Чемпионат Европы по футболу 2021

Последний пост:17.07.2021
16
1 17 37 38 39 40 44
  • не часто смотрю пенки, но то, что вчера исполнила Швейцария, худшее что я видел в жизни. Зато нет козла отпущения, обосрались всей командной.

    Вчера первую игру Италянцев смотрел, очень понравилось как играют, имхо должны брать чемп.

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 03.07.21)  

    не часто смотрю пенки, но то, что вчера исполнила Швейцария, худшее что я видел в жизни. Зато нет козла отпущения, обосрались всей командной.

    Вчера первую игру Италянцев смотрел, очень понравилось как играют, имхо должны брать чемп.

    На фоне этой Бельгии, Португальцы тоже смотрелись хорошо почти 30 ударов за матч. Датчане гоняли Бельгию, разный уровень помешал реалезации . Италия конечно хороша, против Испании будет 50% на 50%

    53/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Советую статейку почитать про Данию 1992. Меня даже на слезу пробило. Интересно, душераздирающе, с надрывом

     

    https://www.eurosport.ru/football/euro-2020/2021/story_sto8402628.shtml

    54/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 02.07.21)  

     

    мяч нужно поднять на нужную высоту, не так-то это просто. А если еще 120 минут перед тем отбегать, пропахав 90 минут в защите в меньшинстве, тем более.

     

    55/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Back2Reality, тут видимо не все в курсе, что Гренка забанен в обеих футбольных ветках за потоки регулярного флуда и бреда, который он пытался отстаивать. 

     Так что пытаться ему, что то доказать или спорить крайне сомнительная затея.

    25/36
    Ответить Цитировать
    1
  • DanilaKa, ах вот оно че ) я то думаю, почему в других местах его не замечал, а тут регулярные высеры непонятные

    56/57
    Ответить Цитировать
    0
  •  На данном форуме  имеется тенденция травить толпой каждого, кто высказывает мнение отличное от большинства, при этом мнение большинства это почти всегда, не буду говорить что.  На самом деле Grenка написал все правильно, и технически в нижний угол бить проще, и усталость влияет, так как от высоких нагрузок  повышается лактат в крови, а от повышенного лактата в крови нарушается пространственная координация  и еще разные другие вещи, влияющие на технику работы с мячом.  Еще нужно добавить о  психологическом давлении на футболиста, что влияет на ЧСС.   Болельщики по старше могут вспомнить финал ЧМ -94, когда суперфутболисты тех лет, Баджио и Барези, в финале в серии пенальти, ударили хрен знает куда, над перекладиной. Наверное, каждый из них, когда шел бить по воротам, думал - да я же Баджио/Барези, закрытыми глазами положу  мяч в любую точку ворот, не думая о том, что в момент удара, он  не свежий футболист на тренировке, а уставший, с максимальным закислением в крови и зашкаливающим ЧСС, и бить в такие моменты нужно попроще, может тогда и результат для Италии был бы другим.

    Сообщение отредактировал Verrix - 3.7.2021, 18:49
    20/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • .

    Сообщение отредактировал slowflake - 3.7.2021, 20:28
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Verrix, никто не говорил про то, куда легче бить и т.д. ) я просто отметил что не 90 минут они играли в меньшинстве, а всего 45. А у гренки же отталкивает и выводит на негатив именно его токсичная манера разговора. Если бы он просто писал - вот, мне не нравятся эти, я считаю что сильнее и достойнее те - никто бы слова ему не сказал

    57/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Forz @ 03.07.21)  

    Алан Ширер, серию из 5ти пенальти против любой сборной, проиграл бы 1 раз из 100.

    Это с чего такой вывод?

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  •  Малиновский в стартовый не попал, очень странный выбор . Или травма?

    54/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Играют хорошо, ещё бы гол забить.

    38/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Гол престижа бы хотя бы

    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 03.07.21)  

     Малиновский в стартовый не попал, очень странный выбор . Или травма?

    Разосрался с тренерским штабом (слухи). По факту, Шевченко не оч. контролирует ситуацию внутри. Ещё с Австрией было заметно, что команда на взводе и психологически не готова играть ключевые матчи. В дополнение к этому говорит факт того, что никто не сыграл выше своих текущих способностей (кроме Зинченка), а вот андерперфоманса хватает.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rampage @ 03.07.21)  

    Разосрался с тренерским штабом (слухи). По факту, Шевченко не оч. контролирует ситуацию внутри. Ещё с Австрией было заметно, что команда на взводе и психологически не готова играть ключевые матчи. В дополнение к этому говорит факт того, что никто не сыграл выше своих текущих способностей (кроме Зинченка), а вот андерперфоманса хватает.

    Спасибо, не знал. Малиновский один из лучших цпз серии А , явно сегодня нехватало

    55/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно не дать играть Довбыку который вытянул нас в четверть-финал?

    20/20
    Ответить Цитировать
    2
  • На МатчТВ для анализа игры Англия - Украина Дм. Губерниеву не хватало Ольги Бузовой.

    39/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 03.07.21)  

    Спасибо, не знал. Малиновский один из лучших цпз серии А , явно сегодня нехватало

    апз

    38/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 03.07.21)  

    я просто отметил что не 90 минут они играли в меньшинстве, а всего 45.

    хах, сорян, был запарен и дополнительные таймы по 30 минут каждый посчитались  

    Цитата (Back2Reality @ 03.07.21)  

    выводит на негатив именно его токсичная манера разговора.

    ну нет, манера у меня нормальная, на негатив собеседников выводит то, что им указывают на их невежество)) эго задето. Ну а как оно может быть не задето, если эго считает, что Кариока офигенный футболист уровня сборной Бразилии, а Гренка говорит, что какой-то там Роббен топ-футболист. Авирекс интересное видео про шоры выложил, рекомендую.

     

    Цитата (Spartanec @ 03.07.21)  

     Малиновский в стартовый не попал, очень странный выбор . Или травма?

    в матче со шведами было рубилово во времена коронавируса, попробуй после такого собери состав. Травма.

    Цитата (KPEATIB @ 03.07.21)  

    Как можно не дать играть Довбыку который вытянул нас в четверть-финал?

    Довбик вышел на несколько минут в концовке и забил с подачи Зинченко, что стало возможным после того, как вся команда страдала 120 минут. Как можно говорить, что Довбик вытянул вас в четвертьфинал? Это глупость, глупость пагубна.

     

    Результат закономерен, у Англии эффективные исполнители, Украина после тяжелого матча со шведами измотана и с кадровыми потерями и без Бонучии/Кьелини в защите. 

     

    Кстати, не факт, что англичане пройдут Данию. Если в Дании игроков так нагружают, что Эриксон замертво на поле падает, то против такого командного движения будет сложно. И тренер у датчан видимо не дурак и у Англии не сказать чтобы подвижная команда. Датчане как Аякс в ЛЧ сезона 18/19 по полю ездят. Может фарму какую-нибудь новую открыли, уж больно что Аякс, что Дания быстрые, и что в Дании, что у голландцев игроки без сознания на поле падают. Неспроста это.

    17/17
    Ответить Цитировать
    -1
  •  Тут конечно огромное влияние ковида, но вообще походу идея глобального турнира не особо что-бы взлетела. Все получается размазано, и рандомно. Ну какие Чехия-Дания в Баку, когда сами болельщики об этой игре узнают за пару дней до матча. + матчи в крупных городах которые и так избалованны той же лигой чемпионов и еврокубками. Одно дело когда чм в Калининграде, НН, Самаре. Другое дело Польша-Швеция в Питере, или Украина-Англия в Риме. 

     

     Ну и в футбольном плане палево, совпадение не думаю (С) все полуфиналисты провели по три домашних матча у себя в стране. Причем не просто в стране, на ЧМ18 наши летали между городами и 5 матчей было сыгранно в 4 разных городах, а эти который гоинг хоум 6 матчей из 7 на Уэмбли. Нормальный расклад  )))

    7/7
    Ответить Цитировать
    11
861 пост
1 17 37 38 39 40 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.