Будто с завода!!!

Последний пост:17.10.2021
10
Статистика
Всего постов
43
7,298 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2021 +19
21.06.2021 +13
04.07.2021 +6
21.07.2021 +5
16.07.2021 +5
Самые активные читатели
1 2 3
  • Так старзы в этих турнирах зачем то сделали чудовищную разницу в выплатах между первым и вторым местом. Тут я даже не знаю кто бы из адекватов не предложил бы делёжку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Денисов_Илья, ну для многих чсв-шных регов это наоборот подспорье. Думают: Да я ща обыграю, накажу фишару. К тому же ещё у меня на старзах едва за 1000 турниров, хоть и в +, думаю вряд ли бояться будут

    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну норм норм, давай успехов!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Keano, не, ну тут спасибо)

    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия №8: Попробовал ночную катнуть

     

    Запоздал немного с отчетиком, поймал мой организм на днях небольшой тильт, отравился неведомо чем, проявилось прям в ночь перед сменой на любимом заводе, где пиздов за то, что дохлый, засыпаю на ходу, конечно же получил, а выходной для того, что бы съездить в больницу, конечно же нет)) Люблю мой родной завод, ну ладно вернемся к этому вашему покеру.

     

    Наконец открыв купальный сезон в воскресный вечер, вернулся домой и заметил что на полноценную сессию времени немного, поэтому почему бы не попробовать катнуть ночную..? Ну го, погнали.

     

    Началась сессия ужасно, решил немного пассивно тузов разыграть(не лимп) и кольнул 4-бет и вшатался в сет королей, выбросить не смог, новичок я еще в этом деле, не разблокировал скилл "фолд АА", хотя на доске QK7 сетов у 4-бетера хватало. Ну в общем минус турик, минус еще несколько, по итогу после двух часов навылетал на 50$ примерно, 0 ИТМ. На дистанции 700 рук стоял -80 бб/100 и -65ЕВбб/100. Просто ужас. Думал уже, что максы до -20 -10бб/100 дотяну наблюдали бы вы такую картину:

     

    Но, к счастью, не случилось, но радоваться все равно особо нечему.

     

    Собрался как то молодец Иван на вторую финалку подряд в турнире за 4,4, но покерные Боги решили иначе и сдают вот что:

    Против чела 60/40 две пары +фд я думаю в мире людей не выкидываются. И всего...

     

    Как мы видим этот гений по ту сторону кулера даже с таким стеком до финалки не добрался. Фишки попали в правильные руки)

     

    Дальше все было довольно прозаично: набиваю стек-напихают-ухожу гулять. как правило это было без итм, но небольшими ранами в итм на 20$ удалось сократить минус от ужасного, до более менее приемлемого. Была надежда на биггер по 7,5, но мне "повезло" с АА наловить сет...

     

     

    Была еще такая кек-раздача, не помню точно, где, но судя по стекам в поздней стадии турнира и снова очень "везет"

     

     

    Винрейты, как бы в это не верилось, более менее в божеский вид привести удалось. Сброшу с графиком, чтоб было видно как с ямы говна выплывал...

     

    Самая неудачная сессия моя, но я вообще не расстроился. И для себя понял, что для меня Х2Н это лучший психолог, потому что очень уж успокаивает когда он тебе как бы говорит: "На успокойся, брат, тебе просто напихали, все у тебя еще будет". Без этой инфы я бы многое принял на свой счет и стал искать ошибки там, где их нет, а так хотя бы вижу свой уровень игры и понимаю, что просто надо больше играть и желательно хоть как-то обучаться.

     

    Итоги сессии:

     

    Pokerstars 42 турнира (736,86$>>>685,10$) Профит: -51,76$

    888poker 1 турнир (3,18$>>>>5,57$) Профит: +2,39$

    Суммарный профит: -49,37$

    20/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот ты обстоятельно подходишь к отчету) ты его походу мин 40 пишешь.Написать,придумать,скрины,раздачи вставить.Романтик. Через пол года бу по 3 строчки)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • n1_buther, ну придумываю я как правило на работе, там время есть, скрины после сессии делаю, по времени так примерно и получается, правда минут 20 в этом отчёте ушло чисто на то, что бы мем сделать)

    21/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия №9: Как не надо играть

     

    Самый короткий и самый печальный отчёт на очень короткую и печальную сессию. Сразу с работы пришел, покушал и сел за катку. Никаких там разминки, подготовки мозга к катушке и был жестоко наказан, при этом мне ещё в олл-инах везло, но все равно в одну калитку.

     

    В результате очень болела голова, ни одного добротного дипрана, один всего двузначный призовой, поэтому раньше завершил катку, но успел сильно минуснуть. Винрейты забыл сделать, поэтому скину в следующем отчёте за две, там повеселее будет.

     

    Итоги сессии:

     

    Pokerstars 28 турнира (685,10$>>>619,56$) Профит: -65,54$

    888poker 2 турнир (5,57$>>>>3,87$) Профит: -2,7$

    Суммарный профит: -68,24$

    22/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия №10: Встретился с легендой. Кто кого?

     

    Поудачнее сложилась субботняя сессия, но все равно не удается хоть что-то зацепить в субботних билдерах. Да и в принципе Баунти турниры скатываются у меня в минус, надо бы поработать над этим аспектом, пока все держится на турнирах с малым афс, если посмотреть, то ВСЕ финалки в этом месяце-это как раз таки турниры с малым полем.


    И на очередном таком турнире снова финалка. По классике за 3,3 и по достаточно лайтовому сценарию: собираем фишки, где дают, добирается до ХА и делим с регом. Перфект...

     


    Затем был дальний проход в турнире за 5,5, и на стадии двух столов раздают это...

     

     

    Также был ран в бб 4,4, но вылетаю топ 120 вот так...

     


    Не знаю каким образом я тут мог отскочить, ну не должны так сеты разыгрываться, я не делал тильтинстаколлы, я думал о том, что тут пытается изобразить опп, получилось как получилось.


    В следующем турнире нас ожидал сюрприз, на меня в позицию сел ОН. Тот, чье им нельзя произнести без дрожи в голосе, великий Роман Сысоев, он же бийский гений.


    Ну я сразу же подумал: все, можно закрывать турнир, ничего мне там не светит, но случается что-то ужасное...

     


    Переехав легендарного, я понял что пора выносить этот турнир, как говорится сам Бог велел. Выхожу получается на финалку, дохожу до топ 4 в равных стеках и бездарно вылетаю...

     

     

    Снова эти проклятые две пары, но здесь пас поднять нужно было.


    Не оправдал свои ожидания, уж очень тяжело было бремя игрока, переехавшего Романа Сысоева.
    Винрейты за две последние сессии очень и очень печальные, на каком-то диком переапе держусь, ещё бы дорогих кулеров поменьше, так вообще в хороший плюс уходил бы...

     

     

    Pokerstars 43 турнира (619,56$>>>731,5$) Профит: +111,94$(с учётом +20$ за задания)

    888poker 1 турнир (3,87$>>>>2,17$) Профит: -1,7$

    Суммарный профит: +110,24$

    Сообщение отредактировал balwasik_19 - 27.7.2021, 18:58
    23/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия №11: Поворот не туда

     

    Проснувшись отличным воскресным утром в 12 часов(отличное воскресное утро именно во столько и начинается) в хорошем настроении после неплохой субботней сессии поделав немного этих ваших покерных дел, а именно позаполнял таблички, съездил погостить к сестре, походил по магазинам, после чего сходил на "клеточку" поиграл в футбол и, вернувшись к 8 часам домой, думал что бы поделать дальше. Передо мной встал трудный выбор...

     

    Такие решения так просто не принимаются, поэтому я накатил бутылочку пивка и принял решение покатать. В голове моей наверное происходили примерно такие мысли...

     

    Как результат: был мгновенно наказан кармически, ни одного добротного дипрана, НИ ОДНОГО!!! ДВУХЗНАЧНОГО ПРИЗОВОГО, винрейты снова плохие...

     

    На самом деле не сказать, чтобы прям плохо играл, но результат я считаю по делу. Куда-то не туда меня понесло, подробнее тему буду развивать в итогах месяца...

     

    А хотя подождите-ка. Потерялся я в числах, еще как минимум две игровые сессии будет, а если дадут выходной в четверг, так вообще три. Подготовка идет полным ходом, так что будем спасать месяц.

     

    Итоги сессии:

     

    Pokerstars 26 турниров (731,5$>>>660,18$) Профит: -71,32$

    888poker 0 турниров (3,09$>>>3,09$) Профит: 0$

    Суммарный профит: -71,32$

    24/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессии №12-14: 156 турниров за 3 сессии

     

    Да-да, вот так, на ваших глазах рождается молодой гриндер, да, ещё далеко до психопатов, вроде n1_buther, но тоже дистанция внушительная. Хотя и раньше сессии немаленькие были. Насыпали мне на моей любимой работе аж 6!! выходных кряду и, катая через день, я успел ещё и хорошенько отдохнуть, давно себя так не баловал. 

     

    Переосмыслил я после последней сессией свое поведение, была придумана разминка, пока без заминки, но я думаю тоже придумаю, пересматривал некоторые ВОДы, закрепил некоторые нововведения в своей игре и в хорошем настрое подошёл к катке.


    Начну я пожалуй с истории с восьмерками. В прошлом отчёте я немного нае ввел в заблуждение моих дорогих читателей и исказил остаток на счёте в этом руме. На самом деле осталось на 888 у меня чуть больше доллара и я решил их слить, не особо мне и дорог был этот рум, не удобно было с ПС миксовать, столы большие(катаю я до 12 столов) неудобно ну прям совсем. Загрузил долларовый турик с 200$ призовыми и тут 888 с возгласом "неухади" гонят меня на финалку, но всего 6-е место и 8$. На эти 8$ я гружу 2,2 пко и 4,4 биг шот, первый полетел в молоко, второй-на финалку. На финалке показать чего то не удалось, на предфиналке меня наказывали какие то лютые реги-чипаки за мои необязательные опены. Поэтому финалка превратилась в пересиживание шортов, с чем я справился...

     

    Вообще очень странная система призовых в этом турнире(не только в этом), в призах было 80 человек, мин итм 15$(при бай-ине 4,4, уже странно), за 20-е место давали целых 17$, пейджампы не больше 0,5$. То есть по сути мы имеем сильное ИСМ-давление на баббле, потом катаем ЧипЕВ большую часть итма, а потом сверхсильное давление призовых. Забавная структура, требующая понимание и подстроек в страте.

     

    На Покерстарсе начиналось все опять же с минусов. После заноса на 888 в конце первой сессии по общей загрузке с восьмерками я летел -60$, даже с учётом заноса. Загрузки у меня немалые. Оставалось три стола, две потенциальные финалки в небольших турнирах за 3,3 и 4,4, и непонятно как оказавшийся в компании с ними пко за 1,1 2к$ гарантии. Мечты о финалках в первых двух быстро улетучились и остался турнир за 1,1. Там оставалось 100 человек, у нас маленький стек, итм с 500 начинался. Но потом удалось раскрутиться, набить немного баунти и получить комфортный стек. Ран на финалку не был сложным, уж очень слабое поле на долларовых турнирах. Вышел на финалку топ-3 стеком и лидером по нокаутам. Началась финалка с двух подряд нокаутов шортов с необязательными(плохими) коллами их пушей...

     

    Оба раза поехали немного снизу(против А-хай и 99) оба раза ушатали. Затем была долгая катка, не хотели оппы выбывать раньше положенного, что позволяло мне лузовыми 3бетами наращивать стек. Затем по пути собрав 2-3 нокаута я вышел в ХА с братком-украинцем и, судя по предложению о дележке, очень "хорошим" игроком. Стеки были 2к1 в мою пользу, потом немного подравнялись и в конце концов мы выставились иии...

    Здесь должна была быть последняя раздача с ХА, но у меня Х2Н не пишет ХА, кароч мои А10о>KQo его.

     

    Плохой скрин сделал, в общем +288$ по кассе. Это все была пока первая сессия, про две другие рассказывать, а тем более вспоминать не очень хочется. Показал я большущий минус, был очень стабильный и неприятный недобор, но зато в сравнении с прошлыми сессиями улучшились винрейты.

     

    За две сессии запомнились только первый итм в биге за 7,5(и месяца не прошло), хороший ран в нокауте за 7,5, где с 13-м примерно стеком в топ-40 вылетаем вот так...

     

    Думаю абсолютно правильно сыграл, в исмайзере раздача не посчитается корректно, потому что у нас опции колла и репуша, а это черезчур мудрено для этой программы. Был ещё дипран в похожем нокауте за 4,4 - тоже вилами по воде.

     

    Винрейты выглядят следующим образом...

     

    Улучшения на лицо, недобор по лицу, есть еще куда стремиться, проблемы понятны и очевидны, не расстраиваемся, шагаем дальше, но с некоторыми корректировками. Об этом расскажу в запоздалых итогах месяца, не знаю когда их высру, надеюсь не в следующем месяце.

     

    Итоги сессии:

     

    Pokerstars 144 турниров (660,18$>>>641,86$) Профит: -18,32$(с учётом +20$ за задания)

    888poker 12 турниров (3,09$>>>80,39$) Профит: +77,30$

    Суммарный профит: +58,98$

    25/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги июля/Цели на август

    Крайне неоднозначным, но в каком-то плане полезным вышел месяц. Начну с цифр:

    Итоги месяца в цифрах:

    - 420 турниров;
    - +223,73$;
    -АБИ 4;
    -РОИ 14%;
    -44к рук;
    -12 финальных столов.

     

    Ну вроде бы неплохо, да? Ну нормас. Ну не прям вышка, но сойдет. А сейчас посмотрю, как выполнялись планы на прошедший месяц, и заодно посмотрим, что стоит за этими цифрами.

    - 250+ турниров(с учетом моего графика, я думаю 250 это прям вышка);
    Ну тут + без вопросов. Отыграл 420!! турниров. Почему так вышло? Причин много: если вы читали отчёты, то наверное помните, что было сыграно парочку необязательных сессий, ну и важнейшую роль сыграло изменение расписания на работе, прогнозировалось, что я там просто жить буду, а на самом деле на смены 2-3 было меньше(для 12-часовых это много), ну и самый главный фактор - начал гриндить, как псих (в среднем 12-часовые сессии, до 12 столов, вроде уже вывожу (ещё бы ноут вывозил)). По дистанции однозначно все хорошо, но на этом, к сожалению, прям без вопросов выполненные планы заканчиваются((

    - 35 часов работы над игрой;
    Где-то в середине месяца бросил считать на отметке 19, потому что понимал, что в этом деле главное все же это качество, а не количество, а качество было не очень и несколько часов были лишними, так что бросил это дело, хотя в целом постановка цели на количество часов работы над игрой штука толковая, но мне как то не зашла. Такой цели больше ставить не буду, но будут другие, как по мне более интересные и полезные.

    - Дочитать первый том книги Джареда Тендлера;
    Книгу я бросил в самом начале месяца. На это было несколько причин. Я планировал читать на работе также, как в прочем и пишутся эти итоги, особенно в ночные смены много свободы, начальства минимум. Но что-то пошло не так. В конце июня - начале июля я перешёл от статуса стажёра к самостоятельного работника и ночные первое время для меня были гипертяжелыми, я полсмены как-то держался, а вторую часть просто доживал, а книга требует внимательного прочтения, желательно каких-то пометок, а я часто был в состоянии когда мне бы хотя бы буквы все вспомнить, а не смыслы эти ваши понимать. Да, потом я привык, но к книге не вернулся, хоть и проблема тильта в моем случае актуальна, но я думаю всё-таки техническая прокачка важнее, времени не так уж много, поэтому я сделал выбор. Отложу книги до лучших времён)

    - Задепать на ПС и вывести некоторую сумму для того чтоб подключить другие румы;
    Да что ты черт побери такое несёшь, дебил ты ебановый. В месяц, когда ты получил первую свою зарплату за неполный месяц и стажёрский оклад, когда купил телефон на половину этой зарплаты, когда деньги у сестры на квартиру занимал, ты собираешься ещё в румы депать? Идиот.

    - Делать по 1-2 поста в неделю на форуме, кроме отчетов;
    Родил за месяц один пост, который не зашёл, хотя это, наверное, самое необычное и интересное из того, что бы я мог написать, ну не умеешь ты в писателя. Не дано.

    - Сыграть в плюс на новом лимите и не упасть с него;
    Плюсовый месяц? Да. За счёт рейкбека и заданий? Да нет, и по турнирам плюсанул. Есть основания спускаться по лимитам?

     


    Почему так? Да все просто. Я просто не вывожу 7,5-ки, да и еще в августе просел БР, результаты на бай-ине выглядят вот так...

    Здесь левая цифра бай-ины, средняя - призовые, правая - профит.


     

    -190$ за месяц, так что буду подключать 7,5 только с БР 800+, пока закрываем.

    - Подтянуть винрейты и улучшить некоторые цифры стат.
    По винрейтам что-то пошло не так. Общие винрейты остались на хорошем уровне, а с фильтром и до этого месяца были крайне средненькими, так ещё и заметно ухудшились. Такая картина вырисовывается...

     

    Кстати я обновил попап не так давно, установил Лоремовские, правда ХАД его не зашёл, уж очень большим оказался, с черным фоном, который все закрывает, так что оставил свой. Многие статы начинают считаться с нуля, только открывашки остались. Так что пишем картину с чистого листа. По ходу месяца статы менялись в лучшую сторону, увеличивался 3бет, добавил блеф3беты, сделал лузовее сквизы. Также на 1-2 в течении месяца подрос WWSF, что тоже не может не радовать. В планах снизить колдколлы и WTSD. Будем учиться фолдить.

     

    Цели на август

     

    Ну сыграть многа турнираф, многа часоф работать над игрой, винрэйты паднять, статы там хорошо сделать и блаблабла. На самом деле не вижу смысла ставить какие-либо задачи, планы. Если я это не напишу сюда, то ничего не сделаю? Да нет. Я уверен, что отыграю настолько много турниров, насколько смогу, буду работать над игрой, потому что сейчас в стрике, а это лучший мотиватор, также по-любому сделаю таки деп и подключу ГГ либо Пати, еще не решил. Да и какие планы? Уже полмесяца прошло. Так, что работаем.

    В целом могу признать месяц неплохим. В первую очередь он выдался хорошим в плане полученного опыта. Весь месяц я катал в ноль или слабый минус, и это заставляло меня где-то больше работать над игрой, где-то быть внимательнее по ходу сессии, чтобы это исправить, весь месяц совершал множество ошибок, глобальных и локальных, чтобы на их потом учиться(ошибался если что не специально) и делать выводы. Игра за этот месяц понемногу да менялась, надеюсь и верю, что в лучшую сторону. Так, что двигаемся дальше, все у нас получится)

    26/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессии №15-22: Заливаем...

     

    Немного обленился и не выкладывал отчеты две недели. Были на это причины, полетела немного клава на ноуте, а писать на экранной клавиатуре это мрак. Да и за 8 сессий не было так уж много экшена, чтобы разделять на несколько постов. Сейчас же купил внешнюю клавиатуру, а также прикупил второй моник, поэтому настроены на гринд)

     

    За первую неделю было сыграно 4 сессии. Первая сессия за счет нескольких предфиналок и хорошего % ИТМа вывели в +20$. Две следующие сессии просто в молоко, по минус сотке на каждой, заливочная началась.

     

    Перспективной вышла четвертая сесиия, где в хоте за 3,3 на 2к поляне оставалось 15 человек, мы шли с хорошим стеком (3-5 примерно). И сдают такое...

     

    Вылетаем на 13-ом. Отличный ран был в ББ 4,4. Огромное килополе, примерно на 10к лиц, дожили до топ 100, набили ноков и началось...

     

    Потом такая раздача была неприятная, где скорее я плохо сыграл, чем не повезло. Опп со статами 36/24, поэтому не смог не вколить...

     

    Карта не заходила, но удавалось раскрутиться после таких раздач блефами против подходящих челов, ну и иногда сдавали все-таки в нашу пользу...

     

    Поставил ставку под олл-ин оппа на дурачок-велью, но там была хорошая. Повезло. И тут я подумал: ну все, пора тащить, но меня быстро ставят на место очередным доездом в 4 аута:

     

    Проиграв несколько коинов подряд я вылетаю на 50-ом и фиксирую околонулевую сессию.

     

    На второй неделе снова было сыграно 4 сессии, две небольших и две побольше. Три было сыграно в немалый минус, и настало время отбивать. В последней сессии были хорошие дипы. В топ-40 вошли в биге за 4,4 и в топ-20 ББ 5,5, на который были большие надежды, где временами творился какой-то бред, типо этого

     

    Стилим на ББ, получаем колл, начинаем растраиваться, но зря) Но ближе к концу турнира снова пиханина...

     

    И не дотягиваем до самой большой финалки. За первое там давали около 3к.

     

    По винрейтам все ужасно, меняю игру, поэтому, они ухудшились, но в нитах я ходить не собираюсь, поэтому гнем свою линию, не возвращаемся к истокам, а развиваемся в выбранном направлении...

     

     

     

    Итоги сессий:

     

    Pokerstars 287 турниров (641,86$>>>371,22$) Профит: -270,64$(с учётом +40$ за задания и -10$ кэшаут)

    888poker 22 турниров (80,39$>>>59,21$) Профит: -21,18$

    Суммарный профит: -291,82$

    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, наладил депозиты/выводы, поэтому можно немного побегать по румам, создам голосавалку, на каких румах играть.

    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги месяца месяцев

     

    Мддаааааа. А пацанчик то слился, залил небось все, напился сгоря, ушел в запой. С работы выгнали, с квартиры за неуплату выгнали – бомжует теперь. Вот так и ломает жизни вот этот ваш поцкер.

    Ну не совсем так, хотя был я близок(к заливу), и не особо уже верил в то, что у меня есть какое-то будущее в покере. За эти два с половиной месяца случилось многое, и об этом «многом» я сейчас Вам попробую поведать. Разобью на несколько постов, чтобы не писать один огромный. Ну погнали.

     

     

    Part One: Выгорание

     

    Уххх, какой-же офигенный во всех смыслах выдался август. Улетели в минус 500$+.

     

    Винрейты в говне:

     

    Моралочка упала

     

    И я просто ЗАБРОСИЛ ВСЕ. А именно:

    ­– Форум;

    – Обе таблички по результатам (месячная и сессионная);

    – Приложение для записи расходов;

    – Приложение «Привычки», в котором прививал себе полезные… ну вы поняли;

    –  Приложение, в котором ставил цели на месяц и записывал результаты.

     

    Не приносило мне все выше перечисленное удовольствия и я просто заставлял себя все это делать. Список достаточно внушительный, занимало это много времени, результата не давало, +EV от этого сомнительное. И все отправилось в утиль. Был сделан упор на катку+обучение. Было сложно морально опять падать на АБИ 1,5-2. Обучаться заставить себя было очень тяжело, поэтому я решил взять тренировку. Об этом в следующем посте.

    Сообщение отредактировал balwasik_19 - 9.10.2021, 12:31
    29/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Part Two: Тренировка и Бест-Кэш

     

    На 4 сентября, субботу была запланирована моя тренировка. Тренировка по разбору базы. В первую очередь я хотел узнать, что вообще происходит, почему так упали винрейты, да я начал немного менять игру в сторону более прибыльной, но дисповой, но такого я не ожидал.

    В пятницу кончилась рабочая неделя на заводе, я пришел к 9 часам домой и решил катнуть мини-сессию. Грузился полтора часика и конечно же по иронии, когда мне надо было выспаться(трена была в час) внезапно ДИПРАН ДО УТРА НАА НАХОЙ. Причем в последнем загруженном турике. Был это Big 2,2. Я залетел на финалку и даже вышел ХА. В ХА меня затащила тильтовая раздача, где я не думая нажал на пуш, хотя там ну как минимум надо было задуматься над фолдом после рейза оппа, но благо он тот еще талант и я был старше

     

    В ХА я вышел с колоссальным перевесом по стеку(80бб против 10), но справился с тем, чтобы создать себе проблемы и в какой-то момент оказался в роли догоняющего. Опп был максимально прозрачный. Страта у него была максимально простая: у меня что-то есть – я буду колить тебя до талого, брат. Я это достаточно быстро понял, но воспользоваться этим не смог. Тем временем шел 26-ой час без сна. Котелок вскипел, но при этом не варит. Предложение о дележке я отклонил(ну я ж читаю его, епт. Идиот) Игра моя скатилась в полнейший рандом, вообще не понимал, что делаю, хотя вроде как переигрывал братишку на оппоненте, но проигрывал олл-ины. Самый важный(последний) олл-ин я все же потащил. Судьба 1-го места и 200$ решилась коинфлипом 66>AJ.

     

    Бесткэш обновил, удача оказалась на моей стороне. Спасиба)

     

    Все вот это конечно хорошо, но на часах 7 утра. В 11 вставать. Трена будет веселая).

     

    Поспал 4 часа, вроде не так уж плохо, трена началась, получил рекомендации по румам(об этом позже), вроде все хорошо пока. Тренировку кстати брал у CaHu4 Доступное обучение для начинающих | Форум о покере (gipsyteam.ru) за 30$ на 1.5-2 часа. За свою цену это топ, тренер шарит, да и для моего уровня в общем сложно было не угодить. Но тренировка на мой взгляд провалилась. Провалил ее я. Из-за недосыпа и избытка информации мой мозг начал плыть, зачем-то начал спорить, вообще не слышал, что мне говорят, затем просто замолчал и начал поддакивать, когда что-то спрашивают. За что тренеру респект так за то, что он закончил тренировку, несмотря на то, что я спорами и своими затупами ее растянул и получилось больше 2.5 часов. Так что тренер за свои деньги 10/10, а тренировку записал, пересмотрел, +EV получил, и на этом хорошо, хотя хотелось бы конечно, чтобы был какой-то диалог. Если конкретно то меня научили трибетить и показали, что я дикий телефон, о чем я подозревал, но не думал, что настолько. Винрейты подросли, правда не сильно, подросли бы больше, но я начал во фриз-турниры прыгать в лейт-реги(по совету тренера), то есть упускал возможность заработать стек 150 бб от упоротого фиша на первом уровне, но зато экономил время. Винрейты после трени прилагаются: 

     

    30/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Part Three: Румы

     

    Если покрутить колесиком повыше, то можно заметить, что последний мой пост был о том, что ща я пацаны создам опросник, будем мне румы выбирать, но почему-то у меня не получилось(раз пять пробовал). Рассматривал я два новых рума: Пати и ГГ. Не знаю чем я думал. Это максимально нелогичные варианты. Я привык играть со статами и поэтому мне нужны были соответствующие румы. Посоветовал мне тренер следующий список румов: Винамакс, Покеркинг, ПС.ЕС, ПС, ГГ. ГГ я отмел, три остальные(кроме ПС) начал подключать. Покеркинг залетел почти сразу. ЕС и Веник пришлось подождать, там нужно было подтвердить адрес, живу на съемной квартире, надо было разобраться как бы это провернуть. На ПС.ЕС уже пару-тройку сессий уже сыграно, от Веника жду пока письма. На ПК и испанцев напишу небольшие рецензии:

    1) Покеркинг:

    - Поле: отличное, был уже на финалке, дошел до 3-макса, оба соперника были безнадежными фишами, да и в катке было стойкое ощущение, что люди меньше понимают во что они играют по сравнению с ПС.

    - Софт: Абсолютно не понравился, лагачный(возможно дело в компе, но я думаю только отчасти), бесячие звуки(пробовал все, и все как один), часто бывал в сит-ауте, винрейты просели, ну хоть резы в плюсе за счет финалки. Кароч пока хуже даже Авроры(во время написания софт немного апнули, будем тестить)

    - Турики: Турнирное лобби мне не нравится, мало ПКО-шек, какая-то ебнутая лейт-рега, иногда часа три(возможно ошибаюсь).

    Вердикт: Если апгрейд компа не уберет лаги, то закрываем. 

    2) Покерстарс.ес:

    - Поле: отличное, просто лучшее, такое пацаны исполняют, такого мало, где увидишь, ну вот например 

     

    Ну и в целом ощущения приятные, так что 10/10

    - Софт: Кайфовый старзовский старый софт кажется еще более кайфовым, когда по соседству открыта Аврора. 10/10

    - Турики: По турикам тоже все хорошо: много ПКО-шек, малый афс, правда не особо много турниров под мои лимиты, но для мультируминга ок.

    Вердикт: ТОПТОПТОП, ИМБА, всем качать.

    31/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Part Four: Переапаный сентябрь

     

    Часть сентября уже была затронута во второй части. Как начинался месяц, так он и продолжался. Клевые винрейты, финалочки и прочие прелести. Вот несколько скринов:

    Затем был небольшой простой, немного подслили да и винрейты начали падать и тут случается дежавю. В ночь с сентября на октябрь, опять после рабочей смены(как и в случае с Бигом), опять самый поздний турнир из сетки, но сейчас хоть турбинка, вашему вниманию финалка Hot PKO 4,4. Дикий переап по дороге к финалке. На самой финалке хороший стек, хорошо складывалось, выбил двоих в начале финалки. Потом затишье и снова буря(финалка прям как сентябрь). В 3-максе я стал самым коротким, потащил важную снизу А2>TT, затем забрал его же нок на 60 бачинских и вышел в ХА. В хедз-апе были качельки, опп-фиш, дикий телефон, но опять сутки подряд без сна сказались, хотя до этого играл норм. Все дело походу в ХА, который я не умею играть вообще и действую по чуйке, пытаюсь находить экспоит. По сути развязка была в одной раздаче, которую я сыграл суперплохо, супертильтово, но как оказалось…

    ….соперник сыграл еще хуже и я был старше. Дальше я его просто добил я взял топ-1. Очень сильно не верилось в первое место тут, играл я до поры до времени хорошо, но точно не на первое, но занял первое, за что и спасибо.

     

    Затем, через два дня была еще финалка Бига за 7,5(наконец это казино(я про 7,5-ки начало давать). Самая дорогая моя финалка. Вышел туда с топ-3 стеком, но потом подслил, дожил до топ-5 и вылетел КК<AQo:

     

    Ну и как вы наверное догадались по заносам марафон успешно пройден. Небольшой наборчик цифарок по марафону:

    - Длительность больше 3 месяцев(103 дня);

    - 43 сессии;

    - 1803 турниров;

    - 167к рук;

    - профит с начала марафона +1200+$(с учетом РБ).

     

    Винрейты:

    Шарк(только ПС, на ПС.ЕС пока закрыт, на Кинге незначительные 35-40 в плюс, на ЕС столько же в евро):

     

    Ну шо сказать, очень неоднозначные 3 месяца моей жизни, да и в целом после армии творится такая дичь в жизни, что если бы сказали бы я б не поверил. Покер на данном этапе стал для меня как шансом, надеждой на хорошее, интересное будущее, так и проблемой, пожирающей меня и ограждающей от окружающего мира. Самая большая проблема, с которой я столкнулся – это дикая десоциализация, хотя как это ни странно в начале пути проблемы этой не было, а сейчас она достигла апогея, общаюсь с людьми все меньше и меньше, кто-то вообще отвернулся. Не самая приятная вещь, уж поверьте мне. Что касается покера, то я все еще новичок-фишара, чему-то научился, результаты какие-то есть(хоть и в первую очередь из-за переапа), значит что-то я делаю правильно, но можно куда лучше. Не знаю будет ли второй марафон, следующая цель уже намечена, но я этот не вывез(блог, а не марафон), и вряд ли вывезу второй, да и форум давно уже не про покер, а про «времяохуительныхисторий», покер надоел уже. Ну штож, я все, всем удачи в этом нелегком деле.

     

    32/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец-то добрался до твоего дневника. Подписался. ГЛ!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, вовремя, когда он по сути закончился)

    33/35
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.