Дневник очередного микролимитчика

Последний пост:21.01.2022
2
Статистика
Всего постов
20
2,214 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.06.2021 +2
19.01.2022 +1
09.01.2022 +1
10.06.2021 +1
21.01.2022 0
Лучшие посты читателей
Prosto +1
saulgoooodman 0
saulgoooodman 0
saulgoooodman 0
SvyatKA 0
Самые активные читатели
  • Хотелось бы написать "привет всем" но нет. Привет мне-) дневник пишу для себя в первую очередь.О себе: ничего особенного,мне 30 лет,работаю на заводе,периодически играю микролимиты на GG с переменным успехом,в основном нл10. Я далеко не рег и далеко не успешный.За последние 2 месяца отыграл около 50к рук всего-навсего. Есть желание играть больше,но нет возможности. На работе в последнее время качели,поэтому с 20-30 долларов делая сотку-другую приходится их выводить на жизнь.Дневник решил завести именно сегодня,так как получил в последнюю неделю по зубам и залил и так крохотный БР. Даже сорваный Джек пот за Роял флеш улетучился как то быстро.Раздавили не очень,но проблема в другом: я делаю слишком много ошибок-это плохо. Я это понимаю-это хорошо.Ввиду залитого БР увлекательная катка откладывается на некоторое время,а пока займусь работой над игрой. Цель:построить правильные  чарты открытия,а также разобрать свои раздачи.Возможно поделится с мимо прибегающими читателями и услышать их мнения и советы.Также появились мысли,что играю возможно не на том руме,ввиду высокого рейка на GG(если есть дельные советы,буду рад выслушать)

    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Успехов!

    Если цель: построить правильные  чарты открытия, набери в поисковике «Библия префлопа» MMAsherdog, низ диапазонов можешь сделать чуть потайтовее с учетом рейка, а так там все близко к GTO.

    По поводу GG - почему бы не скачать свои руки, загрузить в любой трекер и посмотреть свой рейк. И нам интересно будет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Prosto, благодарю,воспользуюсь советом насчёт чартов.Руки в трекер буду загружать в любом случае,т.к. нужно сделать разбор.

    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта раздача повергла меня в тильт Во-первых, сыграна она была на автопилоте. Во-вторых....даже при максимальной концентрации я бы тут не выбросил. Хотя интуитивно понимаю что я тут ничего не бью практически(кроме 10-10,которые рег прочекает на ривере). Оп-рег 

    Сообщение отредактировал Morbis - 9.6.2021, 10:24
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто бездарно сыграная раздача. Флоп ставить страшно ибо король слабый(а зачем тогда префлоп колировал?что бы чекать ТП в мультипоте? ).По терну понимал какая у опа рука но удостоверится же нужно  

      раздачи сыграны одновременно на разных столах.

     

    а если пуш овербет пуш ривера? 

    ну и куча мелких спотов,в которые зашел с ненужными руками,куча лишнего телефонизма.вот и причина залива.пойду мат.часть учить.Всем добра!

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Morbis @ 09.06.21)  

    Эта раздача повергла меня в тильт Во-первых, сыграна она была на автопилоте. Во-вторых....даже при максимальной концентрации я бы тут не выбросил. Хотя интуитивно понимаю что я тут ничего не бью практически(кроме 10-10,которые рег прочекает на ривере). Оп-рег 

    На префлопе надо было 4бетить. Плохой колл.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SvyatKA, 4 бет и пас на пуш.Да,согласен

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Morbis, Если ты поставишь 4бет (24бб) в ответ на трибет от оппонента с QQ   эффективный стек 100 бб 

    Ты заколлируешь all in от оппонента или нет ЗНАЯ что его диапазон 5бет пуша состоит СТРОГО из AK  KK AA ?

    И опиши почему ты выбрал то или иное действие 

    ---- ниже под спойлером будет ответ ,но ты сначала ответь сам на вопрос ---

    Необходимое эквити для колла = Размер колла/ (размер колла +Деньги в банке)

    Размер колла 76

    Деньги в банке 100(стек оппа) + 24(твой 4бет) =124

     Необходимое эквити = 76/( 76 + 124 )=38% 

    А эквити QQ против диапазона AK KK AA = 39.9%

    У нас в запасе еще 1.9% 

    Это означает  ,что мы должны колить пуш в условиях этой задачи.

    Что касается меня , то я делаю просто турбо пас))) Нахер эту математику , у оппов всегда там или короли или тузы xD

     

    Сообщение отредактировал saulgoooodman - 10.6.2021, 16:04
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • saulgoooodman, По математике ок.на деле не ок.на нл10 нет этого нет просто.пуш от рега префлоп это строго КК,АА и АК.навскидку я могу вспомнить ники 2 регов которые могут нарушить что другое(я это видел) и 2-3 регов которые могут это сделать,исходя из того,как я вижу их игру

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • saulgoooodman, именно такое действие потому,что я с КК делаю кол префлоп с мыслями "ну окей,показывай АА".и да,там всегда АА,я же блочу АК  

    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Morbis, "Там всегда АА ,ведь я же блочу АК ". Насколько это жизненно для меня. Но почему то я никак не могу выбросить королей. Даже против нита :(((

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А как ты обучаешься игре ? У тебя есть тренер?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • saulgoooodman, воды,стримы,разбор раздач.Тренера пока не брал,хотя надо.Пока что набирал базу,что бы было что разбирать

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова здрасте-).Писать не о чем было в последнее время. Просто пахал на заводе и все. Один раз закинул 15 доларов на гг и с успехом их проиграл xD. Вчера второй раз закинул ,поиграл зум нл2 2 стола, плюсанул 16 доларов(ну, а что,деп сделал же,нужно включить переап).Прихожу значит сегодня с работы после ночной, сажусь поиграть да бы в лидерборде лишний доллар заработать. Ага, да, конечно. щассссс....полтора часа игры -8 баксов. Ы. Не то что бы прям ошибки. Разок блефанул на стек когда комбо дро не закрылось, ну вскрыли по ТП. QQ уперлись в AA (против любителя  на батоне, когда я на катоффе).Потом AA уперлись в сет QQ на флопе. Кароч, фигня какая то, подумал я  и пошел лудить в Rush end Сash дабы 4 би свои вернуть. Сижу, пушу картинки(и не только )и закрываю линию...и сильно удивляюсь :

     

     

     

    Ну и ладно. Теперь Бр есть.Целых 102.22 американских долларов. Пойду посплю,а потом уже придумаю как их скорее проиграть     превратить  в бр побольше

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда.В последнее время жизнь совсем как то под откос идёт.То что в покере не складывается это понятно,почти нет работы над собой.Еще блин по пьяне в историю неприятную попал.Попал так попал,но попал же на бабки.Вроде и сумма не большая,а вроде и взять негде(ещё и так получилось что и жене об этом знать ни-ни= с зп не отберешь).Да и дома ремонт ещё( кароч  денег ровно 0).Да, я направил,что то я запиделся   немного в последнее время неадекватно себя веду. Кароч, взял в МФО денюжку.Через месяц взял чуть больше в другом (что бы в первый отдать).За 3 месяца  залип я в этой хуйне нехорошей теме плотно. И накопилось немало в нескольких МФО.  По покерной теме:да нифига хорошего,не играл,не тренился,полный 0. Единственное:на твиче надыбал стрим парня с ником TROGLOBAIT. Катает он МТТ. Катает микролимиты,переходит вроде на средние. Неплохо так катает и стрим ведёт,объясняет многое. Ну,как то я так насмотрелся и решил МТТ поиграть все на том же ГГ. Не то что бы я первый раз зашёл во вкладку "турниры",но особо успехов не наблюдал. Закинул 80 баксов и погнали. Придумал себе сам челендж.С 80 до 1000 вечнозелёных (ну придумал и придумал,все равно укатаюсь  ).Проблема ГГ в том,что тупиков по 50с и по доллару нет там.2.10,3.15,5.25 и т.д. достаточно.но вот закинуть сотку и по бр играть не получится.Пожтуму играл не по бр.Все подряд почти во вкладке микро.Очень сильно я удивился.Как так:б-р я не закатал,а челендж свой выполнил за 3 дня.Да,понятно ПЕРАПИЩЕ.Выиграл 2 тупика (по 2.10 Баунти и Zodiak Baby Dragon по 84 ен( около 12 вроде доларов).Ну,спасибо ГГ за переап,денюжку на выводы,пойду долги отдам))

    PS.Да,по игре я очень не очень.Хромаю в диапазонах и дисциплине.Очень много фишек выкидываю в пустоту (по типу "да ты замахал меня 4 бетить на те кол один по KQs).Так что если кто то из регов это читает не судите строго)

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.Почитал джипси,все успешные подводят итоги года,остальные нет). Я не успешные,так что подводить нечего.В декабре играл только МТТ(да-да) и что же с этого получилось?

    График в гривнах играл  только ГГ.Турниры от 2.10 до 12.60 6 Макс.Также в рамках зимней сессии сыграл 2 турнира баунти по 52.50(один мимо,один в призах,290 место).Результат конечно хороший но.....это всего лишь переап.Было 3 первых места:по 2.10,84 ен и ещё 31 числа Баунти за 5.25.Показал я там что хорошее по игре?нет.Просто так сложилось.Работал я над игрой?нет.Просто играл.Четко понимаю что нужны тренировки. Нужно что бы кто то разобрал базу.Нужна помощь в составлении диапазонов открытия(впип 21 это явно не то что хотелось бы.Хотя....а может это и правильно на микросах.хз),нужна помощь с розыгрышем некоторых рук (в основном это кол или пуш 4бет пущей на предфилке,по типу KQ,AV,A10)...иногда просто происходит ситуация,когда имея KQ получая пуш на опен я понимаю что там Ax жму кол и еду,хотя четко понимаю что позади.И да,я доезжал в этих потах,отсюда и переап.А вообще дистанция ниочем,но в отличие от кеша в МТТ есть некоторое преимущество перед полем.Так что будем продолжать.Планы на 2021....да какие тут планы...начать работать,найти тренера,а там посмотрим)Всех хорошего настроения в 2022 и здоровья,а все остальное зависит только от нас)

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же в последнее время достала работа. Это ад просто сущий. Работаю я в сфере обслуживания,приходится очень много общаться с неадыкватными выблядками людьми. А тут праздники,куча работы. Несмотря на мой стабильный график (день-ночь,2 дня дома) из-за некоторых нюансов он превратился в день-день-ночь и только 1 выходной день. Не впервой конечно так работать,но морально это выматывает.Так я могу проработать месяц. Дальше - все. Работу я свою люблю только в дни за,а тут приходится на ней хуильйон  часов в месяц.Спору нет,я ок заработал но оно того не стоило. Все абсолютно праздники я был на работе,даже в новогоднюю ночь. И весь январь пройдет так же. .. 

    Ну все,я поныл   

    Меня же тут никто не держит.По покеру: все так же МТТ. Играю утренюю сессию,12-15 турниров на ГГ от 2.10 до 12.60. В этом году было 2 сессии всего(ибо работа).вроде ок,вроде в +(правда был неудачный опыт где я поиграл под шафе и покрупнее турики и само собой даже не ИТМнулся в них .Выводы были сделаны,больше под алкоголь не катаем совсем.Либо работаем либо отдыхаем).Вот эти 2 сессии я как раз отбивал минус неудачной)

    Ну а вообще всем ГЛ и хорошего настроения

    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • коротко о моем везении на финалках в этом месяце (поехали префлоп)

    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • на том что ниже мы поехали на флопе

    на том что ниже префлоп

    тоже префлоп

     

    ГГ,чего я вам сделал то такого ужасного,что бы сожрать это за 2 часа сессии?(это если что не все раздачи такие ,впадлу искать)

    Сообщение отредактировал Morbis - 21.1.2022, 15:45
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ужин подвезли(на терне молодой человек в меня пихнул)

     

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s