А если ты не зимовал,то и не поймёшь весны

Последний пост:07.08.2022
38
Статистика
Всего постов
33
8,043 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2022 +77
29.01.2022 +61
12.10.2021 +27
09.06.2021 +15
13.08.2021 +14
Лучшие посты читателей
Megaman +28
Vadosov +18
22Olga +5
Iva +2
Potna9MbLLl +2
Самые активные читатели
1 2
  • Привет банда! 

    Давненько посещали мысли создать свой мини-блог,но как-то совсем не хотелось это делать на пике.

    Мой путь в покере начался когда мне и не было 15,я тогда был школьником и активно играл в WarCraft TFT. Как-то кто-то из соклановцев поделился красивым скрином пятизнака и я побежал качать румы. Аккаунт на маму,пошли фрироллы ,потом начал подрабатывать,появились *свои* деньги и какую-то копеечку депал под фриролл для депозиторов от pokerstrategy,который к слову за тот год я выиграл) Наверное никогда не забуду эмоции от той почти двушки зелени,с тех пор заносились суммы намного больше,но по эмоциям они все таки и близко не стоят с тем заносом(хотя наверное все таки наебал,привет Глеб)

    Все деньги вывел,порадовал маму первой охуенной электронной книжкой и закрыл кредитную карточку) Потом было юношество,распиздяйство,армия и работа за 25к,перманентная депрессия от общего положения дел и дикое желание все изменить…

    Сообщение отредактировал STWiNNeR26Ru - 10.6.2021, 2:27
    1/12
    Ответить Цитировать
    15
  • Нужно менять что-то,выходить из зоны комфорта - подумал я,как раз знакомый предложил работу с зарплатой в 3 раза выше и я не думая ушёл. Точно так же не думая послал его нахуй через 2 месяца после зарплаты ещё меньше чем на предыдущем месте работы))Подумал что хуже не будет и закинул последнюю тысячу рублей в прекрасный рум,этих 15 долларов хватило на два сата в 55 воскресный билдер,оба были успешно выиграны,а потом был выигран и сам билдер(15к) ,ну а с ним и билет в покер. Да я же ебаный бог покера,подумал я! Видимо так же думала и диспа,награждав меня неплохими заносами на протяжении пары месяцев,бр рос,но скилла определенно нехватало. Что делать? Нужно вступать в конюшню и учиться. Подал заявку в MVP(Привет,Глеб),меня взяли и я начал свою славную битву) Помню как стримил в дискорде для команды,и кто-то(вроде бы Серёжа путин,привет бро,ты был на 100% прав) сказал что чел рандомно хуярит по кнопкам) Потом последовал мейк в  8к,у ребят были не самые лучшие времена и меня с парочкой ребят попросили на выход( Привет Серега Путин),но практически сразу Глеб дал второй шанс на лимиты пониже и я начал катать,усердно работать над игрой,мультирумить,селектить(хуево) и разьебывать. Разьебал до -12к(при том что винрейты были больше 10бб/100 на аби 100+),пол года катал в лютый минус и потихонечку подумывал,что нужно завязывать с этой ебаной игрой…

    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • STWiNNeR26Ru, привет, т.е я правильно понял что ты был в -8к и тебе сказали пока. А потом хм, стой, даëм ещё шанс, гоу катать ( -8к --> 0к/+2к/+3к )

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл добавить, а эти пол года на что ты жил вообще? Еда, аренда, необходимое, отдых и тд.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dm3ya @ 10.06.21)  

    STWiNNeR26Ru, привет, т.е я правильно понял что ты был в -8к и тебе сказали пока. А потом хм, стой, даëм ещё шанс, гоу катать ( -8к --> 0к/+2к/+3к )

    Привет) Как я понял решение было не только Глеба, а администрации команды,иначе совсем нелогичная хуйня получается. Глеб взял меня катать от себя,в школе я фактически уже не находился и тренировок не получал,а про мейк мы договорились что будем отбивать,что потом кстати успешно и сделали) Какие-то деньги на существование были,я ж до этого неплохо переапался:)

    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • охохо,бложек тема,давай пиши,теперь то что,чем занимался и сейчас занимаешься Юрец  

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 10.06.21)  

    охохо,бложек тема,давай пиши,теперь то что,чем занимался и сейчас занимаешься Юрец  

    Рад видеть бро!) Все будет)

    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаете что-то про интуицию? Я думаю Глеб в этом компоненте нам всем даст фору. В один из обычных летних вечеров я думал скипнуть сессию,так как транш залил,а просить очередной было ужасно стыдно. Переборов себя все таки написал и уже через пару минут получил очередной перевод,а потом и ещё второй и сообщение что в серийнике 530ке хороший оверлей и нужно прыгать… и это при том что я шёл в приличном минусе и с незакрытым старым мейком) Тот турнир кстати прошёл как нож по маслу,такого изигейма я даже и не припомню и мы распрощались с мейком. Потом был покерок и много AoFa в миксе с мтт,дорогой оффлайн кеш в городе с парой бизнесменов-лудоманов и первая поездка в оффлайн на ЕПТ в марте. Кстати,угадаете кого посадили со мной рядом в мейне ЕПТ? Про оффлайн кеш и ЕПТ думаю можно написать отдельно,постараюсь сделать все более-менее качественно,в писателя пока сложно:) Надеюсь кому-то будет интересно читать,GL ребята!

    Сообщение отредактировал STWiNNeR26Ru - 10.6.2021, 17:48
    5/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Подписался на твой блог. С удовольствием буду читать. Желаю удачи и больших заносов Земляк!! 

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Хм, подозрительный ник  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну здарова!  

    Как июнь? Какие планы на июль?

    Как AoF закончились? 

    Рад был повидаться на ЕПТ) 

    Я уже на октябрьскую выиграл пакет, тебя ждать?))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Глебати! рад видеть)  Июнь был полон контрастами! Устроил себе полноценный отдых,сыграл около 100 турниров за месяц с телефона из Абхазии(30ев бб на аби/100),ставил ставки на евро под просмотр(пинакл в ахуе),хорошенько отдохнул на даче(отсидев сутки за то что послал бабку которая третий год ебет мозги) и снова работал над игрой и тренил с учениками(взял пару разьебывателей из города,очередной месяц рой 100+)

    Аоф стал дико миносов и умер как игра с отменой акции 100hand/1BI,втащил там около 50к с Джеками/рб и сьебал на пике))

    Планы? Как обычно,хочу разьебать все что на моем пути! Что из этого получится и кто чего стоит - coming soon! Но я сделаю все,чтобы вы,ребята,ахуели

    Сообщение отредактировал STWiNNeR26Ru - 6.7.2021, 7:29
    6/12
    Ответить Цитировать
    7
  • WPT Big Stack чемпион,получается 

    7/12
    Ответить Цитировать
    14
  • красава Юрец

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо бро,только я Жека)

    8/12
    Ответить Цитировать
    5
  • бля я орнул,всегда думал что Юра   ,тем интереснее

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • С такой поддержкой проиграть было непозволительно;)

    9/12
    Ответить Цитировать
    27
  • Хде новые посты ?😂

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Где новые посты?Давненько сюда не заглядывал) Очень хочется порадовать блог скрином бесткеша в онлайне,но за последнее время могу только показать двухзначный недобор на аби ~200. Подарил маме машинку,купил дом и остался с огрызком бра на аби 20-30? Незнаю,может я конечно и немного долбаеб,но сейчас меня притягивает этот вызов,обнулиться и вернуться на свое место. Или не на своё? Снова попробуем и глянем,кто чего стоит;) Пока не очень понятно,возможно воспользуюсь услугами товарищей бекеров и АБИ/экшна будет побольше;) Есть огромное желание ворваться на твич и попробовать постримить,coming soon!🔥🔥🔥

    10/12
    Ответить Цитировать
    61
  • Сын маминой подруги😂

    1/1
    Ответить Цитировать
    18
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s