Grompoker Russian Poker Tour и Israel Poker Championship / 19-28 июля / Минск / Без 13% налога

Последний пост:06.08.2021
38
1 2 3 4 5 24 27
  •  а киньте ссылку пожалуйста как зарегестрироваться можно в личку

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bookmaker2018 @ 04.07.21)  

     а киньте ссылку пожалуйста как зарегестрироваться можно в личку

    Добрый день, ссылочка для регистрации из России - grompokerru1.com

    27/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AArtyom @ 04.07.21)  

    Байины вносятся в местной валюте?

    Все байины вносятся фишками казино, которые покупаются за белорусские рубли в кассе

    28/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    🤔 Только представьте, в мире так много карточных игр, но именно к покеру приковано самое пристальное внимание.

    Давайте поразмышляем, почему эта игра за последние несколько десятков лет стала настолько популярна? Что эта за сила, которая все время тащит сотни и тысячи игроков на покерные серии? Мы не знаем точно, сколько миллионов человек по всему миру играет в нашу игру, но на 100% мы знаем одно: ПОКЕР - объединяет!

    👊🏻😎 Еще вчера приехавшие на серию игроки даже не были друг с другом знакомы. Все меняется уже на турнирной площадке. Ты знакомишься, общаешься, появляются новые друзья, море эмоции. Постоянные не утихающие разговоры, обсуждения и споры в перерывах, развлечения и вечеринки - все время что-то происходит.

    Ощущение радости от побед и горечи поражений от бэд-битов, поддержка болельщиков - каждая серия превращается в одну маленькую жизнь.

    У всех желающих есть отличный шанс прочувствовать эти эмоции уже совсем скоро 👇🏻

    🇷🇺🇮🇱 В Минске с 19 по 28 июля состоится масштабная покерная офлайн серия RPT & IPC Tour. Впереди большой российско-израильский покерный фестиваль, на который съедутся все любители качественного покера. На протяжении 10 дней будут сыграны 16 крутейших турниров с байинами от $125 до $1100, и это вкупе с обширной развлекательной программой. Не забываем и о кеш-игре, которая нон-стоп проходит параллельно турнирным баталиям.

    ❓ А за что вы любите покер? Поделитесь в комментариях своими историями о том, как вы познакомились с нашей любимой игрой.

    👉🏻 Переходите на сайт russianpt.ru и узнайте все подробности о будущей серии (кликабельная ссылка в описании профиля). Бонусы и скидки на проживание там же, или по телефону +7 (985) 970-90-99 Viber, WhatsApp или Telegram.

    #poker #покер #grompoker #громпокер #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rpt #upo #minsk #покерпорусски #покерныйтурнир #champion #rptparty #покервбеларуси #покервминске
    29/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасьте! Серия будет проходит в Минске, Беларусь. Внимание вопрос: как сделать депозит из Минска, Беларусь в этот замечательный рум?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • drcarter,  Добрый день, уточням у коллег

    30/71
    Ответить Цитировать
    0
  • drcarter, Добрый день,

    поговорили с коллегами из Grompoker, они уже принимают депозитв из Беларуси, напишите им в суппорт, скажут как это сделать.

    Удачи в сателлитах.

    31/71
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, Добрый день,

    коллеги из Grompoker: пополняйте способами, указанными в кассе.

    Касса:

    Skrill, Viza?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • drcarter, сегодня писали им? напишите и скажут как.

    32/71
    Ответить Цитировать
    0
  •  АБСОЛЮТНО БЕСПЛАНО! Дарим билет в турнир Progressive Knockout Championship c байином $170.

     

    🏆 Друзья, прямо сейчас вы можете принять участие в традиционном конкурсе, который мы проводим в нашем сообществе Вконтакте. В этом розыгрыше мы уже совсем скоро подарим один билет в турнир Progressive Knockout Championship, который будет открывать вторую российско-израильскую серию в Минске 19 июля.


    💣Чтобы принять в нем участие, достаточно просто сделать репост конкурсной записи к себе на страничку и оставить любой комментарий под самим конкурсным постом.


    💪😎 Уже 17 июля мы случайным образом определим победителя, который и получит заветную путевку в один из самых массовых турниров RPT. Переходите по ссылке и принимайте участие - https://vk.com/russianpt


    Конкурсный пост закреплен в самом верху сообщества вот с этой картинкой 👇

    33/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Там колесиком на гром покере на 0.5 бб можно ставку повысить, или нужно всегда печатать?) Уже трохи напрягает )

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔥 Очередная щедрая порция путевок в онлайн-сателлитах на Grompoker

    🤘🏻 Друзья, традиционно, вторник на Grompoker будет щедр на путевки в приближающиеся этап RPT & IPC Tour в Минске 19-28 июля.

    💰Но мы не можем анонсировать будущие сателлиты, не подведя итоги предыдущих онлайн баталий. В воскресенье были разыграны еще ТРИ билета в Главный турнир серии. Путевки в мэйн достались игрокам с никнеймами Guaranaboy, Casper132888 и PRIMERPRIME. Так держать, ребята!
    ⠀⠀
    💰💰Сегодня наш новый онлайн партнер снова разыграет 3 билета в масштабный турнир RPT Progressive Knockout Championship, каждый раз собирающий за своими столами по нескольку сотен входов.

    🏆 Фрироллы и предфинальные сателлиты проходят в течение всего дня, начиная с 13:00, а финальный сателлит стартует ровно в 21:00.

    😍 Не забываем и про оверлеи в сателлитах, которые достигают до 60% - путевки буквально лежат и ждут своих обладателей, просто приди и возьми свою. Не упускайте отличный шанс заполучить одну или даже несколько путевок!

    _QOn5sNHT5U.jpg?size=2560x1706&quality=96&sign=3c3538a15b9a9a7bc2c3ec811537711d&type=album
    34/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Кто не любит живой покер❓

    💪🏻 Покер - игра миллионов, а покерная офлайн серия - идеальный вариант приятного времяпрепровождения. Фишки в руках, приятный хруст карт, ты буквально щупаешь эту игру. Большая компания, смена обстановки, сотни новых людей из разных уголков мира, новые лица и новые знакомства.

    Сначала ты играешь турниры и кеш, а затем отрываешься на вечеринке со своими же соперниками 🤘🏻😎

    🏆 С 19 по 28 июля в Минске состоится долгожданный второй российско-израильский этап Russian Poker Tour & Israel Poker Championship Tour при поддержке Grompoker. Общий разыгранный призовой фонд аналогичного этапа в мае составил более 💰 $700.000, и для июльского этапа эта цифра явно не предел.

    👉🏻 Множество израильских и зарубежных игроков уже бронируют номера в отелях и отправятся в Минск одними из первых. Впереди 10 дней большого покера в Беларуси, живые турниры и море новых эмоций и впечатлений.

    ❓Хотите оказаться в самом эпицентре масштабного покерного фестиваля? До старта серии меньше двух недель.

    👉 Переходите на russianpt.ru, чтобы узнать все подробности июльского этапа RPT & IPC Tour (кликабельная ссылка в описании профиля).

    Необходимо проживание на время серии❓ Забронируем лучший номер с максимальной скидкой - Viber/WhatsApp/Telegram +7 (985) 970-90-99.

    #grompoker #poker #покер #громпокер #pokerlife #russianpokertour #israelpokerchampionship #pokerface #rpt #bpt #upo #minsk #покерпорусски #покерныйтурнир #champion #rptparty #покервбеларуси #офлайнпокер
    35/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 🎟 Раздача билетов в Главный турнир 🎟

    💪🏻 Вчера на Grompoker еще трое игроков стали обладателями заветных путевок к российско-израильскому этапу 19-28 июля. Сателлит к турниру Progressive Knockout Championship RPT & IPC Tour поддался игрокам PRIMERPRIME, bukovyna и astap64. Молодцы, ребята, путевки ваши!

    💪🏻💪🏻 Интересно, что в сателлите снова был огромный оверлей более 50%. Это на заметку всем РПТ-шникам - не теряйте отличную возможность заполучить билетик в оверлейных сателлитах, сделать это куда проще, чем вы можете себе подумать!

    💪🏻💪🏻💪🏻 Отметим игрока PRIMERPRIME, заполучившего вторую путевку на RPT подряд, теперь в его активе есть билеты в мэйн и прогрессив.

    🔥 Сегодня на Grompoker - сателлит к IPC & RPT Main Event - главному турниру июльского этапа с байином $550. Финальный сателлит стартует на Grompoker в привычное время, в 21:00, фрироллы и предфинальные фазы будут проходить в течение всего дня.

    💰💰💰 Не упускайте момент насладиться сладкой поляной Громпокера, билетики в сателлитах буквально сами просятся в руки, остается только сделать шаг навстречу и заполучить заветную путевку. Удачи, друзья!

    3Xkn_2knHd4.jpg?size=2560x1707&quality=96&sign=088d15899be2d45e697be9ff9171213d&type=album
    36/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго. Подскажите пожалуйста, сертификат о вакцинации не котируется?

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeoGef @ 08.07.21)  

    Доброго. Подскажите пожалуйста, сертификат о вакцинации не котируется?

    Доброго дня, для пересечения белорусской границы достаточно только отрицательного ПЦР теста

    37/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 08.07.21)  

    Доброго дня, для пересечения белорусской границы достаточно только отрицательного ПЦР теста

    Про пцр все понятно. Вопрос был о другом

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LeoGef, Уточняем у пограничников.

    38/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 🎟 Пора разыграть еще ТРИ билета в один из масштабных турниров серии 19-28 июля 🎟

    🤘🏻 Grompoker продолжает разыгрывать билеты на июльский этап RPT & IPC Tour в Минске. Правильнее будет сказать не разыгрывать, а дарить, ибо оверлеи в некоторых сателлитах просто потрясающие и доходят до 60%.

    👊🏻 Те игроки, кто увидели это одними из первых, уже имеют в своем активе не по одному, а по два и даже три выигранных билета. С каждым днем все больше и больше игроков отбираются на серию в Минск через онлайн-сателлиты на Громе.

    🤩 Результатом вчерашнего дня стали очередные 2 разыгранных билета в Главный турнир серий. На этот раз посчастливилось игрокам Karachun и IrkaSidr, которые и получили билеты в мэйн минского этапа.

    💰 Для игрока с никнеймом IrkaSidr это уже вторая путевка, всех остальных игроков поздравляем с их первым билетом, завоеванном в онлайн-баталиях. Начало положено, не останавливаемся!

    💪 Сегодня по плану разыграть еще 3 билета в один из самых массовых турниров - Progressive Knockout Championship. Традиционные фрироллы и предфинальные фазы проходят в течение всего дня, начиная с 13:00, а финальный сателлит стартует в 21:00.

    🔥 Минский этап уже совсем близко! Сателлиты на Grompoker продолжаются и еще есть время, чтобы отхватить свою путевку в один из масштабных турниров. Дерзайте!

    9uDA2e1Rjo8.jpg?size=2560x1707&quality=96&sign=b6678f7fadd16585d13329ce890d6327&type=album
    39/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишите структуру блаиндов пожалуйста, интересует Progressive Knockout Championship и Главное событие

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s