Spin&Go Max

Последний пост:18.09.2021
28
Статистика
Всего постов
209
36,330 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.06.2021 +14
09.08.2021 +12
01.08.2021 +12
14.08.2021 +11
18.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
BlooDFire +4
Catch27 +3
Akystik359 +2
VectoR1991 +2
BlooDFire +2
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • n1_buther, я не брал в расчет что условный Вася может утонуть после удара об воду, мной предполагалось что он не погибнет от него… В твоей задаче слишком много переменных)

     

    У вас будут практические испытания?)

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pobeda13, думаю у нас бу расход,где каждый останется при своём мнении))

    90/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Падения с высоты ~10 метров пережили два моих хороших знакомых.

    Мой, на тот момент ещё будущий, свидетель на свадьбе был заядлым рыбаком. Постоянно сушил рыбу на балконе. Жил на четвёртом этаже. Вышел посмотреть, поправить, потянулся за рыбёшкой, как-то повело его, оступился и, перевернувшись через край балкона, полетел вниз. Упал плашмя на асфальт лицом вниз. Говорит, лежу и думаю, сдох уже, или ещё нет? Пока разбирался в себе, не двигался. Вокруг начали люди скапливаться, говорить, надо скорую вызывать, ментов... Ну он как про ментов услышал, сразу подскочил, забежал в подъезд и влетел по лестнице в квартиру  Там опять вышел на балкон, выглянул, смотрит вниз, а народ не расходится, смотрят вверх, его увидели и пальцем начали показывать. Он спрятался и больше в тот день на балкон не выходил. Никаких особых последствий не было, кроме небольших ушибов.

    Второй знакомый учился со мной в универе, правда на другом факультете. Пытался перелезть с балкона на балкон на пятом этаже, не удержался и полетел вниз, правда его пикирование смягчило дерево, у которого он в полёте сломал пару веток. Упал на землю. Итог - сломанная рука.

    Правда ради справедливости надо отметить, что оба они находились под воздействием алкоголя. И под не слабым воздействием.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 91/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сопровождающим просьба прыгать в люльку моего мотоцикла и надеть шлем. Ехать будем 25-28 дней.

    Задача одна - удержаться на 3 лимите  и играть как не в себя. Бороться за качество игры,в ицмайзере отдрачивать задач по 300 в день

    2-4 часа в день бу стримить здесь- https://www.twitch.tv/n1_buther

    Выехали! дрынь-дрынь-дрынь,уууууу

    92/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • n1_buther, музыка из КР зачёт) тебе с твоими объёмами в школу идти спинушную надо, тебя и по скилу и пол лимитам поднимут. Нет смысла играть 1-к игр на 1-3 лимит, нo есть смысл делать это на 10-25, и чем скорей тем лучше.

    Сообщение отредактировал Elou - 5.8.2021, 1:15
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Elou, а ты хорош,если знаешь название этой игры)

    93/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в своё время ,наверн,больше из за атмосферности музыки,зависал в той игре сутками. СЕйчас в монотонной катке время под эту музыку летит побыстрей,ну и она мне годами не надоедает,хз почему. НУ и слов ней нет,отвлекающего фактора

    94/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Elou @ 04.08.21)  

    n1_buther, музыка из КР зачёт) тебе с твоими объёмами в школу идти спинушную надо, тебя и по скилу и пол лимитам поднимут. Нет смысла играть 1-к игр на 1-3 лимит, нo есть смысл делать это на 10-25, и чем скорей тем лучше.

    Будь добр,воздержись от подобного.Мы с тобой не в таких близких отношениях,чтобы ты мне подобное мог говорить. 

    В целом этот пост великим гуру-советчикам

    А совета я ни у кого не просил. Советы ведь дают когда об этом просят,по моему. Меня возмущает подобная бестактность,граничащая с ЧСВ.Для меня люди,которые рассказывают,вдруг,с ничего,просто так,как мне жить,как одеваться,какую музыку слушать,в каком руме играть,в какую игру,какой лимит,и т д=ёбнутые чсв бабки

    При желании я буду 24/7  катать фрироллы в вк.И никого это ебать не должно.

    Хз,по себе судить не верно,но я не представляю,чтобы я ворвался в чужой блог и начал ебурить посты а-ля,,иди на завод,побрейся наголо,катай кеш,а не мтт,устройся в говно школу и будь рабом с годик,взамен тебе дадут знания,которые можно инста купить у любого тренера за 500-700 баксов и впитать за неделю.Не хочешь играть обычные спины,да похуй иди и играй,мне то видней,я сенсей,,

     

    ===========

     

    Как говорил один усатый полководец,,Без советов,спасибо,,

    Поучайте ваших паучат

    Желающим помочь -переводом,ник на старзах n1 buther 

    Сообщение отредактировал n1_buther - 5.8.2021, 8:27
    95/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • n1_buther, жёсткий ты парень.

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pobeda13, проще 1 высказаться и не возвращаться к подобному,или потом цитировать этот пост)

    96/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • n1_buther, в твоëм посте больше чсвшности, чем у Льва, но посыл понятен. 

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VectoR1991, я не собираюсь препираться,строчить дальше и т д. Я ответил на то что меня коробит и раздражает. Я волен писать что угодно в этом блоге,в рамках разумного.  Тем,кому нравится быть поучаемым,касаемо вашей жизни-ваше право,выслушивайте каждого А я буду чсв-ть лучше,лишь бы не слышать подобного))))))

    Кто то относится толерантно к подобному,другой пропустит мимо глаз,а я выскажусь как ебанат натрия,пт что меня это раздражает лет эдак с 15 и мириться с этим я не хочу.Выглядит некрасиво мб,знаю,но и для меня подобное выглядит так же

    97/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просьба перенести в SPIN & GO И АНАЛОГИ и изменить название дневника на Spin&Go Max

    98/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 1 Спин максы по 3 $

    99/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хера се, тут же 600 в неделю кочить можно при игре в ноль. Или ты в + катаешь 3ки?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Prooshift, около в ноль пока что трешки

    100/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • n1_buther, привет, удачи в Максах, возможно пересекались за столами, как тебе поляна в Максах на 3-ках?

    и да как тебе там дисперсия?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TarasAge, Привет.Да нормальная поляна,слабая.Рандомные гемблеры да несколько местных регов,у которых страта пуш пре онли.

    Здесь битва не с оппами в максах,а с диспой)Вечная битва. А ля выиграл неплохой стол на тройках,а там кешаута нет и выбор 5-9-70,и диспа еще втрое множится))) Я чуть видоизменил катку,сейчас у меня глубина стрика на низы 100-120 би,раньше по другому играл,захлестывало на 200+ пару раз.

    Ну и основной рой конечный с золотых столов.Даж нет,со смачных 7-8  чел столов,где 5+ чел в деньгах. Средний  зол стол по кешауту 20-25би всего. Мне на множители категорически не везет,но я видел чужой стрин,где и на красном столе 8 макс по кешауту 400 би было.

    Максимум во что я попадал на тройках,эт по кешауту  190 би,вышел в пуш мод чипаком,и там у них дележка на 4 х была,а я мимо кассы,а потом добили,копейки получил)

    Диспа чудовищная,с наката 100к спинов+,апстрика  в течении тыс 5 туров я больше чем на 350 би не видел. Хз,мне считать лень,сколько роя в верхних множителях,но оч много. Ну и без бонусов в 9 рейка катать максы такое себе занятие,как по мне

    101/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • n1_buther, какой у тебя чипев на 3-ках?

    за какой период 100к накатал?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.