Лана из катрана

Последний пост:09.08.2023
77
Статистика
Всего постов
357
77,879 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +129
12.07.2021 +96
08.12.2021 +92
10.09.2021 +91
23.08.2021 +76
Лучшие посты читателей
Kinta +48
Ichthyander +35
WebPoker +26
Dimkasharik +23
lucui55 +21
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 18
  • firearsenaloo, тооочно, я её не сразу даже узнала, грим ей там нормальный намутили)

    23/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Мать, давай сильно не отставай от Андрюхи ! В семейный банкролльчик все пригодится...
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • soldier_of_solver, семья семьёй, а банкроллы раздельные))

    24/105
    Ответить Цитировать
    15
  • Хаха, сразу чувствуется экономическое образование 📚📊📘📓📈💵💶
    2/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Мой первый занос))

    25/105
    Ответить Цитировать
    32
  • lancasperr, супер! С почином! Тащи!  

    8/24
    Ответить Цитировать
    8
  • McSim, спасибоо) буду стараться 

    26/105
    Ответить Цитировать
    8
  • lancasperr, XPEHA, firearsenaloo, N1NT3ND00, Kinta  как вы ТАКОЕ смотрите? Я вот сейчас неспешно и со смаком смотрю недавний наш сериал "Шифр"...

    1/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ichthyander @ 17.07.21)  

    как вы ТАКОЕ смотрите? Я вот сейчас неспешно и со смаком смотрю недавний наш сериал "Шифр"...

    О вкусах не спорят. Каждому свое.

    И далеко не обязательно, что если кто-то посмотрел какой-то фильм, то он является поклонником такого жанра.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Думаю, у многих людей бывают такие моменты, когда кажется, что жизнь пошла не лучшим образом и хуже уже не может быть…

     

    Было начало 2018, на тот момент я жила и училась в Воронеже, дождалась парня из армии и строила перспективы на будущее. Снимали двушку, я работала, он пытался найти что-то путное после армейки, так что я уже тогда имела шансы на отношения с покеристом, но Dota2 оказалась поинтереснее. Серые будни проходили под крики о чужих мамашах и преимущественно за счет моей зп, плюс помощь от моих родителей. Спустя пару месяцев такой жизни, воздушные замки превратились в туман и на мне, не без помощи стрессов, обвисла одежда, похудела на 10кг.

    Решила поехать в Москву на заработки, ну и отличный повод увидеться с родителями, а парень остался в Воронеже. Довольно быстро нашла работу хостес в «Андерсоне» (семейное кафе). Платили нормально, работа несложная.

     

    Спустя пару недель после приезда в Москву, наши отношения с дотером стали затухать, он предъявлял мне за то, чего нет. А на мой вопрос: «Чего тогда со мной не поехал, чтобы спокойнее было?». Он повесил трубку. Спустя ещё неделю мне это надоело, я решилась закончить эти странные отношения. Планов начинать что-то новое, не разобравшись со старым, не было. Закончилось все более менее ровно, даже не кинули друг друга в чс.

     

    Учитывая, что изначально я не планировала перебираться в столицу, мои вещи подвисли на миде в Воронеже и их нужно было когда-то забрать. Удачно подвернулся др моей подруги из Борисоглебска (до Воронежа 3 часа), как раз поеду на день раньше, чтобы заскочить в Воронеж, забрать вещи, а оттуда на праздник.

     

    Примерно в это время, подруга, с которой мы не виделись с 1-го курса универа, позвала к себе в антикафе поиграть в мафию, там познакомилась с кучей интересных людей, одного из главных персонажей этой истории звали Денис. Мой ровесник (я даже старше была на пару месяцев), рыжий и бородатый весельчак. В первый же день начал проявлять знаки внимания, звать на кофе и прочие ритуальные пляски. Завязались отношения.

     

    Узнав, что я еду в другой город за своими шмотками к бывшему (не знаю, как он узнал, возможно, переписку почитал, но утверждать не буду), он тут же изъявил желание поехать со мной. Мне, естественно, такой движ не понравился, не хватало еще превратить всё это в дуэль на почве ревности, тем более, Дену только что поставили диагноз гастрит, его мама и врачи советовали ему оставаться дома, но Отелло был непреклонен, пришлось брать с собой этот груз 300.

     

    Перед отъездом созвонилась с бывшим, договорились где и как я смогу забрать свои вещи. Мне сказал, что оплачивать старую квартиру он сам не смог и сейчас живёт в комнате в общаге (хорошо хоть вещи не выкинул). Приезжаю на место, чтобы не было неловкости, я попросила Дениса подождать меня в местной кафешке. Поднимаюсь на этаж, стучу в нужную дверь (время было около 9:00 утра), никто не отзывается. Подумала, вдруг он еще спит, стала звонить на мобилу, абонент не абонент. Набрала его маму и сестру – никто не знает, где он и что с ним. Нашла в переписках номер его друга и услышала следующее:

     

    - Да он там всю ночь мешки грузил, я ему говорил иди домой, а он там заночевал, короче просто жди его, скоро должен вернуться.

     

    Выбора у меня не было, села на свой пустой чемоданчик и ждала. Параллельно слушала по телефону сцены ревности от Дена. 
    Спустя полтора часа появился дотер, посмотрел устало и молча открыл дверь комнаты. Как оказалось, у него были не все мои вещи, большая часть находилась в доме его родителей. Подумала, что и так уже опаздываю на автобус до Борисоглебска, нет времени ехать до его мамы. Поэтому, пока я грузила вещи в чемодан, бывший начал «незаметно» хвастаться своим новым айфоном, рассказывать, как он поменялся, что он сейчас бабки рубит направо и налево. Я будто с таксистом разговаривала, у которого есть свой бизнес, а это чисто хобби. Причиной, по которой он продолжает жить в общаге, раз у него деньги рекой льются, интересоваться не стала. Далее подхватываю своего ревнивца и бегом на вокзал. Приехали к 14:00, идеально по времени, так как вечером планировался поход в рестик на ДР.

    Остановились в гостинице «РОССIЯ», самая шикарная в нашем городке (обратите внимание на креативное название):

    И вот, готовлюсь я значит к вечеру, вся такая красивая в платюшке, и тут слышу из комнаты «аааааай бл%ть!». Бегу туда, думаю, может на ногу что уронил, но нет. Лежит бородач на кроватке, весь красный, скрючился, схватился за живот и орёт. Я в панике, не понимаю, что происходит. Он говорит: «Вызови мне скорую и можешь идти к подруге без меня». Я звоню, мне очень недовольным голосом говорят, что скоро приедут и нужны документы больного. Нахожу его полис, паспорт и немного прибираюсь в номере, врачи, по сути, люди посторонние. Проходит полчаса, скорой нет. Снова их набираю, параллельно мне названивает подруга и спрашивает где и что со мной, я буквально растерялась. Дозвонились сначала до врачей, мне тот же голос говорит: «Ну че, прям потерпеть не можете, у нас машины заняты». Ждем еще 30 минут, никого нет. Подруге сказала, что приду позже, Денису плохо.

     

    И вот я как персонаж из Хоббита: «Раз Гора не идёт к Магомеду… Собирай монатки, мы сами поедем к этой гребаной горе!». И вот, время 10 ночи, я вся такая прекрасная тащу на себе 85 кг, на улице еще лежит снег и немного заметает. Заходим в главный корпус, чтобы нас куда-то приткнули. Вот так он выглядит:

    Получаем направления на анализы, само собой сдавать их в разных корпусах, здания которых никак не обозначены, просто стоят какие-то домики, вот для полноты картины:

    То есть, мне приходилось заходить в каждый и узнавать, какой это корпус и принимают ли они еще пациентов. Денис явный неходок. Мой план скинуть парня дядям врачам и попробовать хотя бы передать подруге подарок с треском проваливается, активировалсяся режим матушки-гусыни.

     

    К 2 ночи мы, наконец-то, прошли этот грёбаный квест, сдали все анализы, страдальца положили в палату, а я успешно про%бала то, ради чего ехала – День рождения подруги! Следующие три дня я работала сиделкой – приносила продукты и следила, чтобы больной соблюдал постельный режим.

     

    В общем, мне в очередной раз предложили побыть сильной и независимой женщиной. Поэтому, когда наши отношения подкинули очередную монетку, я взглянула на радостное лицо победителя и не стала делать реэнтри.

    Сообщение отредактировал lancasperr - 17.7.2021, 20:18
    27/105
    Ответить Цитировать
    37
  • lancasperr, ну, сейчас-то, есть какой-то крепкий покерист в хозяйстве?)

    2/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Ichthyander, не какой-то, только лучший! (по мнению самого покериста) 

    Сообщение отредактировал lancasperr - 17.7.2021, 23:57
    28/105
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (lancasperr @ 17.07.21)  

    Ichthyander, не какой-то, только лучший! (по мнению самого покериста) 

    И, похоже, ему повезло  

    3/40
    Ответить Цитировать
    8
  •  Боже, как понимаю тебя. Я сама раньше страдала синдромом спасателя, и очень рада, что теперь распознаю многие неадекватности с самого начала. Хотя, и Акелла промахивался 😅

    8/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну человек очевидно не симулировал (аппендицит был или что?). Он в незнакомом городе. На кого ему еще рассчитывать, если не на тебя?
    А тут пиздец беда - пропустила день рождения подруги  

    1/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • crashe, ему все говорили, что лучше остаться дома, но человек из-за своей ревности решил, что собственное здоровье не так важно) а с подругой мы видимся очень редко, так как живём в разных городах. Если я его не бросила в гостинице скрюченным, то наверное я расставила приоритеты, нет?)

    29/105
    Ответить Цитировать
    4
  • Не бросила, молодец. Но кто поступил бы иначе? 

    И он, вроде, понимал, что ДР подруги для тебя важно - и отправлял тебя, а сам планировал уехать на скорой в больницу))


    С подругой ты вполне могла увидеться и на следующий день (и думаю, что таки увиделись)).

    А то, что твоему близкому человеку было плохо - и ты поступила, как и должна, это и близко не "матушка-гусыня", "сиделка" итд.

    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кстати, я чет не совсем понял, какие вы анализы в ночи сдавали? Если у него была острая боль и его "скрючило".

    И какой в этом смысл, если результаты будут готовы в любом случае не раньше следующего дня. Тут, наверное, вопрос к нашей медицине, но основываясь на своем опыте - в такой ситуации прежде всего идет осмотр врачом, кладут в палату, а потом уже анализы.

    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • crashe, ну вот я этот же вопрос задавала, меня игнорили и послали сдавать всё равно, в регионах особенная медицина)

    30/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 18.07.21)  

    Ну человек очевидно не симулировал (аппендицит был или что?). Он в незнакомом городе. На кого ему еще рассчитывать, если не на тебя?
    А тут пиздец беда - пропустила день рождения подруги  

     Очевидно, что человеку и ехать не стоило, раз проблемы со здоровьем. Большинство тех, кто испытывает проблемы с желудком в курсе, что нервы- главный провокатор. И он, по факту, сам сделал всё, чтобы произошло именно так.

    6/14
    Ответить Цитировать
    9
1 4 5 6 7 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s