Будто с завода!!!

Последний пост:17.10.2021
10
Статистика
Всего постов
43
7,272 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2021 +19
21.06.2021 +13
04.07.2021 +6
21.07.2021 +5
16.07.2021 +5
Самые активные читатели
1 2 3
  • Добрый день, дорогие читатели, мне 23 года, отучился в университете, сходил в армию посмотреть что да как, пришел и устроился на завод... рабочим...

     

    Почему так? Да по специальности наотрез платить не хотят, в отличной стране живу, да и руководство у нее классное, а на этом заводе хорошо платят и обычно 3-4 смены в неделю, ну иногда 5, да и еще и работа не особо пыльная. Ну и цель конечно выйти на заработок покером, длинный путь меня ждет, пока еще не вышел из статуса новичка, но думаю все  получится.

    С покером знаком недавно, первая игра на реальные деньги датирована октябрем 2019 в руме 888покер, играл онли фрихи, депать отказывался, так как понимал что солью(до сих пор кстати не депал), но удалось раскрутиться на тех же восьмерках до 250$ и так же успешно их залить, будучи мттшником зачем то полез на нл5. Затем была армия, май 2020-май 2021. Вернувшись из ВС РБ начал катать фрихи и в одной из них удалось 20$ выйграть на покерстарсе и понеслась...

     

     

     

     

    Потом начался даунстрик, огромные недоборы, вчера удалось немного отыграть

     

    На данный момент на счету 230$ и я начинаю марафон до 1000$, срок до 2022 года, думаю вполне адекватная и выполнимая цель.

    Думаю буду писать не только о покере, помимо покера у меня много других интересов, так что буду делиться, ГЛ вам, ГЛ мне)

    1/35
    Ответить Цитировать
    13
  • Удачи тебе !

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (saulgoooodman @ 21.06.21)  

    Удачи тебе !

    Спасибо, дай Бог тебе здоровья

    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • А шо играть то будешь?) удачи)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ж ты там наиграл???

     

    Пока у нас рабочие будни, а смены по 12 часов, работа завязана на аккуратности и внимательности, поэтому высыпаться очень важно, да и еще местные алкаши под окнами подрабатывают петухами и будят раньше будильника, так что катать пока возможности нет, но есть возможность, а главное - желание, высирать по посту каждый день на различные темы. Начнем с покера и немного узнаем что из себя представляет ТС.

    Установил себе недельки две назад х2н бесплатную версию, но прога почему то не в состоянии даже нормально результаты турниров отфиксировать, поэтому я веду табличку, где отображаю результаты за месяц по каждому из турниров, делаю разбивки на пко и не пко и по бай-инам. Вот так она выглядит, вот так она смотрится...

     

    Кстати, если у вас есть шаблон получше, в дискорде у Лорема вроде был, но я не нашел(не искал) делитесь пожалуйста.

     

    Неплохо за месяц накатал, не правда ли? Это с 7 июня только. Статы выглядят так:

     

    Я плохо разбираюсь, смотрел открытые трени Лорема, где он статы Гранни разбирал и понял что с баттона открывать побольше надо, а с ЕП поменьше, так в последнее время и происходит, по остальному - прошу нападайте)

     

    С винрейтами все печально:

     

     

    На аби 1,5-2 получше результаты надо давать, но с каждой новой сессией результаты улучшались, что может не радовать, из выявленных проблем - это вскрывание блефов(оплачивание натсов), в общем излишняя телефония.

     

    Пока как-то так, завтра тоже что-нибудь напишем, а от вас ожидаю обратной связи)

    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (n1_buther @ 21.06.21)  

    А шо играть то будешь?) удачи)

    да, сорян, не написал, хотя по заносам можно было догадаться, в предыдущем посте все расписано. Тебе тоже удачи)

    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра забывается, результат остается...

     

    Именно так сказал великий советский и украинский тренер Валерий Васильевич Лобановский, нооо... я не согласен. Поясню почему.

     

    В далеком 2011 году я приехал от бабушки, что в соседней деревне, быстро включил телик и смотрел матч Челси-Арсенал, когда Арсенал выносил Челси на Стэмфорде со счетом 5-3 и я почему то впечатлился этой победой, хотя в ней не было ничего сверхклассного, но выбор за какой клуб болеть был правильным, хоть и немного рандомным. Да Арсенал с тех времен ни разу не брал АПЛ, в ЛЧ даже ни разу в 1/4 не забегали, но я не жалею, потому что я получил незабываемые эмоции именно от стиля игры, комбинационный агрессивно-атакующий, я до сих пор помню проигрыш МЮ 1:3, где Арсенал был хорош, ярок, но реализации не хватило и геройством вратаря Де Хеа, повторившего рекорд по сейвам в одном матче АПЛ, я помню все эти голы в раскат Уилшира, Росицки, Озил что выдавал, но результатов не было и нет(сейчас и игра пропала), но я кайфовал.

     

    Потом случились шахматы в моей жизни. Начал я в них играть по странной причине: тренировал скорость мышления, что бы быть лучше в футболе(как ни странно помогло). Когда я с головой погрузился в шахматы, я понял во что я хочу играть: конечно же зрелищные, "радостные", комбинационные, с кучей жертв и атаки, шахматы. И пошли результаты, я достиг рейтинга в онлайне о котором мечтать не мог, некоторые люди говорили что 1700+ рейтинга не наберешь если  заниматься не будешь, я же 2к пробил просмотром интересных партий и анализом собственных игр, но я не переставал играть в своем стиле и не перестану.

     

    И вот на меня обрушился покер и я сразу же понял: моё. Игра в которой агрессивная игра - это самая прибыльная игра. Игра в которой, если ты не блефуешь ты фиш. Да много надо понимать, много учить, но агрессивная игра подкрепленная знаниями и смыслом - это чистый кайф. И на самом деле это цель. И вы спросите: так зачем эту 1000$ пытаться выйграть, если это нацеленность на результат, а ты нам тут запрягаешь. Просто кайф от процесса я в любом случае получу, а процесс подкрепленный результатом - это идеально(просто с завода хочу уйти).

     

    Получайте ребята удовольствие от процесса, а результат как-нибудь придет, а если не придет да и хрен бы с ним)

    5/35
    Ответить Цитировать
    1
  • ох уж эти романтики,при знакомстве с покером)))

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая пошла...

    Сыграл первую сессию этого марафона. Играл не только пс, но и 888. В четверг во фрихе 5$ дали, поэтому пока не солью подключаем и 888. По винрейтам получилось как то так:

     

     

    Да винрейты хорошие, но не удалось выйти в плюс, так как по фишкам видим явный недобор в 250к, при более менее равных бб, а это значит что где-то переапался в начальных стадиях, но был наказан в завершающих, вот так к примеру вылетаю из 2,2 пко на 888 в топ-40:

     

    заизолил за нок чела, но талант находит колл на 43 бб по АТо и выходит победителем)

     

    Итоги сессии:

     

    Pokerstars 19 турниров (233,92$>>>218,32$) Профит: -15,6$

    888poker 4 турнира (0$>>>12,19$) Профит: +12,19$

    Суммарный профит: -3,31$

     

    Сегодня тоже катаю, субботу нельзя пропускать, подхожу в отличном настроении к сессии, сыграл сегодня отличный матч футбольный, выиграли впервые за долгое время, сделал гол+пас. Удачи Вам,  удачи мне)

    6/35
    Ответить Цитировать
    1
  • За что мне это...

     

    За что мне такое счастье ребят? Такой отличный день не мог закончится иначе. Наклевывалась очередная минусовая сессия с отличными винрейтами, но нет... Еще будучи в армии я катал фрихи понемногу и выиграл одну и за этот выигрыш или за последующую игру, может в сундуках выпали 20 билетов на фриррол Blefach Series Depositors. Это отличнейший турнир. Впрочем с него я и начал раскрутку на ПС, попав в мин ИТМ(20$). Вчера 210 участников было, если посчитать то примерно это турик за 10$ и вчера я занял в нем 9 место...

    Было еще парочку дальних проходок

     

    Очень обидно за турнир по 2,2. Очень плохо сыграл в конце. Шел 3-6 местах, плюс минус. Оставалось 15 человек и тут я просто упоролся как идиот

     

    Это регулярно повторяющаяся ошибка у меня, очень люблю именно на предфиналке такое оплатить. Не знаю сколько потерял из-за этого. Но ничего будем работать, лики и ошибки существуют для того чтобы на них учиться и их исправлять.

     

    По винрейтам опять все хорошо

     

    Итоги сессии:

     

    Pokerstars 29 турниров (218,32$>>>266,25$) Профит: +47,93$

    888poker 6 турниров (12,19$>>>5,49$) Профит: -6,7$

    Суммарный профит: +41,23$

    7/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 финальных стола за сессию...

     

    Ребят, это было невероятно, наконец-то прорвало. Хорошенько отдохнув в воскресенье, посмотрев пару разборов Димы СПРа, начал катать с 10 часов в понедельник и грузил до 10 вечера. И в отличие от других дефолтных сессий где я сначала всасываюсь в минуса, а потом уже вечером-ночью отбиваюсь либо приуменьшаю эти самые минуса, здесь начало давать сразу. Начнем по хронологии событий.

     

    Первая финалка была была в часов 11-12, в первом же турнире по 1,1 турбозум куда я прыгнул в лейтрегу, где в общем то ничего не смог показать, кроме очередной ошибки(а может и нет), я раздачу в следующих постах на ваш самосуд скину, там и выясним. Результат не впечатляющий, как-то так...

     

     

    Вторая финалка вышла подороже и прошел подальше. Там у меня была тактика дотерпеть, это пко турнир, поэтому пуши коротышей чаще закрывали и те быстрее вылетали. Стек был всю финалку 3-4, сдавали плохо, поэтому я просто сидел, пока оппы зарабатывали ноки. Я пробил соперников в шарке и просто подохуел: чел с аби 5, 20к турниров, 115к профит, еще два с 10к профита, и еще пару с 20к турнирами, но с закрытым шарком. Просто без шансов...

     

    Третья финалка уже за 3,3. Турнир с низким афс, турнир хороший, хотя там обычно составы поприличнее, но я люблю такие турниры, диспа пониже, так что отличный турик. На самом деле плохо помню этот турнир, но вроде как супершортом вышел на нее, пару удвояшек позволили забраться снова на пятое место...

     

    И вот мы подобрались к главному боссу. Биг за 3,3, не килополяна, всего 615 энтри. На финалку я дополз. Помню, что еле дополз даже до итм и потом просто жил, собирал подарки работяг, на предфиналке был 10/17, на финалку вышел с 8 стеком. Ну и конечно мысли не самые приятные, 4 финалки и ни разу выше 5-го места даже не прыгнул. Но я гнал эти мысли. 4 финалки чел, а ты жалуешься). Но получилось немного лучше. Получив пару удвояшек от работяг, я получил играбельный стек, примерно 4 шел, я начал играть в свое удовольствие, блеф 3беты по блокерам, активная игра на постфлопе, но шорты отказывались вылетать, поэтому финалка была очень долгой, но как то мы все таки остались вчетвером. У меня третий стек и потом мне заходят АА и в меня прилетает пуш на мое открытие    Вижу у оппа девочек и выигрываю) В 3макс вышел большим чипаком...

     

    Это было ОЧЧЧЕНЬ долго и напряженно. Качели были дикие, я не мог реализовать преимущество чипака, я агрился и меня переагрировали, открывался 3х, чтобы просто зарабатывать фолдами оппов, но им чисто поебать. 3х??? 3бет не хочешь, брат? 3бетишь??? Ну я пуш, брат. Им пахую на исм и мне пришлось успокоиться, стеки начали подуравниваться когда случилась эта неприятная раздача...

     

    Тут у меня не было сомнений, что у чела дама, потому что он много блефовал, но не ол-инами. Такое он исполнял раза 3, и все разы я сбросил хорошие руки и думаю был прав. Потом пришлось выбрасывать АК на пуш 30бб+ пуш, потом кстати и эту раздачу скину. Логика простая, даже если кальк покажет что это колл, я не согласен. Я уже понимал против кого имею дело и играть монетку против условных 88 не хотелось. Я чувствовал что их можно и надо переигрывать, один тайт, второй идиот-лимпер. Кстати тайт тоже тот еще долбаеб, вколил в будущем пуш 15бб на Т9с) Молодец) Что же касается лимпера, на лимпы которого я просто рейзил 3,5х и в 90% видел фолд. Эта раздача от него просто шедевр)...

     

    ШТО БЛЯТЬ???))) Ахахахах. Чек с фуллом в позиции на ривере. Что это объясните мне?) Ну не натс же да? 4 комбы не бью. Аххахахха. Ну флеши же с тузами никогда не заплатят да? Особенно с учетом имиджа чела, у которого явный безяйцевый переблеф малыми сайзами на ривере.

     

    В общем дальше я перехватил инициативу, начали сдавать получше, тайт отдал весь стек и я его выбил АК>AJ,когда у него 10бб осталось. ХА продлился 5 раздач. У меня было 60бб у отсаженного 20. И он просто отдался в мой флеш...

    -Бесткеш 

    -Огромный шаг к цели 

    -Возможность играть дороже 

    Спасибо вам ребята за лучший 3мах в моей жизни)

     

    По винрейтам все отлично, переапался я жестко, хотя по общим винрейтам этого не видно, поэтому скину по стекам, где видно что в стеках 10-50 бб у меня приличный переап

     

    Вот так смотрятся общие статы с начала моей работы с х2н...

     

    Ну рано конечно говорить о том бью я лимиты или нет, дистанция небольшая, но я думаю нет причин для того чтобы не закрывать 0,55 и не подрубать 4,4 и шотать 5,5.

     

    Итоги сессии:

     

    Pokerstars 35 турниров (266,25$>>>656,22$) Профит: +389,97$

    888poker 4 турнира (5,49$>>>>3,09$) Профит: -2,40$

    Суммарный профит: +387,57$

     

    P.S. Прошу прощенья за статы на скринах, не знаю как это убрать. Завтра скину раздачки на обсуждение.

    8/35
    Ответить Цитировать
    19
  • С ТГ Лорема. Приятно, что я не один.

    9/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Как и обещал скину раздачи, они очень спорные на мой взгляд и скорее всего обе минусовые.

     

    Первая раздача случилась на первой финалке за 1,1 турбозум

    Вторая в топ-4 бига за 3,3

     

     

    Призовые можете посмотреть в предыдущем посте, свои мысли и расчеты скину завтра

    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет раздач вы оказались правы, комментарии тут излишни(так я думал, на самом деле нет). Посчитал обе раздачи, они действительно обе интересны и пограничны.

     

    Начну с раздачи в биге. Расчет в айсимазере показал такие результаты...

    Да, явная ошибка по калькулятору, но напомню что мне тогда очень сильно не хотелось качать диспу, два оппа были крайне плохими игроками, о чем я тогда догадывался и окончательно убедился с 3-махе. Четвертый, от которого и прилетел пуш по статам был адекватным игроком, да и думаю он тоже учитывал то, против кого он играет и 50% пуша я думаю там не будет. В силу всех этих причин не думаю что мой пас прям очень плох, тем более своей стратегии не качать диспу я придерживался до конца и она привела к успеху.

     

    Вторая раздача получилась более пограничной именно по расчетам калькулятора...

     

    Да расчет был приведен не для турбо турнира, а это я напомню турбозум, не нашел из предложенных вариантов подходящей по количеству человек турбины, поленился сам создавать, ведь немного на работу опоздываю. В турбо турнирах колл будет пошире, ведь блайнды буду пожирать стек быстрее и колл думаю окажется слабоплюсовым. А слабоплюсовый колл-не обязательный колл, особенно на финалке. Останусь при своем прежнем мнении, что скорее это была ошибка, особенно если еще учесть что люди любят на финалках зажиматься и 26% пуша я бы там не ждал.

    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия №4: Первая вылазка на более дорогие турниры

     

    Попробовал поиграть подороже и мне понравилось) Проанансировали мне расписание на работе, совсем уж мало выходных будет, так что решил не делать плавным подъем по лимитам и сразу грузил 5,5 и даже 3 турнира за 7,5. Аби вышло 3,5. Начал сессию совсем хорошо, запрыгнул на финалку но так и не побывал на ней, выбыл одновременно с 10-м местом, но чуть позже и по итогу топ-9)

     

    Дальше я набил хорошие стеки+баунти в ББ за 3,3 4,4 и 7,5. Но потом началась открутка и начали пихать, про победы в монетках я вообще забыл. При чем когда выставлялся с оверкатами против пары всегда они проходили по одному сценарию: я ловлю свои ауты, но на ривере обязательно оппу доедет сет.

     

    В целом положительные эмоции, во-многом благодаря тому, что накануне возобновил чтение книги Дж. Тендлера и начал проще относиться к переездам, но тильт разочек точно поймал, когда словил низкий флеш по терну, а по риверу положили 4 мастевую карту и получил плотную ставку и инставколил, может там колл и был, но хотя бы подумать надо было.

     

    Винрейты уже которую сессию показываю достойные, но если с фильтром посмотреть то напихали конечно по грязи...

     

    ЕВ-шку накопили идем дальше 

     

    Итоги сессии:

     

    Pokerstars 39 турниров (656,22$>>>638,96$) Профит: -17,26$(с учетом +21$ за задания)

    888poker 0 турниров (3,09$>>>>3,09$) Профит: 0$

    Суммарный профит: -17,26$

    12/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги июня/Цели на июль

     

    Понаписали вот эти ваши про-игроки итоги месяца. Ну я тоже хочу стать про, так что буду подражать им хоть в этом)

     

    Месяц в плане покера выдался фантастичеким. Удалось набить более менее играбельный банкролл. Это важно конечно, но в приоритете показывать игру, которой можно выигрывать на дистанции. Частично об этом можно судить по винрейтам и статам. Начнем со стат:

     

    Крайне противоречивые статы. Я тут как зарекался на счет агрессивной игры, вроде бы и старался играть агрессивно, но ее и в помине не видно. WWSF очень мал, мало 3бетов, хотя поле широко колит 3беты, поэтому и мало это делаю в блеф. Ну хотя бы впип/пфр отличные.

     

    По винрейтам все более менее сносно:

     

    Небольшие недоборы и там и там, но на такой дистанции достаточно ощутимые, в сумме 660бб. Но ничего, надеюсь вернется. Бью ли я лимиты? Узнать это поможет нам Дима spr3216. Недавно на своем стриме он заявил, что если имеешь винрейты 10-12 бб/100 и 8-10 бб/100 с фильтром до 60бб то лимит в принципе бьешь. Ну общие винрейты +, с фильтром ну такое если честно, но 8 бб/100 по EV-хе наскребли. Так что думаю да, бью. Но это АБИ 1,8. Сейчас я уже прыгнул на АБИ 3+. Вот там и посмотрим на что мы годимся.

     

    Пройдемся кратко по плюсам/минусам:

    Плюсы:

    -Набил БР;

    -Показал неплохие винрейты;

    -Поднялся по лимитам;

    -Завел блог(хоть и не особо интересен форумчанам, но бросать его не собираюсь, ведь это по-любому +EV);

    -Относительно неплохие статы, как для человека, играющего вдумчиво 2 месяца;

    -Скачал Х2Н.

     

    Минусы:

    -Нет агрессивной игры;

    -Мало обучаюсь;

    -Периодически тильтую;

    -Мало пользуюсь статами во время игры.

     

    Итоги месяца в цифрах:

    -321 турнир;

    - +408,89$$

    -АБИ 1,8;

    -РОИ 69%;

    -28к рук;

    -9 финальных столов.

     

     

    Ну а теперь посмотрим в завтрашний день и определим цели на июль:

    - 250+ турниров(с учетом моего графика, я думаю 250 это прям вышка);

    - 35 часов работы над игрой;

    - Дочитать первый том книги Джареда Тендлера;

    - Задепать на ПС и вывести некоторую сумму для того чтоб подключить другие румы;

    - Делать по 1-2 поста в неделю на форуме, кроме отчетов;

    - Сыграть в плюс на новом лимите и не упасть с него;

    - Подтянуть винрейты и улучшить некоторые цифры стат.

    13/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Сессия №5: Тильтуем на АБИ 4

     

    Начну с того, что сыграл в прошлое воскресенье 5 турниров фоном, пока посты писал. Удалось в ББ за 5,5 на 10$ баунти настрелять и даже путем неплохого переапа пробиться на финалку за 5,5, где меня ждали интересные соперники:

     

    Заряженные пацаны, поэтому всего...

     

    +20$ нажили уже неплохо.

     

    Двигаемся к пятнице. Я подходил к сессии не в самом оптимальном состоянии, была тяжелая рабочая неделя с 60 часами смен и сразу же начали пихать, снова кулеры, переезды и дикие недоборы, но я на работе почитываю Тендлера, хоть страты его не использую, но отношусь проще ко всему и вообще не тильтовал и продолжал играть, а потом случился ОН, худший час моей покерной жизни, в начале часа когда в загрузке было 10+ турниров комп начал дико лагать, я начал психовать, уходить в сит-аут, сбрасывать натсы, потом закрыл Х2Н, немного отпустило и меня начали просто ебать, просто все олл-ины проиграл, потом час закончился, перезагрузил комп и стало все хорошо, началась открутка и я хорошенько переапавшись отбил 120+$ загрузку и даже сделал небольшую финалку за 1,1

     

    В целом ужасная сессия по ощущениям, не смог я оправиться от этого часа тильта и плохо отыграл следующие турниры и не реализовал перебор по бб, а дипы были хорошие в биге по 2,2 13-е место, 4,4 турбопко топ-30.

     

    Винрейты выглядят так, сброшу с графиком, чтоб было видно как покатались на волнах диспы:

     

    Итоги сессии:

     

    Pokerstars 35 турниров (638,96$>>>652,24$) Профит: +13,28$

    888poker 1 турниров (3,09$>>>>10,43$) Профит: +7,34$

    Суммарный профит: +20,62$

    14/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия №6: Вернули награбленное

     

    Очередная большая субботная сессия на 13 часов и с загрузкой около 200$. Очень везет, что с такими загрузками просадок приличных не было. Удалось оформить пару финалок:

     

    Честно говоря мало помню что там происходило, только помню, что за 1,1 играл в лютыми фишами и выставился с гением, который находит пуши с 33 на финалке на 30бб против моих АК. Также была предфиналка за 5,5. Шел с 7 стеком из 16 и выставился с теми же АК против ДД, тоже мимо. Эту раздачку обязательно посчитаю. Очень печально дела состояли в субботних ББ. Только за 5,5 14$ раздобыл и все тут. Ну и наконец уровнялись общие винрейты. Но я покажу винрейты после перехода на АБИ 4.

     

    Вот так дела обстоят в турнирах 4,4-7,5...

     

    Пока неплохо, за счет переапа и заданий держимся в нуле, но чувствую скоро будут просадки, но ничего, справимся)

     

    Итоги сессии:

     

    Pokerstars 47 турниров (652,24$>>>666,85$) Профит: +14,61$

    888poker 3 турниров (10,43$>>>>3,18$) Профит: -7,25$

    Суммарный профит: +7,36$

    Сообщение отредактировал balwasik_19 - 13.7.2021, 19:42
    15/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Как я в армии катал...

    Решился все-таки неотчетный постец накатать, давно было пора, но все никак руки не доходили, на работе уставал, другие более важные дела появлялись, да и читает меня 1 человек, регулярно проставляющий плюсы под отчетами. Этот пост для тебя, брат  

    В общем призвавшись в армию я понимал, что когда-то через годик я буду пробовать чего-то достичь в покере, имея за плечами внезапный взлет и совершенно заслуженное падение. Несмотря на это я был уверен, что покер мне подходит и пробовать надо.

    Прошло полгодика службы, я перевелся в другую часть и появилась возможность что-то в покере делать) Там нормально относились к так называемым "тапикам"(кнопочным телефонам с интернетом) и я заимел такой. Вот он, познакомьтесь мощный аппарат Нокиа х2

     


    И пошел экшен. Сначала я читал статьи не помню точно с какого сайта по покерной психологии. Не читал про сам игру, ведь игра постоянно меняется и смысла в этом нет(неимоверная глупость). Читал и форум и очень был рад когда вновь зашел и посмотрел на успехи небезызвестного на форуме belmandooo. Это был чуть ли не единственный человек, которого я читал на Джипси и когда я уходил в армию у него было 1к, через полгода стало 20к. Было очень приятно на это смотреть и получил дополнительную мотивацию.  

     

    Потом случился январь-самый лучший месяц в армии для меня. Меня отправили в командировку в другой город и я обрел спокойствие, отдых от поднадоевших начальников и режима. Мы работали в день от силы часов 6, все остальное время отдыхали, вот реально отдыхали, от живота кушали, ведь со мной были люди из этого города и им чуть ли не каждый день родители привозили харчи, заказывали пиццу и шаурму(надеюсь мой единственный читатель не из СПб, а то и его сейчас потеряю). Я каждый день читал статьи, уже дошло, что нужно читать про техническую часть покера, ведь я на таком уровне был, что мне были бы полезны банальные статьи про азы, как разыгрывать тптк, фд, сеты. И именно в это время как мне кажется начало зарождаться хоть какое-то понимание и был дан наибольший буст скиллу за все время. Но этим я не ограничился и решил поставить себе цель: до конца армии писать ежедневные отчеты вк сам себе в сообщения. Помимо покера они включали прочтение книг, распитие воды(не менее 1,5 л воды в день), а так же пункты по питанию(бросал есть сладкое и мучное) и курению(начал курить в армии и решил бросить). Помимо статей в покер я играл. Да в онлайн покер двери все еще были закрыты, но я мог оттачивать скилл в приложухах против ботов на хайлевеле. И отдельный пункт посвящался именно успехам в игре в приложении  

    Да что я рассказываю, вот как это выглядело:


    Да, забыл сказать, статьи конспектировались вк, как бы это ни было затруднительно с кнопочного телефона, но я это делал.

     

    После командировки я вернулся обратно, ощущения были ужасные, опять эти наскучившие рожи(начальники, товарищи наоборот были крайне охуенные), опять работа в парке, опять наряды, но и радость небольшая тоже была, я привез в казарму свой айфон 6. Да нельзя, да на губу посадят, но все пользовались, и я буду. Ну и я начал катать. И в течение одной-двух недель я тащу первое место во фриролле Casino org на ПС. Совершенно издевательский турнир, 4к человек и всего 9 долларов за первое, мы поделили и получили по 8.

     

    Эти 8$ стоили мне сна, но зато начал катать снгшки. Отчеты стали живее...

     

     

    И именно в армии была придумана простенькая таблица результатов, созданная для селекта турниров, которой я пользуюсь и совершенствую ее до сих пор. Было...

     

    Стало...

     

    Достаточно долго я катал примерно в ноль, хотя как долго, месяц, но дистанция по понятным причинам была мизерная, но потом случился ОН... Ад на Земле. Худший мой месяц в армии, жизни... Полигон. Рассказывать долго, это уже история для другого поста, скажу одно, я так никогда не уставал, начали появляться совершенно ненормальные вещи со сном, я начал неконтролируемо засыпать, а со мной такого никогда не было, как результат...

    Это был мой последний отчет, я в последствии выигрывал еще и Bankroll mob(фриха на 888),  дали 9 бачей, но их я быстро слил и до дембеля прекратил игру(после полигона я так и не оправился и просто после отбоя всегда отрубался), только посматривал теорию и готовился к скорому дембелю, в который не особо верилось, но который все же наступил...

    16/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Сессия №7: Мини занос

     

    Хорошей получилась пятничная сессия. Удалось оформить пару финалочек. Сначала за 4,4 была перспективная, но на финалке перестали сдавать и закончилось все плохим моим решением, совершил исм-самоубийство и принял пуш при живом коротыше...

     

    В резульате всего...

    Затем была финалка за 2,2, где просто спокойно играл, спокойно дошел до 3-макса с фишом и с русским регом, с которым уже пересекался на какой-то финалке или предфиналке и нотс на него уже был. Фиша мы вдвоем окучили и вышли с регуляром АБИ 5 если не ошибаюсь с профитом 13к И ОН САМ ПРЕДЛОЖИЛ ДЕЛЕЖКУ. Я с радостью принял предложение, тем более у меня чуть больше фишек было, да и сам факт был приятен...

     

    Еще была предфиналка хорошая, где должен был выходить на финальный стол, но сдавали плохо, проигрывал выставления, которые должны заканчиваться дележкой и всего 10-е...

     

    По винрейтам есть куда стремиться...

     

    Итоги сессии:

     

    Pokerstars 44 турниров (666,85$>>>736,86$) Профит: +70,01$

    888poker 0 турниров (3,18$>>>>3,18$) Профит: 0$

    Суммарный профит: +70,01$

    17/35
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.