Лана из катрана

Последний пост:09.08.2023
77
Статистика
Всего постов
357
78,087 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +129
12.07.2021 +96
08.12.2021 +92
10.09.2021 +91
23.08.2021 +76
Лучшие посты читателей
Kinta +48
Ichthyander +35
WebPoker +26
Dimkasharik +23
lucui55 +21
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 18
  • Цитата (crashe @ 27.08.21)  

    неопрятная барышня (130кг+)

    Цитата (crashe @ 27.08.21)  

    Да брось, какая драка могла даже теоретически возникнуть, если в противниках был один 25летний парень)) Школьников в расчет не берем)

    Зря списал её позднее, к ней лучше не лезть, она тебя сожрёт.

    если что

    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • 19/40
    Ответить Цитировать
    12
  •  

    Нескромный Джон Васильевич)

    за такое Имя из партии выгнать могли во времена СССР

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ershoff @ 28.08.21)  

    за такое Имя из партии выгнать могли во времена СССР

      За такое имя не только из партии могли выгнать

    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 28.08.21)  

    за такое Имя из партии выгнать могли во времена СССР

    С детства помню старичка с именем Адольф. До 1941 года не часто, но называли таким именем. Не посадили, в лагеря не отправили, но натерпелся лиха будь здоров, гнобили все кому не лень.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • lancasperr Привет, а кто это готовится стать победителем ББ? У подружки есть значок, пора и тебе его примерить)))))))) Держу кулаки!) Тащщииии 

    5/12
    Ответить Цитировать
    7
  •     

    10/13
    Ответить Цитировать
    14
  • lancasperr, поздравляю тебя с первым местом! Удачи в покорении покерных вершин  

     

    "XPEHA", тебя тоже поздравляю, боевая подруга у тебя!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • lucui55, спасибо большое)) 

    Leopoldick, благодарю, тебе тоже удачи 

    60/105
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (lancasperr @ 25.08.21)  

    До 13 лет я жила в совхозе Павловка, Воронежской области. Только в более сознательном возрасте я узнала, что это бывшее имение Волконских, а в детстве это было скорее байкой, которую детвора друг другу пересказывала, каждый раз добавляя всё новые подробности)) 

    (Не застала эту церковь целой, но развалины облазила вдоль и поперек, в стенах есть тайные лазы)


    Переехали в село, когда мне было 6 и я мечтала побыстрее пойти в школу. Родители сами у меня городские, но к жизни в деревне были готовы как никогда: построили сарай, парники и курятники. Так у нас появились свиньи, телята, пара козлят, корова и целый инкубатор для будущих обитателей курятника)


    Я оказалась в раю, куча животных, которых можно погладить (свинки мне понравились меньше, у них кожа как наждачка). А ещё я давала всем имена, козлят назвала Чук и Гек, телят Малинка и Гошка, корова Ягодка (видимо, она была такой же круглой). Историю про моих сарайных приятелей я расскажу в другой раз, а сейчас мне вспомнился случай с моей первой рыбалкой.


    Лето. Утро. Мне 10. Сказала родителям, что пойду гулять с Ленкой (подружка-ровесница). Подхожу к дому и аккуратно стучусь в её окна, тут выходит мама Люда и говорит, что она во дворе с крючками копается. Подхожу к ней, тут идут рассказы, что рыбалка - это так круто, надо попробовать. Только вот удочки у нас нет, а покупать новую негде, да и не на что. В деревне есть только два магазина: продуктовый и пивнуха)


    Но рвение у нас колоссальное, берёмся делать удочку самостоятельно. Ищем палки, тырим у Ленкиного отчима крючки, грузила и леску, копаем червей. И вуаля, рыболовы готовы к старту, правда провозились мы с этим всё утро и полдня, на краштест времени не было, решили сразу на месте опробовать.


    Пруд находился в одном пригорке от школы, оттого и название такое. Он был не совсем открытый и просматриваемый, в начале небольшой лесок, а там дальше берег. Мы даже точно не знаем, есть ли там вообще рыба, нам скорее нравился сам процесс закидывания удочки) Лена залезла на дерево, у которого ствол проходил прямо над водой, я же осталась на берегу.

    За пару часов труда мы поймали одного карася, но мы не отчаивались, кидали прикормку. И вот, момент настал, клёв пошел, рыба перла одна за другой, в этот момент я слышу, как меня зовёт папа... Ну всё, мне хана. В то время еще телефоны были не такие доступные и мы не могли следить за временем, оказывается, я ушла из дома утром и родители нигде не могли меня найти аж до 6 вечера. 


    Бежать смысла нет, мы окружены)) Заезжает папа на велике, злой как черт, смотрит на нас с удочками: 


    - Вы что тут делаете?!

    - Да так, рыбу вот ловим...

    - Какая нахрен рыба?? Я всю деревню объездил, у всех спрашивал, только одни ребята сказали, что видели вас, идущих в сторону школы! Ты почему меня не предупредила??

    - Да как-то спонтанно получилось, я реально погулять хотела, прости..(


    И тут, после моего "прости": папа подходит ко мне, берет удочку... И ломает ее об колено. В киновселенной должна была последовать замедленная съемка, где я кричу "Нееееееет" и кидаюсь к своей прелести. В реальности я начала плакать, папа посадил меня на багажник и, даже не дав попрощаться с подругой, помчал домой. Было обидно, я понимала, что в ближайший месяц мы не увидимся. И была права, наказали до конца лета. Впрочем, через пару недель папа, конечно, сжалился и пустил к друзьям. Но в таком гневе я его видела впервые)


    Сейчас понимаю, что отец просто сильно переживал, что я сама виновата, надо было зайти домой и сказать, куда пойду. Если бы такая ситуация была не в далёком 2007, а сейчас, где у каждого первоклассника есть смартфон, проблем не возникло бы. Хотя, какая нафиг речка, для рыбалки у меня теперь есть старзы)

    Сейчас позвонив и узнав что вы на пруду в 10 лет реакция у родителей такой же была. Я тут племяшей 9 класнников первый раз в поход сводил на скалы куда мы на рыбалку иногда с ночевкой лет с 12 бегал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DanilaKa, точного развития событий мы уже не знаем) но мне кажется, что удочка осталась бы жива, будь у родителей информация где я и с кем)

    61/105
    Ответить Цитировать
    9
  • возвращаясь к татуировкам....


     

    S5qjPVdC3bs.jpg?size=868x1080&quality=96&sign=c4c8506eea5308e927454926a35e03b1&type=album
    20/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак, по итогу 4х сессий я трижды грозилась, что прямо сейчас выведу баксы и больше никогда в жизни не буду играть. А это я ещё катала под успокоительными, боюсь представить, что было бы без них)


    Очень часто вылетаю на бабле или 5-ой)

    Я с   против   , чуваку на ривере доехала двойка))


    А здесь не зашла, т.к. передо мной поставили конский рейз, тут скорее забавно, но и обидно тоже)

    Так как была в тильте, многие раздачи не фиксила, да и не хотелось этот ужас сохранять вообще) Если вкратце, то моих дам дважды переехали мелкие пары типа четверок, а тузы проигрывали   

     

    По действиям большинство рук разыгрываю правильно, но недочеты ещё есть, пока не отточу это, на лимиты выше лезть не буду. Не знаю, как вы с этим справляетесь, я пока что бомбарду не могу отключить)

    62/105
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (lancasperr @ 03.09.21)  

    Итак, по итогу 4х сессий я трижды грозилась, что прямо сейчас выведу баксы и больше никогда в жизни не буду играть. А это я ещё катала под успокоительными, боюсь представить, что было бы без них)


    Очень часто вылетаю на бабле или 5-ой)

    Я с   против   , чуваку на ривере доехала двойка))


    А здесь не зашла, т.к. передо мной поставили конский рейз, тут скорее забавно, но и обидно тоже)

    Так как была в тильте, многие раздачи не фиксила, да и не хотелось этот ужас сохранять вообще) Если вкратце, то моих дам дважды переехали мелкие пары типа четверок, а тузы проигрывали   

     

    По действиям большинство рук разыгрываю правильно, но недочеты ещё есть, пока не отточу это, на лимиты выше лезть не буду. Не знаю, как вы с этим справляетесь, я пока что бомбарду не могу отключить)

    Привет! Лан, а ты сколько столов играешь одновременно и какую дистанцию накатываешь? Просто если немного - то понятное дело, что тебя эмоции накрывают и к этому надо просто привыкнуть. Ведь сессию когда начинаем - у нас у всех ожидания завышенные, что-то типа сегодня хорошо покатаю, я выспанный, полон сил, настроение ок. А потом бац.. и с первой же раздачи начинается треш..= негативные эмоции ( как будто весь праздник нам испортили). А как к этому проще всего привыкнуть? Чем больше катаешь - тем эти раздачи для тебя становятся обыденными - по типу аа 25-й раз за день переехали АК в А2, ничего нового))) Мозг к этому привыкает и это не вызывает бурю эмоций. Единственная проблема, когда делаешь большие объёмы по катке и ловишь такую волну - мне лично иногда становится просто противно 12 часов подряд видеть треш и просто не хочется играть. В такие моменты 2 варианта - если есть возможность отдохнуть, лучше отдохнуть, но если нет такой возможности и нужно откатать я включаю режим " робот", не смотрю на борд и результат, а лишь на действия свои и оппонентов, что бы не "включаться" в суть происходящего абсурда) Но тут есть ещё 1 подводный камень - когда идёт "не самая лучшая волна" мы пытаемся типа убежать от нее закрывая столы с мыслями - ну завтра будут лучше раздавать - мне кажется это самообман. Потому  что пока это волна не пройдёт - ты от нее не убежишь. Можно играть по 1 снг в день  и месяц жить с этим, а можно включить режим робота и прожить этот спад в течении 3х дней - кому как лучше каждый сам решает. Самое главное в эти моменты - постараться на первое место включить режим максимально качественной игры, что бы было легче пережить это, а эмоции на второй план. Если чувствуешь, что эмоции преобладают и начинаешь " исполнять" сделай перерыв, включи что-то, от чего расслабляешься или смеешься ( или пообщайся с подругами, близкими, что бы настрой поднять) и дальше иди бороться с диспой! Успехов тебе в нашем нелёгком деле и держись, у тебя всё получится!!!

    6/12
    Ответить Цитировать
    15
  • lucui55, спасибоо) не так давно перешла на два стола, физически справляюсь, решения более менее быстро принимаю. Делаю перерывы иногда на 20 минут (именно столько идёт одна серия клиники), а иногда на целый день.

     

    Понимаю, что покер - это не работа с фикс.ставкой и тут иногда случается такое г. Борюсь с эмоциями, для меня пока это самое сложное) 

    Ещё раз спасибо и тебе тоже удачи💪🏻

    63/105
    Ответить Цитировать
    15
  • Лана, тащи! Если тебе нравится покер, то с негативными эмоциями справишься. Лично я получаю даже какое наслаждение в тот момент, когда меня переезжают. Ну а если я переехал, то это дикий восторг!   Удачи!

    18/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (McSim @ 03.09.21)  

    Лично я получаю даже какое наслаждение в тот момент, когда меня переезжают.

    Чую нотки мазохизма шучу) 

     

    Буду пытаться) По профессии меньше всего хочется идти работать, пока это меня мотивирует отлично)) 

    Спасибо за поддержку 

    64/105
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (lancasperr @ 03.09.21)  

    Чую нотки мазохизма

    Да я хотел это написать, но подумал, что и так понятно  

    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McSim @ 03.09.21)  

    Лана, тащи! Если тебе нравится покер, то с негативными эмоциями справишься. Лично я получаю даже какое наслаждение в тот момент, когда меня переезжают. Ну а если я переехал, то это дикий восторг!   Удачи!

    McSim,  Привет, если можешь расскажи - каким образом можно научиться получать удовольствие от того, что тебя переезжают!? Ладно там научиться "не включаться" но вот, что бы прям получать удовольствие - это 99 лвл. Что-то из разряда мазохизма или есть другой путь?)

    7/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин я пока писал, Вы уже об этом сказали)

    8/12
    Ответить Цитировать
    2
1 11 12 13 14 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.