Spin&Go Max

Последний пост:18.09.2021
28
Статистика
Всего постов
209
36,192 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.06.2021 +14
09.08.2021 +12
01.08.2021 +12
14.08.2021 +11
18.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
BlooDFire +4
Catch27 +3
Akystik359 +2
VectoR1991 +2
BlooDFire +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 11
  • n1_buther, тут даже на слоты бэкали. Так что попробуй.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • привет! КРУТО ЗАБАЦАЛ) Как ты карты поменял в максах ? если не сложно кинь ссылку или объясни деревне

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oldcoach @ 23.07.21)  

    привет! КРУТО ЗАБАЦАЛ) Как ты карты поменял в максах ? если не сложно кинь ссылку или объясни деревне

    Привет. Играя спин ,с розданными картами,нужно навести на карты мышкой,нажать правую кнопку мыши и выпадет список всех доступных колод.У меня колода  с установленного лейаута

    52/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • почти 10 к спинов сыграно. На единичках это лучшее почти из того что было. Жиденько,не густо.  Мангуста. 

    53/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помню мне как-то выпол какой-то невъебенный множетель на 3лимите вроде (по фану залител) . Там че-то из разряда 18$ 70$ 140$. Я его затащил и мне предложили забрать фексированную награду в 40$. Я от неё конечно же отказался и начил выбирать кружок. 

     

    Нажимаю на центральное окно:

    С права высвечивается 70$, с лева 140$ и мне дастается 18$ (сраные18).СУУКА, РОТ ЕБАЛ, УБЛЮДКИ!!!! мышка улитает в стенку, если бы комп не был моим единственным имуществом то и его бы разьебал. 

     

    С тех пор спины я не играю, давно это было)

    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Cool story,Bob

    54/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Осталось сыграть 8486 спинов

    Осталось 9 дней 19 часов

    Уж и отдохнуть бы хотелось.Финиш бу валидольным) булки слегка расслабленны когда на счетчике 10 дней,лень побеждает

    55/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хз. Устал,сложно. Катать желания нет,бросать бонус тоже желания нет. Дилемма...)

    Хоть и по 15 столов катаю,очки ели капают

    Надо как то починиться и финишировать. Около 80 часов игрового времени осталось и свободен

    Всё настроение по сути катка убивает,хоть и стараюсь не обращать внимания,но ебут там так,что волосы дыбом стоят.Победы только в х2 падают

    Диспа чудовищная,вродь накат большой идет,а практика показывает что апа можно и тыщ 50 спинов ждать. Тупо в дорогих самых всегда аут,или флеш во флеш ,сет в сет и т д

    Хз,седня докатаю,завтра буду смореть на своих тараканов в голове.Мож и брошу.Вариков где домыть особо и нет. 

    Во флешах я не алле особо,я там закатаюсь скорей всего. Щас в руме 200 у меня всего,200 би там не особый задел,для того чтоб выкатать 10к флешей.

    Неплохой варик флеши по 2,там бы дня за 3 добил бы,но есть шанс что диспа и сумму всего бонуса сожрет. 

    Понятно шо самый лучший варик докатывать в спин максах,но хз,как себя заставить это сделать,зная что каж день под 900 спинов надо катать. Еще я отошел от практики долгих сетов,раньше первый заход я под 400 спинов играл,сейчас перешел на сеты в 1ч20- 1ч 30мин,и начав,подспудно уже жду перерыва. В психологии черт ногу сломит шо творится,в один момент все нормально,в другой все на  грани поломки. Хз,с одной стороны учитывая пройденное ,должен справиться,с другой стороны  у меня на правтике такого сто лет не было,что за месяц надо выкатать под 450 к рук. Мож и не готов к этому. С другой стороны,учитывая вечные выводы,если бросать бонус,то не катая мтт вообще шанса нет накопить себе хотя б 1к бр

    Игрок сломался,несите нового)

    56/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тебя на прошлой странице результат был 1200+ за день. 8400/1200 = 7 дней. Отдохни день (два), ничего не делай. Просто погуляй, сериалы какие-нибудь посмотри, лёжа на диване. Потом сядь и катай в рекордном темпе, а там смотри. Если не сможешь, то забей. Если будет кататься хотя бы пару дней, то потом уменьшившееся количество оставшихся турниров даст тебе дополнительный стимул.

    Я бы сам так сделал.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Машина.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На единичках не вывезу,даж пробовать не буду. 

    Если вывезу принудительно,потом отторжение от катки будет долго,форму всю растеряю

    Займу 300 уе,буду добавлять трешки. Тогда ,чтоб успеть,надо бу 200 трешек в день и 400 колов. Это не сложно Ну и молиться надо бу,чтоб как в тот раз стрик на 300 баксов за часа 3 не поймать)

    В тот заход,кстать,был жирный спин,который я как обычно проиграл в ХА,три раза бомжа выставлял,получив 70 баксов. ПОбедителю кешаут прилип под 270. Там на барабане одном у Якубовича 700 выпадало

    Есть во многих компонентах колоссальный прогресс. Остыв и отйдя от этого гринда,уверен,получу во многих аспектах буст. Да и усталось моя не тотальная,она лечится довольно бытро,мне 3 суток с головой хватит,чтоб я уже сам захотел десяток тыщонок рук Ябнуть

     

    ЕСли результат бу не оч по второму отмыву,или не хватит бр на трешки на след месяц помывки,наверн буду менять дисциплину.На единичках спин максов себя не вижу. Да,на ев рой процентов 4-5 я играю и с овергриндом,но практика показывает,что выдернуть его и получить в кассу эт совсем другое.Можно и 40к спинов выдергивать.Особо лаковым,как я и год выдергивать можно. 20-25 к спинов в мес сродь цифра большая,но в масштабах этой дисциплины это копейки.Есть схожесть с мтт форматом. Дипов 30 в мтт получил,везде на предфиналке усосался. Рой в очке,график в безднах ада

     

    За суперноками слежу,траффик там не очень,мне игры не хватит.Суперноки мне нравятся тем,что выдрочить их я около идеально смогу,игра легенькая. Перстпектив развития 0

     

    Ну и как доберусь до выходных,бу прикидывать скок бр нужен на сатты на 16 чел. Года пролтора слежу за  4 ребятками ,которые их катают. Диспа приятная. С выхода с сатта еще всегда шанс есть промороноебиться в мтт,в которое вышел. Профит от неимоверного кол ва наката тож неплохой выходит. Но надо посмотреть,хватит ли мне игры,пт что сатты по 1.5-1.6 то я наверн не в состоянии буду начать играть. На них ток там запас сотки 250 надо,а там еще пачка лимитов чуть пониже. Ну по прикидкам шо б там начать надо 500-600 наверн Этих денег хватит чтоб суперноки начать по баксу и по трешке. Набить там скок надо и отчаливать оттуда.

     

    Конечный выход ,среди всех блужданий,наверн всё таки в мтт упрется. Там две ветки. Играть лимитки. Или в холдем. Если в холдем,то на тренера еще баксов 700 надо и хотя б 1к бр. Учитывая выводы и т д,эт в нынышней мышинной возне ,турбоядерными темпами надо тыщи 3.5  нафармить. Оно в принципе то не сложно,нужен просто маленький апчик и  первый 4 знак в 1к бр,тогда ниче придумывать не надо,такой бр в спин максах укатать для меня шанс 2-3 %. 

    Для понимания.Если бы я от начала до кончала откатал этот месяц бонуса на трешках,я бы уже 5 бонус домывал бы. С 5 к рейка  бон+сундуки=3200$ Худший ран месячный там,не думаю,что когда то перекроет 1500 Ев рой трешек у меня под 3,думаю.Еснно без множителей. Я на них и не надеюсь.За всё время я уже под 100к спин максов накатал. Макс что видел в лучших спинах 120 би победителю по кешауту

     

    Крч эт о5 всё словоблудие,планы-хуяны. На практике после нового подключения трешек можно с грохотом уебаться назад на ноки одностоловые за 1 бакс,ес стриканет трешки. Щикарная развилка. Игра не меняется. От воли диспы или на коне,или под конём)

    Наверн бу сначала 200 трешек отыгрывать играя 9 столов на макс рой. А потом 400 колов в 14-15 столов. Сегодня часа 1.5 тестил,пробовал играть 18 спин максов нон стоп. Мне понравилась моя игра для такого кол ва столов. Но высасывает такой режим как вампир

     

    Ну как бы там ни было,но если б я продожал марфонить 1 столовые 9 макс коки по баксу,я бы и за месяц не перебил бы профит,который получил за 1 отмыв бонуса в 700 баксов.Другое дело шо включилась жадность и хочется вынести по максимуму. Да и вопрос времени,когда жадные уебаны назад рб под 0 срежут Не важно че ты катаешь,пока тестят эту новую программу и сам бонус в 40%,за 3 мес,имхо,ожидания больше чем за год на старой системе сундуков. 65% рб как не крути автоматом тебя двигают вверх по бр и по лимитам. Главное просто катать

    Сообщение отредактировал n1_buther - 25.7.2021, 7:54
    57/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подключение троек стало катализатором,обнажившим проблему по поводу разных лимитов

    Варика два. Намбэр раз-эт то что я похуистически отношусь к 1 лимиту Либо игра в 11 столов дает такой ощутимое чувство времени,что кажется что по сто раз все обдумать можно. По сравнению с 15-18 столами. Скорей всего совокупность. 

    Каждую трешку играю как последний спин в жизни,или мейн всопа(который я ессно не играл,но надо ж метафор,эпитетов,гмпербол запилить)

    200 трешек и 400 единиц-эт прям санаторий,настолько легко и быстро отыгрывается

    Ебурим

    58/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • о5 проиграл ХА,начав в 15 бб на 2.5 бб бомжика. Хыхыхыхы,коллекция поплняется. Продам недорого,за 20 % ев

    59/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть желающие на месяц в складчину приобрести Ицмайзер Про? У меня там на акке тыщ 7-9 семплов Снг коача есть. Подарю 2.5 к раздач. С вас 17 баксов

    Всё равно его брать буду через пару дней,но мало ль,мож попутчика цепану,дешевле бу

    60/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мозг нашел себе развлекуху во время сна ска..) Но я его прочитал,и понял что это сон .Кстать отличный рид,как и подпрыгнуть во сне,включить выкл свет,на часы посмотреть. Чтоб понять что ты во сне и перейти на уровень "Осознанный сон" ,если научиться на постоянке. Я правда редко выкупаю,разучился.

     

    Ну так вот сплю я такой,не трогаю никого. Хуяк! )) Скрин старзов с кассой. И Баланс 162 рублика. Я пздц расстроился. Начал уж убытки за 1 день прикидывать. Думаю что начал под 200,150 в долг взял для начала...мммм..получаИЦЦа за 1 день закатано под 200. Збс чЁ)

     

    Потом понял что сон,посмеялся над любопытсвом мозга и дальше храпеть начал. Сон во сне крч)

     

    А вообще я за месяц раз 6 во сне играю в картонки.Раньше напрягало. Сменил подход-перестало. Думаю,размышляю,где т линии новые ищу. Короче над игрой я работаю так))))

    61/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  Посвящаю главному хуйлу лимита  трешек-луна20блэк. Рего-животное себя гением наверное считает. Ска,такая тварь. Бесит . 

     

     

    62/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты какой-то чертовски нежный для покериста, чувак)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, Такой?

    63/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как никогда был близок к тому,чтобы собрать рояль в Deal,не хватило буквально пары миллиметров до live change money...

     

    64/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • золотой стол сегодня был только на единичке.Выиграл

    Отмыв юонуса ползет так

    65/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s