (lancasperr @ 20.09.21)  

    soldier_of_solver 

    Мы в кино берём нормальную хавку, типа крошки-картошки или теремка))

    Вспомнились "Маски-шоу в опере", когда хохол на газете разложил хлеб, сало, лук, яйца, огурцы...  

     

    P.S. Я с "Дюной" познакомился, когда на одной из дискет оказалась первая игра, которая как-то не зашла из-за своей затянутости.... потом вышла вторая игра, в которую было сыграно довольно много вечеров, затем прочитал изначальную книгу и пару продолжений, а уже затем посмотрел фильм. Фильм как-то не очень глянулся - все-таки снимать экранизации хороших книг нужен особый талант....

    Сообщение отредактировал Ichthyander - 20.9.2021, 5:34
    24/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх, помню времена (начало и середина 90-х), когда появились игры для PC с полностью полигональным 3D, вроде Дюна, doom, need for speed, half life, вольфенштейн, hovertank. Некоторые из этих игр даже не помещались на 5" дискете (700Мб), только на 3"дюймовой. Время корветов и поисков уходило. Простому человеку уже реально было собрать самому или заказать у спецов сборку из запчастей ibm-286 или 386, которые считались ниибаццо суперкомпьютерами.
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Была в гостях у мамы, живёт она где-то в 10-12 км от меня. Время ближе к ночи, около 20:00, вызываю такси домой.
    Заказала Uber за 750 р. Приезжает мужичок-кавказец, я подхожу дверь заперта, тут он опускает стекло и начинается диалог:


    Т: А я вас не повезу! 
    Я: В смысле? 
    Т: Ну вот я так дёшево не поеду так далеко, мне это не выгодно! 
    Я: А зачем вы тогда заказ брали? 

    Этот вопрос, конечно же, был проигнорирован)) 

    Начинает повышать тон и намекать на то, чтобы я ему приплатила за поездку:


    - Мне с этого заказа вообще почти ничего не вернётся, а тут в пробках ещё стоять, бензин тратить! 

    Похоже на блеф, перекручиваю:
     

    - Давайте вы со своей стороны отмените заказ, а я вызову другое такси.


    Получаю ререйз:


    - Эй слушай, я ничего отменять не буду, сама отменяй! 

    После этой фразы он даёт по газам и вместе с клубами дыма испаряется. 

    Я стою в ступоре, в руках телефон, где показано, что машина все еще меня ожидает. Звоню водителю - не берёт. Пишу в чате с требованием отменить заказ, на что приходит ответ:


    - Сама отменяй, с тебя ничего не спишется.

    На улице холодно, дует ветер и мне уже скорее захотелось с этим покончить, решила поверить на слово. Но тут:

    У Uber нет горячей линии, есть только чат в самом приложении. Пишу туда, описываю всю ситуацию и мне спустя 3 минуты приходит ответ:

    Дело было на той неделе, со мной конечно никто не связался, но это не критично)

    Деньги мне вернули, но второе такси заказала уже в Яндексе.

    ***
    Пока писала вспомнила еще один забавный случай. Возвращались мы как-то с ХРЕНА из ТЦ домой, на улице было темно и прохладно. Вызвали машину, ждем.

    Подъезжает такси: номер, цвет и марка машины совпадают. Довольные теплом, садимся и мчим. Водитель попался разговорчивый, начал затирать за всякие пустяки. Пошла дискуссия. В какой-то момент мы понимаем, что не свернули на нужном повороте, а дальше и вообще в какую-то не ту степь уезжаем. Только мы хотели уточнить по маршруту, как в этот момент водиле кто-то звонит, далее по диалогу понимаем, что это клиенты.

     

    - В смысле куда я еду? Что ты сказал? Жди, сейчас приеду и разобью твоё е;%№?о

     

    Выясняется, что в одну точку приехало два почти идентичных такси и мы их перепутали. Водитель предлагал нам отказаться от своего такси и уехать на нем, но, учитывая списание за отмену и его довольно агрессивное поведение, предпочли вернуться к своей машине.

    ***

    У Андрея был случай посмешнее, он вызвал машину к офису. Когда машина подъехала он вышел к дороге, машины нет, в приложении показано, что она начала маршрут и едет по нему?!! Звонит:

     

    - Здравствуйте, а почему вы уехали?

    - Ммм? Я же везу вас... Пауза... Простите, сейчас вернусь за вами

     

    Возвращается, Хиро садится в машину и выясняется: в машину сел мужчина, водитель спросил его по адресу, тот подтвердил. По ходу маршрута, получил наш звонок. В это время он как раз остановился на светофоре и пока он вникал, что собственно происходит, пассажир открыл дверь и, выбежав на улицу, скрылся за поворотом. Пикантность ситуации в том, что из офиса мог выйти только кто-то из коллег, средний возраст которых 40+

    76/105
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (soldier_of_solver @ 20.09.21)  

    Эх, помню времена (начало и середина 90-х), когда появились игры для PC с полностью полигональным 3D, вроде Дюна, doom, need for speed, half life, вольфенштейн, hovertank. Некоторые из этих игр даже не помещались на 5" дискете (700Мб), только на 3"дюймовой. Время корветов и поисков уходило. Простому человеку уже реально было собрать самому или заказать у спецов сборку из запчастей ibm-286 или 386, которые считались ниибаццо суперкомпьютерами.

    М-м-м... Ностальгия... В конце 90-х у меня был 386-й  я был первый парень на деревне!

    23/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (McSim @ 20.09.21)  

    М-м-м... Ностальгия... В конце 90-х у меня был 386-й  я был первый парень на деревне!

    да, то было время начала лучших компьютерных игр - Дум 1-2, Цивилизация 2, Панцер Дженерал, УФО 1-2, Квака, МТГ, Герои 1-3...

    25/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Я всегда была из тех детей, что обожали ходить в школу и 1 сентября ждали, как манну небесную) Поэтому последние лет 7 в этот период я грустила, но в этом году всё иначе. Я иду в школу, без букетов правда (и слава Богу), первый раз в первый класс) Теперь я ученик Команды А! 


    Пока я состою в Плане Б (доступен новичкам вроде меня, которые рассматривают покер в перспективе не только хобби). Желание есть, мотивация тоже, но так как наигрыш у меня пока небольшой, мне многому нужно научиться прежде, чем попаду в основной состав (если попаду). 

     

    По ходу обучения буду выкладывать в блог небольшие отчёты. В ближайшие дни куплю ноут под игру и нужно будет перестраиваться с турбо STT на МТТ, ребята из команды помогут с турнирной сеткой. Андрей говорит, что катая МТТ проще освоить 4+ столов (нужно хотя бы 6). Пожелайте мне удачи 

    77/105
    Ответить Цитировать
    25
  • Лана, удачи!  

    24/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Команда "А" - план "Б"... хороший у Вас план, товарищ Лана! Удачи! А на каких румах будете?

    26/40
    Ответить Цитировать
    4
  • McSim, спасибоо☺️

    Ichthyander, пока на тех же старзах, а там дальше посмотрим, спасибо)

    78/105
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lancasperr @ 23.09.21)  

    McSim, спасибоо☺️

    Ichthyander, пока на тех же старзах, а там дальше посмотрим, спасибо)

    На Старзах сильное поле (да еще, в основном, килополяны), явно не для учащихся... или будете с СНГ начинать?

    27/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя выдалась насыщенной, в первую очередь, отметили целых два праздника: ДР Kinta и XPEHA

     

    Собралась вся мафиозная тусовка, кусочек покерного комьюнити и просто близкие друзья. Не смотря на то, что некоторые ребята до праздника не были знакомы, всем было весело (а когда винишко подлили стало совсем прекрасно) 

     

    По гостям и не скажешь, что празднуем сорокет) 

    Так же на этаже нас грел замечательный камин, который так и манил девочек пофоткаться 

    Пока выбирали позы, огонь не выдержал и ушёл)) 

    Ещё в этот день ко мне наконец-то приехал ноутбук, почти неделю мне его собирали и искали красивенький корпус (яж девочка) 

     

    Вот оно, моё чудо:

    Ryzen 5 8 поточный видео gtx 1650ti ddr4 12gb ssd 500 evo 970 pro

    Довольная как тюлень, ноут вышел вместе с работой мастера 65к

    Думаю (надеюсь), через какое-то время машина себя окупит)) 

     

    Готова к бою и к переходу на 4 стола🤘🏻

     

    И чуть не забыла, подарочек для Андрея прибыл раньше всего и очень ему понравился, заменили старенькое кресло, зацените:

    Заказывали на оф.сайте Zona51

    Со всеми скидками, промокодами и доставкой вышло 17 900р

     

    Собирала лично, пока Андрей отсыпался после катки, спустя час матюков и кручения болтов дело было сделано👍🏻

    Сообщение отредактировал lancasperr - 1.10.2021, 18:43
    79/105
    Ответить Цитировать
    27
1 13 14 15 16 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.