Grompoker Russian Poker Tour и Israel Poker Championship / 19-28 июля / Минск / Без 13% налога

Последний пост:06.08.2021
38
1 2 3 4 5 23 27
  • Цитата (igorsakha @ 25.06.21)  

    сколько столов одновременно в кеш играло на прошлой серии?

    Здравствуйте, 7 столов играло одновременно, лимиты доходили до $25/50

    13/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignatik @ 24.06.21)  

    а что насчет саттелитов на Vbet? или нафига были эти турнирные деньги с оффлайн фрирола на руме, который итак никто не играет и не густо с вариантами депозита и кэшаутов.

    еще разок продублирую, а то проигнорили мой вопрос)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignatik @ 25.06.21)  

    еще разок продублирую, а то проигнорили мой вопрос)

    Сателлиты к будущей серии будут проходить только на Grompoker. Фриролл был от Vbet, и все желающие могли принять в нем участие. Совсем скоро на Vbet начнется серия, и турнирные деньги, выигранные во фриролле, можно использовать в любых турнирах на Vbet.

    14/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Немного покерного юмора в ленту 🤣🤣🤣

    🏆 Второй объединенный этап Russian Poker Tour и Israel Poker Championship в Минске уже через три недели и будет проходить в казино "Опера" с 19 по 28 июля. Большой покер снова в столице Беларуси!

    ❓А ваши блефы часто вскрывают? Делитесь в комментариях своими историями 👇

    #poker #покер #grompoker #громпокер #pokerlife #покерныйюмор #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rpt #minsk #покерпорусски #покерныйтурнир #champion #rptparty #покервбеларуси #покервминске
    15/71
    Ответить Цитировать
    3
  • 🏆 Друзья, мы продолжаем на Grompoker играть сателлиты ко второму этапу RPT & IPC Tour, который будет проходить в Минске 19-28 июля. С радостью сообщаем, что были разыграны первые 3 билета в турнир Progressive Knockout Championship, стоимостью $170 каждый.

    💥 Поздравляем победителей первого сателлита. Счастливыми обладателями путевок в турнир-открытия стали...

    Александр «alex23» Кобзар (на фото)
    Татьяна «Zanoci» Дейнар
    hexlet

    💪🏻 Не можем не отметить сразу двух триумфаторов сателлита, а именно Александра «alex23» Кобзара и Татьяну «Zanoci» Дейнар. Александр - постоянный участник онлайн-сателлитов и всегда успешно набивает по нескольку путевок в живые турниры.

    ❤️ Татьяну Дейнар вы могли помнить по нашим розыгрышам в социальных сетях, наша героиня - единственная, кому удавалась выигрывать ДВА масштабных конкурса репостов (поистине, нереальное везение). Теперь Татьяна успешно штурмует онлайн-сателлиты на Громе, и мы можем констатировать, что 100% увидимся с ней на серии в июле. Так держать!

    💰 Уже сегодня на GrompokerRU.com в 21:00 очередные 3 счастливчика обзаведутся заветными проходками в Progressive Knockout Championship с байином $170 - турнир, открывающий июльскую серию RPT & IPC Tour.

    👉 Сателлиты довольно оверлейные, пользуйтесь этим шансом, выигрывайте заветные билеты и готовьтесь к большому празднику офлайн-покера в Минске.

    Александр «alex23» Кобзар во время майского этапа RPT & IPC Tour 👇🏻

    16/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 🎟 Сразу 3 билета в IPC & RPT Main Event в онлайн-сателлитах 🎟

    🔥 Воскресенье, сегодня на GrompokerRU.com отбираемся в Главный турнир RPT & IPC Tour 19-28 июля.

    💪🏻 Шесть билетов в турнир Progressive Knockout Championship уже разыграны, а вот никнеймы пяти счастливчиков - alex23, hexlet, Zanoci, KirCat, Serg1782.

    🧐 Пяти? Почему, если билетов ШЕСТЬ?! Все дело в том, что вчера Татьяна «Zanoci» Дейнар выиграла свою вторую путевку подряд, и снова с фриролла! Правда пришлось сделать одно ре-ентри, но это уже не важно. Татьяна продолжает набивать путевки на июльский этап RPT & IPC Tour, и мы советуем вам следовать ее примеру.

    💰 Уже этим вечером на Grompoker будут разыграны очередные 3 билета. Сегодня это путевки в Main Event, стоимостью $550 каждая.

    🏆 Главный турнир серии не нуждается в представлении. Именно к нему всегда приковано более пристальное внимание игроков, в первую очередь, из-за своей масштабности - несколько сотен входов и круглая пятизначная сумма для чемпиона гарантированы в любом случае.

    🔥 Финальный сателлит с байином $26 и гарантией 3 билета стартует на Grompoker в 21:00. Всем удачи, друзья!

    17/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    💪🏻Татьяна Дейнар - с фриролла до билета в живой турнир (дважды подряд 😱)

    🇷🇺🇮🇱 Меньше недели на Grompoker проходят сателлиты к летнему этапу RPT & IPC Tour 19-28 июля в Минске.

    🏆 Первые путевки уже нашли своих обладателей, и одной из счастливых обладательниц заветного билета стала минчанка Татьяна «Zanoci» Дейнар, сумевшая с фриролла дважды подряд покорить сателлиты к турниру Progressive Knockout Championship.

    💰 Помимо недавних успехов в онлайн-сателлитах, минчанка единственная, кому ДВАЖДЫ удалось выигрывать наш традиционный конкурс репостов в социальных сетях. Везению Татьяны можно только позавидовать.

    ❤️ Как вы понимаете, мы не могли не взять небольшое интервью у нашей героини. Оно уже опубликовано, а найти его вы можете, к примеру, в нашем телеграм-канале (ссылочка в описании профиля).

    👊 Берите пример с Татьяны, которая уже дважды подряд доказала, что заполучить заветную проходку в живой турнир, не вложив при этом ни копейки своих средств - абсолютно реально! Сателлиты на Grompoker будут проходить до 11 июля включительно.

    👉 Все детали будущей серии RPT & IPC Tour 19-28 июля в Минске ищите на нашем сайте russianpt.ru, а также по телефону Viber / WhatsApp / Telegram +7 (985) 970-90-99.

    #poker #покер #grompoker #громпокер #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rpt #minsk #покерпорусски #покерныйтурнир #champion #rptparty #покервбеларуси #покервминске
    18/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 💪🏻 Друзья, сегодня на Grompoker будут разыграны очередные 3 билета в турнир Progressive Knockout Championship, стоимостью $170 каждая.

    💰 Progressive Knockout Championship - это масштабный турнир, который вот уже несколько лет не покидает турнирное расписание, всегда собирая за своими столами сотни игроков. Данный ивент будет открывать летний этап RPT & IPC Tour 19-28 июля в Минске.

    💪🏻 Не пропустите сегодняшний отборочный турнир, мы от всей души желаем вам заполучить одну из этих путевок.

    🏆 Финальный сателлит с байином всего $18 стартует на Grompoker в 21:00 по МСК.

    Не пропустите, 3 путевки в живой турнир на кону!

    Возможно, это изображение (1 человек и сидит)
    19/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    ❓ Как пополнить свой аккаунт Grompoker из России (смотри в карусели ☝️)

    🏆 Онлайн-сателлиты к июльскому этапу RPT & IPC Tour уже неделю как успешно проходят на Grompoker. Сателлиты весьма оверлейные и нельзя упускать шанс заполучить одну или даже две заветные путевки.

    Теперешние реалии таковы, что практически все покерные румы испытывают трудности с приемом депозитов от игроков из России.

    💪🏻💪🏻💪🏻 Наши онлайн-партнеры Grompoker решили эту проблему более полугода назад, и с тех пор нет никаких проблем с пополнением аккаунта на Громе.

    💰 О том, как за считанные минуты пополнить свой аккаунт Grompoker мы раcсказываем в карусели выше (свайпайте картинку влево).

    #grompoker #poker #rpt #bpt #sport #israelpokerchampionship #online #upo #юпо #ukrainepokeropen #ukraine #holdem #громпокер #покер #спорт #офлайн #украина #Grompokerlivekyiv #офлайнсерия #одесса #покервкиеве #турнирныйпокер
    20/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 🤩 Друзья, сегодня на Grompoker очередной сателлит к главному турниру IPC & RPT июльского этапа. Вчера наши партнеры снова разыграли 3 билета в турнир Progressive Knockout Championship, а суммарно нашли своих обладателей уже 9 путевок.

    💰 И снова не обошлось без приличного оверлея. Три билета в турнир открытия летнего этапа IPC & RPT 19-28 июля достались игрокам с никнеймами Meow92, CaH4eC, D1ems, наши поздравления!

    🏆 Cегодня в наших онлайн-сателлитах будет разыграно 2 билета на IPC & RPT Main Even - самый топовый ивент из турнирного расписания, не нуждающийся в представлении.

    👉 Финальный сателлит с байином ₽2860 стартует в 21:00. Ныряйте в отборочные турниры и завоевывайте свои путевки, первые сателлиты уже идут.

     

    6a1mS5et2fQ.jpg?size=2560x1707&quality=96&sign=c6c5efb1d936fa27409df68302e0f7f0&type=album
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 30.6.2021, 20:01
    21/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, у меня 1 вопрос по поводу расписания, на прошлой серии RPO(final day) начинался в 12:00, и закончился около 7 утра, это при том что почти все израильтяне уже уехали, в этот раз, он начинается в 18:00, и я так понимаю,это связано с прилетом израильтян, и логично, что людей будет в разы больше, если проводить такой турнир в один день, то полягут не только игроки, но и менеджера, и дилера, и сил на серию почти не останется, так что придумайте пожалуйста что нибудь с этим турниром, заранее спасибо.

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Друзья, представляем структуры турниров предстоящей серии RPT & IPC 

    RPT_Minsk_July_2021_Structure.pdf (88.7 килобайт)

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (milkytravis @ 30.06.21)  

    я так понимаю, это связано с прилетом израильтян

    Привет  ̶В̶а̶с̶я̶  Артем)

    Это не связано с прилётом игроков из Израиля, но сегодня-завтра мы обсудим возможность переноса доигровки RPO на следующий день!

    И спасибо за заботу о нашей команде)

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 🤩 60% оверлеи, или как проходят сателлиты на Grompoker 🤩

    🔥 Да, друзья, вчера цифра оверлея в онлайн-сателлитах к минскому этапу RPT & IPC превысила 60% . Переводя на человеческий язык - две путевки, стоимостью $550 каждая, нужно было просто прийти и забрать, успешно отыграв СНГ-шку на 10 человек.

    💰 Этим и воспользовались вчерашние участники, а счастливчиками стали - Snooker555 и Serg1782, которые без особых усилий за несколько часов заполучили заветные проходки в мэйн RPT & IPC 19-28 июля. Ребята, наши поздравления, главное - не останавливаться на достигнутом!

    🏆 Сегодня на Grompoker будут разыграны очередные 3 билета в турнир Progressive Knockout Championship, стоимостью $170 каждый.

    🤘🏻 Фрироллы и предфинальные сателлиты снова будут проходить на протяжении всего дня, начиная с 13:00, финальный сателлит стартует, как обычно, в 21:00. На сегодняшний день 8 игроков смогли прорваться в этот турнир через сателлиты и получить заветный билет (а некоторые даже дважды 😉).

    💰💰💰 Лайтовые составы, стабильные и регулярные оверлеи, все желающие уже оценили этот праздник щедрости и активно этим пользуются, набивая проходки в живые турниры. Минск ждет, одна или несколько путевок могут стать вашими в ближайшие дни. Всем удачи, друзья!

    v2OZzJ5wIgY.jpg?size=2560x1707&quality=96&sign=2fc18755fd1c4b31cde19b730968a732&type=album
    22/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (milkytravis @ 30.06.21)  

    придумайте пожалуйста что нибудь с этим турниром, заранее спасибо.

    Решение по турниру RPO не заставило себя долго ждать:

    21 июля в 18:00 - Day 2 (18 уровней по 30 мин)

    22 июля в 13:00 - Final Day (уровни по 30 мин/финальный стол по 40 мин)

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, напоминаем инфо по проживанию.


    Летний этап RPT & IPС Tour пройдет в стенах казино "Опера" в шикарной гостинице "Пекин". Мы также сохранили рекордно низкую стоимость проживания, и комфортный двухместный номер в Пекине обойдется вам всего в $76/сутки. Такие цены были только в рамках серий RPT. Достаточно будет просто спуститься из номера в казино Опера - и вы уже в эпицентре покерных баталий. А до игры можно набраться сил в великолепном СПА-комплексе гостиницы.

     

    Альтернативный вариант, совсем чуть чуть уступающий в комфорте, это гостиница Willing, расположенная в шаговой доступности от казино Опера. Здесь стоимость размещения будет составлять всего $45/сутки.

     

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 1.7.2021, 19:00
    23/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 💰 Большой покер снова в столице Беларуси уже совсем скоро!

    🇷🇺🇮🇱 Второй российско-израильский этап RPT & IPC Tour в Минске уже совсем скоро и будет проходить с 19 по 28 июля в привычном казино "Опера". Снова столица Беларуси на 10 дней погрузится в атмосферу большого покерного фестиваля.

    💪🏻 Майская аналогичная серия отгремела месяц назад, и воспоминания о ней свежи до сих пор - колоритные участники, масштабные составы в турнирах и огромный разыгранный призовой фонд более $700.000.

    💪🏻💪🏻 Будущий июльский этап RPT & IPC Tour станет еще более ярким и насыщенным на эмоции и новые впечатления. Впереди 16 крутейших турниров с входными взносами от $125 до $1100, круглосуточный кеш с бесплатным 🆓 проживанием для игроков, море экшена за турнирными столами и обширная развлекательная программа.

    💪🏻💪🏻💪🏻 В онлайн-сателлитах на Grompoker уже сейчас разыгрываются билеты на эту июльскую серию. Отборочные турниры жутко оверлейные и принять участие в них можно абсолютно бесплатно, не упустите прекрасную возможность заполучить одну или несколько путевок сразу.

    📽 А пока смотрим небольшой видеорепортаж с прошедшего майского этапа и строим планы на июльский офлайн марафон. Кстати, у вас уже сеть свои цели на будущую серию❓

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 2.7.2021, 21:48
    24/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔥 Минский этап RPT & IPC Tour стартует уже 19 июля, серия приближаются с пугающе большой скоростью. Сегодня наши онлайн-партнеры Grompoker снова разыграют 3 билета в турнир Progressive Knockout Championship, который будет открывать июльский российско-израильский этап.

    В аналогичном сателлите, прошедшем на днях, очередная тройка счастливчиков забрала свои билетики. Все также не обошлось без приличного оверлея 🤗

    💰 Билеты в турнир Progressive Knockout Championship получают игроки luckjoi4ik, GODofHU, astap64. Наши поздравления триумфаторам!

    🔥 Всего за время проведения сателлитов уже разыграно 12 билетов в этот турнир, и останавливаться на одной путевке не имеет смысла, ведь второй и последующие выигранные билеты можно использовать, как турнирные деньги на серии для входа в любой другой понравившийся турнир.

    💪 Смело наигрывайте путевки и пополняйте свою копилку турнирных денег, на серии они всегда пригодятся! Фрироллы и предфинальные сателлиты проходят в течение всего дня, а финальный сателлит с байином ₽1300 стартует уже в 21:00. Всем удачи, друзья!

    yXs2TvcS2Ow.jpg?size=2560x1707&quality=96&sign=e234318f682a9ae06f6250952842021c&type=album
    25/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Байины вносятся в местной валюте?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 🎟 Масштабные сателлиты воскресенья - сразу 3 билета в Главный турнир 🎟

    💪🏻 Очередная тройка игроков вчера стали обладателями заветных билетов. Сателлит к турниру Progressive Knockout Championship июльского этапа RPT & IPC Tour покорился игрокам с никнеймами IrkaSidr, wellikolepie и D1ems. Так держать!

    🤘🏻 Сегодня на Grompoker традиционные воскресники - лучший день, чтобы выиграть одну из трех путевок в надвигающийся российско-израильский этап в Минске. Отбор сегодня будет проходить в Главный турнир RPT & IPC Tour с байином $550.

    🏆 Финальный сателлит стартует ровно в 21:00, уже привычные фрироллы и предфинальные сателлиты будут проходить в течение всего дня.

    💰💰💰 Составы в сателлитах самые приятные, оверлеи все также не покидают сателлитную поляну Grompoker, а значит нужно хватать момент и как можно активнее этим пользоваться. Надеемся, сегодня повезет именно вам, удачи!

    _rNvHDGONbE.jpg?size=2560x1707&quality=96&sign=8af31f20f03c70850f4698f6103e15c9&type=album
    26/71
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 27
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s